Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Извините конешно, но это писец как то уже помоему...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 13:16

смотрю тут у многих приспичило :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#32 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 13:27

рано приспичило чето
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#33 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 18:56

Всем доброго времени суток!

Не знаю как это назвать конечно, мне 16 лет и так толком не с кем за всё это время по настоящему не встречался (в смысле с девушкой), даже намёка на это не было, хотя был, но так в 13 лет, я бы это назвал взаимной симпатией, но к стадии отношений даже близко не приблизилось, я уже не говорю о стадии серьёзных отношений, всё закончилось взаимным обменом телефонных номеров и коротко-временной перепиской по ICQ. И с тех пор у меня даже мыслей не было кого либо искать, а сейчас приспичило, по самое НЕ МОГУ, скажите пожалуйста нормально ли это ? Если возможно посоветуйте что нибудь, буду очень признателен !!!


Проститем а что именно вам приспичило, юноша? А то вы как-то так неопределённо выразились, каждый подумал "в меру своей испорченности", надавал соответсвенно советов и, может, только хуже вас запутал.

А вообще, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся": возраст у вас сейчас такой, "критический" - гормональная перестройка, скачки настроениja, меняются вкусы, интересы, мысли, непонятки какие-то кругом, и неясно про себя самого, "нормально" то или это или "ненормально". Т.е. уже не ребёнок и детскими категориями мыслить uzhe не хочется. Но - не обижайтесь, это правда - ещё и не взрослый, и по-взрослому думать и действовать eshjo не получается... Так что в этом возрасте надо быть очень осторожным и если и делать вещи, в правильности которых неуверен, то тоже очень осторожно. Потому что ошибки, в принципе, делают в жизни все. Но именно в этом возрасте легко сделать серьёзные ошибки, которые вам потом всю жизнь калечить будут. И дураки именно это и делают.

И ещё запомните - большинству людей на вас в общем-то наплевать, как впрочем и здешним советчикам. Дают советы не из соображений, чтоб вам было лучше, а чтоб показать себя или просто убить время от скуки итд. Так что, что там потом с вами случится в результате их советов - им тоже фиолетово, ну, разве что из праздного интереса, как когда сериалы смотрят. Кому на вас действительно не наплевать - так это вашим родным и вашим настоящим друзьям. Так что будьте умны в том, кого вы себе выбираете в советчики...

Насчёт "отвали урод" - это вы, наверное, не к тем девушкам подходите. Уважающая себя девушка не опустится до разговоров в таком тоне. Это наверное так, какие-то местные красавы-однодневки, которые через несколько лет уже будут изрядно потасканы и здоровым на голову (и половые органы) парням давно не нужны. Ищите общения с нормальными девушками (да и парнями), и всё будет иначе.

Сообщение изменено: TraSp (13 сентября 2009 - 18:57 )

  • 0

#34 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 13 сентября 2009 - 18:58

ну раз приспичило значит муужик.а то что тебе только 16 у тебя все впереди
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#35 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 19:27

Да дело в том что это всё просто лево! Всё испытывалось уже много раз, а насчёт улицы у меня слишком мало наглости чтобы подходить и знакомится и что я говорить буду! Типа привет как дела?, и типичный ответ "Отвали урод!"

С отркывашкой "привет, как дела" у тебя и правда шансы стремятся к нулю (: Можно придумать что-нибудь поинтересней. А говорить особо много и не надо - подошел, познакомился, взял телефон и скрылся из виду. И девчонки в таком возрасте сами хотят себе парня, так что если кто тебя и пошлет - только девочки с кучей комплексов.

А возраст хороший, самое время начинать общаться с девушками.
  • 0

#36 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 19:39

Ищи деваху лет 18-20: мозги+опыт+ты для нее экзотика+романтика(тыже не подвезешь ее до дому на машине, как это мог бы сделать дядя петя 35 лет. Вы пойдете пешочком, а там дождь пойдет...в этом духе:) )

Серьезно, после того, как повстречаешся с более старшим человеком тебе в жизни далее будет легче и ты будешь увереннее.

Нафига тебе девочка 14 лет, с которой все разговоры сводятся к "физрук бандерлог, а Дольче Банана это круто"

+на 100% будешь уверен, что девушка постарше не будет в тебе искатьв ыгоду и материальные ценности т.к. у тебя их нет и будет видить только тебя:)


;DDDDDDDDD

18-20летним девушкам больше нечем заняться.
  • 0

#37 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 13 сентября 2009 - 19:44

18-20летним девушкам больше нечем заняться.


Сколько в наше время склонных к педофилии людей в этом возрасте ;) Поиграться с маленьким мальчонкой кому-то может показаться забавным ;)

Автар бы лучше учился, чем о девках думать.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#38 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 13 сентября 2009 - 19:45

18-20летним девушкам больше нечем заняться.

+1
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#39 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 19:51

Автар бы лучше учился, чем о девках думать.

и к 22 годам стать троллем, который боится дотронуться до девушки.
  • 0

#40 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:12

и к 22 годам стать троллем, который боится дотронуться до девушки.


нарекаю тебя одноклеточным.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#41 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:15

в 16 лет девушки интересуются парнями постарше, при деньгах, при машине
если конечно он не сынок олигарха, что врядле
  • 0

#42 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:23

- Деятель -, нормальное явление) но тебе всего 16 лет. поэтому не паникуй. ещё найдёшь.
а одноклассницы? не с кем?


Не мне вам говорить про одноклассниц !!
  • 0

#43 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:29

А что сильно не так с одноклассницами?
  • 0

#44 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:39

и к 22 годам стать троллем, который боится дотронуться до девушки.

Попал. Убил. :rolleyes:

С одноклассницами не катит, если не выйдет ля мур - настучат учителю :)
Да и если с детства знакомы (хотя о чём мы говорим, 16 лет.) вряд ли выйдет что-то путное. Не будет человек восприниматься как объект сексуальный. (Хотя да, он же говорил о общении. Когда уже научатся говорить то что думают? Хотя конечно в этом случае вряд ли дадут, надо же этот, романтизмус.)

В таком возрасте бегай девок за задницу щупай, остальное со временем. B)
Козырные места - на выходе из класса и в раздевалке.
Эх молодость... Была у нас помню в классе скромница, Катериной звали, задница - супер. Только обижалась сильно... Покраснеет вся и голоском тихим сю сю сю. Правда когда серьезно попросила не трогать забил, нашлись другие объекты более быдловатого типа.
Обычно бывают коллективом, дамы отличницы, обычно путешествуют стаями и на переменах решают задачи или грызут яблоки, и девчушки блатные. Эти не брезгуют "пацанской" кампанием.

Ах да, еще есть шанс словить в лицо, но это мелочи. В том возрасте сила не та, если конечно девушка не занимается спортом активно.

А вообще, с таким возрастом прямой путь не лимпу. Главное заделать десяток грамотных фоток в их стиле и дальше ждать тех кто клюнут. Я думаю будет много желающих, если стиль будет соблюдён.

Сообщение изменено: Clement (13 сентября 2009 - 20:52 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#45 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:07

с однокласницами мутить - обычно плохой вариант. Как и вообще с теми, которых более-менее хорошо и давно знаешь в качестве знакомых.

16 лет, да тяжело однако что-то путнее найти) Машина нада как минимум, чтобы замутить твою ровесницу. А так по подворотням за ручку не каждая буит ходить. Тем более у нас щас кризиса с нормальными парнями нет.

Я в твоем возрасте знакомился на дискотеках. Там кстате особа и говорить нинада, т.к. не слышно ничо)) Покалбасился -> подвалил потанцевал с девками -> потом пригласил на медляк -> стрельнул телефон и удалился)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#46 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:07

Автор не ссы, всё ок будет ) В 10-11 лет также думал, а потом в лагерь поехал и всё покатилось :)
  • 0

#47 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 сентября 2009 - 23:21

Весьма мал % того, что в 16 лет у тебя будут серьезные отношения, впрочем.. это смотря что ты под серьёзными понимаешь. А вообще не серчай, и на твоей улице будет праздник, всему свое время. :) И не пытайся искать, бесполезная затея искать любовь, сама придет и разрешение не спросит войти.

Да, и кстати, сначала натрахайся вдоволь с энным ассортиментом девчёнок, а потом уже жди и строй серьезные отношения, иначе весьма чревато будет не нагулявшись - иметь долгосрочные отношения. ;)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#48 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 14 сентября 2009 - 00:10

Весьма мал % того, что в 16 лет у тебя будут серьезные отношения, впрочем.. это смотря что ты под серьёзными понимаешь. А вообще не серчай, и на твоей улице будет праздник, всему свое время. :) И не пытайся искать, бесполезная затея искать любовь, сама придет и разрешение не спросит войти.

Да, и кстати, сначала натрахайся вдоволь с энным ассортиментом девчёнок, а потом уже жди и строй серьезные отношения, иначе весьма чревато будет не нагулявшись - иметь долгосрочные отношения. ;)


Списибо за совет конечно, но трахатся меня не тянет, а именно отношения !
  • 0

#49 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 сентября 2009 - 01:53

а именно отношения !

Опиши своё понятие "отношений", будет очень интересно. Мы тут конечно все глупые, не понимаем :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#50 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 08:15

И не пытайся искать, бесполезная затея искать любовь, сама придет и разрешение не спросит войти.

omg самый дибильный совет. Меня поражает, что очень многие люди несут такую чушь
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#51 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2009 - 14:21

Не знаю как это назвать конечно, мне 16 лет и так толком не с кем за всё это время по настоящему не встречался (в смысле с девушкой)


С парнями чтоли встречался?

Списибо за совет конечно, но трахатся меня не тянет,


В этом то и вся проблема.

Сообщение изменено: LaCroix (14 сентября 2009 - 14:22 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#52 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 16:42

Списибо за совет конечно, но трахатся меня не тянет, а именно отношения !

Попробуй недельки 2 "не баловаться" :lol: :)))) и тогда мысли по-поводу "найти девушку" будут просто переполнять, будешь эдакий гениратор идей:)))
  • 0

#53 Dj ICE

Dj ICE

    Always with poker face

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 15 сентября 2009 - 13:15

обращаюсь к автору данной темы-а оно тебе нужно???
всегда лучше быть свободным...свобода действий самое то...
  • 0
я буду всегда против...

#54 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 17:10

всегда лучше быть свободным...свобода действий самое то...

Да вы что, он же не жениться собрался. Неужели не понятно, что он имел ввиду?
До сего момента он с друзьями общался, а теперь у него проснулся основательный интерес к женскому полу. Все нормально.
Но так как опыта толком нет, он и не знает - где искать, с какой стороны подойти, как общаться.
Автор, может тебе интернет поможет? Чаты, флорумы, райты, лимпы, игровые сайты, сначала народ общается, потом собирается на общие встречи-гулянки, а там глядишь уже и парочки образуются. Плюс расширить круг знакомств поможет. А так уже где нибудь чья нибудь подруга-одноклассница-сестренка и так далее. Чем шире круг знакомств и интересов, тем больше шансов. В школе на самом деле не так часто парочки образуются, как за пределами.

Сообщение изменено: Salamandra (15 сентября 2009 - 17:10 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#55 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 22:55

Всем доброго времени суток!

Не знаю как это назвать конечно, мне 16 лет и так толком не с кем за всё это время по настоящему не встречался (в смысле с девушкой), даже намёка на это не было, хотя был, но так в 13 лет, я бы это назвал взаимной симпатией, но к стадии отношений даже близко не приблизилось, я уже не говорю о стадии серьёзных отношений, всё закончилось взаимным обменом телефонных номеров и коротко-временной перепиской по ICQ. И с тех пор у меня даже мыслей не было кого либо искать, а сейчас приспичило, по самое НЕ МОГУ, скажите пожалуйста нормально ли это ? Если возможно посоветуйте что нибудь, буду очень признателен !!!



www.rmes.ru

учиться не когда не поздно, мы поможем тебе :)))
  • 0

#56 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2009 - 00:32

www.rmes.ru

учиться не когда не поздно, мы поможем тебе :)))



ахахахаха, помогатели.

У знакомого такая книжка была рмэс. Книжка чисто поржать. До сих пор помню.
Помню там такую главу что делать если девушка говорит давай останемся друзьями. Надо закурить сигарету, выкурить половину, положить ее, наброситься на девушку, порвать на ней трусики и жестко тр*хнуть в попу, потом как нивчем не бывало догурить сигарету. :D :D :D

И такая вся книжка, просто это почемуто запомнилось
  • 0

La meccanica delle emozioni


#57 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 12:28

ахахахаха, помогатели.

У знакомого такая книжка была рмэс. Книжка чисто поржать. До сих пор помню.
Помню там такую главу что делать если девушка говорит давай останемся друзьями. Надо закурить сигарету, выкурить половину, положить ее, наброситься на девушку, порвать на ней трусики и жестко тр*хнуть в попу, потом как нивчем не бывало догурить сигарету. :D :D :D

И такая вся книжка, просто это почемуто запомнилось



Ну не плакать же. Ржать можно и с девками. Книги дают только теорию, чтобы не спрашивали, кури мою подпись ))). потом практика живьем, и сё норм.
  • 0

#58 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 сентября 2009 - 15:48

16 лет- серьёзные отношения ищет? Это как, серьёзно?
  • 0

#59 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:48

У знакомого такая книжка была рмэс. Книжка чисто поржать. До сих пор помню.
Помню там такую главу что делать если девушка говорит давай останемся друзьями. Надо закурить сигарету, выкурить половину, положить ее, наброситься на девушку, порвать на ней трусики и жестко тр*хнуть в попу, потом как нивчем не бывало догурить сигарету.


ахахахах, жесть. где скачать электронный вариант можно?

Вообще РМЭС в большинстве случаев помогает. Раскрепощенными люди более становятся. Я про спаивание, а не соблазнение.

Сообщение изменено: DrPsycho (19 сентября 2009 - 23:48 )

  • 0

#60 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2009 - 10:53

Вообще РМЭС в большинстве случаев помогает.

Ага. Начитаются херни, подумают "ого, вот оно как бывает-то, я еще нормальный отличный парень!" и с такими мыслями уже знакомиться можна :))

Сообщение изменено: shb (21 сентября 2009 - 10:53 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!