Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс с бывшей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#1 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:15

рассказывайте у кого был?а то попал в подобную ситуацию,правда секса не было ещё..но договорились на определенный день..вот думаю надо ли это?
  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:16

Долго с бывшей встречались и сколько времени прошло как растались ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:18

Долго с бывшей встречались и сколько времени прошло как растались ?

2 года встречались.год как расстались.
  • 0

#4 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:20

so bad, да и ничего не будет, потрахаетесь и по домам

Сообщение изменено: shb (16 сентября 2009 - 09:20 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#5 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:24

да и ничего не будет, потрахаетесь и по домам


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#6 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:27

это удобно когда ни она не ты еще никого не нашли.
так сказать секс радим секса ...
  • 0

#7 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:28

Ничего нового не почувствуешь:) Можно конечно, если секса давно не было и не с кем.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#8 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:38

вначале первый раз секс...потом второй раз опять тоже самое..а потом не заметишь как вы снова вместе :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9 Bubble

Bubble
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:54

вначале первый раз секс...потом второй раз опять тоже самое..а потом не заметишь как вы снова вместе :)

а потом опять раздельно...
  • 0
Что снимаю,то и хочу!

#10 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 11:46

парень у неё есть.у меня нет девушки..встречаться не хочу,но есть желание позвонить ей,обнять и т.д...вот и боюсь что после секса ещё больше захочеться быть с ней..но не хочу быть с ней..
а секса давно не было)))
  • 0

#11 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:02

секс с бывшими хорош тем, что не надо привыкать к чему то новому, а так ты знаешь, что и насколько хорошо ты там получишь :) если никого нет или есть, но не такое найсовое как с бывшим, то я за, за секс и отношения.
  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#12 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:05

парень у неё есть.у меня нет девушки..встречаться не хочу,но есть желание позвонить ей,обнять и т.д...вот и боюсь что после секса ещё больше захочеться быть с ней..но не хочу быть с ней..
а секса давно не было)))

Да не заморачивайся ты :) У меня бывшая в течении 2х недель, каждые выходные оставалась. Мы только шлёпались и больше нас ничего не связывало :)
С ней тебе быть не захочется. Конечно, всплывут какие - то чувства, что были раньше, но не больше. У меня было, что бывшая и слёзы пускала, а всё - равно на утро уже друг - друга и не вспоминали. Лучше пройдись по её подружкам ;)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#13 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:21

ну её подруги меня не очень любят,а скорей ненавидят))значит буду жахать её))
  • 0

#14 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:24

ну её подруги меня не очень любят,а скорей ненавидят))значит буду жахать её))

У меня так же было :) А нелюбили из - за того, что я изначально её у них "отобрал" :) Я всё время проводил с ней, а они с ней не виделись. Частенько высмеивал их. Но... Если за 2 года ты красиво ухаживал за девушкой, а подруги не слепые, они это видели, ты сможешь перевернуть всё и будешь у них в почёте. Я, после расставания, с 2мя подружками ещё успел шлёпнуться :) Причём 1 была просто одноклассница, а другая одна из лучших подруг.

Сообщение изменено: Жахарь (16 сентября 2009 - 12:24 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#15 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:27

собственно, why not, если это действительно "секс ради секса" (:

Я, после расставания, с 2мя подружками ещё успел шлёпнуться

о_0
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#16 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:27

Жахарь, да вы мужчины вообще любите лучших подружек тр*хать, у меня бывший тоже сразу побежал лучшую подружку шпилить, к счастью я скоро об этом узнала. ладно мужчины но подруг я в этом случае не понимаю :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#17 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:35

подруг я в этом случае не понимаю

если подруги свободные, то, по-моему, всё ясно ((: типа, "да, был с тобой, а теперь будет со мной, ну и что, что мы подруги"
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#18 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:42

Жахарь, да вы мужчины вообще любите лучших подружек тр*хать, у меня бывший тоже сразу побежал лучшую подружку шпилить, к счастью я скоро об этом узнала. ладно мужчины но подруг я в этом случае не понимаю :)

Респект ему :) Всё правильно. Ты встречаешся с девушкой, а она тебе уже надоела и ты всё всматриваешся в её симпатичную подружку :) Всё больше ты начинаешь уделять ей внимания. Намекаешь на то, что девушка уже надоела, отношения не клеются. Вначале делаешь из неё хорошую подругу, которой ты жалуешся на плохую судьбу и отсутствие любви в жизни. А дальше шлёпаешь её :)

Но. В этом всём есть огромный минус. Когда ты найдёшь себе девушку, с которой захочешь узаконить свои отношения, вот увидишь, все твои шлёпанья всплывут, как говно. Все твои бывшие, подружки их, будут стараться изо всех сил не дать тебе быть счастливым :) Но, ты терпи и через годик всё утрясётся.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#19 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:44

интересно что у неё на уме))не просто же секс)
  • 0

#20 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:49

интересно что у неё на уме))не просто же секс)

Вот тоже задавался таким вопросом. Тем более, как ты говоришь, у неё есть парень. Возможно она испытывает к тебе какие - то ностальгические чувства, но ты не поддавайся! Шлёпнулись и разбежались:) Вообще противно должно быть. Она была твоей, уже спит с кем - то, а ты опять с ней :mellow:
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#21 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:52

Вот тоже задавался таким вопросом. Тем более, как ты говоришь, у неё есть парень. Возможно она испытывает к тебе какие - то ностальгические чувства, но ты не поддавайся! Шлёпнулись и разбежались:) Вообще противно должно быть. Она была твоей, уже спит с кем - то, а ты опять с ней :mellow:

ну что значит я с ней?)я не с ней,я просто как говориться новый ебрь что ли так выходит)
  • 0

#22 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:53

рассказывайте у кого был?а то попал в подобную ситуацию,правда секса не было ещё..но договорились на определенный день..вот думаю надо ли это?


ага. напросились с подругой ко мне когда мы с друзьями сидели. до этого пару лет видеть её совсем не хотел . потом типа вопрос встал ей оставаться или уезжать со всеми по домам. я сказал как хочешь.. останешься - нормально , уедешь - плакать не буду :)

а вообще по мне так не стОит ... вдруг захочется отношений :) ... и опять на старую карусель .. нах вопчем.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#23 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:06

Респект ему :) Всё правильно. Ты встречаешся с девушкой, а она тебе уже надоела и ты всё всматриваешся в её симпатичную подружку :) Всё больше ты начинаешь уделять ей внимания. Намекаешь на то, что девушка уже надоела, отношения не клеются. Вначале делаешь из неё хорошую подругу, которой ты жалуешся на плохую судьбу и отсутствие любви в жизни. А дальше шлёпаешь её :)

Но. В этом всём есть огромный минус. Когда ты найдёшь себе девушку, с которой захочешь узаконить свои отношения, вот увидишь, все твои шлёпанья всплывут, как говно. Все твои бывшие, подружки их, будут стараться изо всех сил не дать тебе быть счастливым :) Но, ты терпи и через годик всё утрясётся.


хех. зачем всматриваться в симпатичных подружек, если у тебя есть своя любимая красивая девушка? зачем быть с девушкой, если хочется всматриваться в её подружек. если меня человек не устраивает до такой степени, что хочется смотреть ,и не только, на других, то зачем быть с ним? зачем тратить и своё и его время? я рассуждала как ты наверно лет в 15. Пора взрослеть золотой, пора :) а то протра*аешь счастье :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#24 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:14

хех. зачем всматриваться в симпатичных подружек, если у тебя есть своя любимая красивая девушка? зачем быть с девушкой, если хочется всматриваться в её подружек. если меня человек не устраивает до такой степени, что хочется смотреть ,и не только, на других, то зачем быть с ним? зачем тратить и своё и его время? я рассуждала как ты наверно лет в 15. Пора взрослеть золотой, пора :) а то протра*аешь счастье :)

Хм. Ответил тебе, а что - то ошибка выскочила и ответ не сохранился. Повторю.

Я ясно написал, на подружек засматриваешся, когда с девушкой уже счастья нет. Как обычно, страсть, любовь, симпатия, а потом рутина и расставание. Все через это проходят. И все тратят время, думая, что на человека, который и есть то, что искали, но ошибочно. Я уже мысленно ношу обручальное кольцо, поэтому на подружек не засматриваюсь. Счастье впереди, до него я ещё не дошлёпался :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#25 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:18

Жахарь, тогда и пиши так как ты думаешь, и не надо прикрываться обручальным кольцом. кобели нынче не в моде
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#26 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:22

кобели нынче не в моде

ололо :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#27 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:27

Я обручальным кольцом на себя защиту 10 уровня накладываю. Инача девушки бесконечными толпами вьются вокруг и штабелями укладываются :)

И вообще. Не злись. Ты мне нравишся. :wub: Как сверху, так и снизу, и по общению. Шлёп.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#28 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:27

С.С. в принципе права в том плане, что не надо привыкат к человеку..секс ради секса зачет в данном случае.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#29 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:28

было как-то... год наверное, изредка. отношений не хотелось, но настроение поднималось.
  • 0
улыбаемся и машем!

#30 Anzelatka

Anzelatka
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 14:34

а парень ей не мешает, нормально все?))
  • 0