Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Diablo 3

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1057 ответов в этой теме

#1021 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:54

Кто у нас еще аукционом пользуется? )

• 0

Intel Pentium 2 300@330 • ZIDA BXi98-Intel 440BX • Riva TNT 2 16mb 3DFX + Voodoo3 3000 3DFX  • 64MB SDRAM Apacer • 3,2GB HDD Seagete • 250w Technoware • Viewsonic 14-1024x768

#1022 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 18:42

Кто у нас еще аукционом пользуется? )

Знакомые говорят продать ничего невозможно сейчас. Из-за анонса аддона внезапно все понеслись продавать свои вещи, хоть аддон еще ждать полгода.

Hioru почему все хотят купить именно RUS, если по идеи правильнее будет взять европу?

В ЕУ точно есть русский язык?

Все? Обычно "все" - это либо русскоговорящие, которые не хотят играть с Английским языком, и поэтому им проще купить RUS версию, которая дешевле. Либо ботоводы, которых все-равно забанят, поэтому они скупают самую дешевую версию игры - RUS.

В EU версии есть все языки, т.е. у неё нет лимита по языкам. В RUS версии есть лимит по языку - только Русский язык клиента игры, но играть можно где захочешь.

У нас на сколько я понимаю все используют РУ клиент?

Еще раз минусы можно объяснить мне? С русским ключом, я не смогу торговать на аукционе за реал, так?)

Минусы - ограничение по языку - только Русский язык клиента. Все остальное как и в EU версии.

RUS версия как бы направлена на Российский рынок, где люди не любят платить за игры по "нормальной стоимости". Поэтому и в Steam для России и СНГ цены сейчас раза в 2 как минимум дешевле, чем для Европы. Но и люди сверху так же понимают, что из-за этого "черный рынок" может процветать и Американцы/Европейцы будут покупать игры у Русских, ибо им официально дешевле. Для того, чтобы это предотвратить - Steam делает региональные ограничения на игры, т.е. будучи во Франции ты не сможешь играть в игру, которую тебе купил друг в России (это кстати не для всех игр, но для большинства текущих, это сразу при покупке игры видно), а как сделали Blizzard с Diablo III - просто убрали все языки кроме Русского, зачем Французу или Американцу игра где можно только играть на Русском языке, которого он не знает? Поэтому Русские получают то, что хотят - имеют ту же игру, только раза в два дешевле, чем остальные. Производители получают то, что хотят - русские покупают их игры и нет "черного рынка", т.к. с региональными ограничениями и ограничениями по языкам никому кроме Русским эта "дешевка" не нужна будет.

saintGID, доступна только русский клиент и закрыт РМАХ..(реал мани аукцион хаус biggrin.png ) у меня лично ЕУ диск...покупал за 50-60евреев...не помню...но с аука продал на 200 евро так что отбил)) игра надоела после 1100 часов))по началу дротил прилично)

Доступ к RMAH зависит только от региона, а не от лицензии игры.

И доступ к RMAH закрыт только у Азии.

Сообщение изменено: Hioru (23 Август 2013 - 18:42 )

• 0

#1023 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 19:32

Стоп. То есть с Русской версией всетаки можно барыжить из европы?

• 0

Intel Pentium 2 300@330 • ZIDA BXi98-Intel 440BX • Riva TNT 2 16mb 3DFX + Voodoo3 3000 3DFX  • 64MB SDRAM Apacer • 3,2GB HDD Seagete • 250w Technoware • Viewsonic 14-1024x768

#1024 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 14:42

Стоп. То есть с Русской версией всетаки можно барыжить из европы?

Конечно можно.

Доступ идет к аукционам тех стран, на которую у тебя зарегистрирован Battle.net

Если на Эстонию - то EUR.

P.S. Но и опять же, вне зависимости от лицензии игры, ты можешь только использовать аукцион за реальные деньги в своем регионе. Т.е. в игре можно выбрать где ты хочешь играть, достим в регионе Америка. А если у тебя страна Эстония (Европа), то значит выбрав Америку у тебя будет только аукцион за игровую валюту, а за реальные деньги он будет только в регионе Европа.

Сообщение изменено: Hioru (24 Август 2013 - 14:44 )

• 0

#1025 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:07

Конечно можно.

Доступ идет к аукционам тех стран, на которую у тебя зарегистрирован Battle.net

Если на Эстонию - то EUR.

P.S. Но и опять же, вне зависимости от лицензии игры, ты можешь только использовать аукцион за реальные деньги в своем регионе. Т.е. в игре можно выбрать где ты хочешь играть, достим в регионе Америка. А если у тебя страна Эстония (Европа), то значит выбрав Америку у тебя будет только аукцион за игровую валюту, а за реальные деньги он будет только в регионе Европа.

С Русской версией в Эстонии, можно будет продавать голду за реал? Просто тут у каждого своя версия не сколько я вижу.

• 0

#1026 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 19:08

С Русской версией в Эстонии, можно будет продавать голду за реал? Просто тут у каждого своя версия не сколько я вижу.

Можно на EUR аукционе, только купят ли её. )

Сообщение изменено: Hioru (24 Август 2013 - 19:09 )

• 0

#1027 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 07:19

А чего, не берут? )

• 0

#1028 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 08:59

там давно нифига не берут....это по началу можно было продавать по 100-250 евро за вещичку) сейчас ты будешь 500 часов игры бегать что бы продать на 10 евро)) и то не факт...аук мёртв...про продажу игрового золота вообще забудь)

• 0

?ЯнемилтебE?

#1029 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 09:58

Нету рун, нету вайпа каждый год, смехотворная сложность и неприлично короткие акты. Да и блин лично меня добили их идиотские объяснения, почему они решили отказаться от идеи бг 10на10 и 15на15. Какая им разница кто с какой скоростью там будет умирать? Это ведь фан, а не WCG турниры.

Подводя итог, если сравнивать с тем же римейком старкрафта, это очевидная халтура со стороны Близзард.  С самого начала было не понятно, на что они рассчитывают.

Сообщение изменено: John Ray (25 Август 2013 - 10:11 )

• 0

#1030 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:51

там давно нифига не берут....это по началу можно было продавать по 100-250 евро за вещичку) сейчас ты будешь 500 часов игры бегать что бы продать на 10 евро)) и то не факт...аук мёртв...про продажу игрового золота вообще забудь)

Меня сам факт интересовал. Получается разницы между русской и евро версии нет абсолютно никакой, кроме мультиланга.

• 0

#1031 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 03:16

Нету рун, нету вайпа каждый год, смехотворная сложность и не прилично короткие акты. Да и блин лично меня добили их идиотские объяснения, почему они решили отказаться от идеи бг 10на10 и 15на15. Какая им разница кто с какой скоростью там будет умирать? Это ведь фан, а не WCG турниры.

Подводя итог, если сравнивать с тем же римейком старкрафта, это очевидная халтура со стороны Близзард.  С самого начала было не понятно, на что они рассчитывают.

Ты хоть пробовал на 10 Player mode на Инферно играть ?

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#1032 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:16

покаж своего чудо-перса

• 0

?ЯнемилтебE?

#1033 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:17

ох да, выразился я не верно и слишком грубо. Речь идёт про первые 3 сложности.  Впрочем тут виновата даже не сложность игры а аук, благодаря которому тогда за копейки можно было одеваться в достаточно высокого уровня одежды для той сложности. Я считаю этот момент здорово подпортил общее впечатление. Когда же оказался на Инферно, мне там игра больше напомнила корейскую онлайн игру с его фармом шмота неделями-месяцами, именно из-за  шанца дропа. В д2 было интересно фармить Мефисто и Бала, так как пусть и фигню чаще давали но уники.  А тут одна синька с редкими проскакиванием желтизны, всё желание фармить упало на нет. А фармить золото неделями, что бы покупать шмот нужный, это уже совершенно не тот диабло который я рассчитывал поиграть покупая игру.  Ну и за руны сложно простить близов, вот зачем делать регресс игре, когда эти вещи очень даже хорошо прижились? Я тут читал что как раз эти моменты близы собираются исправить в новом аддоне, видимо тут я был не одинок.

• 0

#1034 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:12

Куда интереснее фармить полностью третий акт в Д3, чем это было в Д2 задрачивая мефисто) хотя даже так после 1100 часов игра меня достала....не играл уже больше полу года...а может и год

John Ray, все там нормально падает...я ничего не донатил и продал даже на PayPal на 350-400 евро....и вот как выглядит мой перс...http://eu.battle.net...80/hero/5000172 год назад он был крут...по нынешним меркам без понятия) может и бомжик уже:D

ну понятно я говорю не про топ игроков в мире,..а так...средний) см10 вообщем фармил в репу

• 0

?ЯнемилтебE?

#1035 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:57

Красавчиг, спорить не буду, я играл в первые две-три недели после выхода игры . Так я прошёл 3 сложности двумя персонажами и выпала только одна уникальная вещь за всё это время. Меня это тогда очень напрягло. Я читал форумы, так там было сплошное нытьё, мол за 80 подходов только 3 жёлтых шмотки и не одной коричневой, всё остальное синька. (как раз 3й акт, правда там было ещё мало тех кто Инферно формил, но всё таки их первых впечатлений хватило что бы отложилось у меня в мозгу "печаль..."). Сам же я только зафармил первый и второй акт, на третий уже не хватило терпения, ибо не было ничего что подпитывало мой интерес очередной раз пробегать акт.

Насчёт PayPal мне было с самого начало  чихать на эту возможность, в игру я хотел поиграть ради фана, а не ради заработка, для этого у меня есть работа.

• 0

#1036 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:16

John Ray, да я тоже как бы ради фана играл...просто это было сказано к тому, что что-то там всё таки падает...а вообще я поднялся на крафте...сейчас правда он там не актуален...но первые пол года после выхода игры он рулил

• 0

?ЯнемилтебE?

#1037 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:57

покаж своего чудо-перса

Почему чудо ? Go hardcore or go home. Правда элиток некоторых долго убивать, и тупо пропускаю.

Красавчиг, спорить не буду, я играл в первые две-три недели после выхода игры . Так я прошёл 3 сложности двумя персонажами и выпала только одна уникальная вещь за всё это время.

У меня 3 желтых с кучки в 20 мобов:) За проход карты полный Инв желтья, а то и эпики :) Поставь 10 и шмот будет валиться:)

http://eu.battle.net...4/hero/16570396

• 0

#1038 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:57

Красавчиг, ну когда я играл, крафт вообще был ни о чём, ибо рецептов даже на ауке раз два и обчёлся, впрочем статы вещей были смешны и не серьёзны, да и цены на рецепты неадекватные. Готовая синька стоила дешевле чем то, что можно было скрафтить с помощью рецепта. Короче тогда крафт воспринимался исключительно как возможность объединять камушки) Да и то первых 5 дней, потом их стало проще покупать, чем заниматься этой фигнёй.

Cartman, нет нет, не пытайся меня соблазнить, я определённо жду нового аддона с абсурдной надеждой что всех там вайпнут для профилактики biggrin.png

Сообщение изменено: John Ray (27 Сентябрь 2013 - 19:01 )

• 0

#1039 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:18

John Ray, честы и перчатки на 6+ статов вылетали очень ништяковые...перчи и сейчас топовые можно скрафтить)

• 0

?ЯнемилтебE?

#1040 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 20:29

John Ray, честы и перчатки на 6+ статов вылетали очень ништяковые...перчи и сейчас топовые можно скрафтить)

Скоро аук клоуз будет. Будет интереснее. Но игра наскучила, жду Expansiona. Сейчас просто пронос мимовой smile.png А те кто тут громче всех кричали вначале наверно даже парагон и до 50 не довели ) А ДМГ, впринципе если взять 2 одна рука можно до 500к разогнать.

Сообщение изменено: Cartman (27 Сентябрь 2013 - 20:31 )

• 0

#1041 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:16

Cartman, ну у меня циферка не такая большая..около 300к...но если прибавить с какой скорость он бьет и набор скилов с которыми мобы получают 100500% урона этого...то выносит нормально)

• 0

?ЯнемилтебE?

#1042 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:48

Смотрю на ваши цифры и смеюсь laugh.png т.к я вспомнил как на пг занимались писькомерством "зацините 36к!" - "да ладно?! Как?!" - "Да вы все ламаки у меня 63к!" - "звиздишь!!" .  

насколько помню на тот момент когда я забил, 112к  являлся чуть ли не вершиной "профессионализма" и задродства.

Сообщение изменено: John Ray (27 Сентябрь 2013 - 21:49 )

• 0

#1043 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:10

John Ray, я помню как визом проходил инферно 3ий акт с 60к дпс...еще до того как инферно сделали лёгким...это был пипец полный))  

• 0

?ЯнемилтебE?

#1044 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:27

3й акт инферно не проходил, у моей сорки было 18к когда она дофармила второй акт. Кстати на нехватку урона не приходилось жаловаться, а вот с живучестью были проблемы, ваншотили только в пусть, порой не успевал понять кто и как. )

хотя первый кто прошёл всё инферно, вообще вроде имел смешной дпс. Разумеется он избегал драк как мог. Как он прошёл последнего вообще загадка. После него кстати подняли шум, мол близы всех обманули, обещали целый месяц игры, а тут за 4-7 дня все 4 сложности. (уже не помню точное количество дней)

после начали жёстко нерфить охотников. Ибо его уход в тень был нереально крут. 6 или больше секунд бессмертия, потом этот навык занерфили до 1.5 секунды.

• 0

#1045 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:28

там барб какой то был вроде...с 2к+ резов и 100500хп с большим отхилом...брал просто измором)

• 0

?ЯнемилтебE?

#1046 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:34

тогда только 2е фармили инферно, это сорка и хант, остальные ещё нервно курили в первых актах инферно. Потом уже начали догонять, когда первых занерфили. Сорке ещё не так досталось, а вот ханта там хорошенько кастрировали. В общем у близов такая веселуха постоянно была. Помню со времён старкрафта. 

больше всего на ущербность ныли шаманы. Мол вообще недокласс над которым даже самые обычные мобы издеваются как могут. (конечно всё это с форумов, их тогда было достаточно забавно читать)

• 0

#1047 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 23:01

там барб какой то был вроде...с 2к+ резов и 100500хп с большим отхилом...брал просто измором)

Так я при моем ДПС, хилюсь что мобы нифига не успеваютsmile.png Это скучноsmile.png Когда на работе есть возможность по 3-4-5 часов игратьsmile.png Продавая шмот купил все акки на WOW. + еще маунты. Отхил у меня тоже не слабый smile.png + Из берсерка почти не выходить, и решать элиток x10:) Желтые вещи валяться как хавньо. БОООРИНГ

Но барб сила:) А близзы опять не могут сделать чаланджа для Хардкор игроков.

ЗЫ Но Д2 Paladin Hammerdin все ровно решает.

Сообщение изменено: Cartman (27 Сентябрь 2013 - 23:19 )

• 0

#1048 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 23:31

я в д2 только соркой играл...и некром немного...сорка помню была 96лвл))

• 2

?ЯнемилтебE?

#1049 Stivens

Stivens
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 22:40

Есть какой нибудь Эстонский клан в ROS,где бы были русские?

• 0

#1050 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:11

Вы в Д2 и Д3 на харткоре играете/играли? 

В д2 на софте играли только целки +)))

• 0