Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Toyota Corolla или Toyota Avensis?

• Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:19

тачки обе надежные, економичные и вечные. отличия толко в том, что авенсис болше... и все. за свою жизн из 3 своих авто, 2 как раз были королла и авенсис. комфорт - вообше нол, но зато бюджетное и ООООЧЕН НАДЕЖНОЕ АВТО.

Клокс ты увидел знакомое слово в названии темы, но забыл посмотреть на дату ? Или ты не знал что у школьника 525тдс 93 года стоимостью 10 штук от силы ? :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#32 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:25

bolek, тут ещё одна есть https://forum.ee/t201546/
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#33 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:32

Клокс ты увидел знакомое слово в названии темы, но забыл посмотреть на дату ? Или ты не знал что у школьника 525тдс 93 года стоимостью 10 штук от силы ? laugh.gif

не знал, ну тдс 2.5 17 летняя лучше будет короллы, так что я сливаю.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#34 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 14:49

не знал, ну тдс 2.5 17 летняя лучше будет короллы, так что я сливаю.

всяко лучше.. пока ездил за запчастями видел всего 2 стоящие у обочины 525ТДС.. одну Е34 и одну Е39.. так что машина надёжная..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#35 Restore

Restore
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 15:13

Год назад купил себе Тойота Авенсис 2004 года выпуска, 2 литровый двигатель комплектация полная (кроме кожи). До этого были ВАЗы, Тойота Платц, Мерс Е200. Машину взял б/у, став ее третьим по счету владельцем. О машине могу сказать, что это отличный, надежный и сбалансированный автомобиль. За исключением мелких недостатков - маркий салон, низкий передний свес и слегка размытая динамика, особых претензий к машине нет. Сейчас у меня Тойота Авенсис только 2007 года выпуска, я очень ей доволен. Подробный отзыв об этой машине здесь: http://tachkino.ru/t...vensis/164.html .
  • 0