Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общаги ТТУ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5625 ответов в этой теме

#4891 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 13:18

ну так значит договариваться не умеете. А ещё можно подавать заявления на комнату вдвоём.
  • 0

#4892 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 14:48

Беспредел, дело не в договоренности, а дело есть в поиске справедливости! А еще можно жить в палатке (всему верить?)

Сообщение изменено: Le_miracle (04 Август 2011 - 14:49 )

• 0

#4893 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 04 Август 2011 - 15:39

Подскажите, пожалуйста, где справедливость? Почему студентов ТТУ заселяют в последний момент, а студентов других вузов в первую очередь? Ведь общажитие "привязано" к ТТУ, а не другим университетам. Конечно, понимаю, если места есть, то пожалуйста. Но, если мест нет, то в преимуществе в очереди присутствуют студенты ТТУ. Объясните закономерность

На сколько я понял, Кюла раздаёт места в порядке живой очереди. Откуда вы взяли инфу про преимущества и приоритеты(пруфлинк в студию)?
Если какой- нибудь ТТУшник внезапно 30 августа вспомнит, что ему нужна общага, то тётенька из Кюлы должна срочно побежать искать кого бы выселить? :lol:

была идея заселиться вместе

По своему опыту знаю, что в середине- конце июня можно было запросто найти целую комнату. Упустили момент- значит не судьба.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: пудель Смерти (04 Август 2011 - 15:51 )

• 3
90% чего угодно — полная чушь

#4894 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 18:02

пудель Смерти, во первых - это общажитие относиться к ТТУ и из этого следует, что преимущество у ТТУшников! Если Вы не знаете сути дела, по попрошу без "дибильных" карикатур. И еще если Вы не заметили, то было сказано "Подано заявление в один и тот же день, чуть ли не в одну и ту же минуту". И в этот момент кюля руководствовалась скорее неизвестно чем.
Раз Вы делаете из этого шуточки тема закрыта!

Сообщение изменено: Le_miracle (04 Август 2011 - 18:04 )

• 0

#4895 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 04 Август 2011 - 18:38

Разумеется сути не знаю, я же не телепат. Причём тут шуточки? Просто не понятно каких справедливых действий вы ожидаете от Кюлы, если у людей не из ТТУ уже подписаны договора и внён залог.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#4896 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 18:42

needs moar drama
  • 0

#4897 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 18:43

пудель Смерти, поданы заявления и почему то из других универсистетов рассматриваются моментально. P.s. Тема закрыта (читайте внимательно)
  • 0

#4898 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 18:45

Le_miracle, в любом случае, тут капать на мозги надо не форуму, а кюле. Ну это ИМХО, конечно.
  • 0

#4899 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 18:55

Bagirka, это не капанье мозгов, а еще раз повторяю - поиск справедливости. Если бы кюла была понимающей в этой ситуации, то тема бы не поднималась. Раз была поднята - значит человек заинтересован во мнениях по этому поводу, но не как в превращение этого в шутки
  • 1

#4900 revelation

revelation
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 18:56

Имхо, заселение в общагу организовано через жопу. Нет никакой прозрачности. Первокурсник ТТУ подает заявление в середине июля и нихрена не знает, когда он получит место и получит ли вообще. Тем временем какие-то левые люди вообще не с универа получают комнаты. В первую очередь надо заселять своих студентов, общага не резиновая, а потом уже всех остальных.

Сообщение изменено: revelation (04 Август 2011 - 18:58 )

• 1

#4901 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:02

Le_miracle, ну так если кюла ничего не делает - то мы тем более ничего с этим поделать не можем.

PS. Мне почему-то начинает казаться, что это revelation.у не хватило места. Пожалуйста, скажите, что я не права.
  • 0

#4902 revelation

revelation
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:09

Le_miracle, ну так если кюла ничего не делает - то мы тем более ничего с этим поделать не можем.

Догадки кому чего хватило оставь при себе, это раз.
Два - "Мы" это кто? Ты че, голос общественности? Форумы и созданы для обсуждения любых проблем, а то что рядовой его пользователь не может ничего поделать, это и без тебя понятно.
  • 0

#4903 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:16

revelation, мы на брудершафт не пили. И для вас "мы" в данном случае это Багирка Хвостиковна, и именно обсуждением проблемы она и занимается, пусть и не в таком ключе, как вам хочется :)

PS. О чьорд, неужели я была права?
  • 0

#4904 DeaD_MaN

DeaD_MaN
  • Пользователь
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:21

revelation, http://goo.gl/jWuIa

Proceed. Размещенное изображение

Сообщение изменено: DeaD_MaN (04 Август 2011 - 19:22 )

• 0
My wings, my heart, no longer beat.

#4905 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:47

revelation, cовершенно с вами согласна. Спасибо за мнение - но ведь значит это не у одного человека такая сложившиеся ситуация? (раз люди отзываются)

Bagirka, почему то люди стали слишком жестки когда проблемы создаются у других людей. А когда это касается Вас, то почему у ваших ног должны все быть (грубовато сказано) и подчиняться и обсуждать ваши темы
  • 2

#4906 revelation

revelation
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:49

PS. О чьорд, неужели я была права?

Размещенное изображение

Чисто чтобы намекнуть на твой puddle fart.
  • 0

#4907 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:59

Le_miracle, что-то я не помню, чтобы заставляла хоть кого-то на форуме обсуждать мои темы. Да и вообще слабо себе представляю, как это можно осуществить, секретом не поделитесь?

revelation, спасибо, поела Размещенное изображение
  • 1

#4908 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:06

Bagirka, включите понимание жизненное и вместо непонятно чего - дайте жизненный совет (точнее свое мнение выскажите). А то судя по всему, Вы все превращаете это в шуточки, а когда что - то коснеться Вас, то по каким то странным обстоятельства - все черствые и тому подобное!
  • 0

#4909 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:17

Le_miracle, ну вам-то откуда знать, как я буду вести себя в такой ситуации? :) Заладили - все черствые, должны подчиняться, заставляю обсуждать темы... Ну и бяка же я.

А свое мнение я уже высказала - на форуме такие вопросы решать бесполезно, надо идти в кюлу. Но это если вы хотите попытаться найти какое-то решение, а если просто так потрындеть - то это да, это вы по адресу. Сидим, трындим.
  • 0

#4910 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:22

Bagirka, Еще раз - мне было нтересно узнать мнения людей (вдруг у одного только человека такое случилось). Потрындите это Вы, своими бессмылсенными постами и непонятными шуточками, а форум создан для обсуждения наболевших тем!!!
  • 0

#4911 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:35

Потрындите это Вы, своими бессмылсенными постами и непонятными шуточками, ...

...которые вы провоцируете

форум создан для обсуждения наболевших тем

А по-моему, он создан ради лулзов, как и все остальное в этом мире ^_^
  • 0

#4912 Inquisitor1

Inquisitor1
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:38

Мое лично мнение что когда капают на форуме вместо официальных заведений это жалко и в кюле работают как все, не боясь что их будут за спиной обсуждать.
Мне наболело уже что форум- это серьезное дело и от ответов на нем зависят судьбы людей, от коих самих их же судьбы никак получается не зависят, потому что они все сделали сами правильно, это им уже потом недодали, не рассказали, скрыли, не сделали для/за них, отобрали и дали грязным вонючим незаслуживающим оборванцам со стороны.

Справедливость очень пугливая, искать ее надо молча и надо сделать много усилий на самом деле. Для закрытой темы как-то до сих пор сильно обсуждается.

Вот если бы я хотел устроиться в общагу, я бы мог даже сейчас пойти и МНЕ место нашлось бы, 100%, и в прошлый раз когда въезжал также нашлось

Надеюсь я не прозевал кормежку.
  • 2

#4913 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:50

Bagirka, А почему тогда Вы здесь сидите? Это же бесполезная вещи. Извини, мнения я вашего не услышала - не вижу смысла дальше беседовать на бессмысленные темы!

Inquisitor1, Но ведь согласитесь, все равно даже каким бы не был этот форум - он все же создан для обсуждения тем, которые так или иначе связаны с жизнью. Удивляет только то, что люди порой побывавшие в такой же ситуации просто напросто начинают нести какую то "чушь", вместо того, чтобы вспомнить, что они были в аналогичной ситуации. А про кюлю - можно ответить и этим закончить обсуждение: "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!"
  • 0

#4914 DeaD_MaN

DeaD_MaN
  • Пользователь
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:50

А почему тогда Вы здесь сидите?

ради лулзов

не вижу смысла дальше беседовать на бессмысленные темы!

Нет, нет, Вы пожалуйста продолжайте. Смотрите сколько зрителей в теме собралось. Нельзя же без хлеба и зрелищ людей оставлять.
  • 0
My wings, my heart, no longer beat.

#4915 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:55

DeaD_MaN, не для зрителей все это создавалось! Кому надо подумает и оставит свое мнение!
  • 0

#4916 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:56

Le_miracle, отнюдь, про бесполезность я ничего не говорила. А здесь я кушаю и ловлю лулзы, чего и вам желаю. А еще советую (вы же просили советов?) проверить зрение, а то вы в упор не видите моего мнения (которое я уже даже специально выделила фразой "свое мнение"), зато постоянно приписываете мне какие-то странные вещи. Я просто начинаю за вас волноваться, здоровье это такая хрупкая штука все-таки.

каким бы не был этот форум - он все же создан для обсуждения тем

Так это, подумайте сами: какой форум - такие и обсуждения. Если вам что-то не нравится, то можете найти другой, или вообще создать свой, с блекджеком с шахматами и поэтессами :)

люди порой побывавшие в такой же ситуации

Что-то я не заметила таких среди собравшихся. А, наверное дело в том, что они, когда чуяли неладное, не висели на форуме, а бежали в кюлу и сами улаживали свои проблемы там! Но это, конечно, просто мое предположение.
  • 0

#4917 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 21:05

Bagirka, Почему именно Вы думаете и берете с себя пример или хотя бы говорите за всех. Не все люди могли написать сюда и отстоять свое точку зрения. Вам советую тоже протереть очки или умыться - ТЕМА ЗАКРЫТА!
  • 0

#4918 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 21:15

Почему именно Вы думаете и берете с себя пример или хотя бы говорите за всех

А почему нет, в конце-то концов? Если кто-то будет несогласен - он придет и скажет. Вот вы пришли и сказали - и сразу все поменялось!

ТЕМА ЗАКРЫТА

А почему я тогда могу здесь писать? Наверное потому, что вы еще не модератор и закрывать темы так просто не можете.)

PS. А эти минусики в сообщениях, они вам доставляют какое-то моральное удовлетворение? Это так мило :lol: Вы, кстати, пропустили несколько сообщений, тут же, но чуть выше.
  • 0

#4919 Le_miracle

Le_miracle
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 21:22

Bagirka, минусами отмечено не согласие с вашим мнением.
  • 0

#4920 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 22:20

Какой срач :)

На заметку: вы никогда и ничего не добьётесь просто сидя на форуме. Я уверен на сто процентов, что если бы мне было надо чего-то добиться в кюле - я бы пошёл на тесный контакт и добился бы. Ибо в этом я уже убедился. Все ваши беды от вас же самих :) В случае с общагами, например, я подавал заявление в своё время в конце июня. Так, чисто на всякий случай, а вдруг что :)
  • 0