Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс с бывшей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#61 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 17:53

Как полноценная измена он не воспринимается, как блядство тоже.

при парне/ муже - измена и блядство.
  • 0
улыбаемся и машем!

#62 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 16 сентября 2009 - 19:28

Измена конечно. Ведь у неё уже парень есть. Он, думаю, испытывает к ней симпатию, строит будущие планы с ней, а она в тайне от него хочет ему изменить и не важно, с бывшим парнем или новым.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#63 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 20:38

Инача девушки бесконечными толпами вьются вокруг и штабелями укладываются

:lol:
Ну прям мачо. Без обид, но не понимаю я, когда так парни себя нахваливают :)

По теме: раз у неё есть парень, то извените, такую девушку хорошим словом не назавёшь :)
пы.сы. секса с бывшей не было :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#64 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 16 сентября 2009 - 20:39

:lol:
Ну прям мачо. Без обид, но не понимаю я, когда так парни себя нахваливают :)

По теме: раз у неё есть парень, то извените, такую девушку хорошим словом не назавёшь :)
пы.сы. секса с бывшей не было :lol:

Ты не понимаешь, потому что у тебя чувства юмора нету :) В шутку написано ведь, ясно ежу.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#65 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 20:45

Ты не понимаешь, потому что у тебя чувства юмора нету :) В шутку написано ведь, ясно ежу.

Дооо конечно. Куда уж мне сварливой бабке до вас до петросянов... <_<

извените за офф.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#66 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 сентября 2009 - 22:03

Не было. Но хотелось бы. Наверное,именно потому,что не надо привыкать и искать подход - всё давно уже известно и знаешь,что не разочаруешься. Вот только та вторая сторона,навряд ли это поймёт - секс без чувств.
  • 0

#67 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 сентября 2009 - 22:12

Нормально это. Бывало, не вижу в этом ничего зазорного.
Когда два человека хотят друг друга - почему и нет?

Так вот порой бывает. что жить вместе мы органически не способны. но секс просто волшебный.
Зачем самого себя лишать радости. ее не так много в жизни.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#68 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 16 сентября 2009 - 23:08

Вот свою бывшую яб с её новым парнем порвал бы просто на куски))) Шведский бутерброд бы нафиг ей устроил... и попросил бы отлить искуственный железный фалос и расскаленным бы потом засунул ей по глубже!!!

МАНЬЯЯКККК!! МЛЁЁЁ!!

Ну примерно так)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#69 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 17 сентября 2009 - 02:36

Жахарь и so bad, кошмар какой-то твориться, ужас просто. Нет слов.

:o <_< :censored:
  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#70 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 07:42

Энтуциаст
внатуре маньяк)).

yOlka
что случилось-то?чем ты недовольна?)
  • 0

#71 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 11:33

so bad, где і когда сустрэча? я буду журналістом і потом выкладу отчет, что во что і куды :D
  • 0

#72 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 11:42

so bad, где і когда сустрэча? я буду журналістом і потом выкладу отчет, что во что і куды :D

:P боюсь тебе тоже захочеться :P
  • 0

#73 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 11:51

боюсь тебе тоже захочеться

а чего іменно боішься? ;)
  • 0

#74 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2009 - 12:01

парень у неё есть.у меня нет девушки..встречаться не хочу,но есть желание позвонить ей,обнять и т.д...вот и боюсь что после секса ещё больше захочеться быть с ней..но не хочу быть с ней..
а секса давно не было)))


а жить ты не боишься?

с точки зрения легкомыслия, это нормально. Когда остались теплые чувства и помниться уже только хорошее, иногда, если люди сходятся после секса и остаются вместе, возможно разрыв был им на пользу, и их чувства стали еще сильнее. Если же люди встречаются тайком, когда при этом езе с кем встречаются, то это прежде всего неуважение к самому себе, по мне так лучше ни с кем не встречаться, чем врать и ради своего удовольствия трахаться "на стороне".
  • 0

#75 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 17 сентября 2009 - 13:26

yOlka
что случилось-то?чем ты недовольна?)


...то что вы пишите с Жахарем в начале темы.
  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#76 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 17 сентября 2009 - 14:27

Когда ты найдёшь себе девушку, с которой захочешь узаконить свои отношения, вот увидишь, все твои шлёпанья всплывут, как говно. Все твои бывшие, подружки их, будут стараться изо всех сил не дать тебе быть счастливым.

это как карма, ты как буто понижаешь её когда делаеш подруг, и потом когда это меньше всего надо, они об этом вспоминают и твои настоящие отношения рушатся иза этих самых слухов и доброй памяти подруг.

Моё личное мнение- секс с бывшей это знак того что ты не можешь двинутся дальше со своей жизнью, что ты застрял в прошлом, ты даёшь волю своей слабости, ты просто хочешь выжать ещё то что осталось у неё, ты не можешь просто уйти с гордостью.. не всегда конечно, но чаще всего это означает то что ты просто неудачник.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#77 Guest_KissYouBaby_*

Guest_KissYouBaby_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2009 - 14:30

это как карма, ты как буто понижаешь её когда делаеш подруг, и потом когда это меньше всего надо, они об этом вспоминают и твои настоящие отношения рушатся иза этих самых слухов и доброй памяти подруг.

Моё личное мнение- секс с бывшей это знак того что ты не можешь двинутся дальше со своей жизнью, что ты застрял в прошлом, ты даёшь волю своей слабости, ты просто хочешь выжать ещё то что осталось у неё, ты не можешь просто уйти с гордостью.. не всегда конечно, но чаще всего это означает то что ты просто неудачник.

А мне всегда казалось, что это как оскорбление, шлёпнуть на последок свою бывшую и сказать прощай, детка :)

#78 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 17 сентября 2009 - 14:32

KissYouBaby, всё зависит от того как ты смотришь на это дело. можно и как оскорбление. повышает карму :D
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#79 Guest_KissYouBaby_*

Guest_KissYouBaby_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2009 - 14:36

KissYouBaby, всё зависит от того как ты смотришь на это дело. можно и как оскорбление. повышает карму :D

Да я даже помню пример из жизни. Бывшую шлёпаю, а у самого в уме "хахаха сучка, а теперь ты пойдёшь на йух".

#80 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 17 сентября 2009 - 14:46

KissYouBaby,

Бывшую шлёпаю

ты м или ж?
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#81 Guest_KissYouBaby_*

Guest_KissYouBaby_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2009 - 15:02

KissYouBaby,
ты м или ж?

М :)

#82 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2009 - 15:05

ещё один юзер непонятного пола?
  • 0

#83 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 17 сентября 2009 - 15:10

У каждого своё мнение, но как не прискорбно было бы это слышать. То Все действия со стороны Парня, или Девушки непредсказуемы.
Девушка может быть Ангелом - но окозавшийсь в состоянии ейфории, можно даже не заметить как в подсознательном мире Ангела будут пробуждатся мысли. Которые переливаясь словосочетаниями будут противоречить самому себе. А звуки препинания будут стоять только там, где мысли уже давно будут Хотеть одного... СЕКСА.
Все мы по жизни встречаем новых и новых людей, но ко всем мы испытываем совершенно разные чувства. А что не маловажно именно Чувства, страх и возбуждение в некотором смысле управляют мыслями об Измене.
А что если попробывать...... Ведь не кто не узнает..... Я уверен на все 100, что такие мысли проскальзывали у всего человечества. Но именно Страх мешал их осуществлить, воплотить Сексуальные Фантазии которые каждую ночь приходя к тебе в постель возбуждали до температуры атомов на солнце и заставляли придумывать всевозможные схемы для получения в обьятья того или инного Обьекта. И Находясь в таком состоянии Человек в большей степени подвластен Измене, и соврешенно не важно С кем и Сколько раз.
В жизни много и много есть того, о котором мы совершенно не догадываемся. И то что когда Девушка крича о том что НЕЕт.. НЕЕЕТ.. Я не такакяяяя.. Я не буду спать с тобою.. как ты посмеел.. Будут выжыдать момента и сами же раздеватся и подставляя свои перлести на провокационные шаги со стороны парня. И Они будут УВЕРЕННЫ в том, что они поступили Верно.

Жизнь по сути - ахренительная штука, от которой надо брать ВСё что она даёт. Мне однажды удалось побывать в компании Взрослых мужиков, и то о чём они рассказывали у меня вызывал ШОК. Но пройдя самим через Это, Изменив, или переспав, или называйте как это хотите, открылось чувство Любви. Т.к Занимаясь сексом с разными людьми можно понять на сколько Девушки Разные. И тоже самое у Девушек.

Парадокс - Трах*тся можно со всеми, но заниматься Любовью можно с Одним человеком.

Сообщение изменено: Petroff (17 сентября 2009 - 15:12 )

  • 0

#84 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 17 сентября 2009 - 15:15

ещё один юзер непонятного пола?

кризис личности :lol:

Трах*тся можно со всеми, но заниматься Любовью можно с Одним человеком.

+103884554 :)

Сообщение изменено: St.Jimmy! (17 сентября 2009 - 15:17 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#85 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 16:21

У каждого своё мнение, но как не прискорбно было бы это слышать. То Все действия со стороны Парня, или Девушки непредсказуемы.
Девушка может быть Ангелом - но окозавшийсь в состоянии ейфории, можно даже не заметить как в подсознательном мире Ангела будут пробуждатся мысли. Которые переливаясь словосочетаниями будут противоречить самому себе. А звуки препинания будут стоять только там, где мысли уже давно будут Хотеть одного... СЕКСА.
Все мы по жизни встречаем новых и новых людей, но ко всем мы испытываем совершенно разные чувства. А что не маловажно именно Чувства, страх и возбуждение в некотором смысле управляют мыслями об Измене.
А что если попробывать...... Ведь не кто не узнает..... Я уверен на все 100, что такие мысли проскальзывали у всего человечества. Но именно Страх мешал их осуществлить, воплотить Сексуальные Фантазии которые каждую ночь приходя к тебе в постель возбуждали до температуры атомов на солнце и заставляли придумывать всевозможные схемы для получения в обьятья того или инного Обьекта. И Находясь в таком состоянии Человек в большей степени подвластен Измене, и соврешенно не важно С кем и Сколько раз.
В жизни много и много есть того, о котором мы совершенно не догадываемся. И то что когда Девушка крича о том что НЕЕт.. НЕЕЕТ.. Я не такакяяяя.. Я не буду спать с тобою.. как ты посмеел.. Будут выжыдать момента и сами же раздеватся и подставляя свои перлести на провокационные шаги со стороны парня. И Они будут УВЕРЕННЫ в том, что они поступили Верно.

Жизнь по сути - ахренительная штука, от которой надо брать ВСё что она даёт. Мне однажды удалось побывать в компании Взрослых мужиков, и то о чём они рассказывали у меня вызывал ШОК. Но пройдя самим через Это, Изменив, или переспав, или называйте как это хотите, открылось чувство Любви. Т.к Занимаясь сексом с разными людьми можно понять на сколько Девушки Разные. И тоже самое у Девушек.

Парадокс - Трах*тся можно со всеми, но заниматься Любовью можно с Одним человеком.

красавец!
  • 0

#86 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 сентября 2009 - 22:59

Я уверен на все 100, что такие мысли проскальзывали у всего человечества. Но именно Страх мешал их осуществлить, воплотить Сексуальные Фантазии которые каждую ночь приходя к тебе в постель возбуждали до температуры атомов на солнце и заставляли придумывать всевозможные схемы для получения в обьятья того или инного Обьекта.

Страх ? Мне жаль тех людей которые не изменяют своим половинам только из-за страха. Верным нужно быть не из-за страха, а из-за любви, уважения, воспитания, человеческой порядочнсти.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#87 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 12:27

Трах*тся можно со всеми, но заниматься Любовью можно с Одним человеком.

всегда интиресовала, что от чего отличается :)

Верным нужно быть не из-за страха, а из-за любви, уважения, воспитания, человеческой порядочнсти.

+1 и + носить презерватив, обоим!

Сообщение изменено: viva (18 сентября 2009 - 12:28 )

  • 0

#88 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 12:30

Страх ? Мне жаль тех людей которые не изменяют своим половинам только из-за страха. Верным нужно быть не из-за страха, а из-за любви, уважения, воспитания, человеческой порядочнсти.

согласен полностью! Человека нужно уважать, а не за его спиной строить лисьи махинации
  • 0

#89 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 18 сентября 2009 - 17:09

Господа и Дамы, Это обсолютная вечная тема. Я же написал, Люди разные и Каждый устроен в этой жизни по своему, воспитан на семейных обычаях. И то какое внутреннее отношение создалось у человека за то пребывание его на земле зависит Полностью от его самого.
Измена - очень разносторонная вещь. И у Каждого человека она вызывает свои эмоциональные ощущения. Ведь Создав семью можно жить в Любви и Радости до самой смерти, при этом не кому не Изменяя, быть верным всю жизнь и Показывать всем что Ты действительно настоящий Джетелмен. И Что? Что дальше??? Да Ты Крут, Ты Молодец. Всю жизнь спал токо с 1 женьщиной......!!! Но Ради Интереса поговорите со взрослым поколением, с Дедом, с Бабулей. Закинте удочку по поводу этого вопроса и вы сами узнаете, услышав Слова от Людей прошедшие через всю Жизнь, знающие Что такое Измена и как с ней боротся.

А так, Всё Это сказки, и детский лепет. Не кто в Этой жизни не идеален, хотя Мы и порою бываем разумными в отличии от Животных, у которых всё строго и проще некуда. Кто Сильнее тот и е*ёт красавицу Тигрицу.
Но Подозревать женщин в неверности нас заставляют не их измены, а наши собственные. Хотя довольно просто – изменить. И Куда труднее – измениться самому в этой жизни.

Если У человека есть Любопытство в сторону Измены, то он рано или поздно это зделает. А вот Узнает ли кто то об этом, зависит Как, Где И при каких условиях он пошол на такой отважный шаг.

Мир - Миру.
  • 0

#90 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 20:25

ну что, как все прошло? :)

зависит Как, Где И при каких условиях он пошол на такой отважный шаг.

Прижал её к стенке, правую её ногу приподнял и тыкнул.
На корпоративе у туалета или за углом.
При условии, что он выпил для смелости.

и все вместо того, что бы взять такси, приехать домой и грязно попристовать к жене :))))))))))

Сообщение изменено: viva (19 сентября 2009 - 20:27 )

  • 0