Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проглотить обиду или проявить агрессию?

• Закрытая тема Тема закрыта
198 ответов в этой теме

#31 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:21

Если конкретно по тебе, то на ДАННЫЙ момент настроения сделал бы так:
1)Если я иду с девушкой и кто-то крикнет допустим "ваау, какая попа", то я скажу "Да, и вся моя(тут нежно ухвачу девушку за попку".
2)Если я иду с девушкой и кто-то крикнет допустим "ваау, какая девушка и че это за уебок с ней?" , то тут зависит от того сколько их...если 3,и больше то сказал бы, что-то типа "уебка в штанах увидишь" или "уебок-внук твоего деда". И пошел бы дальше
Если меньше 3, то подошел бы (молча, без слов)и по крайней мере попытался бы вломить, а там как получилось бы...

Я думаю дальше бы ты не далеко ушёл. Чем больше людей, тем они смелее. Поэтому ответили бы они тебе уже не словесно. Я думаю, когда выкрикиваются оскорбления, они уже готовы, что им могут ответить грубо, а за это нужно проучить физически.

Жахарь, Почему именно ты должен выступать в роли затыкания обидчика? И вообще, почему , к примеру, тебе не всё равно на них?

Я не знаю. Возможно у меня самооценка высокая. Возможно меня мало оскорбляли. Я вот только за этот год начал замечать наркоманов, всякое пьяное быдло и попадать в такие ситуации. До этого я не знал такого.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#32 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:23

Жахарь, По идее, если высокая самооценка, то тебе и должно быть срать на людей, которые ниже плинтуса опущены?! Разве нет?=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#33 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:24

Жахарь, По идее, если высокая самооценка, то тебе и должно быть срать на людей, которые ниже плинтуса опущены?! Разве нет?=)

Не знаю. Может я впечатлительный. Вот, честно, не знаю почему так всё.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#34 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:25

компанией из 6ти человек ...... Время было 23... Обсуждали,...попивая пиво.

убей себя с разбегу об встречное такси на лагна. за%бали быдланы, которые сядут под окнами бухать вечером (в любом районе) и пи%дят часами + ржут. хочешь обсуждать - иди за 50 км от таллинна и там обсуждай.

2) нож он достал, балончик... ути пути.. а тупо по ночам не шляться по гоп местами слабо? или надо обязательно ходить с ножом и искать на жопу приключений? показать "любимой" какой ты орангутанг.

3) вас было шестеро, их было 4. если вас было 4 или менее - хep бы кто-то из вас крикнул что-то в ответку... зассали бы. а так 6 \ 4 - можно побыдлить.

резюме - отмутозили бы всю вашу компанию - топику был бы +1
  • 0

#35 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:28

Жахарь, Быть может ты перестанешь быть впечатлительным, когда местные быдло-торчи поимеют тебя!=) Я же уже написал...."Если тебя обозвали И ТЫ ОБИДЕЛСЯ, значит тот, кто обозвал имел на это право."(с) =)
  • 0

#36 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:28

убей себя с разбегу об встречное такси на лагна. за%бали быдланы, которые сядут под окнами бухать вечером (в любом районе) и пи%дят часами + ржут. хочешь обсуждать - иди за 50 км от таллинна и там обсуждай.

2) нож он достал, балончик... ути пути.. а тупо по ночам не шляться по гоп местами слабо? или надо обязательно ходить с ножом и искать на жопу приключений? показать "любимой" какой ты орангутанг.

3) вас было шестеро, их было 4. если вас было 4 или менее - хep бы кто-то из вас крикнул что-то в ответку... зассали бы. а так 6 \ 4 - можно побыдлить.

резюме - отмутозили бы всю вашу компанию - топику был бы +1

Гуляю где хочу, я не должен сужать рамки своих прогулок. Если на то пошло, после 23 вообще тогда ходить страшно. Нас 6ро и первыми мы не до кого не докапывалсь. Ты же не знаешь, как мы отдыхаем? Если ты часто видишь шумные компании, то не нужно делать вывод, что у всех так.
  • 0

#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:29

меня например тоже один раз девушка спасла

ага ..меня тоже лет 8 назад , до сих пор думаю какой же я дурак был что повелся на её пораженческие возгласы :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#38 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:31

Я думаю дальше бы ты не далеко ушёл. Чем больше людей, тем они смелее. Поэтому ответили бы они тебе уже не словесно. Я думаю, когда выкрикиваются оскорбления, они уже готовы, что им могут ответить грубо, а за это нужно проучить физически.

Тут опятьже разные варианты событий...
1) Компания будет успокаивать и сдерживать своего кореша.
2) Этот чел дабы не быть словестно опущеным перед друзьями 1 ринется в бой.
3) компания с криками "За "(***сюда вставить кликуху***)"!!" ринется в бой. <<<--вот тут дело плохо.
  • 0

#39 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:32

А есть девушки, которые наоборот ситуацию будут наколять. Как, кто - то пример привёл, что девушке, что - то выкрикнут в след, а ты с юмором на это ответишь. А есть такие девушки, что ответят словесно обидчику так, что в итоге получишь и ты и девушка.

Тут опятьже разные варианты событий...
1) Компания будет успокаивать и сдерживать своего кореша.
2) Этот чел дабы не быть словестно опущеным перед друзьями 1 ринется в бой.
3) компания с криками "За "(***сюда вставить кликуху***)"!!" ринется в бой. <<<--вот тут дело плохо.

Чаще всё - таки компания, это люди с похожими интересами. А значит, если одному интересно докапываться до людей, остальные имеют такое же хобби.
  • 0

#40 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:34

Нас на лекциях по правоведению учили, что оружие надо использовать только и только в том случае, когда другого выхода уже нет, в остальных случаях - дипломатия.

а с гопотой и нариками депломатические переговоры устраивать - верх ума и показатель мегаинтеллигентности?) С такими людьми тока 2 выхода - игнор и ответ. Для мегаинтеллигентных и умных 1-й вариант, для тех, кто не любит нелестных слов в свой адрес 2-й.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#41 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

А есть девушки, которые наоборот ситуацию будут наколять. Как, кто - то пример привёл, что девушке, что - то выкрикнут в след, а ты с юмором на это ответишь. А есть такие девушки, что ответят словесно обидчику так, что в итоге получишь и ты и девушка.

кстате да...есть такие??? :)
  • 0

#42 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Значит это девушка слишком тупа. Ведь она не способна думать логически и даже не догадывается, что всего лишь из-за пары слов минуты через 2 может быть кровь или даже смерть. Таких мокрощёлок сразу пинком в лес ! ! ! ! ИМХО
  • 0

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:35

если вас было 4 или менее - хep бы кто-то из вас крикнул что-то в ответку... зассали бы. а так 6 \ 4 - можно побыдлить.

помнится ответил 7ым за какой то наезд на мою девушку :) одному по морде постукал , потом немного получил в затылок и чуток пробежался от толпы ... ну через пару мин их приструнил один тип типа авторитетный для них , помирились со мной :D
  • 0

#44 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:36

помнится ответил 7ым за какой то наезд на мою девушку :) одному по морде постукал , потом немного получил в затылок и чуток пробежался от толпы ... ну через пару мин их приструнил один тип типа авторитетный для них , помирились со мной :D

Видимо, ты увидел своего ангела хранителя :)
  • 0

#45 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:37

где можно купить макет настоящего оружия? по-моему если иметь серьезный фэйс, когда его достать, то фиг кто полезет дальше.
  • 0

#46 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:38

где можно купить макет настоящего оружия? по-моему если иметь серьезный фэйс, когда его достать, то фиг кто полезет дальше.

Купи воздушный пистолет. Он очень даже на боевой похож. Они 3000.- и больше стоят. Впринципе им и стрельнуть можно. Думаю не убьёшь, но в ногу самое то, больно будет.
  • 0

#47 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:41

Только с воздушным не стоит стоять у врага ближе чем на 5 метров. Если человек, который хоть роаз видел оружие, то он сразу поймётчто это..т.к дуло у воздышного уже чем у боевого или даже у резинки!
  • 0

#48 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Вот например. Какой из них настоящий, а какой воздушный? Лично я, если бы на меня нацелили, не смог бы определить. А настоящий - с серебряным верхом.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#49 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Купи воздушный пистолет. Он очень даже на боевой похож. Они 3000.- и больше стоят. Впринципе им и стрельнуть можно. Думаю не убьёшь, но в ногу самое то, больно будет.

идеал: копия desert eagle, который может издавать звук выстрела+ из дула вылетает "огонек".

Достать, стрельнуть в воздух, навести на голову обидчика и голосом Сильвестора Сталлоне сказать "ну кто первый бандерлоги?"
  • 0

#50 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:43

Хороший вариант :)
  • 0

#51 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:45

мм да не все испугаются. Быдло знают, что обычные парни носят ток пневматику.
  • 0

#52 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:45

Видимо, ты увидел своего ангела хранителя

ипал я в рот такого ангела :) мyдак конченный

Вопчем было в жизни пару раз когда отговорили .. меня или я сам себя ... потом решил для себя : делать так , чтобы стыдно потом не было за то что тупо струсил :) И вопчем то до сих не стыдно ни за что

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (14 Сентябрь 2009 - 09:46 )

• 0

#53 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:46

мм да не все испугаются. Быдло знают, что обычные парни носят ток пневматику.

хз, но по-моему быдло в этот момент будет думать совсем о другом...
  • 0

#54 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:48

Всё..тема иссякла себя =)
  • 0

#55 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:49

Всё..тема иссякла себя =)

она может просто иссякнуть или исчерпать сама себя :)
пс : ох уж эти неучи :)

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (14 Сентябрь 2009 - 09:49 )

• 0

#56 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:55

идеал: копия desert eagle, который может издавать звук выстрела+ из дула вылетает "огонек".

Достать, стрельнуть в воздух, навести на голову обидчика и голосом Сильвестора Сталлоне сказать "ну кто первый бандерлоги?"

слишком наиграно будет :D Да и дезерт игл грамосткий, запаришся таскать
  • 0

#57 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:56

нада сразу копию калаша за спину повесить, тогда точно никто не докапается :D

Сообщение изменено: FakeDeath (14 Сентябрь 2009 - 09:56 )

• 0

#58 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:57

Не знаю, как решают подобные конфликты мальчики,у девочек все проще,как мне кажется...
Набить кому-то лицо много ума не надо, иногда проще проигнорировать,если имеешь дело с отморозком.

Да и вообще с милой улыбкой на лице и с вежливой интонацие можно человека опустить словестно так,что он почувствует себя полнейшим дерьмом
На счет нариков...правельно говорят, лучше не трогать, сама их боюсь ,предпочитаю перейти на другую стороу улицы,нежели сталкиваться
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#59 Pixie

Pixie

furi curi

• Постоялец
  • 1 374 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 10:00

делать так , чтобы стыдно потом не было за то что тупо струсил

не струсить и потом получить инвалидность - ещё более стыдно
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#60 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 10:05

Задевают твоё самолюбие не прохожие люди, а твои мысли т.е ты сам. Если ты хочешь быть обиженым или оскорблённым то ты будешь. "Если тебя обозвали И ТЫ ОБИДЕЛСЯ, значит тот, кто обозвал имел на это право."(с) =

Именно так. Если кто то обзовет тебя на иностранном языке, который ты не знаешь-ты не обидишься. А значит обижают не слова-а то значение которое им придается

Хотя я бы хотел и ствол заиметь, ибо комплекцией не вышел, а убежать я далеко не смогу

нада сразу копию калаша за спину повесить, тогда точно никто не докапается

Докопается полиция если чо

проще проигнорировать,если имеешь дело с отморозком

Это иногда выводит сильнее чем ответная реакция
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство