Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ремонт утюгов для волос


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:39

У меня проблемка,моему утюгу для выпрямления волос всего 3 года.Покупала я его в Каубамая,там где отдел парикмахерский и всякие средства для волос.Он довольно-таки дорогой.У меня провод перетёрся,ваабще там от провода шайбочка крутящаяся,тоесть я могу ходить по комнате или сидеть,так что она крутится.Но 1 проводок отстал.Папа решил отдать знакомому электрику-сварщику,тот сделали заклеил лентой из матерьяла как на утюгах,где провод.Но прошло 1-2 недели и опять что-то с проводом случилось,не нагревает.Жалко утюг,дорогой зараза и почти новый.Другой покупать не хочу,так как думаю можно отдать его в матерскую и там сделают.Только вопрос Где??есть такие мастерские по ремонту техники или же маказины,где могут взяь на ремонт? Прошу помочь мне
  • 0

#2 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 15:53

помогите мужчины
  • 0

#3 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:52

Туда же в каубамая отдай, где купила. Они отправят в мастескую. Если гарантия кончилась, то оплатишь счет.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#4 vpk

vpk
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:34

oü Hairshop,находятся на kadaka tee 52. Там магазин средств ухода за волосами. Есть там один товарищ который занимается ремонтом, ети утюги он особо не любит (говорит,ч то легче купить новый), но думаю если ты ему улыбнешься то согласится СРАЗУ :)
еще здание напротив стокманна, по диагонали через перекресток. Во двор и на второй этаж.Там товарищи занимаются ремонтом электроники, но думаю с удовольствием возьмут и твой утюг. И, кстати, цены у них по-моему детские...
  • 0

#5 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:45

вы бы хоть фирму утюга написали, а так на Raua 55 большинство таких вещей чинится
  • 0

Valge Klaar