Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Извините конешно, но это писец как то уже помоему...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:06

Всем доброго времени суток!

Не знаю как это назвать конечно, мне 16 лет и так толком не с кем за всё это время по настоящему не встречался (в смысле с девушкой), даже намёка на это не было, хотя был, но так в 13 лет, я бы это назвал взаимной симпатией, но к стадии отношений даже близко не приблизилось, я уже не говорю о стадии серьёзных отношений, всё закончилось взаимным обменом телефонных номеров и коротко-временной перепиской по ICQ. И с тех пор у меня даже мыслей не было кого либо искать, а сейчас приспичило, по самое НЕ МОГУ, скажите пожалуйста нормально ли это ? Если возможно посоветуйте что нибудь, буду очень признателен !!!
  • 0

#2 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:11

Странное время сейчас пошло, 10 лет назад в 16 и подумать о долгих или постоянных отношениях не могли.
  • 0

#3 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:17

ну да че думать, если они уже были :)


Именно так, они же уже были, хотя те времена не сильно отличаются !!!
  • 0

#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:22

я вот все жду, когда же меня, наконец, приспичит...
  • 0

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:23

10 лет назад в 16 и подумать о долгих или постоянных отношениях не могли.

Хню какую-то пишете..

- Деятель -,
16 говоришь, всё правильно, природа берёт своё. Всё очень даже естественно и нормально.
Ищи девушку из сверстниц, им сейчас примерно так же хочется иметь рядом парня. Давать они тебе конечно сразу не будет, но наличие таковой, снимет морально напряжение. )
Если закомплексованность, или внешность не позволяет этого сделать, накачай порнухи и сбудет на что отвлечься. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:28

как это было давно..
как будто мне сейчас 200

Сообщение изменено: Весна (12 сентября 2009 - 22:31 )

  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#7 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:42

Хню какую-то пишете..

- Деятель -,
16 говоришь, всё правильно, природа берёт своё. Всё очень даже естественно и нормально.
Ищи девушку из сверстниц, им сейчас примерно так же хочется иметь рядом парня. Давать они тебе конечно сразу не будет, но наличие таковой, снимет морально напряжение. )
Если закомплексованность, или внешность не позволяет этого сделать, накачай порнухи и сбудет на что отвлечься. )


Ну конечно сверстниц, не 35 летних же, а давать мне сразу не надо, не к этому стремлюсь. Есть закомплексованность, да с внешностью вроде нормально всё, я думаю у меня интересы более консервативнее, чем у других парней моего возраста и у меня это на лбу написано.
  • 0

#8 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:50

- Деятель -, бабы в своем роде тупые, лет до 18 - 19, хотя есть исключения как и раньше, так и позже ))) так что не загоняйся...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#9 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:55

- Деятель -, познакомся с девушкой и начни встречаться, если не нормально, то перестань. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#10 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:00

Можно попробовать искать на улице, но далеко не факт, что нарвешься на адекватную особу. Ещё вариант, тупо, но интернет. Может и повезти. Мне повезло (:
Или одноклассницы/просто девушки из школы/теха/"вписать нужное". Иногда что-нибудь да получается... Просто нужно искать.
  • 0
Hello World.

#11 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:03

- Деятель -, познакомся с девушкой и начни встречаться, если не нормально, то перестань. ;)


Было бы ещё где и с кем знакомится, вы думаете я не пробовал это выглядело как то по идиотки! Если бы так, то я бы тут не сидел на форуме
  • 0

#12 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:06

- Деятель -, вот как познакомишься с одной, прообщаетесь с ней, любовь займетесь... уверенности больше появится... тогда хоть с королевой сможешь знакомиться) все норм будет %)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#13 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:07

Можно попробовать искать на улице, но далеко не факт, что нарвешься на адекватную особу. Ещё вариант, тупо, но интернет. Может и повезти. Мне повезло (:
Или одноклассницы/просто девушки из школы/теха/"вписать нужное". Иногда что-нибудь да получается... Просто нужно искать.


Да дело в том что это всё просто лево! Всё испытывалось уже много раз, а насчёт улицы у меня слишком мало наглости чтобы подходить и знакомится и что я говорить буду! Типа привет как дела?, и типичный ответ "Отвали урод!"
  • 0

#14 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:12

- Деятель -, хм.. мне говорили "не твое дело" "тебе то че"
  • 0

#15 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:13

Типа привет как дела?, и типичный ответ "Отвали урод!"

- Деятель -, а ты такой девахе отвечай: "Извини, я не знал, что у тебя климакс"

Сообщение изменено: sashko (12 сентября 2009 - 23:14 )

  • 0

#16 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:29

- Деятель -, Ставь их на место просто)))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#17 Интеграст

Интеграст
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 13 сентября 2009 - 06:24

Странное время сейчас пошло, 10 лет назад в 16 и подумать о долгих или постоянных отношениях не могли.


22 года назад подумал в том возрасте. До сих пор вместе. :blink: А вам к психологу походить надо с комплексом матери-одиночки.

Сообщение изменено: Интеграст (13 сентября 2009 - 06:32 )

  • 0

#18 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 07:58

Ну конечно сверстниц, не 35 летних же,

- Деятель -, а чем 35-летние плохи в плане общения? :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#19 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 09:06

Agnessa, тем что возрастная категория разная, интересы соответственно разные, это будет похоже на разговор сына с матерью
  • 0

#20 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 09:06

- Деятель -, а чем 35-летние плохи в плане общения?

- Деятель -, пользуйся моментом. Потом все пацаны и девченки будут на тебя завистливо и уважающе смотреть :)
  • 0

#21 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 13 сентября 2009 - 09:13

- Деятель -

вполне нормальная ситуация, не переживай найдешь себе девушку и узнаешь что такое длительные отношения. в 16 лет только все начинается))
  • 0
Почти совершенство....

#22 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 09:15

Ты ещё поймёшь весь вкус свободы, когда можно сегодня с Машей, а завтра с Олей погулять... Не торопись:) Не нужно так рано под каблук ложиться :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#23 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 09:20

И с тех пор у меня даже мыслей не было кого либо искать, а сейчас приспичило, по самое НЕ МОГУ, скажите пожалуйста нормально ли это ?

ты просто трахаться хочешь...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#24 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2009 - 09:20

мне 24 и за всю жизнь ни с кем серьёзных отношений не было:)
потому что я никогда это не сделаю изза того, что уже возраст поджимает или изза того, что у кого то, у моих знакомых есть девушка, а у меня нету.
если хорошо, глубоко поразмыслить, то в моём возрасте свобода очень дорога:) встречайся с кем хочешь и никто тебя потом козлом и сволочью называть не будет
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#25 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 12:51

Ищи деваху лет 18-20: мозги+опыт+ты для нее экзотика+романтика(тыже не подвезешь ее до дому на машине, как это мог бы сделать дядя петя 35 лет. Вы пойдете пешочком, а там дождь пойдет...в этом духе:) )

Серьезно, после того, как повстречаешся с более старшим человеком тебе в жизни далее будет легче и ты будешь увереннее.

Нафига тебе девочка 14 лет, с которой все разговоры сводятся к "физрук бандерлог, а Дольче Банана это круто"

+на 100% будешь уверен, что девушка постарше не будет в тебе искатьв ыгоду и материальные ценности т.к. у тебя их нет и будет видить только тебя:)

Сообщение изменено: klim1988 (13 сентября 2009 - 12:51 )

  • 0

#26 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 12:54

- Деятель -, это хорошо, что приспичило :) у каждого в разное время происходит переоценка желаний и стремлений к чему то. Твоё время пришло :) удачки!
  • 0

#27 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 12:58

тётя Вика, не откажите малышу в лишении невинных слёз
вы же доообрая :)
  • 0

#28 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 13 сентября 2009 - 12:58

мыслей не было кого либо искать, а сейчас приспичило, по самое НЕ МОГУ



Лечь поспать пробовал. От желания работать говорят помогает. Мож и от этого поможет
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#29 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 13:01

я бы щас тоже кому-нибудь приспичил)
  • 0

#30 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 13:14

- Деятель -, нормальное явление) но тебе всего 16 лет. поэтому не паникуй. ещё найдёшь.
а одноклассницы? не с кем?
  • 0