Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общаги ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5623 ответов в этой теме

#1591 Consigliere

Consigliere
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2008 - 21:41

-=JuSt LuCkY=-, я бы хотел посмотреть какие аргументы у тебя для этого будут, и куда они тебя с ними пошлют=)
  • 0
Noi c'avemo er core grosso, mezzo giallo e mezzo rosso

#1592 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 июня 2008 - 23:19

Consigliere, гы, я б тоже хотела посмотреть со стороны, ноооо.... на месте разберусь - не впервой выкручиваться
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1593 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 июня 2008 - 18:07

да блин, а если человеку жить негде... че они за.....?! ну ниче поеду и узнаю че за дела там


Надеюсь меня трудности с общагой не накроют)) Благо места там пока полно)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#1594 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 июня 2008 - 18:15

Мир Огненный, где полно? расселяют там черт знает как... и не понятно полно или нет... когда будут уже новые одщаги отстроены - тогда да... а сейчас мест вроде как не особо много + новая какая то меньше, чем таже самая третья
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1595 anaga

anaga
  • Постоялец
  • 702 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 18:21

-=JuSt LuCkY=-, еще раз напоминаю, что Мир Огненный,
учится в Кохтла-Ярве, и он любит довать дезинформацию обо всем... Например что Мыытмине заканчиваеться экзаменом, или что в общяге полно сободных мест... забывая уточнить, что все это актуально для Кохтла-Ярве.

Сообщение изменено: anaga (15 июня 2008 - 18:22 )

  • 0

#1596 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 июня 2008 - 18:33

он любит довать дезинформацию

Какая ж это дезинформация коли всё так и есть? Дезинформация это когда неверно)))


еще раз напоминаю


Неужто я уже стольких "ввел", что повторять приходится? ))
Никогда не ставилтакую цель
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#1597 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 15 июня 2008 - 19:09

Кюла, я так понимаю, еще не начала раздачу мест беженцам из третьей общаги?
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#1598 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 июня 2008 - 19:17

Кюла, я так понимаю, еще не начала раздачу мест беженцам из третьей общаги?

неа. Сказали: "приходите, когда рак на горе свистнет" ;).
Еще сказали, что отвяжитесь вы со своей новой общагой. Типа не наши это проблемы. Ее даже к октябрю не успеют доделать.
Могут предложить просторный бокс от телевизора. Альтернативный вариант - цианид или веревку с мылом. На выбор.
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#1599 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 15 июня 2008 - 19:30

атличнейше
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#1600 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 июня 2008 - 20:03

сегодня там была.... значит такая тема, что сейчас первостепенно идут армейцы - без очереди, потом жители 3ей общаги, т.е. Акадееия 9... те кто в новую общаку после красной черты - получат комнату тока октябрь - ноябрь, значит ваще можно сказать в январе - феврале.... такая вот лаааааааааааажа
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1601 anaga

anaga
  • Постоялец
  • 702 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 22:33

Что за

армейцы - без очереди

?
  • 0

#1602 ДДК

ДДК
  • Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 23:44

никто не знает как там продвигается очередь на 4 общагу....если я подавал после нового года...давненько не зодил узнавать а щас времени нету...
  • 0

#1603 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 17 июня 2008 - 11:27

Армейцы - эт наверн те, кто поступи в ТТУ, получил место в общаге и пошёл в армию. Потом отслужил и вернулся в ТТУ. Место в общаге за ними автоматом уже забито.
Когда я был в упиласкюла, то скаали в октябре общагу тока постоят, так что все в октябре и будут получать комнаты. Где весь сентябрь жить - их не волнует.
  • 0

#1604 Акей

Акей

    Смотрит свысока

  • Постоялец
  • 2 134 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 12:50

Володька, да, впринципе вполне справедливо, что отслуживший народ имеет хоть какие-то льготы
  • 0

#1605 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 14:06

Армейцы - эт наверн те, кто поступи в ТТУ, получил место в общаге и пошёл в армию. Потом отслужил и вернулся в ТТУ.


Нет, армейцы - это те, кто из армии пришел, не обязательно за ними должно быть уже полученное место.
  • 0

#1606 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июня 2008 - 20:29

да армейцы любые... хоть с улицы! они приходят и все збз, а те кто ждут 2 года... им вот фига

StfuP, а это смотря как ты им нра +)) на самом деле как они мне сказали, что договора они в августе будут заключать

а вот если вдруг у кого есть свободное место в общаге - дайте знать в личку, но тока если этот ктото парень )))(я помогаю искать, так что жить не мне)
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1607 FIFA

FIFA
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 21:36

странно сегодня пришол сказал 4то нужно место в любои обшаге ибо жить не где, сразу дали,
хотя даже в очереди не стоял ;)
  • 0

#1608 anaga

anaga
  • Постоялец
  • 702 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 10:59

Довно проверено, что очередь, в каторую записывались в течении года - просто фикция. Когда у них есть свободное место, то представители общяг вовсе не торопятся позвонить человеку на вершине списка, скромно ждут, когда к ним зайдет лично человек и попросит, если комната или мето есть свободная, то ему дают, без вопросов.
Понятно, что при таком подходе места получают активные, а не те кто уповают на очередь, или справедливость.
За два года учебы я пожил в двух общягах, после 30 пережаю в третию, и ниразу я не получл место по очереди, а всегда только благодоря своему личному заходу в управление.
Наверное, это не совсем правильно, но именно так работает управление обшягами...
Плюс идеотская мысль _вначале_ снести 3 общягу и ПОТОМ заселить народ в новую 2торую... Бесит!!!
  • 0

#1609 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 июня 2008 - 20:16

Володька, да, впринципе вполне справедливо, что отслуживший народ имеет хоть какие-то льготы

Я и не говорил, что не справедливо... главное, чтоб меня за черту не выкинули эти вояки )
  • 0

#1610 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 июня 2008 - 20:44

Володька, а как раз они и выкидывают
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1611 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 июня 2008 - 20:56

Да.. чёта маловато мест до черты осталось.. ( было гораздо больше..

Я думаю беженцам с 3ей сразу после вояк, а потом уже все остальные, хотя кто их знает.

О кстате"
Ьliхpilaskьla suvine vastuvхtuaeg
25. juuni - 24. august
E-R 9.00 - 13.00
" - это договора надо заключать будет?

Сообщение изменено: Володька (18 июня 2008 - 21:01 )

  • 0

#1612 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 июня 2008 - 21:19

Кстати вопрос. А при вселении сейчас в какую-нибудь общагу, место в новой не теряется?
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#1613 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 июня 2008 - 21:36

The Sentinel, неа! не теряется

а если родичи придут и надавят на них? что нить изменится?

Сообщение изменено: -=JuSt LuCkY=- (18 июня 2008 - 21:37 )

  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1614 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 июня 2008 - 21:49

а если родичи придут и надавят на них? что нить изменится?

:blink:
Какбе им пофиг кого посылать.
Да и смирись с тем, что ты уже взрослый человек ;).
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#1615 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 21:31

Кстати вопрос. А при вселении сейчас в какую-нибудь общагу, место в новой не теряется?


теряется...
  • 0

#1616 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июня 2008 - 21:33

OzzY, а вроде нет....

The Sentinel, да я не для себя... просто помогаю... я с этим пока мириться не хочу - я еще ребенок и точка - играюсь в лего и сплю с мягким медведом ))) лан оффтоп

Сообщение изменено: -=JuSt LuCkY=- (19 июня 2008 - 21:34 )

  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1617 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 21:38

-=JuSt LuCkY=-, ну смотря как рассматривать. Я, например, когда ходил заявление подавать, хотел подать в несколько, мне сказали, что нельзя. Ну вот если думать так, что пока живешь в третьей, подал заяву во вторую, а потом появилась возможность переселиться в первую, то за тобой врядли оставят место. Но возможно оставят в случае, если ты каким-то чудом без лишнего заявление переселишься в первую, а твое заявление останется.
  • 0

#1618 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 июня 2008 - 15:53

OzzY, просто я знаю парней, которые стоят в очереди в 1ую, а так же в новую.... правда ни там ни там не получили пока места (((

Сообщение изменено: -=JuSt LuCkY=- (20 июня 2008 - 15:53 )

  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#1619 FIFA

FIFA
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 15:38

все нормально, место в новои общаге остается за вами, я когда 1-вую полу4ал спрашивал...
  • 0

#1620 Bladerr

Bladerr
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 13:16

а как может получить место поступающий?))) писать уже сейчас гдето заявление или как? на учебы вроде прохожу внеконкурса...поэтому ищу место жилья уже
  • 0