Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Diablo 3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1057 ответов в этой теме

#31 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 17:30

афигеть !
когда игра выйдет ???
сцуко уже не терпиться заценить, наверно, вещей и разного хлама будет куча, 100% будет самой ожидаемой игрой года !
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#32 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 28 июня 2008 - 17:31

афигеть !
когда игра выйдет ???
сцуко уже не терпиться заценить, наверно, вещей и разного хлама будет куча, 100% будет самой ожидаемой игрой года !

GTA4 - игра года
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#33 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 июня 2008 - 17:35

GTA4 - игра года

надоела уже :) жду Mafia II

Diablo III тож охота заценить
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#34 C2H5OH

C2H5OH
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 17:36

ребят успокойтесь )))



вот послушайте - расслабтесь :)

это всеголишь анонс , когда релиз - никому не известно :)
  • 0

#35 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 18:11

Diablo 3: первые подробности

Размещенное изображение

Действие Diablo 3 развернется спустя 20 лет после событий Lord Of Destruction, когда были уничтожены все три темных Лорда: Диабло, Мефисто и Баал. Старичок Декард Каин — известный своей способностью идентифицировать свойства редких предметов — отправляется в Тристрам, где когда-то все началось, где в подземных лабиринтах когда-то скрывался сам Диабло. И тут — сюрприз — с небес падает комета. Burning Hell пришел в уютный мирок Sanctuary. Монстры разбегаются во все стороны. Людям снова нужны герои.

Ключевые особенности проекта:
  • Игра разрабатывается уже 4 года командой из 50-ти человек
  • Совершенно новый, созданный с нуля трехмерный движок
  • Локации, как и прежде, генерируются рандомизатором. Но будут и неизменные
  • Для того, чтобы элементы окружения разлетались на куски красиво и реалистично, используется физический движок Havoс
  • Всего будет 5 (пять) игровых классов. Среди них — как старые знакомые (Barbarian), так и новички (чернокожий Witch Doctor)
  • У каждого из игровых классов будет своя собственная сюжетная линия
  • Внешний облик героев нельзя настраивать. Единственное, что позволят — изменять пол
  • Интерфейс максимально простой, аналогичен тому, что можно было видеть в Diablo 2. Только навыки можно переносить на отдельную панель между шариком «здоровья» и «маны».
  • Сервис Battle.Net значительно доработан. Для удобства в нем появятся новые возможности. По их поводу разработчики не распространяются, но обещают, что оценить их можно будет уже в Starcraft 2. Кстати, именно Battle.Net товарищи из Blizzard считают лучшей защитой от пиратства
  • Прохождение игры займет примерно столько же времени, сколько и Diablo 2
  • При создании боссов и прочих аспектов игры создатели вдохновлялись такими играми, как World of Warcraft (кто бы сомневался) и The Legeng of Zelda (!)
  • Огромное внимание уделено кооперативному прохождению
  • Поскольку в Diablo 2 торговля между игроками была реализована ужасно криво, в третьей части ее собираются значительно улучшить и сделать более удобной (введут аукцион?)
  • Игра разрабатывается как для PC, так и для Mac. Насчет консолей у Blizzard пока нет никаких планов
  • Blizzard постарается сразу перевести игру на максимально возможное число языков
  • Системные требования пока не объявлены
  • Дата выхода неизвестна
Размещенное изображение

gametech.ru


  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#36 C2H5OH

C2H5OH
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 23:15

жду немогу уже , до сих пор играю в д2 на европе , не надоело , а тут д3 !
  • 0

#37 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 23:20

не прошло и суток после выхода первых скринов, а народ уже требует изменения: :))
Размещенное изображение
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#38 Necro

Necro

    Dum spiro, spero

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2008 - 23:44

Ура, надеюсь Близзард не разочаруют. )
  • 0
IAPB 63

http://ttuit.eu - для первокурсников и не только.

#39 C2H5OH

C2H5OH
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 23:59

ну сомо собой игра должна быть тёмная и такая злая сама по себе , это же диабла )))))
  • 0

#40 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 29 июня 2008 - 00:09

Да сам когда узнал чуть не кончил от радости, а когда позырил синематик и геймлейные трейлеры еще раз 10...

Ура, надеюсь Близзард не разочаруют. )

Да я тоже надеюсь что игра будет вышкой как и первые две части, даже если разрабатывает её уже не теже Blizzard North

100% будет самой ожидаемой игрой года !

GTA4 - игра года

Дябла3 100% выйдет не в этом году

Сообщение изменено: Fenya (29 июня 2008 - 00:14 )

  • 0

#41 C2H5OH

C2H5OH
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 02:24

я надеюсь что в 2010 выйдет :)

кстати когда выйдет , никто павер левел до максимума нехочет ?
в ладдер что бы )


GAMEPLAY TRAILER ! :D

Сообщение изменено: C2H5OH (29 июня 2008 - 14:16 )

  • 0

#42 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 18:12

Размещенное изображение
Diablo 3: первые подробности №2
  • Бутылочки со здоровьем упразднили. Очевидно, товарищи из Blizzard переиграли в God of War, поэтому здоровье будет восполняться вылетающими из врагов шариками красного цвета.
  • Если играть в кооперативе с товарищами, то игрок, впитавший в себя шарик, поделится здоровьем и со всеми близстоящими союниками.
  • Рандомные локации, населенные случайными типами монстров - это мы видели еще в Diablo 2. Для того, чтобы добавить третьей части еще больше реиграбельности, разработчики также ввели случайные события. Например, когда в одной и той же локации вы при первом прохождении натыкаететь на дом, наводненный зомби, и помогаете его обитателям. А в другой раз встретите караван, атакованный бандитами, и вам придется его сопроводить до безопасного места.
  • Свойства предметов подаются в стиле World of Warcraft. Помимо дополнительных свойств указываются: Damage (12-27), Speed (1.20) и Damage Per Second (24.8). Причем, именно последняя характеристика занимает главное место в описании.
  • Каждый предмет в инвентаре занимает ровно один слот. Всего будет несколько мешков, куда можно складывать скарб (опять смотрим World of Warcraft).
  • У героя, помимо старой экипировки, появятся штаны и наплечники.

www.gametech.ru


в целом не плохо ;)
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#43 C2H5OH

C2H5OH
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 20:14

весьма весьма ;)

5 классов в целом будет , баба и витч = это понятно :)
интересно , как будут выглядеть другие чары , сам лично хочу себе паладина смитера либо хаммера :)
  • 0

#44 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 21:34

весьма весьма ;)

5 классов в целом будет , баба и витч = это понятно :)
интересно , как будут выглядеть другие чары , сам лично хочу себе паладина смитера либо хаммера :)

+ выйдеи экспаншен, с 2-мя дополнительными чарами, это ещё не подтверждено, 3 часть просто не может быть исключением в этом плане. Как всегда, сначала будет главным диабло, потом с экспаншеном ещё одна персона появится, мне кажет тут только 2-ое кандидатов на эту роль: Azmodan (Lord of Sin), Belial (Lord of Lies), они засветились уже во 2-ой части, да и диабло без паладина - эт уже не диабло.
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#45 C2H5OH

C2H5OH
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 00:08

единственный чар которым я ненавижу просто играть , это дуду , пёс собачий )))))))))

хотелось бы увидить (если сделают) геймплей палы и сорки )))))))))

интересно когда в европе релиз будет ? имею ввиду через какое время после релиза в америке ? думаю промежуток будет и намерен купит по нэту :)
  • 0

#46 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 30 июня 2008 - 02:34

Надеюсь на релиз в 2009ом, кокраз Старкрафт2 в этом году, а дябла в следующем
  • 0

#47 C2H5OH

C2H5OH
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 15:20

тоже очень на это надеюсь ^^
  • 0

#48 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 июня 2008 - 23:46

Действие Diablo 3 развернется спустя 20 лет после событий Lord Of Destruction, когда были уничтожены все три темных Лорда: Диабло, Мефисто и Баал. Старичок Декард Каин — известный своей способностью идентифицировать свойства редких предметов — отправляется в Тристрам, где когда-то все началось, где в подземных лабиринтах когда-то скрывался сам Диабло. И тут — сюрприз — с небес падает комета. Burning Hell пришел в уютный мирок Sanctuary. Монстры разбегаются во все стороны. Людям снова нужны герои.


Что за куйня :o :blink: неужели за столько то лет не смогли ничего получше придумать :) ?
  • 0

#49 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 01 июля 2008 - 00:01

Ой, нескоро это будет... Сначала надо дождаться Starcraft II.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#50 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 00:07

сколько времени не играл в игры, но уверен что выйдет старик 2, точно его приобрету и тряхну стариной как когда то, когда сутками в батле нете на клан варах между кланами или как в клубе матрикс у нас в тлн... д2 тоже самое. Пожалуй это две игры в которые я увлекался серьёзно, ну ещё fallout, но с ним иная история, в отличии от Blizzard, ему повезло меньше, его превратили в обливион... Остальные игры не признавал, наверно поэтому кроме как crysis, за последних три года и не играл, да и играть не хочу, подожду ещё пол годика, а там и Diablo 3, как многие предполагают, в первом квартале 2009 выйдет.

Тут хоть по скринам чувствуется что пытаются всеми силами сохранить тот самый дух, атмосферу, от чего тащились тогда фанаты в те времена.

Для меня эти две игры едины, кстати, вспомнил тут одно своё творение, которое так и осталось в набросках, теперь служит ностальгией по тем старым добрым временам ... http://www.hot.ee/starcraft0ps

едины потому что, d2 служила расслаблением после напряжённой игры в старике.

Сообщение изменено: Февраль (01 июля 2008 - 00:12 )

  • 0

#51 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 00:18

Locke, мне вот на сюжет совершенно плевать, думаю все кто любил эти игры, того же мнения, они будут получать от самого геймплея кайф, а не от истории.

Я вот сколько играл в d2, так и сюжета в детялях и не узнал, за всё то время не разу не играл в сингл, только в баттле.нет, а там этот сюжет как собаке третье яйцо... Тоже самое и со стариком... Эти игры не созданы для одиночного прохождения, ибо это скучно и неинтересно ... (ну разве что один разочек для первого ознакомления :) и то как показывает опыт, я этой историей даже не интересовался...)

Поэтому действительно Blizzard меньше всего надо бояться за пиратство, так как все побегут в первую очередь покупать коробки только из за доступа в battle.net, ведь это большая часть именно его заслуги, что игры столь популярны стали.

Сообщение изменено: Февраль (01 июля 2008 - 00:26 )

  • 0

#52 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 00:33

насчёт банок хоть успокоили, их оставят, точнее их заметили в том ролике геймплея. Страхи, что их убрали, пусты.
  • 0

#53 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 01 июля 2008 - 00:37

Нахер этот гта... Тупая игруля. Вот diablo III, sc2 и wow-lk вот что нужно ждать. Mafia II тож жду.

Я думаю blizzard не подкочает с сюжетом и все остальным. WoW отличная игруля, так что... :)

Сообщение изменено: Feik (01 июля 2008 - 00:40 )

  • 0

#54 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 00:40

кстати как показывает ag.ru gta4 даже и не снилась такая популярность которая сейчас у d3... После появления первых роликов, эта игра попала на первое место в рейтинге игр.

Сообщение изменено: Февраль (01 июля 2008 - 00:42 )

  • 0

#55 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 01 июля 2008 - 00:58

кстати как показывает ag.ru gta4 даже и не снилась такая популярность которая сейчас у d3... После появления первых роликов, эта игра попала на первое место в рейтинге игр.

Естественно... Я в дияблу играл еще тогда, когда комп появился у меня, а про гта узнал тока через годика 2 наверн.
Я не вижу ниче прикольного в ГТА, не по мне эта игра.

Сообщение изменено: Feik (01 июля 2008 - 01:00 )

  • 0

#56 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 02 июля 2008 - 22:50

Locke, мне вот на сюжет совершенно плевать, думаю все кто любил эти игры, того же мнения, они будут получать от самого геймплея кайф, а не от истории.

Я вот сколько играл в d2, так и сюжета в детялях и не узнал, за всё то время не разу не играл в сингл, только в баттле.нет, а там этот сюжет как собаке третье яйцо... Тоже самое и со стариком... Эти игры не созданы для одиночного прохождения, ибо это скучно и неинтересно ... (ну разве что один разочек для первого ознакомления :) и то как показывает опыт, я этой историей даже не интересовался...)

Поэтому действительно Blizzard меньше всего надо бояться за пиратство, так как все побегут в первую очередь покупать коробки только из за доступа в battle.net, ведь это большая часть именно его заслуги, что игры столь популярны стали.

Вот незнаю незнаю, сам тоже почти не играл в д2 по синглу, но когда впервые играл, первый раз проходил сюжетом всёровно интересовался, все ролики смотрел и тд)
Вот в Варкрафте3 вобще обожал сюжет, жалко что в него внедрили ВоВ) очень надеялся на ВК4, чтобы узнать что же там дальше произошло)
  • 0

#57 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 00:01

Вот в Варкрафте3 вобще обожал сюжет, жалко что в него внедрили ВоВ) очень надеялся на ВК4, чтобы узнать что же там дальше произошло)


все то что происходит в «ВоВ» и является продолжением истории, так что нахожу твое замечание очень странным :)
  • 0

#58 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 03 июля 2008 - 07:37

alenge,

, жалко что в него внедрили ВоВ)

эту фразу ты совсем незаметил?
Если непонятно, то я имел в виду что надеялся на ВК4 как продолжение, а не тупо внедрение ММО с не совсем определенный продолжением сюжета

Сообщение изменено: Fenya (03 июля 2008 - 07:38 )

  • 0

#59 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 12:33

alenge,
эту фразу ты совсем незаметил?
Если непонятно, то я имел в виду что надеялся на ВК4 как продолжение, а не тупо внедрение ММО с не совсем определенный продолжением сюжета


заметил, а ты хотел предсказуемого сюжета? по моему наоборот развитие истории через ммо идет более раскрыто
  • 0

#60 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 03 июля 2008 - 19:16

alenge, если сюжет в сингловой игре, абсолютно не означает что он предсказуем.
Каким образом идёт более раскрыто? Бред) все когда валят допустим Иллидана или в будущем будут валить Артеса, никого не интересует что будет когда его убъют (ну кроме как в первый раз)
Всех будет интересовать что же им за лут выпадит и что они смогут урвать.
просто в мультиплееровские игры играеш не ради сюжета в овномвном как выше писал Февраль
я Диаблу2 один раз прошёл ради сюжета по батл.нету и больше никогда)
А в вове так вобще, когда играл то не ра ди этого, притом нету определённого сюжета, вот что я буду этого Артеса по 10 раз мочить и якобы от этого будет продолжение?
Одним словом да я хочу определённый и линейный сюжет, а это не означает что он будет предсказуем или не интересен.
  • 0