Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Управляющий состоянием Рокфеллеров покончил с собой

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:45

Управляющий состоянием Рокфеллеров покончил с собой
В США найден мертвым Джеймс Макдональд (James McDonald), генеральный директор компании Rockefeller & Co, управляющей денежными средствами семьи Рокфеллеров. Об этом 15 сентября сообщило агентство Reuters.

В США найден мертвым Джеймс Макдональд (James McDonald), генеральный директор компании Rockefeller & Co, управляющей денежными средствами семьи Рокфеллеров. Об этом 15 сентября сообщило агентство Reuters. В полиции предполагают, что речь идет о самоубийстве.

Как сообщили местные власти, предполагаемое самоубийство произошло днем в воскресенье, 13 сентября, в городе Дармут, штат Массачусетс. Тело 56-летнего Макдональда было обнаружено в автомобиле, припаркованном возле одного из супермаркетов города. Как заключили врачи, смерть наступила от пулевого ранения.

Согласно предварительной версии, озвученной представителем прокурора округа Бристоль, Макдональд покончил жизнь самоубийством. Тем не менее, отметил представитель прокурора, в данный момент по факту смерти финансиста ведется расследование.

В то же время друзья и коллеги покойного признались, что смерть Макдональда стала для них полной неожиданностью. По их словам, дела у компании, которой руководил Макдональд, шли хорошо, поэтому профессиональная деятельность не могла стать причиной самоубийства. Представитель администрации штата Массачусетс, в свою очередь, заявил, что ни Макдональд, ни его компания в каких-либо расследованиях, инициированных финансовыми регуляторами, не фигурировали.

Компания Rockefeller & Co была образована Джоном Рокфеллером в 1882 году. К настоящему времени под управлением компании находится около 28 миллиардов долларов. Джеймс Макдональд возглавил компанию в 2000 году. Пресс-служба Rockefeller & Co, отмечает Reuters, уже подтвердила смерть своего гендиректора, отказавшись, однако, от дальнейших комментариев.

Отметим, что с началом мирового экономического кризиса возросло количество самоубийств среди сотрудников крупных финансовых учреждений. Так, только с января 2009 года покончили с собой президент французского подразделения компании Coca-Cola Entreprise Жан-Пьер Багар, финансовый директор крупнейшего американского ипотечного агентства Freddie Mac Дэвид Келлерманн, а также глава одной из крупнейших в США компаний по продаже недвижимости Sheldon Good & Company Auctions International Стивен Гуд.

http://lenta.ru/news...09/16/mcdonald/

мое личное мнение, что мы сегодня просто не знаем того, что знал он и состояние дел намного хуже, чем об этом думают.
или же другой вариант - его самоубийство действительно не было связано с его профессиональной деятельностью.
оба варианта возможны.

Сообщение изменено: Punsher (17 Сентябрь 2009 - 11:48 )

• 0

#2 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:47

о, ужас!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#3 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:49

Америке жопа, уже чуствуется кожей. Начали говорить о том сколько она должна, о том что нефига они на луну не летали, и этот сюда же, сбежал от проблем...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#4 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:52

bolek, ага. не смог смириться с тем, что они на луне не были.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#5 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:03

bolek, ага. не смог смириться с тем, что они на луне не были.

Смотрю умный самый, моск не жмёт ? :) Или мы ф пятёрке ?! :blink: :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#6 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 19:56

У нас Ансип с луны ) Нам не страшно )
  • 0

#7 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:08

ещё есть вараинт, что это не самоубийство.
  • 0

#8 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:19

и що?
  • 0
Нахур там ------>

#9 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:20

В шоке
  • 0

#10 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:20

имхо с началом кризиса это были не самоубийства, а принуждение к самоубийству. С чего начался кризис ? С банкротства фреди мак. Как усугубить ситуацию ? Принудить Келлермана к самоубийству. А если я скажу кому это все надо вы назовете меня антисемитом :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#11 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:21

Комуняка, какои небылбы кризис..роцкефеллеры всегда будут наместе. Их компания стандард оил поставляла 90 процентов нефтеннои продукции штатов. потом ету фирму раздробили (антимонополныи закон) и появилис такие компании как еххон, БП и владеют или имеют они части практически всего.ну а потом внуки и кузены успшно влезли и в банк..в правителство..

таксто забеи о эвреев=))))! и надеюс в следушеи жызни ты родишся рокефеллером.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#12 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 06:55

надеюс в следушеи жызни ты родишся рокефеллером.

если все так будет идти и дальше, то будет намного легче родиться одним из голодающих.
  • 0

#13 Нюкуся

Нюкуся
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:38

Пойдёт дальше? Если пойдёт дальше, то систему снесут, на мой взгляд.. Построят подобную и будем опять жить пол столетия хорошо

Сообщение изменено: nukl3r (19 Сентябрь 2009 - 12:43 )

• 0

#14 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:11

На мой взляд стоит ждать войны. Так прощего всего списать свои ошибки и перезагрузить экономическую жизнь планеты. Подумаешь умрут десятки, сотни миллионов, возможно млрд-ы людей. Верхушку врят ли сей хаос коснется
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#15 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 10:03

krv, воина всегда вариант.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#16 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 10:08

да война по любому будет, ну или эпидемия, т.к. уже перенаселение планеты, надо немножко человечины в землю на удобрения пустить.
  • 0

#17 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:58

мне страшно. все как-то так спокойно говорят, как будто это их не может коснуться. А что если коснется самым непосредственным образом? Неужели все так сильно горят желанием отправиться на тот свет?
Умереть в окопах в крови и дерьме или под руинами собственного дома?
Как-то жутко...

Сообщение изменено: Punsher (20 Сентябрь 2009 - 12:59 )

• 0

#18 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:12

Punsher,
мы не можем повлиять на ситуацию. а паниковать заранее, смысл?
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#19 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:02

не верю в то, что мы не можем повлиять на ситуацию. В разгаре первой мировой солдаты враждующих сторон целоваться лезли друг с другом. Они не говорили "идёт война, мы должны пускать друг друга на фарш"...

Сообщение изменено: Punsher (20 Сентябрь 2009 - 14:03 )

• 0

#20 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:43

имхо с началом кризиса это были не самоубийства, а принуждение к самоубийству. С чего начался кризис ? С банкротства фреди мак. Как усугубить ситуацию ? Принудить Келлермана к самоубийству. А если я скажу кому это все надо вы назовете меня антисемитом :)

говори, я не назову

зы: вот эти?
Размещенное изображение

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (21 Сентябрь 2009 - 20:13 )

• 0
добро победит