Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проглотить обиду или проявить агрессию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
198 ответов в этой теме

#61 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:09

На котка говориш ))) ,если конечно ты про остоновку на кристине Ето К2 - и не важно кто там был ,даже торчки тебяб порезали на ремни твоей же сталью, даже один еслиб торч был ,не говоря о том ,что если это были одни из наших знакомых тыб еще долго на К2 не смог бы появлятся ,бери с собой хоть валыну , ноги один поинт не унесеш, У нас торчи хоть и шумные но ни кого не трогают , если ты конечно не лошара ... а коли полез бы в залупу , хапнул бы и от торчков и от нас заодно , беспредельте на своих раенах у нас такое не катит ...
По поводу пуколок а ля шумовой или пневматика запомни пару правил
1 Не доставай не заряженныи ствол - тупо забирут ,и им же по темечку хапнеш
2 Достал - стреляй, ибо престрелят тебя
3 Не доставай не огнестрелйное , так как у противника может быть боевой ,и он тупо шмальнет не задумываясь
По поводу ножей
1 Не доставай перочинку - ей только лохов малолетних пугать
2 Достал нож - (лезвие 10см +, упор как минимум по 5 мм с каждой стороны )- режь незадумаваясь
3 Не доставай нож если противников больше 2

По поводу балончиков единственное применение если 1*1 и то пшикнул или беги или добивай

Сообщение изменено: 4Fun (14 сентября 2009 - 10:11 )

  • 0

#62 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:11

не струсить и потом получить инвалидность - ещё более стыдно

ну вот с такими мыслями некоторые в войну отсиживались по норам :)

башкой думать тоже надо . конечно же я не кинусь на мутанта с бензопилой.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#63 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:13

башкой думать тоже надо . конечно же я не кинусь на мутанта с бензопилой.


На Гуля если только, а с супермутантами труднее

ну вот с такими мыслями некоторые в войну отсиживались по норам
"не струсить и потом получить инвалидность - ещё более стыдно"


Всеб так думали-войн бы не было

Сообщение изменено: Мир Огненный (14 сентября 2009 - 10:14 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#64 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:21

Всеб так думали-войн бы не было

ага ... вот именно так своего сына и воспитывай потом :)

что лучше переждать , пересидеть , перебздеть , лишь бы по морде не получить :)
а потом посмотришь что получится.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#65 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:27

дмитниг_жуг, чтобы не получить по морде необязательно "бздеть".
вспомнился фильм "назад в будущее", где парень остро реагировал, когда его обсирали. нифига там хорошим ничем не кончилось бы, если бы он это в себе не задавил.
смелость - это не готовность идти и безрассудно бить морды
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#66 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:29

смелость - это не готовность идти и безрассудно бить морды

да , смелость - это умение пересилить естественный страх. а реагировать надо адекватно :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#67 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:29

и вообще по мне автору надо подумать о том на сколько он силен на улице ,на сколько ему его жизнь дорога и жизнь его подруги ,и научится грамотно оценивать ситуацию ... и будет ему счастье ...
А так полез бы на тех 3 торчей ну воткнул бы нож в одного хапнул бы от 2х остальных и порезали бы тебя за своего однобаянщика , а потом бы добрались бы и до подруги ....
Что за мода при подруге рамсить на кого-то... даже думать об этом ...

а еще ствеликолепнуло как автор про нож говорил , типо порезал бы итд , вопрос хоть раз кого нить резал ? а то прям как в фильме с Стивеном Сигалом расписавал .... Ножом надо уметь владеть , а если думаешь тыкнул на отье.ись и прокатило .... мне тебя жаль )))
  • 0

#68 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:29

только иногда адекватность и нормальность заключается в том что надо пересилить страх и треснуть козлу по роже :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#69 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:35

По поводу схавать или ответить
Лично я сначало оцениваю свои силы , смотрю кто со мной , оцениваю ситуацию целиком и принимаю решение
Даже если сильно попытаются задеть и я не буду уверен в своих силах ,не полезу полюбому , мир тесен пересекемся еще в этой жизни при других обстоятельствах и тогда поговорим ... Пс Я не злопамятный , я записываю )))
  • 0

#70 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:40

Мне как-то ночью нарик гранату (не учебку) предлагал за 300 крон..
Вот теперь думаю, что зря не взял :(
  • 0

#71 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:54

Копетан,хочеш продам Ф1 ? за 300 ? только вот интересно чтоб ты с ней зделал бы в ближнем бою ? под себя бы кинул ( пс радиус убойного действия 200 метров ) а коли он тебе предлогал рг 42 или ргд 5 (5 метров ), то от нее можно тупо отпрыгнуть да и 300 она не стоит за кроней 100 пробить можно
  • 0

#72 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:57

пояс шахида мб лучше?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#73 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:57

4Fun, припугнуть можно, типа у меня спид, рак и т.д. и мне нечего терять

Сообщение изменено: Копетан (14 сентября 2009 - 10:58 )

  • 0

#74 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:58

Хорошая тема.
Сам попадал в подобные ситуации.

Уяснил для себя, что если ты в численном меньшинстве (1 против 3 и более), то проще проигнорировать. Тут уже опасность конкретная. На худой конец всегда можно ответить остроумно, как тут уже советовали.

Проблема в том, что никогда не знаешь, на кого нарвёшься. Порой какой-нить дрыщ может так заломать, что мало не покажется :) А часто шпана просто лает по пьяни как Моськи.

Вообще, нет ничего стыдного в том, чтобы начать драку и получить по шее. Гораздо неприятнее парню струхнуть, очень страдает самооценка.

Вообще, надо реально оценивать свои силы. А чтобы себя в таких ситуациях уверенно чувствовать, то надо заниматься к примеру боском. По крайней мере сказанная тобой фраза "Сейчас долебед..ся!" будет не только фразой.

Сообщение изменено: simonsays (14 сентября 2009 - 10:59 )

  • 0

#75 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:58

епаать ... танк , танк берите :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#76 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:00

в эстонии на танках ездить нельзя
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#77 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:01

в эстонии на танках ездить нельзя

где это написано ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#78 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:03

Копетан, Как ты припугнешь ? всем же ясно что не кинеш , а коли кинеш сам помрешь .... темболее ну достал ты ее , чеку выдернеш ? а если отморозки которым терять особо нечего начнут тебя месить и ты ее урониш ? а если не выдернешь - получешь сразу по ..... и плакали твои 300 еек да и самому думаю непоздоровится

Копетан, еслиб нечего было бы терять то и гренку бы не доставал бы ...
  • 0

#79 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:06

где это написано ? :)

ну мы у дорожных ментов спрашивали ради прикола)
Гусеничная техника портит дороги. В Англии кстати на танках можно ездить - по телеку видил 1 чел ездил на желтом танке, наверно тож гопников боялся.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#80 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:08

Вообще, нет ничего стыдного в том, чтобы начать драку и получить по шее. Гораздо неприятнее парню струхнуть, очень страдает самооценка.

соглашусь , но не когда ты с подругой , и не из за того что перед ней будет стыдно, а из за того что ты ее потдвергаеш опасности ... Разные так сказать отморозки встречаются ....
  • 0

#81 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:30

соглашусь , но не когда ты с подругой , и не из за того что перед ней будет стыдно, а из за того что ты ее потдвергаеш опасности ... Разные так сказать отморозки встречаются ....

Поэтому я и сказал, что нужно смотреть по ситуации.
Девушки терпеть не могут трусов, но ценят сдержанных и разумных парней.
  • 0

#82 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:37

Копетан,хочеш продам Ф1 ? за 300 ? только вот интересно чтоб ты с ней зделал бы в ближнем бою ? под себя бы кинул ( пс радиус убойного действия 200 метров ) а коли он тебе предлогал рг 42 или ргд 5 (5 метров ), то от нее можно тупо отпрыгнуть да и 300 она не стоит за кроней 100 пробить можно


отлично курите :))) с гранатами разборок на улицах таллинна еще не видел :lol:
как говорил тов-щь ленин - По Простите, никода больше материться не буду!1лу, товарисчи! :D

а по теме, автор, ты проблемы решать умеешь только ножом и балончиком? :)))) т,е, если в подъезде увидел нарка невменяемого, достаешь нож и идешь к лифту? ну нож на всякий случай :)))) и главное надо его показать - чтоб видел :lol: :lol:

Сообщение изменено: $777SLK$ (14 сентября 2009 - 11:39 )


#83 jevgenicaL

jevgenicaL
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:43

когда ты с девушкой, ты должен оценить ситуацию и думать прежде всего о ней - врятли ей будет приятно тащить твое избитое тело домой, либо еще хуже отделываться после драки от твоих обидчиков. если девушка взрослая и любит тебя, то она все сама прекрасно понимает и будет только рада, что ты спустил конфликт на тормозах. когда ведешь разговор, выйди перед девушкой своей, оставив ее немного за спиной, чтобы в случае чего принять весь удар на себя.
если с друзьями в компании, то там уже свобода выбора, хорошая драка помогает снять стресс в какой-то мере, но нож я тебе советую держать дома. Не так просто ударить человека правильно ножом, как ты там в своих мыслях прокручиваешь.

Сообщение изменено: jevgenicaL (14 сентября 2009 - 11:44 )

  • 0

#84 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:43

Вчера вечером со своей любимой ждали автобуса на остановке "Котка".

Всегда не любила эту остановку. Вечно там нарики тусуются какие-то.

Только у молодёжи кровь играет, кому - то, что - то доказать, показать.

Дурная голова...рукам покая не даёт.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#85 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:44

Это иногда выводит сильнее чем ответная реакция

Бывает конечно, ибо не что так не выбешивает некоторых,как равнодушие. Так что можно танцевать исходя из реакции))

Я щас немного не в кассу, но частенько в тех же клубах кто-то кого-то толкнул или задел,так мне,например, проще отойти, чем устраевать разборки а ля цирк с конями.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#86 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:44

вспомнился фильм "назад в будущее", где парень остро реагировал, когда его обсирали. нифига там хорошим ничем не кончилось бы, если бы он это в себе не задавил.
смелость - это не готовность идти и безрассудно бить морды

второй типитип :D
тоже строить свои понятия о жизни на американских фильмах для дебилов ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#87 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:47

есть хорошая поговорка: умный молчит, а дурак руками машет.

я конечно не М и понимаю как у мужчин играет самолюбие и чем обычно всё это заканчивается. Наверное в такие моменты нужно ориентироваться на свое настроение и конечно расчитывать силы. Ну вас трое, а их семеро и конечно будет понятно, что синим будеш ходить ты- в таком случае, я бы промолчала и в душе посмеялась над дурачками которые и сами понимают свое приимущество и поэтому же вые*ываются.
Или. Ну вот отдышаете Вы, хорошо провели время с друзьми, душевный настрой в плюсе... надо и его себе портить? Тоже не вижу смысла.

зло- пораждает зло :)
лично моё мнение. в таких ситуациях лучше отойти с героем и пообщаться, а морально его можно "убить" куда сильнее, чем махаться кулаками брызгая гармонами в воздух :)
  • 0

#88 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 12:00

Вспомнился случай когда за нож схватился
Сидим вообщем с 2 парнями и 2мя подругами в баревиче - который нашего хорошего знакомого , охраны нет , заходит пьяная толпа из человек так 5 и наченают орать , ладно решили по мирному , подхожу к ним говорю ребята давайте тише , вроде помогло , через 5 минут тоже самое , вообщем подходил 3 раза , не помогало ,и тут кто то из них кинул солонку и вроде как чела задел который был не с нами , ну что чел поднялся и смотрю нет чтоб тот который кинул пошел на встречу , вся толпа поднялась ,я прикинул что его сейчас поломают вскочил незадумаваясь и тут чел в которого попали ,одного положил ,я подлетел положил 2 , осталаьных придержали мои ,типо сами разберутся , Барменша попросила говорить на улице , я понял что разговора не будет ... вообщем сказал челу чтоб мирно побеседовал в баре с 2 которые вроде как осознали свой косяк , да и за подругами присмотрел бы... вообщем вышли мы на улицу , мои старались сгладить все , но один там ни как не успокаивался типо какого я впрягся ???, вообщем положил всех троих ,один без разбору, вроде как все поговорили ,.... нет суки все равно поднимались и падали , но не тут то было ,какая то сука схватил бутылку замутил розочку и мне перед лицом махать надумал , я не думая , зашел в бар схватил нож ... выхожу и говорю ну что щегол давай ? тот бросил розочку , подлетели те которые были в баре с челом , они вроде как помирились и нас помирили в конце концов вместе курили пили , за их счет )))
Так вот суть в том, что он не был готов резать и я это понимал он тупо уже махал чтоб я его не доломал до конца.... да и двое его сабутылйников уже лежало подтирая сопли , а нас 3, двое из которых еще даже их не били ))) вообщем осознал он что против 3х с ножом ,его розочка безсильна...
Вот вам и суть не всегда все решается количеством их было 5, а уладили все тот незнакомец и я ну и ребата которые прикрывали , хотя они не кого не трогали , тут чисто психология , не стоялиб они у меня за спиной неизвестно чем бы закончилось ....
Важен настрой в тот момент у меня не было страха ....
А Автору который сам писал что забоялся -совет.
Боишся - значет чуствуеш что слабее , не когда не лезь когда боишся
  • 0

#89 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 12:15

А самый прикол был в том что пока шли терки подруги набрали наших ))) когда уже помирились ,подлетели наши и их , хз от куда взялись ))) Пянка бяла зачетная в тот день , Крутили косые ,пили бесплатный алкоголь как от тех кто вкосячил , так и от барменши проставы ))Дороги снега ...вообщем было весело ) , Как в итоге оказалось с одного раена , теперь хорошие знакомые , да и по сути ребята не плохие , просто алкаха их перла ....

Сообщение изменено: 4Fun (14 сентября 2009 - 12:15 )

  • 0

#90 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 сентября 2009 - 12:20

второй типитип biggrin.gif
тоже строить свои понятия о жизни на американских фильмах для дебилов

а по делу то что ? :) как считаешь бить падонкам морды за косые взгляды ? :)

4Fun, у вас все там под блатных косят в разговоре ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.