Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите разобраться!..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#31 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:01

Добиваться - тоже ппц. Палка о двух концах.
Если человек уже решил, что "всё, пока", его довольно сложно разубедить в этом. Можно попробовать конечно, но:
Твоё "добивание" будет либо бесить её, либо забавлять.

Ну она не сказала:Все,пока. Наоборот после прогулки, сказала чтобы я на следующий день к ней зашел, типа что то там по учебе помог, да и в аське не переставая пишет...
  • 0

#32 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:02

Ну она не сказала:Все,пока. Наоборот после прогулки, сказала чтобы я на следующий день к ней зашел, типа что то там по учебе помог, да и в аське не переставая пишет...

Играет с тобой, знает, что ты никуда не денешься, а ты возьми и денься :P
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#33 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:07

Ну она не сказала:Все,пока. Наоборот после прогулки, сказала чтобы я на следующий день к ней зашел, типа что то там по учебе помог, да и в аське не переставая пишет...

в аське не игнорь, отвечай лакончино :lol: лаконично, типа "ясно", "понятно"...вот..а про учебу...хыы..отмазку придумай, что помочь не можешь, но выкажи сильно желание помочь и прочее, но в итоге не смоги...пусть сама попробует :)...такое чуство что ты для парней - груша для битья, а для девушек - жилетка, в которую можно поплакаться хз

Сообщение изменено: Гpозный (20 сентября 2009 - 11:47 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#34 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:24

Не вижу никакой игры или стервозности от девушки. Вы, видимо, стерв не встречали.
Она честно и прямо сказала - НЕ ДАМ. И баста, т.е. дружба.
Это у молодой человек никак не может понять, что же именно она имела ввиду.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:29

отвечай лакончино

убило
  • 0

#36 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:42

объяснись и скажи, что тяжело встречаться как с другом
  • 0

хай


#37 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:47

убило

исправился :lol:
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#38 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 12:40

она будет тобой играться пока ей не надоест:) либо пока ты сам не поймёшь этого.

кого добиваться-то в наше время?!таких как S.S.??это парень в женской оболочке..))


да ну брось ты :) я лишь объясняла автору что им играют, нужно же реалистично смотреть на вещи. я никогда не играла людьми если они сами этого не допускали. так что автор забей на неё, но от хорошей игрушки она быстро не откажется, так что терпи или пошли лучше, а лучший вариант заведи себе девушку...
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#39 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 12:53

а лучший вариант заведи себе девушку...

+ 10000
А воообще, зачем она тебе, если не уважает тебя. Мы достойны, что бы нас любили такими, какие мы есть, а сердцу не прикажешь. Вот такая сложная штука это сердце. Надо смириться, понять и отпустить, и тогда все будет ХОРОШО!
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#40 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:20

Ой парни жгёте. Чем бы тут нюни распускать, пошёл бы цветы купил, и между делом в какой нибудь шуточной форме, типо "не помню откуда они у меня взялись, но это тебе наверно" подарил девушке, ей приятно и тебе хопрошо, что хоть кто то из вас делает для отношений. Потом по ночному городу прокати или погуляйте, не всё сразу конечно, но вот увидишь всё будет как ты хочешь. Ведь если бы ей было до тебя по..., то она бы тебе и не писала.
Сама была в такой ситуации, думала, что ни когда не буду с ним, а он добился, и я поняла, что лучше его нет. вот уже 5 лет тугеве!!!

Удачи!
  • 0
Оружие массового потрясения

#41 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:34

Сама была в такой ситуации, думала, что ни когда не буду с ним, а он добился, и я поняла, что лучше его нет. вот уже 5 лет тугеве!!!

Раз на раз не приходится у нас )
  • 0

#42 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:38

AnnyEcstasY, розовые очки сними ;) меркантильных девушек полно :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#43 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 19:35

посмотрите для начало на себя.девушки..на кого вы стали похожи)))кого добиваться-то в наше время?!таких как S.S.??это парень в женской оболочке..))

У меня только женщины и вызывают восхищение.Сильные,умные,красивые,целеустремленные,работящие,могут всё,и учаться,и карьеру делают,и семью содержат)Столько замечтальных и прекарсных девушек,которых на руках стоит носить!А вот что за парни пошли,мне действительно нечего прокоментировать))Легче обидеться,обозлиться и плаксиво сказать,да все бабы одинаковые и любят мужиков богатых))Ай...парни-овцы сейчас)Сидят ноются на форуме. :)
  • 0

#44 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 00:05

Легче обидеться,обозлиться и плаксиво сказать,да все бабы одинаковые и любят мужиков богатых))Ай...парни-овцы сейчас)Сидят ноются на форуме. :)

по-моему нетрудно понять что есть как отрицательные личности мужского пола, так и женского. не стоит кричать что все бабы стервы, а мужики козлы. хотя бы уточнение - почти все...и все были бы довольны :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#45 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 01:27

У меня только женщины и вызывают восхищение.Сильные,умные,красивые,целеустремленные,работящие,могут всё,и учаться,и карьеру делают,и семью содержат)

А мужчин таких наверно нет да?) Или что, если мужик, то так и надо, а если женщина то сразу всем падать в ноги ?)
Нас окружают те, кого мы заслуживаем)

Сообщение изменено: Cartman (22 сентября 2009 - 01:27 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#46 Makulja

Makulja
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 02:08

Играет с тобой, знает, что ты никуда не денешься, а ты возьми и денься :P



но выкажи сильно желание помочь и прочее, но в итоге не смоги...пусть сама попробует



это не из серии "Кто быстрее сломается?"
  • 0

#47 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 22 сентября 2009 - 02:17

Автор советую тебе продолжать общение хотя бы на дружеском уровне, тебе же пишут видно ты ей не безразличен если бы не писала то всё понятно, а если ещё и приглашает домой и ещё куда...То это вопще нормально так что не страдай хернёй, а дерзай.
  • 0

#48 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:25

это не из серии "Кто быстрее сломается?"

мби в любом случае к какому-то результату приведет. либо поймет что без него справиться и отсанет, а ежели не отстанет в общении - значит что-то есть...кароче по ситуации смотреть надо :) предвидеть все ходы сложны, по крайней мере не зная человека.
- Деятель - по поводу приглашений домой и прочее - фигня :) разные случаи, разные девушки. бывает и домой приезжаешь чтобы ей тупо нескучно было или просто погулять не с кем. ну не может быть это явным поводом :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#49 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 03 октября 2009 - 20:33

Сама была в такой ситуации, думала, что ни когда не буду с ним, а он добился, и я поняла, что лучше его нет. вот уже 5 лет тугеве!!!



Потому что больше никто не пришёл свататься? :):):)


Играет с тобой, знает, что ты никуда не денешься, а ты возьми и денься tongue.gif


Если хочешь вечером позвонить девушке- ляг, поспи и может желание позвонить исчезнет.

Если и на утро желание позвонить ей осталось- ОК, вечером позвонишь:)
  • 0

#50 Kvazik

Kvazik
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 23:53

Последнее время она еще иногда говорит, как будто напоминает: Ведь мы же друзья...
Зачем?..
  • 0

#51 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 00:03

Аффтар, не переживайте! Когда "залетит" от кого-нить - сама прибежит... Ласковая такая... :D
А по теме - гоните в шею. Вы всего лишь "запасной аэродром" в этой ситуёвине.
  • 0

#52 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 00:25

Ок. Попробую... думаю, если перестать ей оказывать всякую помощь(пусть даже в плане учебы), говорить что будто чем то занят, дела, она и правда задумается, может поймет что она на само деле хочет...


Либо как вариант, просто подумает, что к ней охладели, у нее заиграет гордость и она вообще перестанет писать/звонить, отвечать на звонки. Я бы, по крайней мере, именно так бы и поступил. Ну или отвечал бы, но максимально сдержанно и холодно, и до реала с этим человеком уж точно бы ничего не дошло. Зачем мне люди, которым на меня пофиг, и которые предпочитают моему обществу общество кого-то еще?

А по теме - с этой девушкой кроме дружбы у вас ничего не будет. Скорее всего ей просто нравится с Вами общаться, просто как со знакомым, но Вы ее совсем не привлекаете, как мужчина.
И тут уж ничего не поделать, насильно мил не будешь.
У Вас есть два выхода - смириться и общаться, как друзья, (не лучший, на самом деле. Психологически тяжело общаться с девушкой, которую любишь, зная, что она никогда не будет твоей), либо не общаться вообще. Я бы посоветовал второй вариант.

Сообщение изменено: Must kass (07 октября 2009 - 00:28 )

  • 0

#53 Red hood

Red hood
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 00:42

Дружеские отношения всегда можно перевести во что-то большее, но для этого нужно ДЕЛАТЬ. И играть, и завоевывать (но не быть настырным, во всем меру нужно знать). Если девушка испытывает интерес, значит перевести его в романтичное русло не составит труда. А если вы сомневаетесь, боитесь, вам лень и так далее, так и будете на одном месте стоять, а ее красавицу такую уведет тот, кто уверен в себе.
  • 0

#54 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2009 - 07:55

Не понятно, неужели она со второго раза опять рассчитывала на дружбу???
Ну и какие варианты дальнейших действий? может попытаться постепенно отдалиться от нее??

Найди другую для начала . Чисто для дружбы раз ты умеешь дружить с девушками , так ты ничего не сделаешь плохого второй девченке , даже по дружбе будешь помогать и поддерживать. Надеюсь для дружбы тебе не нужна голубоглазая сексуальная под 2 метра блондинка ? Хотя тоже можно ...
А перед той не надо отчитываться про твои встречи со второй , так и скажи что дружишь , так же как и с ней . Точка . Поверь , с девченками на самом деле очень просто дружить так как дружба не налагает обьязательных обьязательств перед другим . тех , которые налагает любовь.

Так и выяснится эта что то именно Чувствует к тебе или же просто тобой Пользуется . Ну и или же ты как запасной вариант - вполне естесственное явление для современных девчат и унизительное для парней . Последний вариант распознать очень трудно даже годами общения,дружбы , секса и так далее - если девка не дура и умеет чуток играть . А играть роль по моему умеют 90% женщин .

Сообщение изменено: Askerini (08 октября 2009 - 08:01 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#55 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 08:01

Дружеские отношения всегда можно перевести во что-то большее


Никогда не понимал, почему "любовь" некоторые ценят больше, чем дружбу. Ну потрахаетесь вы, через пол года разбежитесь и в глаза смотреть друг другу больше не будете. А дружба - это как минимум надолго, (если говорить именно о дружбе, а не о каких-то приятельских отношениях на тему вместе куда-то сходить, да и то). И уже не одна история была, когда "друзья" решали переводить свою дружбу" в "нечто большее", а через месяц разбегались. А как друга человека уже потеряли.

Поверь , с девченками на самом деле очень просто дружить так как дружба не налагает обьязательных обьязательств перед другим . тех , которые налагает любовь.


Мм.. чем дружба с девченками отличается от дружбы с мальчишками?)
  • 0

#56 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2009 - 08:04

Мм.. чем дружба с девченками отличается от дружбы с мальчишками?)

Для меня? Ничем . Потому дружить и прощще чем любить .
Друга я могу разозлившись послать куда подальше если что . Если есть за что . И никто не обидится . В том числе если меня поругают за что то . Так? Так . Если друг-девченка скажет я к тебе не приду щас , не могу встечаться , потому что занята с каким то парнем поцелуйчиками - мне по фиг. Так? Так. Это - ее личное дело . Ну максимум что сделаю так это шутя прикольнусь или что нибудь сострю )
И то же самое она (друг) сможет сделать без всяких обид насчет меня , не более того и ровно в той же мере как и парень-друг . Не так ли ? Так . Потому что личная жизнь это моя личная жизнь , точно также как и личная жизнь моего друга это его личная жизнь - независимо от пола . В свою личную жизнь друга допускают ровно столько , сколько считаешь нужным - и это нормально . Есть какая то дистанция невидимая и ее держат оба.

А при любви? Хм... Бррррр... Тут все совсем по другому .

Сообщение изменено: Askerini (08 октября 2009 - 11:13 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#57 bljambli4ka

bljambli4ka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 08:46

Мужчины, вы меня своими коментами пугаете :blink: вы что, не видете, что речь идёт не о 30-летней женщине, а о девушке, которой лет 18-19. Да, конечно бывают такие, которые и в 16 лет уже всех своих половых партнёров не упомнят, но у некоторых в 19 лет может был всего один, а может и некого не было. (и не надо грязных коментов. если вы таких не знаете, то это не значит , что их не существует) . Так вот, если у этой девушки опыт в сексуальном плане (и просто в плане отношений мужчина-женщина)не большой, то возможно по этому она себя так странно и ведёт. И этот парень, ей скорее всего нравится.
  • 0

#58 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 08:55

bljambli4ka, при чем тут возраст х_Х) Вспоминая свой первый опыт - мне до этого вообще ни с кем не хотелось, ну вот нет желания и все. И дружи-не дружи, в этом плане мимо. А потом встретил правильного человека, с которым комплексов не было вообще, поцелуи уже с первой встречи и дальше по нарастающей.. И дело совсем не в том, был у тебя кто-то раньше или нет. А сейчас я тоже веду себя достаточно холодно, ну вот не тянет ни к кому и все тут. Так что если бы девушке он нравился, проблем бы таких не было.
  • 0

#59 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 14:05

Последнее время она еще иногда говорит, как будто напоминает: Ведь мы же друзья...
Зачем?..

Если онa так тычет в нос этой дружбой, то возникает у меня такая почти уверенность, что она пользуется вашими чувствами, чтобы потешить своё самолюбие. Ведь она в курсе, что вы от неё ожидаете бОльшего, чем дружба? Ну вот и будет своим подружкам рассказывать, как по ней сохнет один пацанчик, но она вся такая королева, создана для бОльшего. А этот пусть в свите топлится, вздыхает.. Ну, если и не именно в таких словах, и не подружкам, а себе - сути это не меняет...

Но вы, признаться, тоже дали маху. Что это такое: "позвал типа прогуляться, а потом сказал, что свидание"? Вы уж определитесь: если свидания - то "прогуляться" не зовут, а если "давай прогуляемся" - то это уже не свидание... Возможно, этим вы её изначально и "отпугнули": мол, что это за ухажер такой, который на свидание зовёт прогуляться, да ещё и намерений своих чётко выразить не может, а мямлит что-то задним числом.

И зачем эти непонятные манипуляции - "я притворюсь, что собрался сделать то-то, и буду делать, а сам при этом буду на неё коситься, как она среагирует"... А фих знает, как она поймёт все эти манёвры, может, вообще не так истолкует, и реакция будет совершенно не та...

Так чем городить огород - внесите ясность. Если вы ей ещё не говорили, что она вам нравится и вы хотели бы с ней встречаться - скажите. Если уже говорили, и она по сути отказала, вместо этого дружбу вам подсунула - то нафих... А то даже дружба односторонняя получается: вы-то ей действительно предоставляете свои "дружеские услуги". А она? Только берёт? нашлка себе жилетку? Более того, настоящий друг не будет будет сознательно мучать своего друга. А если она знает о ваших чувствах, но при этом продолжает мариновать вас этой дурацкой дружбой - значит, она сознательно вас мучает.

Если же, конечно, вас устраивает роль пажа/мальчика для битья - то все вопросы, в общем, отпадают.

Сообщение изменено: TraSp (08 октября 2009 - 14:06 )

  • 0

#60 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 14:10

Vanadium, пффф... смешно... :D
  • 0
Оружие массового потрясения