Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Русский мужик вымирает, как вид.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#31 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:41

Да да, ты несчастная. Мы уже все это поняли. ;)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#32 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:43

Да да, ты несчастная. Мы уже все это поняли.

да нет, несчастная только ты, 5 часов отработав и с ребенком отзанимавшись, ах нет, ты Умница, куда нам до тебя....

Ниешь вообще нужно памятник при жизни поставить. Никто же кроме неё 5 часов не работает и домашними делами не занимается, да и с дитем не сидит ;)

Сообщение изменено: Agnessa (13 Сентябрь 2009 - 13:50 )

• 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#33 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:47

не понимаю, чем русские мужчины отличаются от западных. Нуда пьют почти все разве что. Пьют не от хорошей жизни. Конечно, легко сравнивать их, например, с англичанами, которые живут в развитой стране и где высокй уровень жизни в отличие от России. Вон индусы те же вообще бомжи сплошные и ниче как-то живут, и женщины от них не бегут :) Это скорее зависит не от национальности, а от того, где прожиаешь. Многие русские мужчины с образованием вполне себе неплохо живут заграницей.
Статья какая-то бредовая.

Сообщение изменено: FakeDeath (13 Сентябрь 2009 - 13:48 )

• 0
унылый дрочер в мире мачо

#34 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:48

Девушки тоже любят меряццо? ^^

Кому есть смысл что-то здесь доказывать? :)
Она молодец в том, что сохранила принципы и понятия семейного быта.

Русский мужик вымер еще во времена татарского ига, когда всю Русь трахали. Так что тема изначально epic fail.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#35 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:50

девушки не ссорьтесь, пришел МУЖЫГГГ , модель 3000, которого вы ждали, щас буду с вами обееми интимом заниматься :lol:
  • 0

#36 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:52

согласна, что мужчине бабскими делами не пристало заниматься. сегодня он картошку чистит, полы драит, а завтра вы оба делаете эпиляцию во время просмотра аргентинского сериала?
  • 0

#37 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:53

мне 1 кажется, что "русский мужик" звучит так же, как еслиб тема была про девушек: "вымерающий вид ака баба с веслом"?
  • 0

#38 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:11

Agnessa, Такая предсказуемая и завистливая.

Дя особо одаренных. Смысл моих постов

мужчине бабскими делами не пристало заниматься.

А не то что ты себе напридумывала.

Сообщение изменено: Niesch (13 Сентябрь 2009 - 14:14 )

• 0

#39 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:19

Niesch, да боже упаси - тебе то завидовать - жить при живом муже всю жизнь по съёмным хатам и мучаться с переездами.

Niesch, просто не нужно себя так ставить, будто ты одна единственная мать на свете, которая работает, по дому дела делает и с ребенком ;) поверь, другие матери и побольше тебя трудятся (я не про себя, а по знакомых и подруг)
  • 0

#40 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:21

Agnessa, складывается впечатление что тебя весь мир обидел и теперь ты выплёскиваешь накопившеесе здесь на форуме.. не правильно это.
  • 0

#41 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:22

Я лично тоже считаю,что женщина должна заниматься домом и детьми,а мужчина их обеспечивать,но...
Слишком много случаев,когда супруг говорит:"Дорогая,мне не нужна жена-карьеристка.Сиди-ка ты дома,занимайся хозяйством."А потом,лет через десять,начинаются упрёки в том,что жена всё время просидела на шее и палец о палец не ударила.И уходит такой домостроевец к какой-нибудь business-women,которых раньше так не любил.А наша женщина,которая сохранила принципы и понятия семейного быта,остаётся одна с детьми и без работы.Феменистками становятся не от хорошей жизни. :)
  • 0

#42 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:23

тема плавно переростает в срач?)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#43 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:23

Junk1e, я просто не люблю, когда люди выдают себя за других, и считают, что они самые лучшие
  • 0

#44 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:24

Где Фишка там балаган.

Дорогая,мне не нужна жена-карьеристка.Сиди-ка ты дома,занимайся хозяйством."А потом,лет через десять,начинаются упрёки в том,что жена всё время просидела на шее и палец о палец не ударила.И уходит такой домостроевец к какой-нибудь business-women,которых раньше так не любил.А наша женщина,которая сохранила принципы и понятия семейного быта,остаётся одна с детьми и без работы

И такое бывает. Надо искать золотую середину. Не всегда выходит, к сожалению.
  • 0

#45 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:32

Слишком много случаев,когда супруг говорит:"Дорогая,мне не нужна жена-карьеристка.Сиди-ка ты дома,занимайся хозяйством."А потом,лет через десять,начинаются упрёки в том,что жена всё время просидела на шее и палец о палец не ударила.И уходит такой домостроевец к какой-нибудь business-women,которых раньше так не любил.А наша женщина,которая сохранила принципы и понятия семейного быта,остаётся одна с детьми и без работы.

+20050
а так и есть.

поэтому любая нормальная женщина будет заниматься как карьерой, так и домашними делами и при этом не забывать любить своего мужчину, а не быть только в домашних делах и протёртом халате, от которой потом муж и уйдет.

я даже могу сказать, что так делает большинство женщин, только им памятники не ставят... и работают по более 8 часов каждый день.

Сообщение изменено: Agnessa (13 Сентябрь 2009 - 14:35 )

• 0

#46 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:36

Золотая середина - это замечательно.Но тогда получается,что мужчина не должен заниматься женскими делами,но женщина должна заниматься мужскими.Как-то не совсем справедливо.
  • 0

#47 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:46

Mysteria, Я же говорю, замечательно когда в семье у каждого своя роль. =) Если это не получается, значит люди находят выходы из ситуации.

В моей семье, главный заработок приносит муж, я занимаюсь любимой работай + веду хозяйство. Все довольны. Это мое личное понимание семьи. И я его не навязываю никому.
Муж мне в хозяйстве не помогает. Я и не прошу. Он делает то что должен делать, я то что должна делать я.

Я тебе, Люда, про съемные квартиры отвечу. Если мы возьмем кредит, то мы не сможем жить так как живём сеичас. Все те материальные блага которые есть сейчас уидут моментом, потому что придется выплачивать кредит. Тебя что-то ещё интересует из моей личной жизни?

Сообщение изменено: Niesch (13 Сентябрь 2009 - 14:51 )

• 0

#48 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:48

Mysteria, Я же говорю, замечательно когда в семье у каждого своя роль. =) Если это не получается, значит люди находят выходы из ситуации.
В моей семье, главный заработок приносит муж, я занимаюсь любимой работай + веду хозяйство. Все довольны. Это мое личное понимание семьи. И я его не навязываю никому.

Я Вам по-белому завидую. :)
  • 0

#49 flattery

flattery

No woman no cry

• Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:49

Если мужчину не обламывает помочь почистить картошку, заехать после работы в магазин для покупки основных продуктов (молоко, хлеб), потому что он на машине и ему по сути не сложно - ничего зазорного в этом не вижу.
А не то что - это не мужская работа.
Если человек хочет и может помочь - вай нот?
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#50 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:54

Если мужчину не обламывает помочь почистить картошку, заехать после работы в магазин для покупки основных продуктов (молоко, хлеб), потому что он на машине и ему по сути не сложно - ничего зазорного в этом не вижу.
А не то что - это не мужская работа.

во-во, мужчину с самого начала нужно приучать делать тоже что-то из домашних дел, а то всё на себя навесишь, а потом он и сам сядет на шею. Конечно, всё должно быть в меру. Тоже не вижу ничего плохого в том, что мужчина готовит на кухне, ходит в магазин и протирает пыль - это не только женское дело - это ОБЩЕЕ, т.к. вы оба вместе живёте. а у жены может быть температура и болеть живот, а холодильник пустой, что ей тоже встать и готовить? Неужели мужчина совсем без рук, что в этот момент всё не сможет сделать вместо жены?
  • 0

#51 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 795 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:57

Agnessa, если ты живешь с таким, кого сейчас описываешь, мне тебя жалко, но не все такие, поверь не все.

Сообщение изменено: Ёлкин-палкин (13 Сентябрь 2009 - 14:58 )

• 0

#52 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:58

Я тебе, Люда, про съемные квартиры отвечу. Если мы возьмем кредит, то мы не сможем жить так как живём сеичас. Все те материальные блага которые есть сейчас уидут моментом, потому что придется выплачивать кредит.

сочувствую. Сейчас с кредитом может справиться вполне и одна женщина с ребенком ;)

Тебя что-то ещё интересует из моей личной жизни?

нет, и не интересовало.
  • 0

#53 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:00

Как-то все не так поняли что ли.
Мужчина может/хочет помогать, ради Бога. Но если он не делает это, пилить не надо.

а у жены может быть температура и болеть живот, а холодильник пустой, что ей тоже встать и готовить? Неужели мужчина совсем без рук, что в этот момент всё не сможет сделать вместо жены?

При такой ситуации любой нормальный человек поможет. А уж тем более близкий тебе человек.
  • 0

#54 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:02

При такой ситуации любой нормальный человек поможет. А уж тем более близкий тебе человек.

Niesch, ну слава богу, что твой муж хоть в такие моменты тебе поможет, я уже думала что совсем всё плохо.
  • 0

#55 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:04

сочувствую. Сейчас с кредитом может справиться вполне и одна женщина с ребенком

Не надо мне сочувствовать, у меня всё отлично. Помимо идею фикс с квартирой есть много всего другого.
Сможем позволить себе и то и другое, значит позволим.

Agnessa, Может хватит? Тебе заняться нечем, как только ехидничать. У меня замечательный муж. Не лезь ко мне, сделай милость.
  • 0

#56 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:05

Agnessa, Может хватит? Тебе заняться нечем, как только ехидничать. У меня замечательный муж. Не лезь ко мне, сделай милость.

ок, только не плачь, и нос свой меньше задирай, когда ты говоришь, что ты работаешь и всё по дому делаешь. помни, что ВСЕ женщины это делают, ты не особенная!
  • 0

#57 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:07

ок, только не плачь, и нос свой меньше задирай, когда ты говоришь, что ты работаешь и всё по дому делаешь. помни, что ВСЕ женщины это делают, ты не особенная!

Я такого не говорила, это ты придумала. =)
  • 0

#58 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:27

И такое бывает. Надо искать золотую середину. Не всегда выходит, к сожалению

Если у вас нет собаки-ее не отравит сосед...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#59 Crap

Crap
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:47

Очень жаль, что Niesch уже за мужем :(
  • 0

#60 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:55

Русский мужик вымирает, как вид., :(

всё будет хорошо.. не вымрет.

зы: пока есть русские девушки, которые слона на скаку остановят ;)
  • 0
добро победит