Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Выборы в местные самоуправления.


  • Закрытая тема Тема закрыта
894 ответов в этой теме

#151 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 сентября 2009 - 22:52

Марат, Государство от всех программ отказывается. Хотя как многие люди голосовали, видно что лучше экономить на обороне чем на медицине

LaCroix, На что то другое деньги всегда найдутся
  • 0

#152 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2009 - 22:53

Хотя как многие люди голосовали, видно что лучше экономить на обороне чем на медицине


народ не желаюшии кормить свою армию, будет кормить 4ужую
  • 0

La meccanica delle emozioni


#153 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2009 - 22:53

сдалась дево4ка, ушла. мы разрушили ее илюзии)) пла4ет наверн)

Честно говоря, даже обидно. Ведь девочка не глупая, но вот этот негатив, который направляется на нас со всех сторон, особенно со стороны Саависаара, который НАШЕ ЖЕ бабло, так сказать, вкладывает в сумашедшую рекламу, или анти-рекламу, Ансипа, схавал её конкретно. Одна фраза на огромном плакате на Лаагна тее чего стоит - "Выберешь реформистов - не получишь НИ ФИГА!" :)
  • 0

#154 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 сентября 2009 - 22:53

LaCroix, Ой прямо отоити на минуту нельзя и посмотреть на это со стороны.
  • 0

#155 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2009 - 22:54

На что то другое деньги всегда найдутся


сависар наидет на все, если 4е своих добавит)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#156 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 сентября 2009 - 22:59

LaCroix, не переводи стрелки, у Таллинна много компании проводится для народа. А когда нам что нибудь полезное сделал Ансип

Марат, Не думай про меня ничего плохого, мне на рекламу всеравно. Подпишусь просто так я поддерживаю их политику и точка а далее что хочу то и пишу.Меня никто не обязывает их поддерживать
  • 0

#157 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:01

LaCroix, не переводи стрелки, у Таллинна много компании проводится для народа. А когда нам что нибудь полезное сделал Ансип


я не говорил 4то ансип классныи, я говорю о том 4то они все из однои банды и разницы между ними мало.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#158 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:03

LaCroix, Твое мнение, считай как хочешь. Но мне кажется разница есть и большая
  • 0

#159 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:17

Я в партии зелёных ещё со школы, и по традиции за них. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#160 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:35

Isn’t, Откуда ты знаешь до чего доведёт город Пентус? покрайней мере у неё FACIO не будут выигрывать конкурсы на строительство дорог в Таллинне и потом строить на месяц дольше срока.
  • 0

#161 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:37

Geezus, Сам ты маленький ребенок наверно еще.

На воре и шапка горит. Я не тебя имел ввиду, но теперь, пожалуй, и тебя поимею :lol: Овцa безмозглая.
  • 0

#162 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:39

Ты имел всех ввиду, вот и всех оскорбляешь.Без оскорблений как будто нельзя.
  • 0

#163 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:41

Ты имел всех ввиду, вот и всех оскорбляешь.Без оскорблений как будто нельзя.

Ты за меня решаешь уже? :lol: Извини, но для таких, как ты, без оскорблений никак. К вам в партию принципиально исключительно людей без мозгов принимают?
  • 0

#164 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:44

Проблема в выборе состоит в том "хотим ли мы, чтобы власть в городе досталась коалиции: реформисты, ИРЛ + соцы или зеленые", которые успешно долгое время не замечали кризиса и в результате все свои ошибки успешно списали именно на него. Или же центристы, которые более адекватны, так как положение оппозиции в гос. делах всегда идеально. Учить и критиковать можно без проблем, а делать ничего и не надо - удобная позиция. :) Да и количество коррупционых скандалов у реформистов и центристов впечатляет. Так что выбираем из меньшего зла, увы альтернативы у нас нет.

Я буду голосовать за центристов и в первую очередь за нового молодого кандидата. Меня достали политические зубры, которые из года в года обещают одно и тоже, а воз и ныне там стоит. Надо вливать свежую энергию в политическую жизнь города, государства и вы талкивать из власти людей советской номенклатуры.

Сообщение изменено: krv (19 сентября 2009 - 23:45 )

  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#165 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:48

boiler, смею заметить до чего эта партия довела наше государство. Тем более уже были высказывания у реформистов что в случае победы, они начнут с сокращений пособий. И тогда мы приидет к тому же итогу что сейчас и в государстве, экономим на бедных. А центристкая партия придерживается политики поддержки населения этого города и не собирается уменьшать пособия.

Не выиграет Facio,так выиграет другая фирма и будет себе деньги гребсти. Знаю я как они другие фирмы наделывают, типо берут подрядчиков, те не успевают в срок, тем штраф на миллионы и денег за работу не платят. А сами при деньгах. Но это один минус наряду с большими минусами руководства нашего государства
  • 0

#166 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:45

На воре и шапка горит. Я не тебя имел ввиду, но теперь, пожалуй, и тебя поимею :lol: Овцa безмозглая.

а кого ты имел ввиду?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#167 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:49

krv, В принципе с тобой согласна, сама думаю за молодого кандидата от центристов голосовать.
  • 0

#168 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2009 - 23:56

Не выиграет Facio,так выиграет другая


выиграет та которая проплатила избирательную компанию.

У меня есть знакомые(не мои, папины), представители того самого большого бизнеса. Знаешь как ето делается. Приходит представитель например центристов и говорит, здрасте у нас выборы нам надо бабло за ето мы обешаем вам подряд. Если ты говоришь извините мне не надо, и ваши взгляды я не разделяю он улубается и уходит, в ближаишие дни налоговая/пожарная/какайнить еше проверка с пристрастием
  • 0

La meccanica delle emozioni


#169 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 20 сентября 2009 - 00:00

LaCroix,
не надо ерунда пороть, насчет проверок. просто в дальнейшем после выборов отношение к данному "жадному" предпринимателю заметно ухудшается. прессингом никто заниматься не будет, но до кормушки также не допустят. Поэтому крупные бизнесмены Эстонии оказывают спонсорскую помощь почти все крупным партиям Эстонии.
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#170 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 сентября 2009 - 00:03

LaCroix, Я на то и намекала что ничего не изменится, выиграет пентус так их фирма приидет к этим объектам.Все решают связи,спонсоры

Они спонсируют, потом получают большинство объектов этого города, а далее сценарий как я писала. Только нанимают подрячиков
  • 0

#171 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 00:05

krv,

говорю как слышал
  • 0

La meccanica delle emozioni


#172 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 00:07

krv, В принципе с тобой согласна, сама думаю за молодого кандидата от центристов голосовать.

А чего в центристах хорошего?Всю свою предвыборную программу они строят только на том,чтобы унизить партию Реформ,они пытаются набрать голоса за счёт лозунгов-В безработице виноват Ансип!!
Раньше не понимала почему эстонцы ненавидят Сависаара,а теперь поняла....двуличный человек....перед выборами и на людях появился....ручки пожимает(парк Таммсааре) и в Россию съездил....ой какой хороший..... :blink:
  • 0

#173 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 00:09

двуличный человек..


и я о томже
  • 0

La meccanica delle emozioni


#174 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 00:14

И ещё,на предвыборную компанию(я думаю)именно центристы потратили больше всего НАШИХ денег,так как именно их ЧУДО-плакатами позаклеены все помойки и автобусные остановки Таллина....наверно это они от переживания за безработных так протратились!!!
  • 0

#175 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 20 сентября 2009 - 00:29

Isn’t, то что обещают центристы, не факт, что получится... не всё так просто, конечно они будут очень стараться, удачи им и терпения
  • 0

#176 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:06

Быстров !
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#177 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:11

Кленский !
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#178 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:13

Eliisa,Как будто меньше реформисты потратили, чтобы заклеить все автобусы своими мерзкими рожами
  • 0

#179 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:16

Пока что свои обещания они выполняли. В отличии от реформистов, вспомните их лозунги. Богатое государство, лучшие зарплаты, в пятерке богатых стран Европы. Но теперь тут бедное государство, которое во всех статистиках стоит в конце.
  • 0

#180 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:18

Isn’t, долгое время на сайте постимееса можно было посмотреть ролик Савика, где он обещал всем зарплату минимум 25 000 еек

Isn’t, скажи свой номер кандидата наконец

ахахаха клоуны, в таком маленьком тексте завраться успели


+1
  • 0