Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общаги ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5623 ответов в этой теме

#1741 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2008 - 13:44

да тут ежу понятно было... когда вообще строители и тому прочие успевали чтото сделать в срок? :)

П.с. не в обиду строителям... могли бы договор сразу на январь оформить, чтобы в декабре народ обрадовать...

Сообщение изменено: meks (20 октября 2008 - 13:50 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1742 Qd.

Qd.

    rock 'n' roll

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Hollywood

Отправлено 20 октября 2008 - 16:27

был сегодня в ыпиласкюла, сказали что в декабре вселимся. потом замялись и добавили, что точные сроки не определены.
  • 0
всем счастья и добра

#1743 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 октября 2008 - 22:09

Отлично что... Я и не рассчитывал, что раньше декабря вселимся...
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#1744 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 20 октября 2008 - 22:36

The Sentinel,

с нашей девочкой

все так) мы уже сегодня состыковались) будем продолжать работать в этом направлении)
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#1745 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 октября 2008 - 00:24

The Sentinel,
все так) мы уже сегодня состыковались) будем продолжать работать в этом направлении)

О как я рад. Рад за тебя и за нашу девочку ;).
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#1746 Qd.

Qd.

    rock 'n' roll

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Hollywood

Отправлено 21 октября 2008 - 09:10

The Sentinel, очередной внебрачный ребёнок?
  • 0
всем счастья и добра

#1747 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 17:39

да тут ежу понятно было... когда вообще строители и тому прочие успевали чтото сделать в срок? :)

П.с. не в обиду строителям... могли бы договор сразу на январь оформить, чтобы в декабре народ обрадовать...

Яж писал обьект давно сдан(отделка).Здание полностью готово к заселению мебелью.Кровати ,тумбочки ладно можно быстро занести а кухня... Может эта фирма задерживает кто его знает.Это вам не не одно и не 10 помещений оборудовать.....
  • 0

#1748 DieForEver

DieForEver
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 18:28

Яж писал обьект давно сдан(отделка).Здание полностью готово к заселению мебелью.Кровати ,тумбочки ладно можно быстро занести а кухня... Может эта фирма задерживает кто его знает.Это вам не не одно и не 10 помещений оборудовать.....

Объект не сдан!!!Если вы спросили бы не у секраторя, а у дамы, к которой все обычно ходили и просили дополнительную кровать, шкаф и так далее, то знали бы, что коммиссия, которая принимает здание, отказывается принимать его в таком состоянии уже почти три недели, поэтому строители там и латают все, только чтобы сдать. А про мебель, лично мне сказали, что как только примут здание, так им еще понадобится как минимум три -четыре недели, чтобы ее установить.

PS. Чтобы не возникло глупых постов, вроде, "да откуда тебе знать, я почти каждый день туда ходил" и так далее, скажу, что я ходил туда не почти каждый день, а каждый день и настолько их все там достал, что мне дали телефон и сказали, что если что-то измениться то позвонят.
PS. Ходил я туда не от хорошей жизни, так как тратиться примерно 30 минут на дорогу до универа с пересадками - это слишком, по крайне для меня, так как свое время я очень ценю.
  • 0

#1749 Qd.

Qd.

    rock 'n' roll

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Hollywood

Отправлено 21 октября 2008 - 19:05

DieForEver, это они уже тебе задолбались объяснять почему мебель не завозят. вот и сказали

что коммиссия, которая принимает здание, отказывается принимать его в таком состоянии уже почти три недели, поэтому строители там и латают все, только чтобы сдать.

чтоб не доставал их больше.
  • 0
всем счастья и добра

#1750 DieForEver

DieForEver
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 21:45

Qd., почитай внимательно мой пост, и тогда ты поймешь что коммисию не я достаю, я достал наше ыпиласкюла.
PS. Тон ты изменил!!!
  • 0

#1751 Qd.

Qd.

    rock 'n' roll

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Hollywood

Отправлено 21 октября 2008 - 21:58

DieForEver, похоже ты сам в своём посте не разбираешься, прочитай раз 25 свое сочинение, потом кричи - "Тон ты изменил!!!"
  • 0
всем счастья и добра

#1752 DieForEver

DieForEver
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 22:00

DieForEver, похоже ты сам в своём посте не разбираешься, прочитай раз 25 свое сочинение, потом кричи - "Тон ты изменил!!!"

Не буду рушить твои иллюзии, что ты самый умный тут!
  • 0

#1753 Qd.

Qd.

    rock 'n' roll

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Hollywood

Отправлено 21 октября 2008 - 22:03

DieForEver, и не стоит, останемся все при своих мнениях.
  • 0
всем счастья и добра

#1754 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 22:06

Объект не сдан!!!Если вы спросили бы не у секраторя, а у дамы, к которой все обычно ходили и просили дополнительную кровать, шкаф и так далее, то знали бы, что коммиссия, которая принимает здание, отказывается принимать его в таком состоянии уже почти три недели, поэтому строители там и латают все, только чтобы сдать. А про мебель, лично мне сказали, что как только примут здание, так им еще понадобится как минимум три -четыре недели, чтобы ее установить.

PS. Чтобы не возникло глупых постов, вроде, "да откуда тебе знать, я почти каждый день туда ходил" и так далее, скажу, что я ходил туда не почти каждый день, а каждый день и настолько их все там достал, что мне дали телефон и сказали, что если что-то измениться то позвонят.
PS. Ходил я туда не от хорошей жизни, так как тратиться примерно 30 минут на дорогу до универа с пересадками - это слишком, по крайне для меня, так как свое время я очень ценю.

К вашему сведению обьект как раз 3 недели и закрыт для строителей- вылизано всё уже .И поляна уже накрывалась.

Сообщение изменено: TOURNE (21 октября 2008 - 22:22 )

  • 0

#1755 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2008 - 07:40

полюбому сейчас эта коммиссия сидит и бумажки перекладывает... вопрос о приёме решает, а может ещё мебель какая не готова, поставщик опаздывает или просто кто-то в отпуск свалил... я думаю их не особо волнуют переживания студента, который думает о том, что надо продлевать договор и арендантором квартиры, в которой он живёт в надеждах что всётаки не придётся переплачивать за квартиру...
причин может быть куча...
а свет там, по-моему, за 2 последние недели горел только один раз
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1756 anaga

anaga
  • Постоялец
  • 702 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 13:10

DieForEver, Человек, который ценит свое время, не будет тратить его на КАЖДОДНЕВНЫЕ посещения Управления общаг.
IMHO
  • 0

#1757 Qd.

Qd.

    rock 'n' roll

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Hollywood

Отправлено 24 октября 2008 - 17:30

информация из деканата - заселять в общагу собираются после нового года
  • 0
всем счастья и добра

#1758 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 18:50

а как деканат с общагами связан?
  • 0
Кирие элеисон

#1759 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 18:58

а как деканат с общагами связан?

никак ;)
  • 0

#1760 Qd.

Qd.

    rock 'n' roll

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Hollywood

Отправлено 24 октября 2008 - 22:24

-X3-, в ыпиласкюла ничего конкретно не выяснил, меня послали в деканате спросить, в деканате сказали что после нового года "крайний срок". я просто передал, что мне сказали в деканате.
  • 0
всем счастья и добра

#1761 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 23:26

-X3-, в ыпиласкюла ничего конкретно не выяснил, меня послали в деканате спросить, в деканате сказали что после нового года "крайний срок". я просто передал, что мне сказали в деканате.

что за деканат то, у секретарши спрашивал?)
  • 0

#1762 Qd.

Qd.

    rock 'n' roll

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Hollywood

Отправлено 25 октября 2008 - 00:25

stabilo, секретарь позвонила кому то и выдала такую новость.
  • 0
всем счастья и добра

#1763 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 07:39

100 процентов задержка из-за мебели
  • 0

#1764 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 12:49

предлагаю место в новой (построенной) общаге для девушки. 4-ый этаж, пока что на этот учебный год. Заинтересованные - в личку.
  • 0

#1765 Акей

Акей

    Смотрит свысока

  • Постоялец
  • 2 134 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 14:51

OzzY, рука и сердце в комплекте?
  • 0

#1766 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 15:05

никакой руки и сердца, только место:P
  • 0

#1767 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 27 октября 2008 - 21:04

эх.. надо чтоли заявление написать.. хотя я сомневаюсь, что это что-то даст ( а хочется в общагу...
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#1768 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 27 октября 2008 - 21:54

Возник вопросец, сейчас я проживаю в 1ой общаге (договор истекает 31ого окт.), но договор с 1ого ноября уже подписан на новую. Надо ли идти в юпиласкюла и продлевать договор на 1ую? Думаю я не один сейчас так попал, и кто-то уже ходил узнавать, напишите что там сказали...
  • 0

#1769 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 14:12

Uliopilaskula

Ei ole vaja. Leping pikeneb automaatselt. Oma praeguses elukohas saate elada senikaua, kuni uus ühiselamu valmis on.
  • 0

#1770 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 28 октября 2008 - 15:20

Uliopilaskula

Ei ole vaja. Leping pikeneb automaatselt. Oma praeguses elukohas saate elada senikaua, kuni uus ühiselamu valmis on.

Спасибо )
  • 0