Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Diablo 3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1057 ответов в этой теме

#421 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 18:33

Плохая работа, если поспать можно, а поиграть нельзя )

Вот поэтому ищу другую. Так что посоветуете? Есть колы 1.25л. Я по себе замечал, что напившись колы потом сон вообще не идёт.
  • 0

#422 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 18:40

mRusik, да, 1ю25 колы подойдет. У тебя wifi дома есть? Тогда не придется кабель в толчок тянуть )
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#423 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 18:50

Да, я с лапиком :) Ещё посоветуйте, как лучше и насыщеннее удовлетворить девушку, что бы на месяц без проблем забыть о супружестве и окунуться в игру.
  • 0

#424 Ghost Ripper

Ghost Ripper

    ...

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 мая 2012 - 18:51

да и кстати, как серваки откроют в час ночи, думаю что еще часа 2 они будут лагать от штурма игроков, перелогины, вылети и т.д, проще завтра начать

Вот я и думаю, в баттле сегодня брать и всю ночь сидеть или завтра коробчонку в магазине.
  • 0

#425 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 18:55

Вот я и думаю, в баттле сегодня брать и всю ночь сидеть или завтра коробчонку в магазине.


уахах, даже не знаю что посоветовать =)
пошли бухнем лучше)

Сообщение изменено: JanCarlo (14 мая 2012 - 18:55 )

  • 0

#426 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 14 мая 2012 - 19:13

задолбали цены каждые 5 минут поднимать)) думал в еврониксе купить за 49.90...так он уже там 56.90 )) где сейчас самая низка цена?)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#427 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 19:17

Господи, сборище задротов! Готовы уже сидеть в полночь у магазина... Заводите скорей будильники на час ночи! Сервера откроют. :facepalm:

P.S. Скачаю пиратку. Если понравится, то куплю диск. Столько aжиотажа, а в итоге игра будет хорошим среднячком, не более. Ну не верю я, что разработчики WOWa (а не D1,D2) сделали "true" сиквел. BF3 - хороший пример как можно оказуалить, отупить игру. Сделали ее для консолей и портировали на PC.

Сообщение изменено: *ali3n* (14 мая 2012 - 19:25 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#428 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 19:23

bf3 да, чего - то потерял огромную публику со своими патчами.
  • 0

#429 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 14 мая 2012 - 19:59

http://eu.battle.net/d3/ru/status узкие уже задрачивают))
  • 0

?ЯнемилтебE?


#430 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 21:26

Ну вот почему китайцам первым?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#431 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 21:32

Эх, а я перешёл от пива к джину, а от джина к водке с колой. Чую не доживу :( Но пока стараюсь держаться.
  • 0

#432 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 21:32

мне только отправили игру с Амазона, чувствую не скоро присоединюсь :(
  • 0

#433 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 21:39

Ну вот почему китайцам первым?

Там наверное и разработчиков 90%. Вот как - раз потестят и возможно нам успеют не столь сырой товар кинуть.
  • 0

#434 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 21:58

Господи, сборище задротов! Готовы уже сидеть в полночь у магазина... Заводите скорей будильники на час ночи! Сервера откроют. :facepalm:

P.S. Скачаю пиратку. Если понравится, то куплю диск. Столько aжиотажа, а в итоге игра будет хорошим среднячком, не более. Ну не верю я, что разработчики WOWa (а не D1,D2) сделали "true" сиквел. BF3 - хороший пример как можно оказуалить, отупить игру. Сделали ее для консолей и портировали на PC.


На диске только сама графика игры. На сервере весь движок итд. Покрайней мере так пишут. Так что пока пиратский сервер не появится игры не будет. Тут просто кряком не отделаешся.

Игрушка уже инсталится. Долго правдо както.

ПС. Отдал

Сообщение изменено: SKO (14 мая 2012 - 22:10 )

  • 0

#435 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 22:06

Гостевые пропуски можно найти в коробке Diablo III. Там будут находиться 3 гостевых пропуска для Diablo и 1 для WoW

Стартовая версия Diablo III дает игрокам возможность опробовать ограниченную версию Diablo III. Ключи к гостевому пропуску позволят вашим друзьям сыграть в стартовую версию Diablo III. Эти ключи входят в состав всех коробочных изданий Diablo III.

На пользователей, играющих на стартовой версии, накладываются следующие ограничения

Доступен только I акт вплоть до Короля скелетов
Развитие ограничено 13 уровнем
Подбор игроков возможен только среди игроков со стартовой версией
Нет доступа к денежному аукциону

Моя ссылка

Ну если не жалко,то скинь на днях в ЛС 1 гостевой ключ.

P.S. Assassin Creed 2 тоже был привязан к серверу, тем неменее его хакнули через пару дней и выложили кряк-эмулятор. Тоже самое было с SC2 и будет с Diablo3. Я не такой задротище... Подожду пару дней/неделю.

Сообщение изменено: *ali3n* (14 мая 2012 - 22:12 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#436 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 22:18

На диске только сама графика игры. На сервере весь движок итд. Покрайней мере так пишут. Так что пока пиратский сервер не появится игры не будет. Тут просто кряком не отделаешся.

Игрушка уже инсталится. Долго правдо както.

ПС. Отдал

что значит движок на сервере? Ты серьезно думаешь что вся физика игры, AI монстров, pathfinding, квесты и их диалоги и уйма других мелочей идёт через сервер?))
  • 1

#437 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 22:38

Inori, ну я думаю что весь лут - точно генерится на сервере и без сгенеренного лута поднятие будет невозможным. Это необходимо как минимум для защиты денежного аукциона от подделок, сгенеренных на стороне клиента.

Погуглил, да, в этом причина.

Быстрый поиск не дал инфы, какие еще эвенты генерятся сервером. Можно изучить самому, но хочется рубать )
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#438 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 22:53

*ali3n*,
Никакого ключа и приглашения не надо, потерпи месяцок - тебе ж не к спеху ^_^

Blizzard предлагает пробную версию Diablo 3. В Diablo 3 Starter Edition будет доступен первый акт до битвы с королем Леориком и возможность «прокачаться» до 13-го уровня. Получить доступ можно от владельца Diablo 3, либо с 14 июня.


Кстати уже установил. Серваки пока на обслуживании, курим до часу.
  • 0

#439 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 22:53

что значит движок на сервере? Ты серьезно думаешь что вся физика игры, AI монстров, pathfinding, квесты и их диалоги и уйма других мелочей идёт через сервер?))


Я к тому что игра будет запускатся как мморпг типо ВОВа. ВОВ ты тоже не можешь просто поиграть на своём компе. Только на пиратском серваке.
Никак не могу найти ссылку на новости.
  • 0

#440 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 23:02

Моя ссылка

Ну если не жалко,то скинь на днях в ЛС 1 гостевой ключ.

...


игра гавно, а ключик ему дайте...
смешной ты... :D :D :D

Сообщение изменено: JanCarlo (14 мая 2012 - 23:03 )

  • 0

#441 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 23:04

Запускается в самой игре через баттлнет. Слава богам, что не через браузер хоть. Вот таким макаром:
Размещенное изображение
  • 0

#442 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 23:14

JanCarlo,
Где я говорил что она говно? Поиграв на гостевом аккe уже можно будет судить - стоит она 50евро или нет. В бете я увидел очень мало от D2/D2:LOD от Blizzad North. Игра абсолютно другая. Это как сравнивать первые части Splinter Cell и последний консольных высер (меня хватило на 1 уровень, потом удалил и забыл).

Получить доступ можно от владельца Diablo 3, либо с 14 июня.


Да ее уже хакнут через неделю максимум :)
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#443 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 23:17

JanCarlo,
Где я говорил что она говно? Поиграв на гостевом аккe уже можно будет судить - стоит она 50евро или нет. В бете я увидел очень мало от D2/D2:LOD от Blizzad North. Игра абсолютно другая. Это как сравнивать первые части Splinter Cell и последний консольных высер (меня хватило на 1 уровень, потом удалил и забыл).


Да ее уже хакнут через неделю максимум :)

все твои сообщения в этой теме о диабле в сумме говорят что игра гавно.

ну таки и сиди жди неделю, че ключи просить запарывать? они лучше друзьям дадут чем леваку
  • 0

#444 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 23:29

Мля. Пол часа инсталил и зашел в то самое окно. Решил проверить есть ли русский язык. Теперь уже никуда незаходит. :lol:
30 минут до релиза. =))

Сообщение изменено: SKO (14 мая 2012 - 23:30 )

  • 0

#445 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 23:32

SKO, ыы :) и ведь думал же я написать о своем косяке =)) Тоже зашел, попробовал переключить и все, больше не войти ) переинсталл. Может можно какой-то файлик стереть правильный, где настройки персональные сохранены, но я не рискнул )

А в доме напротив подозрительно много горящих окон =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#446 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 14 мая 2012 - 23:38

Meanwhile in d2

Прикрепленные файлы


  • 1
Правда со мной весело?

#447 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 23:39

shb,

Я чуствую не удасться поиграть сегодня. Ща токой стресс тест будет. :lol:
  • 0

#448 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 23:51

не надо переинсталл делать

у кого винда 7
заходим сюда
C:\ProgramData\Battle.net\Agent\agent.db
удаляем agent.db

игра запускается уже на англ яз. сам напоролся 30 мин назад)) тож ру поставил

если боитесь удалять, делаем так:

Открываем файл agent.db с помощью нотпада

Находим в файле agent.db строку — selected_locale" : "ruRU"
Меняем ruRU на enGB
Сохраняем файл agent.db

Сообщение изменено: JanCarlo (14 мая 2012 - 23:52 )

  • 0

#449 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 23:55

SKO, пофиг, я учусь вообще =) завтра важный день. А вечером тогда уж можно и срубать ) сегодня только зайду глянуть, может быть
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#450 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 23:56

"глянуть" на пару-тройку часов )
  • 0