Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

CS:S Обсуждение банов!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
632 ответов в этой теме

#241 Awm

Awm
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 10:52

1- ElectroN
2- STEAM_0:0:32762157
3- За то что хорошо играю
4- Читы не юзаю!
5- Админом, точный ник не помню.
6- 10:45
Прикрепленный файл  2011-03-03_00001.jpg   226,52К   51 Количество загрузок

Сообщение изменено: Awm (03 марта 2011 - 10:58 )

  • 0

#242 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 04 марта 2011 - 08:12

Электрона разбанил еще вчера, я его же и банил, просил скрин для разбирательства. оказался просто задрот - разбанен
.
Пит буль - пингер. При мне Джиза ему тыщустопяццот раз говорил за пинг и кикал его, а тому как будто по барабану, забанил Я на 1 день. причем я его не первый раз баню, как правило банил на несколько часов.
Пит буль читать не умеет, раз пишет не в тот раздел.. или просто юный совсем..
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#243 BuLLPiT

BuLLPiT
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 01:13

у меня пинг же 109 был?!
150 придел...
  • 0

#244 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 05 марта 2011 - 07:44

у меня пинг же 109 был?!
150 придел...

4erez console надо пинг смотреть !kak? спроси у GOOGLE

Сообщение изменено: GZA (05 марта 2011 - 07:44 )

  • 0

#245 BuLLPiT

BuLLPiT
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 12:47

да я и так знаю как)

Сообщение изменено: OverDoze (05 марта 2011 - 13:22 )
Используйте транслит

  • 0

#246 Pisikexd

Pisikexd
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 12:03

1- Bloodravens =Nika=.
2- # 41 "=Nika=" STEAM_0:0:14793260 01:17 175 0 active.
3- Незачто. Просто для развлечения, дети нашли себе игрушку.
4-Я просто играла там, и они просто мучели всех играков которые им ненравилис. И второй раз когда хотела заити , мне поставили просто бан, незачто.
Я играю в етом сервери много, и что там с админоми тваритса, ето просто безумно. Просто използуют свою власть как им нравится..
5- Ghost; Poker.
6- 11.00 - 12.00 am +2gmt.

PS! Я хору сообщить о нарушении на админов. Админы kicking, slaping and banning и използуют свои власти как неположено. Ведут себя как дети - непровесионално. Мучат играков - ВСЕГДА! Banning людей которые им ненравются.


Не прикидыватис как дети.

Уменя даже фаил ест где они себя ведуд непровесионално. И начели мучет брата..

http://www.upload.ee..._abuse.rtf.html

Сообщение изменено: Pisikexd (12 марта 2011 - 12:07 )

  • 0

#247 Продавец духов

Продавец духов
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 12:36

Ну во- первых "мучили" там только человека с ником "gerudii", который юзал читы и его просила забанить большая часть сервера, если он и есть твой брат то твоё недовольство понятно. Во- вторых ты была забанена за оскорбление администратора (Гоуста). Ну и в третьих по поводу того что ты МНОГО играешь на этом сервере и видишь беспредел админов- бред полный, сегодня я тебя там видел первый раз...
  • 0

#248 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 12 марта 2011 - 13:12

))))))))))) и сказать нечего ))))))))))) смешно)))))))))

Ника, тебе бан за оскарбления администратора в чате матом. точка
по поводу брата или кто он там тебе ))))))) - мне написали, чтоб я зашел в на серв и забанил читера. я зашел, посмотрел, оказался, как минимум, с АИМом! решил, что просто забанить слишком просто для дибила аимшика, сначала ослепил его полностью, потом опьянил, потом заморозил, потом поставил часовую бомбу, потом начал шлепать! ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОРОШО ЧИТЫ ЮЗАТЬ ВНАГЛУЮ!!! ЕЩЕ И ГОВОРИТЬ В ЧАТЕ (лично успел прочитать как только зашел) - учитесь играть, а потом баньте!
больше добавить нечего.

" Ведут себя как дети - непровесионално. Мучат играков - ВСЕГДА! Banning людей которые им ненравются." -- ))))))))))))))))))) бред
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#249 Pisikexd

Pisikexd
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 14:07

Бред ето для дебя. Наверно нодепад прочитаеш, а просто быт наместе и слап получит, . И когда новыи раунд начнулся и убит меня, просто незашто,Я нечиго несказала. а потом кик.. напесала, что дети нашли игрушку.. А потом даше заити немогла заити в сервери и бан. Класс. Скаких стате я выглидели читером.

Аскарбление для тебя ето ты называеш? Если толко после третява кик я напесла, что дети нашли игрушку.. И ето аскарбление? Наверно выучил английский, и потом зкажи что ты прав.

Я бы чтото красивое ешё напесала. Но ето немоё дело.

У меня всё в нодепаде скопировано. Если, даше из клана пишет ешё хуже и некто ему неотвечает и я плоха напесала, что ведёте себя как дети. Мхм. Я вижу проблемы, и все ето знают.

А то что вы свою работу неможети делат, ето уш ваша проблема, а то что свой силы на нетом месте исполжуат. Ето уже несмешно.
  • 0

#250 Samuel.Gotzman

Samuel.Gotzman
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 22:08

1- S.S 1911
2- "S.S 1911" STEAM_0:0:14314910
3- Racism.
4- мне бы понять формолировку "Racism" даже загуглил : Расизм — совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас, исходя из объективных антропологических различий, и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.
Забанен был ( как мне сказал админ ) за мой никнейм S.S = Samuel.Semenovich в таком случае,если админ забанил меня лиш за то что я еврей,прошу удалить его с сервера за расизм/антисиметизм. Также хочу подметить что на протяжении длительного времени,когда я переодически заходил,админ часто "игрался админкой" со словами щас я вас раскидаю,он менял команды игрокам на своё усмотрение и делал другие "админские фишки" хоть это скорей и не моё дело,но просто докладываю )
5- zloezlo|Ghost
6- сегодня,в 21:50 - 22:00
  • 0

#251 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 16 марта 2011 - 00:42

Я ТЕБЯ ЗАБАНИЛ!и предупреждал не должно быть ничего связано с фашизмом a весь твой ник это их обозначения и названия unban не подлежит!

Сообщение изменено: GZA (16 марта 2011 - 00:43 )

  • 0

#252 Продавец духов

Продавец духов
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 00:44

Ну что за люди пошли, зачем врать то ? Какой нахрен Самуэль Семенович ? Ты зашёл с ником Waffen SS (+цифры), на сервере в это время было 3 админа... И если как ты выразился являешься "евреем" и ставишь такие ники, то видимо ты болен. А по поводу раскидывал игроков по командам на "своё усмотрение" ты опять не прав. Иногда игроки пишут в "админский чат" с просьбой поменять им команду. Также если в игре наблюдается дисбаланс, админ может перекинуть игроков и на своё усмотрение, ничего в этом страшного нету. Или ты начитался предыдущих постов и решил выставить себя жертвой, то у тебя ничего не получилось... Анбан ты наврятле получишь таким способом.
  • 0

#253 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 16 марта 2011 - 00:49

http://www.hrono.ru/...e/waffen_ss.php

i не говори что я тебя предупреждал
  • 0

#254 Samuel.Gotzman

Samuel.Gotzman
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 00:54

тоесть ник S.S автоматом делает меня фашистом и я подлежу бану? S.S это сокращение,от чего угодно начиная на С,тоесть вот меня зовут Самуил Семёнович Готзман,тоесть моё имя = C.C.Г но както не тянет,поэтому когдато давно мне сказали сделать Waffen S.S т.к у меня немецкая фамилия,нечего против С.С я не имею,и да,я еврей :/ нечего плохого иметь я не хотел.насчёт цыфр 1911? да цифры,теперь это основание для бана? вобщем Waffen S.S может обозначать как минимум " Оружие Самого. Смелого // Оружие Сепаратиста Самсонова " и т.д и привязывать всё к фашистам очень мило,и очень даже интелегентно,но глупо,уж простите,такчто окей не снемайте бан,я лиш останусь на мнении что интелектуальных людей не столь много - сколько хотелось бы,а выдумывать себе врагов которых уже лет так 70 нету это сами понимаете как :Р
  • 0

#255 Продавец духов

Продавец духов
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 01:09

Мне совершенно не интересно что это МОЖЕТ обозначать лично для тебя. Ты играешь в обществе с людьми которые не знакомы с твоими тараканами и знакомится не желают, а при виде твоего ника у 99.9% людей будет лишь одна ассоциация. К тому же тебя предупреждали, на тебя не подействовало, итог- бан.
  • 0

#256 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 16 марта 2011 - 08:42

",он менял команды игрокам на своё усмотрение" - есть такая штука, как перемешивание игроков в хаотичном порядке. и я так делаю в очень крайних случаях, когда игра идет, как говорится, в одни ворота!
Войска СС (Waffen-SS) - какое совпадение не правда ли Samuel.Gotzman ?? не нужно тут косить под дурочку, типа и мысли о созвучном схожем нике и речи быть не могло!!! анбана не будет.
и заодно, решил меня подколоть по поводу голосования за мой бан? ты видел результаты ВТОРОГО голосования в том порядке, в котором ты предложил! так что обломись !!!

http://www.google.com вот тут поищи себе другой сервер
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#257 Steve

Steve
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 20:37

Ghost-Украине,
ty chto delaesh paren'?? za chto ja ban poluchil???objasni mne pozhalujsta...esli u tebja problemy s jumorom to eto zhe tvoi problemy a ne moi...
  • 0

#258 Steve

Steve
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 21:47

1.Steve-O
2.STEAM_0:0:4541408
3.админ не понял шутки
4.просто люблю етот сервер
5.zloezlo(ghost)
6.15.03.11 20.15-20.45
  • 0

#259 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 17 марта 2011 - 09:56

бан на день. шутки от тебя не понял, так как они последгее время все чаще исходят от тебя. в следующий раз за подобные шутки буду карать не дневным, а недельным баном.
  • 1
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#260 Tra la la

Tra la la
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 20:13

1).:H8:.Tra la la.:LVIV:.
2)Извените стима нет я иво не <3
3)Я не знаю за што был забанен и ето меня бесит!
4)Поотомушто меня хз изза чего забаниля я не виноват!
5)Знал бы убил бы
6)Где-то 5-7 дней назад
P.S:Знаю што изза неуказанного стим айди меня врятли розбанят :unsure: НУ СКАЖЫТЕ ХОТЬ ЗА ШТО МНУ ЗАБАНИЛИ???!!!oneone :angry:
  • 0

#261 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 21 марта 2011 - 13:04

H8 я 2х уже забанил за пинг ник непомню мож ето и ты был...
  • 0

#262 Tra la la

Tra la la
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 13:07

Розбань плз с пингом уже все ок...тада прост инет лагал
  • 0

#263 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 21 марта 2011 - 21:20

у вас у половины Н8 инет. найдите другой серв
  • 0

#264 GDeusEx

GDeusEx
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 22:02

1- GDeusEx DeusExper EroNaososut
2- GDeusEx- STEAM_0:1:37408646 DeusExper- STEAM_0:0:39671368
3- был забанен за оскорбление Er-o i Ha-o
4- Я думал и буду думать что они читаки с WH.
5- GZA
6- В 20:30

Смысла в бане моих первых двух акаунтов не вижу 3 разбанивать не надо попросил специально забанить чтобы все видели что они сосут. XD
У меня есть ещё акаунты. Но нафига мне заходить ещё под другими акаунтами, смысла не вижу поэтому прошу разбанить первых 2.
Политика на форуме подкупная, я знаю что такое ВХ, я видел как они играют. Может быть я не прав что я их оскарблял! Но маральных уродов надо с рождения убивать и не давать им жить на свете!!!
В большинстве случаев ЧИТАКИ используют всего 3 буквы, либо иероглифы, либо всякие разные смайлы. И очень часто это так и оказывается.
Я увер что эти уроды читаки!!! Если бы эти уроды зашли на российский сервер se7enkills там бы их забанили сразуже не раздумывая, большинсво админов там я знаю и я бы даже ничего не говорил бы про них, их бы всё равно забанили. Могу прислать свои скриншоты с того сервера, я знаю что я харашо играю.
А как только заходят именно эти 2 урода сразу же команда проигрывает у них щета 30 к 4-5. еrо и hао читаки пусть админы подкупны, но я своё мнение не изменю.
Их жизнь либо уже наказала, что они играют с ВХ, либо их ещё она накажет!!! А я по жизне всегда был удачлив и я уверен, что именно от того что я честный человек как в жизни, так и в играх. У меня столько было ситуаций если бы рассказал, все бы были в шоке, как это так. Я могу ответить только одно Не обманывайте других, потому что вы обманываете только себя.
  • 0

#265 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 21 марта 2011 - 22:27

1- GDeusEx DeusExper EroNaososut
2- GDeusEx- STEAM_0:1:37408646 DeusExper- STEAM_0:0:39671368
3- был забанен за оскорбление Er-o i Ha-o
4- Я думал и буду думать что они читаки с WH.
5- GZA
6- В 20:30

Смысла в бане моих первых двух акаунтов не вижу 3 разбанивать не надо попросил специально забанить чтобы все видели что они сосут. XD
У меня есть ещё акаунты. Но нафига мне заходить ещё под другими акаунтами, смысла не вижу поэтому прошу разбанить первых 2.
Политика на форуме подкупная, я знаю что такое ВХ, я видел как они играют. Может быть я не прав что я их оскарблял! Но маральных уродов надо с рождения убивать и не давать им жить на свете!!!
В большинстве случаев ЧИТАКИ используют всего 3 буквы, либо иероглифы, либо всякие разные смайлы. И очень часто это так и оказывается.
Я увер что эти уроды читаки!!! Если бы эти уроды зашли на российский сервер se7enkills там бы их забанили сразуже не раздумывая, большинсво админов там я знаю и я бы даже ничего не говорил бы про них, их бы всё равно забанили. Могу прислать свои скриншоты с того сервера, я знаю что я харашо играю.
А как только заходят именно эти 2 урода сразу же команда проигрывает у них щета 30 к 4-5. еrо и hао читаки пусть админы подкупны, но я своё мнение не изменю.
Их жизнь либо уже наказала, что они играют с ВХ, либо их ещё она накажет!!! А я по жизне всегда был удачлив и я уверен, что именно от того что я честный человек как в жизни, так и в играх. У меня столько было ситуаций если бы рассказал, все бы были в шоке, как это так. Я могу ответить только одно Не обманывайте других, потому что вы обманываете только себя.

Спасибо,поржал.Поднял мне самооценку :)

Если бы эти уроды зашли на российский сервер se7enkills

ну так и иди туда,раз там банят всех,кто тебя убьёт
  • -1

#266 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 21 марта 2011 - 22:32

если ты там 4ето увидел то закажи себе с EBAY. ... очки и мозг заодно а баны я предупреждал тебя за мат и оскорбления... да и припоменаю слова"бань мне poh... я жаловатса и плакат тут небуду (а 4итаки у тебя походу все кто лутше тебя)
  • 0

#267 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 23:07

GZA бан за мат :blink: ,БЛИН теперь же зима ещё пол года будет,а я уже думал литьё поставлю!!! B)
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#268 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 21 марта 2011 - 23:25

GZA бан за мат :blink: ,БЛИН теперь же зима ещё пол года будет,а я уже думал литьё поставлю!!! B)


Я вас научу родину любить! :P :angry: :angry: :angry:
  • 0

#269 GDeusEx

GDeusEx
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 23:43

1- DeusExpert
2- DeusExpert
4- za to 4to sprosil Ero tq 4to 4itq vqrubil 4to tebja ne pret i menja zabanila kakaja to SUKA
6- В 23:40
  • 0

#270 GDeusEx

GDeusEx
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 00:17

Ja nenavizu Estoniju :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: GDeusEx (22 марта 2011 - 01:17 )

  • 0