Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общаги ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5623 ответов в этой теме

#1561 naik

naik
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:obshaga Nr2:)

Отправлено 27 апреля 2008 - 16:00

как печь куличи?:)
  • 0

#1562 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 27 апреля 2008 - 16:49

Физик в 2 будет лекцию проводить и ещё в 4 к.р. даст сказал. То есть в среду у него всё как положено будет идти

Сообщение изменено: /*Zer*/ (27 апреля 2008 - 16:49 )

  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#1563 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 27 апреля 2008 - 19:36

хм... у меня в среду в 2 лабы по электронике.. кто знает будет или нет? вообще, если все занятия отменяются, то с какого хрена некоторые преды всё-равно их проводят?
  • 0

#1564 Consigliere

Consigliere
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2008 - 19:51

По-моему короткий день всегда по усмотрению преподавателя, лекции может и отменяют, а харьютусы и практики обычно проводят.
  • 0
Noi c'avemo er core grosso, mezzo giallo e mezzo rosso

#1565 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 27 апреля 2008 - 19:52

Нам сказали, что они не отменяются, а было написано что ЖЕЛАТЕЛЬНО не проводить занятия в связи резким снижением успеваеомсти перед праздником
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#1566 Consigliere

Consigliere
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2008 - 20:02

в связи резким снижением успеваеомсти перед праздником


Куда уж ниже :blink:
  • 0
Noi c'avemo er core grosso, mezzo giallo e mezzo rosso

#1567 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 апреля 2008 - 22:17

Куда уж ниже :blink:

Ниже это "вообще все не сдали" =)
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#1568 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 28 апреля 2008 - 12:24

как печь куличи?:)

в общажных духовках даже не пытайся :lol:
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#1569 naik

naik
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:obshaga Nr2:)

Отправлено 28 апреля 2008 - 13:35

хм) праздник прошёл, но тогда на будущее нужно знать рецепт кулечей, которые готовятся не в духовке)) кулич на сковороде например)))
  • 0

#1570 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 28 апреля 2008 - 15:14

хм) праздник прошёл, но тогда на будущее нужно знать рецепт кулечей, которые готовятся не в духовке)) кулич на сковороде например)))

это будет не кулич, а блин :D
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#1571 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 апреля 2008 - 00:22

А если в чайнике?
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#1572 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 29 апреля 2008 - 15:48

лучше тогда уж в кастрюле) как из чайника доставать будешь?))
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#1573 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 14 мая 2008 - 13:43

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители общежития ТТу №1 (Акадеемия тее 5)! Убедительная просьба к Вам! Кто не собирается продлевать договор, поскольку заканчивает университет, или по каким-то другим причинам, а также те, чьи знакомые или соседи выезжают этим летом, пожалуйста, откликнитесь и дайте знать, может быть где-то в нашей общаге освобождается КОМНАТА! тел. 56785542, майл: [email protected]

Я живу на первом этаже, но мне жизненно необходимо съехаться с подругой (тоже студенткой ТТУ) в одну комнату!!!

Учитывая трудную ситуацию с расселением, Вы окажете мне огромную услугу, и поэтому Ваша помощь будет особенно ценной, и в долгу я не останусь!

Заранее благодарна, жду ответов!

Сообщение изменено: Shinsilla (14 мая 2008 - 13:47 )

  • 0

#1574 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 15:16

седня Zenit играет..надо бы на 1 устроить массовый просмотр с пивом
  • 0
)

#1575 naik

naik
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:obshaga Nr2:)

Отправлено 16 мая 2008 - 16:48

седня Zenit играет..надо бы на 1 устроить массовый просмотр с пивом


ой Зенитушка порадовал))
  • 0

#1576 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 18 мая 2008 - 11:00

чья красная машина пищит уже со вчерашнего вечера около 1ой общаги со стороны остановки тройки?

Сообщение изменено: Sloneczko (18 мая 2008 - 11:01 )

  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#1577 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 16:55

могу предложить место девушке в строящуюся общагу. всем интересующимся добро пожаловать в личку))
  • 0

#1578 F1re

F1re
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 мая 2008 - 19:17

Как там в этом году с местами в общагах?

Vabandame, seoses vana ühiselamu lammutamisega ja uue ehitamisega on meil kahjuks sel aastal pakkuda väga vähe ühiselamukohti. Palume sellega arvestada!
© Majutusinfo

Места для новичков вообще будут :lol: ?
  • 0

#1579 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 26 мая 2008 - 02:51

Я думаю выделели. Да и вылетят многие с универа и с общаг
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#1580 Alleksander

Alleksander
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2008 - 21:58

Народ. Помогите.
Живу во второй общаге, и естественно столкнулся с квартирным вопросом. Нужно где-то пережить лето. До середины августа месяца. Потом отчиливаю насовсем, и по этому квартиру снимать бессмысленно, не кто не даст на 1месяц.
Если кто съезжает, и не собирается жить в общаге этим летом, предлагаю присмотреть за комнатой. =)
Люди добрые, отзовитесь. В палатке жить не реально...

Сообщение изменено: Alleksander (09 июня 2008 - 21:59 )

  • 0

#1581 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2008 - 22:05

Народ. Помогите.
Живу во второй общаге

забавно:lol:
  • 0

#1582 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 22:08

Живу во второй общаге

стоило только на пару дней уехать...
  • 0
Кирие элеисон

#1583 Alleksander

Alleksander
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2008 - 02:22

Да ладно вам. Запарился, с кем не бывает. Просто жил во второй, и сейчас похожая ситуация что и была год назад.
Кстати, уже не надо, нашел жилье.
  • 0

#1584 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 июня 2008 - 00:10

Народ а че за фигня с распределением человек в общаги то? сначала вот вот должны дать комнату, а потом на 20 опускаешься??? это как? кто нить можт объяснить безграмотному человеку вроде меня?
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1585 Consigliere

Consigliere
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2008 - 10:43

-=JuSt LuCkY=-, коррупция :)
  • 0
Noi c'avemo er core grosso, mezzo giallo e mezzo rosso

#1586 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 июня 2008 - 17:46

Consigliere, да блин, а если человеку жить негде... че они за.....?! ну ниче поеду и узнаю че за дела там
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1587 Consigliere

Consigliere
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2008 - 19:11

-=JuSt LuCkY=-, это уже давно никого не волнует, пора к этому привыкать
  • 0
Noi c'avemo er core grosso, mezzo giallo e mezzo rosso

#1588 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 июня 2008 - 19:15

Consigliere, это волнует меня )
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1589 Consigliere

Consigliere
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2008 - 19:18

так в том то и дело что кроме тебя больше никого это не интересует
  • 0
Noi c'avemo er core grosso, mezzo giallo e mezzo rosso

#1590 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 июня 2008 - 20:35

Consigliere, ну вот я поеду и меня не колышет как, но пусть дают комнату тому человеку... я сама лично слышала как сказали 10ый
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!