Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс с бывшей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#91 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:47

У нас что ни скользкая тема, там прям форум монашек. Пуритане на форум.ее ))

Сообщение изменено: Salamandra (20 сентября 2009 - 11:50 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#92 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 20 сентября 2009 - 15:24

viva, Ну кто на что горазд и у кого на сколько сможет сыграть Фантазия.

Понимаешь, если Жена или Девушка в полне нормально себя ведёт в отношении секаса, в котором она играет роль не только гладкого, безабидного брёвнышка. У которого постоянно болит головушка, и находясь в одной и тойже постеле, в примерно одно и тоже время, двигаясь в одном и томже допустимом ДЛЯ НЕЁ направлении. При этом каждый раз будет наливатся неприятное чувство, которое будет по большей мере напоминать тебе что Ты просто Нечтожество, которого при малейшем неверном движении Сьедят, Разорвут, как бессмысленого существа произведёного на свет ошибкой природой.

НО!! Если Девушка Периодически будет вливатся в роль в противоположенную её воздействию нормального жизненного поведения. От которого У Парня Яйца будут скручеватся в восьморучку, то Я побольшей мере уверен. Что У него Точно не каких мыслей сходить на лево даже не будут возникать хоть и в самух сексуальных снах.

И После Корпоратива, он будет Мчатся домой к Уже его ждушей на подьём любимой девушке.

Мир - Миру.
  • 0

#93 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 17:31

viva, Ну кто на что горазд и у кого на сколько сможет сыграть Фантазия.

Понимаешь, если Жена или Девушка в полне нормально себя ведёт в отношении секаса, в котором она играет роль не только гладкого, безабидного брёвнышка. У которого постоянно болит головушка, и находясь в одной и тойже постеле, в примерно одно и тоже время, двигаясь в одном и томже допустимом ДЛЯ НЕЁ направлении. При этом каждый раз будет наливатся неприятное чувство, которое будет по большей мере напоминать тебе что Ты просто Нечтожество, которого при малейшем неверном движении Сьедят, Разорвут, как бессмысленого существа произведёного на свет ошибкой природой.

НО!! Если Девушка Периодически будет вливатся в роль в противоположенную её воздействию нормального жизненного поведения. От которого У Парня Яйца будут скручеватся в восьморучку, то Я побольшей мере уверен. Что У него Точно не каких мыслей сходить на лево даже не будут возникать хоть и в самух сексуальных снах.

И После Корпоратива, он будет Мчатся домой к Уже его ждушей на подьём любимой девушке.

Мир - Миру.

ну один и тот же фильм ты не будшь смореть всю жизнь напролет)каким бы он смешными и.т.д не был:)
  • 0

#94 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 17:52

Да Ты Крут, Ты Молодец. Всю жизнь спал токо с 1 женьщиной......!!!

Petroff, а на кой жениться девственниками? пусть сначала молодые нагуляются лет до 30, а потом уже женятся, тогда и измен не будет.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#95 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 17:58

so bad, секс был уже или 5 страниц расписали, а ты так и не доставил ей удовольсвие?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#96 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:45

У нас что ни скользкая тема, там прям форум монашек. Пуритане на форум.ее ))


Понимаешь Саламандра, люди страхуются. Многие звёзды нынешние Голивудские имеют с этим проблемы. Мокрая репутация ;)
Люди опасаются что кто-то когда-нибудь ткнёт пальчиком в форумный пост :) Вот тут, ты дескать мысленно изменил мне 33 раза в 33 разных позах. :rolleyes:

Плюс опять же, многие в сети оберегают некий созданый собой образ. И если ему не к лицу говорить о свободной измене, то нет смысла здесь себе перечить.

Для меня лично измена со стороны женщины, была бы довольно сильным ударом по самолюбию. "Раз она пошла искать ЭТО с Васей, значит Я её не устраиваю в данном смысле." В итоге конечно ничего хорошего.

Мудрость и доля правды есть в словах Петрофф, но хочется верить в чудо :) И в верность жен тоже.

Сообщение изменено: Clement (20 сентября 2009 - 18:46 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#97 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:46

Petroff, а на кой жениться девственниками? пусть сначала молодые нагуляются лет до 30, а потом уже женятся, тогда и измен не будет.

как вы понять не можете, измены будут пока поинт поднимается
  • 0

#98 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:48

измены будут пока поинт поднимается

любишь то не хером и если жена нормальная то он всегда в правильную сторону будет показывать
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#99 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:50

любишь то не хером и если жена нормальная то он всегда в правильную сторону будет показывать

а это уже от человека зависит как правильно написал петрофф
  • 0

#100 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:37

блин.вот меня колотит-то,опять теперь спать ложусь с дурными мыслями в голове.даже когда ночью проснешься не перестаешь думать все о ней))я,наверное,сам себе вру что только хочу с ней переспать..или может она дает мне понять что ещё не все конченно.даже когда мимо прохожу её и где она в компании стоит специально начинает громко смеяться.бывает в магазине встретимся,прохожу смотрю в зеркало или на ветрины стеклянные смотрит мне в след все).ну и вот недавно..она мне сказала что я ей снюсь почти каждый день . она мне тоже сниться иногда)..договорились на сегодня..ни кто так друг другу и не позвонил))но я её знаю что она первая позвонит не сегодня так завтра).и вот на уме крутиться таая мысль.секс с бывшей..как-то получаеться я сам себя на второй план откинул...прикинул тут такую ситуацию если бы это произошло допустим с моим другом..я бы сказал ну нифига ты тряпка.нахрен она тебе вообще нужна и т.д..
  • 0

#101 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 18:06

Какая тряпка? Ты тряпкой будешь, если начнёшь с ней второй раз встречаться. Ты просто используй её без чувств, исключительно для секса :) Причём растяни это удовольствие не на 10 минут, а на весь вечер, ночь :) Используй её во всех позах. А после, уталив свою жажду, найди себе хорошую девушку и выкини мысли из головы о той, использованной :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#102 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 сентября 2009 - 18:18

делай как знаешь. оставайся человеком :) ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#103 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 18:38

Какая тряпка? Ты тряпкой будешь, если начнёшь с ней второй раз встречаться. Ты просто используй её без чувств, исключительно для секса :) Причём растяни это удовольствие не на 10 минут, а на весь вечер, ночь :) Используй её во всех позах. А после, уталив свою жажду, найди себе хорошую девушку и выкини мысли из головы о той, использованной :)

это я про себя сказал.если начну встречаться то тряпкой буду.. :moderator: :moderator: :moderator:
я так и хочу сделать..но блин.чувста они какие-то не понятные))
  • 0

#104 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 сентября 2009 - 18:41

это я про себя сказал.если начну встречаться то тряпкой буду..

чот я не понимаю прикола про тряпку :) при чем тут тряпка. просто надо решить для себя : хочу или не хочу. и действовать уже в соответствии.
просто подумать , поощущать себя :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#105 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 19:33

Если ты так замарачиваешся с какими - то чувствами, уж лучше дрочить :) И вообще. Я тебе про подружек писал. Ты ещё не решился по ним пробежаться?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#106 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 20:05

ну одна есть подружка.она всегда ревновала её ко мне.да и она не против со мной пиво попить.но у неё парень есть..при чем мой знакомый)
  • 0

#107 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 18:07

ну одна есть подружка.она всегда ревновала её ко мне.да и она не против со мной пиво попить.но у неё парень есть..при чем мой знакомый)

Просто знакомый или друг?:) Одно дело твой друг, а другое какой - то там знакомый, с какого - то там района :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#108 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 18:36

Тему в КРИК ДУШИ!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#109 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 19:09

ага
ибо тема сисек секса раскрыта не была и не будет
  • 0

#110 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 14:19

Petroff,

Понимаешь, если Жена или Девушка в полне нормально себя ведёт в отношении секаса, в котором она играет роль не только гладкого, безабидного брёвнышка. У которого постоянно болит головушка, и находясь в одной и тойже постеле, в примерно одно и тоже время, двигаясь в одном и томже допустимом ДЛЯ НЕЁ направлении. При этом каждый раз будет наливатся неприятное чувство, которое будет по большей мере напоминать тебе что Ты просто Нечтожество, которого при малейшем неверном движении Сьедят, Разорвут, как бессмысленого существа произведёного на свет ошибкой природой. НО!! Если Девушка Периодически будет вливатся в роль в противоположенную её воздействию нормального жизненного поведения. От которого У Парня Яйца будут скручеватся в восьморучку, то Я побольшей мере уверен. Что У него Точно не каких мыслей сходить на лево даже не будут возникать хоть и в самух сексуальных снах. И После Корпоратива, он будет Мчатся домой к Уже его ждушей на подьём любимой девушке. Мир - Миру.

всё правильно и гуманиторно сказано. Но есть всегда одно НО. Пары не умеют разговаривать- это факт и не надо здесь говорить, что это не так. По большей степини, одного из партнеров хватает в компании друзей треснуть рюмку и сказать какая она у него бревно, а он хочет её меж сисек. вторую- придти на фор и написать, какой её партнер "несуразный" тыкает каждый день в одну и ту же дырку и в тоже время, а я блин хочу что бы он "выебнулся..." вот и всё, финита ля комидия.
А вот двоим поговорить сесть, выяснить потребности, пойти на эксперименты, сказать каму и чего и как мало.......трудно:
- а вдруг он подумает...
- а вдруг я её обижу...
без конца и края и пока каждый не научится делиться своими фантазиями, а другой принимать и пробовать- выбросив из головы хлам что можно и чего нельзя, тогда и получится МИРУ МИР!

я сам себя на второй план откинул...

бред полный. я сразу тебе сказала, ты видишь только то, что сам хочешь видеть, а чувства, ощущения, они живут в своем реальном мире не зависимо от того, на сколько ты их и куда спрятать хочешь. В той или иной своей метамарфозе они вылезут и будут жить, а вот как ты поступишь с ними- это твое решение и твоего мозга.
Будь счастлив и живи в первую очередь, хватит по фору ползать и спрашивать совета как трахнуть женщину на площади.
  • 0

#111 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 23 сентября 2009 - 20:24

У меня было такое и не раз.одна сама ко мне пришла,ночь провели вместе и утром расстались.А с другой иногда встречаемся.так запасной вариант.почти на все случаи жизни

#112 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 22:46

наглый сурикат, здорово. А главное, что в таких ситуациях и принимающая и дающая сторона имеют одинаковое мнение :D
  • 0

#113 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:52

рассказывайте у кого был?а то попал в подобную ситуацию,правда секса не было ещё..но договорились на определенный день..вот думаю надо ли это?

Ты знаешь..с одной стороны..ты в ней уверен, знаешь ее хорошо(если конечно не месяц были вместе),уверен в ней, в том, что ничем не заразишься и т.д) а с другой стороны..если ты хочешь чего-то нового..не однообразного, ищу другую партнершу)
А я все же советую взять шампанского, фруктов и топать к бывшей)
Куча вам оргазмов)ггг :D
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#114 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 05 октября 2009 - 22:01

Вообще противно должно быть. Она была твоей, уже спит с кем - то, а ты опять с ней mellow.gif


Вот именно, это до какой же степени себя не уважать-то надо.

Вообще рвать надо с бывшими, а не сиськи им лизать:)
  • 0

#115 Амелианна

Амелианна
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 20:33

да уж...такие темы всё больше подтверждают то, что мужчины в наше время только носят название " МУЖЧИН"....спрашивать на форуме ...спать или не спать с бывшей. Может погадаешь?
  • 0

#116 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:34

ну что тут? кто кого поимел :)
  • 0

#117 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:13

ну что тут? кто кого поимел :)

лучше спроси у своей новой подружки))
  • 0

#118 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:46

лучше спроси у своей новой подружки))

так это. Ты по подругам прошёлся? Или бывшую на последок шлёп - шлёпнул?

да уж...такие темы всё больше подтверждают то, что мужчины в наше время только носят название " МУЖЧИН"....спрашивать на форуме ...спать или не спать с бывшей. Может погадаешь?

Посмотрев на твою фотку... Я думаю парни долго не думают. А сразу хотят :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#119 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 октября 2009 - 16:59

лучше конечно воздержаться
  • 0

#120 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:02

so bad,

лучше спроси у своей новой подружки))

ты что то перепутал. я не из ЕЕсти ;) от куда у меня подружки?

so bad,

лучше спроси у своей новой подружки))

0_0 боже или ты имеешь ввиду........ не поверю........ муся кася? её? 0_0
  • 0