Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КаПо забрала ценную коллекцию из клуба Front-line


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#61 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 25 сентября 2009 - 23:00

DDoS web killer,
попробуй отмыться перед обществом. ладно если ты Вася Пупкин и тебя кроме твоих друзей и родных никто не знает, а если ты политик? В любом нормальном государстве сразу можно крест на политической карьере ставить.
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#62 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 23:03

http://rus.delfi.ee/...php?id=22488493 <- Читайте концовку. Очень схоже.
  • 0

#63 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 сентября 2009 - 21:21

krv,
В Эстонии население 1,4 млн человек, в КаПо же вряд ли на 100 наскребётся. Наблюдать за каждым от нефиг делать они явно не будут, а только где "мёдом помазано". Разводить такую вонь из пустого места не принесёт никакой выгоды, легче тупо деньги в карман закинуть и пусть группа каких-то помешаных на истории и дальше продолжает реконструировать свои события 60-летней давности.

Но вот когда клуб даёт повод побеспокоится - почему бы не развести из этого беспокойства большого и тяжёлого слона, навесив на участников клуба ярлыков???

Вот какие ассоциации вызывают выложеные в интернет фото с оружием? И даже ни одного намёка о законности, я об этом знаю только со слов и чисто на личном доверии. А для товарищей из КаПо? Они не будут выслушивать: "Ну честно, у нас всё законно", им выгоднее будет раздуть большого слона.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#64 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 16:02

Поддержу частично Ддоса. Тут не шутки детские. Кто-то фанател от позывов души, как Комуняка, а кто-то на этом фанатизме зарабатывал
  • 0

#65 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 16:26

+ 1 к капо. В оружие они там играют. седня оно не стреляет, а завтра пульнет...

прикроют, будет только лучше...
  • 0
people come, people go

#66 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 сентября 2009 - 16:42

Я вообще в шоке, как много людей знают о нашей организации и чем она занимается лучше меня. Столько Павлов развелось и что характерно все Глобы.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#67 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 21:01

А ты только сейчас это понял?

ты раскрылся
  • 0

#68 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 27 сентября 2009 - 21:07

ты раскрылся


Ну усё, не буду теперь под прикрытием задрота-бухаря :)))))))
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#69 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 сентября 2009 - 06:26

Фу, Ддос... успокойся уже... это так мерзко )

А по моему это весело :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#70 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 сентября 2009 - 08:32

Вообще я удивлен, что особенности наших отношений с гос. структурами, о которых знают только члены клуба и непосредствено органы полная туфта. Ну да досу виднее. Слух, вот скажи мне, если ты такой гениальный следак, почему на форуме это пишешь? Передай все свои факты(20% из которых я поведал либо тебе либо нашему общему знакомому а 80% тупо придуманы на ходу(ведь мы оба знаем что это все чушь)) в полицию, они тоже люди, поржать хотят. :) Достоверных факта здесь всего 2. Я учился в иати(но ушел по собственому желанию, что отмечено в моем личном деле, а не был отчислен по приказу капо и галактического интерпола) и пунктик из моей личной жизни. Да кстати, то что я встречался с обеспеченной девушкой это не компромат :) Просто ты выпалил все то немногое, что знаешь обо мне от другого человека. Сделал ты это очень неумело никак не связав с темой.
Кто-то спрашивал про зависть ддоса? Нет это не зависть а тупая озлобленость на весь мир от кучи комплексов, док-ва вместе с признанием самого доса имеются. Кстати далеко не первая тема, где он ведет себя подобным образом.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#71 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 21:36

Тема открыта.
  • 0