Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите разобраться!..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:00

Вобщем где то полгода назад я познакомился с девушкой, она мне сразу понравилась. Тк учимся в одном институте, живем в общежитии, некоторое время пообщались, познакомились поближе...Я понял что влюбился. С ее стороны вроде чувствовалась взаимность, я сказал ей что она мне нравится и предложил встречаться. Она сказала что относитсяко мне только как к другу, и не более...Вот...
Потом как то постепенно общение стало только по аське, а потом вообще почти перестали общаться...Мне конечно было тяжело, но я смирился...
Все лето от нее не было почти ни слова...С началом учебы она сама опять начала писать в аське, несколько раз позвала меня в гости, как будто по поводу учебы, хотя в основном просто сидели болтали обо всем Потом я как то между делом в шутку, предложил сходить погулять, она сказала что с радостью, договорились на выходные(при этом я знаю что у нее нет парня)...Потом как то случайно по аське сказал что это свидание, она же ответила что это никакое не свидание, а просто "дружеская встреча"!
Подскажите в таком случае можно ли вообще на что то надеяться??? Ведь я то до сих пор ее люблю... Я не понимаю, как она вообще могла подумать что это дружеская встреча, если знает как я к ней отношусь???
  • 0

#2 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:06

постарайся добиться ясности в ваших отношениях..если она скажет,что ты только друг,делай тогда соответствующие выводы..удачи..
  • 0

#3 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:17

вот девки пошли.мозги паласкают.или просто извилин не хватает..не в обиду сказанно..
  • 0

#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:22

то ли у нее смелости не хватает признаться, что к тебе испытывает какие-то чувства, то ли она стерва полнейшая. Это ж надо ж так издеваться над человеком! Какая, нафиг, дружба? Дружить между мужчиной и женщиной можно только в постеле, иначе одна из сторон будет проигравшей
  • 0

#5 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:25

просто скучно и знает что ты всегда прибежишь и всё сделаешь. забей на неё это же так явно.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#6 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:33

вот девки пошли.мозги паласкают.или просто извилин не хватает..не в обиду сказанно..

Вот-вот...как вообще можно было подумать что это "просто дружеская встреча"??? Я когда звал ее гулять, и подразумевал что это свидание, даже в голову не пришло что она так могла подумать...
  • 0

#7 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:43

Kvazik, а куда ты ее гулять звал? Если в зоопарк или кино - то явно дружеская встреча.

И вообще, как ты звал? :) "Пойдем погуляем"? Или "давай встретимся"?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#8 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:48

shb, звал просто прогуляться
  • 0

#9 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:51

Kvazik, ты лошара, такие созданы для динамо ;)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#10 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:51

Понимаешь, форум.... Есть одна тян...

:) жесть. чувак, либо трахай её, либо скажи ей до свидания.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:56

чувак, либо трахай её, либо скажи ей до свидания.

Мож у него чувства, а вы "трахай!".

Не зови ее гулять, зови ее встречаться. И не предлагай ей встречаться, а просто встречайся.

Хотя одно общежитие конечно жесть... это значит что случайно ты у нее до утра не останешься :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#12 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 19:34

Парни перестали совсем добиваться девушек.Зато ныться и плакаться научились.Когда человек действительно влюбялется,когда на самом деле нужен человек...тем более когда говорят такие громкие слова "Я люблю человека"...так покажите это люблю.Пора уже жопу поднять и доказать,кто парень,а кто девушка. ;)
  • 0

#13 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 19:41

Ну кстати на "дружеской встрече" мы довольно мило пообщались, причем она говорила без умолку, рассказала наверно все свои проблемы))Потом сказала, что хорошо погуляли, ей типа понравилось.
  • 0

#14 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 20:33

Ну кстати на "дружеской встрече" мы довольно мило пообщались, причем она говорила без умолку, рассказала наверно все свои проблемы))Потом сказала, что хорошо погуляли, ей типа понравилось.

нашла кому выговариваться...или просто что-то рассказывать...пожалуй ты единственный кто ее именно слышит, что она говорит. но вот остальное - видимо не в ее вкусе. так что нагрузи ее своими проблемами, ей явно до них пофиг. если увидишь это безразличие, то забей...живи и радуйся...и не говори люблю. а то если любишь то бери ее за грудки - в переносном смысле, расставь все точки над и.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#15 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:23

Гpозный, в том то и дело, что она тоже интересуется моими проблемами, выслушивает, постоянно спрашивает как дела...
  • 0

#16 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:31

Чем больше женщину мы любим, тем меньше дороги мы ей.© Пушкин
Странно что до сих пор работает ) Поэтому меньше уделяй внимания и не парься, сама к тебе потянется.

P.S. И не променивай употребление алкоголя с друзьями на банальное погулять с ней. Это всегда успеешь
P.P.S И не забудь ненавязчиво ей об этом сообщить, если сама спросит.

Сообщение изменено: DrPsycho (19 сентября 2009 - 23:33 )

  • 0

#17 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:34

Парни перестали совсем добиваться девушек.Зато ныться и плакаться научились.Когда человек действительно влюбялется,когда на самом деле нужен человек...тем более когда говорят такие громкие слова "Я люблю человека"...так покажите это люблю.Пора уже жопу поднять и доказать,кто парень,а кто девушка. ;)

посмотрите для начало на себя.девушки..на кого вы стали похожи)))кого добиваться-то в наше время?!таких как S.S.??это парень в женской оболочке..))
  • 0

#18 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:35

кого добиваться-то в наше время?!

+100!
  • 0

#19 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 сентября 2009 - 01:34

Забей ты поинт на неё. Это если она стерва такая. А может действительно, чего-то палиться и ей сыкатно ответить взаимностью. Хотя покидай пару камушков в её огород. Если без результатно, то забей. Удачи))) .....Jah with yuh
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#20 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 09:20

Не понятно, неужели она со второго раза опять рассчитывала на дружбу???
Ну и какие варианты дальнейших действий? может попытаться постепенно отдалиться от нее??
  • 0

#21 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 09:39

Найди себе другую девушку. Пускай понимает какого кадра потеряла :lol:
  • 0

#22 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 сентября 2009 - 09:53

Френдзона, тарам-пам-пам
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#23 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:13

Не читала комменты.

Девушке просто скучно.
Не то что она такая стерва и тд, а просто захотелось провести неплохо время в компании человека, которому она симпатична. =)
Ей даже может нравиться проводить с тобой время, но дальше может ничего не пойти.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#24 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:30

Не понятно, неужели она со второго раза опять рассчитывала на дружбу???
Ну и какие варианты дальнейших действий? может попытаться постепенно отдалиться от нее??

Не постепенно, а сразу. Попробуй сделать так, что бы она стала ревновать, так слегонца. Девушки любят, сильных мужчин и духом и телом, поэтому постарайся собой заняться, учеба, тренировки какие-нибудь + с друзьями встретиться, вот тебе и мало свободного времени для дружеских прогулок. А вообще если она действительно тебе нужна, то добивайся, но таких девушек надо брать хитростью. Цитата приведенная выше как нельзя лучше всего сюда подходит, сделай так что бы она стала ревновать и соскучилась. А самое главное, не будь мямлей!!!
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#25 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:45

Не постепенно, а сразу. Попробуй сделать так, что бы она стала ревновать, так слегонца. Девушки любят, сильных мужчин и духом и телом, поэтому постарайся собой заняться, учеба, тренировки какие-нибудь + с друзьями встретиться, вот тебе и мало свободного времени для дружеских прогулок. А вообще если она действительно тебе нужна, то добивайся, но таких девушек надо брать хитростью. Цитата приведенная выше как нельзя лучше всего сюда подходит, сделай так что бы она стала ревновать и соскучилась. А самое главное, не будь мямлей!!!

Ок. Попробую... думаю, если перестать ей оказывать всякую помощь(пусть даже в плане учебы), говорить что будто чем то занят, дела, она и правда задумается, может поймет что она на само деле хочет...
  • 0

#26 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:49

кого добиваться-то в наше время?!таких как S.S.??это парень в женской оболочке..))

по постам выводы делаешь? :) зряя...это именно та девушка, которую надо добиваться, ничем иным ее не проймешь ;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#27 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:53

по постам выводы делаешь? :) зряя...это именно та девушка, которую надо добиваться, ничем иным ее не проймешь ;)

и как же в таком случае ее добиваться, если она сказала, что уже в прошлый раз все было решено насчет свиданий, а это просто "дружеская встреча"??
  • 0

#28 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:57

и как же в таком случае ее добиваться, если она сказала, что уже в прошлый раз все было решено насчет свиданий, а это просто "дружеская встреча"??

в твоем случае лучшее действие - это бездействие :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#29 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:57

Добиваться - тоже ппц. Палка о двух концах.
Если человек уже решил, что "всё, пока", его довольно сложно разубедить в этом. Можно попробовать конечно, но:
Твоё "добивание" будет либо бесить её, либо забавлять.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#30 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:00

по постам выводы делаешь? :) зряя...это именно та девушка, которую надо добиваться, ничем иным ее не проймешь ;)

Ну не знаю, с разными людьми мы себя ведем по- разному. Было время я воообще близко к себе никого не подпускала, кто-то говорил, что стерва или не той ориентации, так только флиртовала, но не больше. Был один молодой человек, который добивался, но сердцу не прикажешь ....... А как мужа свое встретила, так сразу в его объятья и упала и добиваться меня не пришлось и громких слов говорить, вот хорошо мне с ним, а ему со мной........

в твоем случае лучшее действие - это бездействие :)

+10000000000
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский