Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Запарилсо. Восстановление системы с диска.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 20:34

Windows Vista.

Как её восстановить с диска? Сижу бешеный просто. Жму F8 и ничо подходящего.

Комп не загрузить, в Safe моде никакой не заходит. Просто мигнёт синий экран с текстом после раздумий и комп перезагружается. Даже бэкап файлов не сделать чтобы всё снести и заного поставить. ;)
  • 0

#2 Cerfy

Cerfy
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 20:43

поговори с убунтой
  • 0
Don't forget, kids...
The more posts you have, the bigger your penis is.

#3 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 14 сентября 2009 - 21:09

Лайвсиди линукса (та-же убунта) тебе в помощь, дабы скинуть файлы и форматнуть диск.
  • 0

#4 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 21:34

Windows Vista.

Как её восстановить с диска? Сижу бешеный просто. Жму F8 и ничо подходящего.

Комп не загрузить, в Safe моде никакой не заходит. Просто мигнёт синий экран с текстом после раздумий и комп перезагружается. Даже бэкап файлов не сделать чтобы всё снести и заного поставить. ;)

:lol: очень понимаю тебя....
В последнее время такими приколами она начала меня радовать.... Видео дрова стали не правильно работать... Так бл*ть комп первый раз застыл ... выключил.. включаю... винда загрузилась... без всяких намёков на иконку приветствия... ребут. Загружается... ))) синий экран .. дамп памяти... превосходно.. ребут.. на 3ий раз загрузился без видео дров. Так я любил голову что бл* за на*уй ... скачал новые дрова.. поставил всё ок... Включил СЛИ.. ребут всё ок... сидел нормально дальше...
Нетттт это не конец... На след. утро опять таже гомосятина! Только по-моему он проперделся не с 3го раза, а раза так с 5го))))) в результате проблема была в работе дров со СЛИ.... самая ржака ... что на батарее (это лап) всё пиз*дато работает и без сли и со сли.. ( с максимальной производительностью ) ... только стоит подключить питание в режиме включенного СЛИ... комп зависает))) и да здравствует синий экран. Ума не приложу что за ху*рага. С Карточками всё ок, да и не могло ничего случиться.. уже на другой оси тестил, всё гут. В помойку эту дристу надо. Жду недождусь апгрейда от делла с висты на 7рку.

По поводу восстановления...
Запиши образ висты своей, и делай загрузку с диска... там будет в нижнем левом углу - Restore Utility ... юзай... помогает иногда. ( для анлока заблокированого аккаунта например, через cmd и далее regedit SAM записей )

Сообщение изменено: Anotomix (14 сентября 2009 - 21:37 )

  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#5 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 21:42

Да тоже 7ки жду. У меня ни с батареей, ни с питанием не пашет. Сегодня утром полетела как раз.

А раньше в режимах High Perfomance дампы памяти часто были. Сейчас вообше п*здец не врубить даже. Загрузка.. думает 3 минуты, дамп памяти снова загрузка. И всё.

У тебя ноутбук ASUS?

Запиши образ висты своей, и делай загрузку с диска... там будет в нижнем левом углу - Restore Utility ... юзай... помогает иногда. ( для анлока заблокированого аккаунта например, через cmd и далее regedit SAM записей )

пляя как её сделать? я это могу сделать на любом компе но всегда кроме своего.

Сообщение изменено: DrPsycho (14 сентября 2009 - 21:44 )

  • 0

#6 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 23:05

Да тоже 7ки жду. У меня ни с батареей, ни с питанием не пашет. Сегодня утром полетела как раз.

А раньше в режимах High Perfomance дампы памяти часто были. Сейчас вообше п*здец не врубить даже. Загрузка.. думает 3 минуты, дамп памяти снова загрузка. И всё.

У тебя ноутбук ASUS?
пляя как её сделать? я это могу сделать на любом компе но всегда кроме своего.

)) не, у меня DELL XPS..

Когда у тебя грузит лого асус жми на клавишу F12 ( на некоторых мамках может быть ещё и F8 ) ... и выберай загрузку с сиди (внешнего устройства).
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.