Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Выборы в местные самоуправления.


  • Закрытая тема Тема закрыта
894 ответов в этой теме

#211 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 12:46

, она гордилась тем, что читает только партийную газету


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Она похожа на Тиффани из темы про свидетелей иеговых. Та тоже читала только их сектантский журнал и знает об этом мире все.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#212 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:05

вот ищо, копипейст фром дельфи. Нужное выделено, гагагг..

а кто бы сомневался что центристы держат за быдло всех... Благодаря глупости и недальновидности ансипоидов в 2007, Сависаар оказался на коне и весь в белом, чем очень удачно и пользуется, собирая голоса послушных русскоязычных баранов. А после выборов поставит обратно в ту же коленно-локтевую позу, в которой вы здесь стоите. Центристская предвыборная реклама вызывает просто чувство омерзения своим стремлением обгадить всех вокруг и скупить голоса за тарелку бесплатного супа. Вы забыли кто принимал законы о языке и гражданстве? Граждане, очнитесь! Сейчас, наконец то, возник момент, когда русскоязычное население реально может получить СВОИХ представителей во власти! Нас в Таллинне ПОЛОВИНА! не надо голосовать за центристов, лишь бы национально ушибленные ансипы с лаарами не прошли! Если все русские пойдут и отдадут голоса за список Кленского, в горсобрании будет РУССКОЕ большинство! А горсобрание - первая ступень в рийгикогу! Напоминаю, в Эстонии треть - русские! Надо только собраться, и есть возможность заполучить большинство и в правительстве!Глаза откройте! Хватит перенимать рабский менталитет маарахвасов и надеяться на доброго барина! Этот барин вас имел, имеет и иметь будет.
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#213 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:03

Geezus, Русские в Эстонии сами себя продали... не все...

Посмотри что происходит сейчас, у кого есть работа, те выеживаются перед остальными... стоит кинуть свою жопу в тепло, так они типа эстонцы...

Вон агент тут доказывает что если ты спец, ты будешь востребован... Хотя сам все еще работает только потому, что у Швеции есть деньги на не банкротство своих банков, и он вам не будет рассказывать, как Швеция спасала свой банк... ведь он специалист...

Пока Россия не увидит интерес в прибалтике, ничего не изменится...

хотя зря мы тут с тобой распинаемся, эти тролли не способны понять даже того, что центристы те же фашики...

Сообщение изменено: Keyzt (22 сентября 2009 - 14:04 )

  • 0
people come, people go

#214 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:28

На спор. Если (в теории) во власть придёт Кириллыч или кто из его компании, б*я бyдy они на гoвно изойдут, чтобы что-то кардинально поменять в стране. Это будет их первый и последний шанс (в случае неудачного дебюта). Они так долго шли к этому, что просто не могут обоcрaться перед своими избирателями. Будут биться не на жизнь, тут других вариантов нет.

Сообщение изменено: Geezus (22 сентября 2009 - 16:18 )

  • 0

#215 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:42

Стоит отойти, как тут разодрались все. Интересно зачем вы ради меня тут развели балаган, как кто-то написал.Тут есть один серьезный пользователь в этой теме(не про себя), который трезво мыслит, остальные только оскорблять и ругаться умеют. До этого писала, что все гладко в жизни не бывает, так что выбирайте меньшее из зол.
Сколько лет живу в этом городе, столько и считаю,что городская власть удается больше центристам.

Feldwebel, Просто учти, большинство в парламенте никогда не достанется русским, т.к у большинства русских нет гражданства. а некоторые граждане других государств.
  • 0

#216 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:50

Feldwebel, Просто учти, большинство в парламенте никогда не достанется русским, т.к у большинства русских нет гражданства. а некоторые граждане других государств.


Это то да, но у нас появится в городе своя русская сила, а не центр с эстами во главе.
Русская политика получит второе дыхание и может при выборах в парламент она будет адекватнее и подготовленней.
Выборы в самоуправление это скорее трамплин, а приземлиться надо бы в рийгикогу!
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#217 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:58

Ты сам понимаешь думаю почему нет возможности чего-то достичь у русских партии, во-первых их непостоянство и разделение, сначала один избирательный союз, потом второй и т.д.А во-вторых то что их просто никто не знает, все привыкли к власти центристов в столице. Кого не спросишь ты за кого? "Я за Сависаара. А если спросить в Ласнамяэ , кто такая Кейт Пентус или про какого-либо русского кандидата, то скажут что не знают такую личность. Особенно пенсионеры, так как какое им дело до русских политиков, они их просто не знают
  • 0

#218 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 15:17

До этого писала, что все гладко в жизни не бывает, так что выбирайте меньшее из зол.


Слава Богу, что до человека начинает доходить, что центристы так же весьма и весьма плохие (долго выбирал слово помягче) политики. И большинство людей голосует не за центристов, а против реформистов. Только и всего. Поэтому здесь люди и предлагают голосовать за другие прорусские партии, так как таким образом люди голосуют и против реформитов, и за защиту своих прав и интересов!

Сообщение изменено: Ананас (22 сентября 2009 - 15:18 )

  • 0

#219 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 22 сентября 2009 - 15:19

Isn’t, ты сама задаёшь вопросы и сама же на них отвечаешь.
Голосовать за эстов имея свои русские партии и союзы ты не находишь бессмысленным, а?
С какой это радости эсты будут печься о интересах русскоязычных, а?
Это должны мы делать сами, представители этой русскоязычной общины. А как?! Только путём своего представительства в органах власти.
Счас нас там "представляет" Савик. И что?! Что это нам дало?!
Несчитая бесплатного супа, бесплатного картофеля с дровами.
Это не даётт абсолютно никакого развития русской политике, потому что нет её представителей.
Прилипалы не в счёт, они никто, оловянные солдатики партии.
Мы здесь пишем на русском, если мы ощущаем себя всё-таки русскоязычными, то будем голосавать за русские партии.
Если мы по внутреннему ощущению тяготеем к эстам и их мировоззрению, то голосуем за эстонские партии. Всё же просто.
Савик же пытается усидеть на обоих стульях, благо попы то хватает.
Вот за такое желание, когда любой ценой оказаться у корыта - его партия мне не подходит.
То что куча пипла вообще не думает за кого голосует, это вторая часть правды, ибо их выбор лижбы Ансипы и Лаары не прошли, зато голосуют за Савика, отличающегося от оных только цветом предвыборных плакатов да бестыжим популизмом, потервшего всякие меры.
Вот если бы каждый объяснил своим родокам и друзьям, что Савик это не панацея, это ритуальный обман, что ни кто кроме нас самих эту телегу с места не сдвинет, вот тогда бы мы смогли по-настоящему учавствовать в политической жизни страны.
А до тех пор, русские фомы и мани будут сидеть на печах и молиться на савика, как на царя.батюшку, который якобы внемлет их мечтам и чаяниям.
Ну не царь он, никто он, он ровно только то, что вы о нём думаете или то что он вам скармливает как животным в виде своего положительного образа.
Забудьте про телевизор, это зомбоящих с говорящими задами, смотрите не превратитесь в подобных!

Размещенное изображение
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#220 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:00

На спор. Если (в теории) во власть придёт Кириллыч или кто из его компании, бyдy они на гoвно изойдут, чтобы что-то кардинально поменять в стране. Это будет их первый и последний шанс (в случае неудачного дебюта). Они так долго шли к этому, что просто не могут обоcрaться перед своими избирателями. Будут биться не на жизнь, тут других вариантов нет.



Хочется в это верить, но есть опасения, что они всего навсего рвутся к кормушке, как и все остальные.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#221 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:21

LaCroix, разумеется, такие опасания существуют
Но такие же опасения по поводу других партий уже осуществились и реализовались.
  • 0

#222 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:52

Выбирать Кленского из-за того, что он "русский" - глупо. Я например кроме эпизода с Бронзовым солдатом о Кленском ничего не знаю. Что он хорошего для людей делал? Увы.

Центристы же много сделали для столицы, конечно как и везде есть просчеты, коррупция и т.д. Но в общем управление городом центристов оцениваю положительно, чем их предшественников.
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#223 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:24

Выбирать Кленского из-за того, что он "русский" - глупо. Я например кроме эпизода с Бронзовым солдатом о Кленском ничего не знаю. Что он хорошего для людей делал? Увы.

Центристы же много сделали для столицы, конечно как и везде есть просчеты, коррупция и т.д. Но в общем управление городом центристов оцениваю положительно, чем их предшественников.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цирк- шапито.
  • 0

#224 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:13

Geezus,
каждый имеет свою точку зрения, при этом хочу заметить я не стараюсь вас задевать и оскорблять :)
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#225 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 24 сентября 2009 - 09:54

насамом деле ест толко 1 человек за которого я проголосовалбы 2 руками и былбы внем уверен.. ето бывшыи канслер право Allar Jõks...но он не подаетса в политику((((((((
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#226 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 13:45

насамом деле ест толко 1 человек за которого я проголосовалбы 2 руками и былбы внем уверен.. ето бывшыи канслер право Allar Jõks...но он не подаетса в политику((((((((


согласен :)
  • 0
people come, people go

#227 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 14:46

Писал не один раз и не только тут.Голосовать впринципе незакого.И именно поэтому буду голосовать за Сависаара.От него мы все уже знаем что можно ждать и что нам за это будет.На этих выборах две реальные силы :центристы и реформа.Вы хотите что Ансип ещё и Таллинн подверг разграблению?Все остальные это так, для галочки присутствуют.Кленского вообще не принимаю как политика и хозяйственника.
  • 0

#228 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 14:47

насамом деле ест толко 1 человек за которого я проголосовалбы 2 руками и былбы внем уверен.. ето бывшыи канслер право Allar Jõks...но он не подаетса в политику((((((((

+500000, жалко что ушёл.
  • 0

#229 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 сентября 2009 - 17:31

http://www.keskerakond.ee/rus/pidu/ Веселое видео у центристов не ожидала от них такого
  • 0

#230 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 сентября 2009 - 17:33

Писал не один раз и не только тут.Голосовать впринципе незакого.И именно поэтому буду голосовать за Сависаара.От него мы все уже знаем что можно ждать и что нам за это будет.На этих выборах две реальные силы :центристы и реформа.Вы хотите что Ансип ещё и Таллинн подверг разграблению?Все остальные это так, для галочки присутствуют.Кленского вообще не принимаю как политика и хозяйственника.

В принципе правильно рассуждаешь, знаем до чего нас Ансип довел так что научены. И у всех сейчас логика выбирать меньшее из зол, надеюсь центристы вас не разочаруют, по крайней мере в столице
  • 0

#231 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:44

Isn’t, полная фигня видео, ничего особенного

Katrin Siska от него не на шаг не отходит помоему

Сообщение изменено: boiler (24 сентября 2009 - 18:47 )

  • 0

#232 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:52

Выбирать Кленского из-за того, что он "русский" - глупо. Я например кроме эпизода с Бронзовым солдатом о Кленском ничего не знаю. Что он хорошего для людей делал? Увы.

Центристы же много сделали для столицы, конечно как и везде есть просчеты, коррупция и т.д. Но в общем управление городом центристов оцениваю положительно, чем их предшественников.

В июле 2007 года Кленский выйграл у Новодворской в передаче *К барьеру*. А в общем да.......и я не знаю больше ничего.
  • 0

#233 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:10

Isn’t, Я девушка таксист .И мне очень не нравится политика транспортного депертамента (считать как мэрия ) в отношении нашего брата.Зажимают везде ради собственных интересов.Но несмотря на это всё-равно буду за них голосовать,потому что другие натворят делов ещё больше ,и последствия могут быть гораздо более неприятными .
  • 0

#234 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:23

В июле 2007 года Кленский выйграл у Новодворской в передаче *К барьеру*.

несложно у нее выйграть-то было. информирована она была ну очень плохо и чушь несла
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#235 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:24

видео конечно триндец...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#236 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:39

AxelV, Есть еще песенка на эстонском которую они сегодня на Тоомпеа исполняли.
  • 0

#237 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:36

Isn’t,
Мне эстонсякая версия ролика больше нравится. Энергичней что ли
http://www.keskerakond.ee/pidu/
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#238 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:49

krv, Может быть, так как там народу больше было
  • 0

#239 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:55

Isn’t,
Мне эстонсякая версия ролика больше нравится. Энергичней что ли
http://www.keskerakond.ee/pidu/

А вот этот парнишка кто в эстонской версии поёт в программе Eesti Otsib Superstaari постиснялся песенку эту петь,пока его не начали уговаривать :blink: :blink: :blink:

Сообщение изменено: Eliisa (24 сентября 2009 - 20:58 )

  • 0

#240 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:57

Он вроде и сегодня ее исполнял, эстонская версия лучше да и народу больше было

Сообщение изменено: Isn’t (24 сентября 2009 - 21:06 )

  • 0