Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

денежный конфликт


  • Закрытая тема Тема закрыта
563 ответов в этой теме

#91 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 21:50

Вы уже не измените мужа, какой есть такой и будет. Переделывать человека - дело последнее.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#92 Ann.Anjut

Ann.Anjut
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 21:51

Legend Day, :)

Life&Madness, значит судьба...
  • 0

#93 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 21:56

Legend Day, :)

Life&Madness, значит судьба...

Учтите, что нелегко вам придется, если уйдете. Но опять же, может на след. день встретите человека, который давно ждет вас. Жизнь, она полосками идет, черная, белая. У меня есть подобная знакомая семья, с похожими отношениями, жена выбрала путь "вместе", живут в разных комнатах уже 4 года. Ребенку 8 сейчас. Муж привел любовницу домой в соседнюю комнату. Она тоже думала, что изменит мужа.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#94 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:00

Хмммм...если вы можете сама себя содержать...то зачем вам такой муж нужен? Папа, он, получается никакой...муж тоже на любителя...конечно, если в интимном плане герой...то это, наверное, добавляет ему бонусов...но терпеть такое отношение даже ради супер любовника...

Попробуйте его унизить - например, деньги на столике за ночь любви оставить...мало, но с запиской (спасибо за прекрасную ночь), подарки ему публично дарите (мелочи, носки, носовые платочки, например) и всячески свою щедрость (публично) подчёркивайте - если б не я в дырках ходил, рукавом утирался, газеткой подтирался...и прочее - варианта два - или выведите его и получите по фейсу - легче и причинее будет уйти (тем более удовольствия от процесса унижения получите всё равно больше) либо он всё-таки задумается (если всё-таки человек не глупый).
  • 0
WoW...WoW...WoW

#95 Ann.Anjut

Ann.Anjut
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:04

Life&Madness, ужас конечно же...
Но знакомиться с другим я не готова. (Недавно ко мне в автобусе подошёл мужчина под 30 и хотел познакомиться со мной! Мне так стало неловко, от стыда кровь хлынула к голове: сказала ему, что я замужем. Потом вспоминала этот момент и смеялась сама над собой! :)

babkaezhka, совет хороший, но я не могу так сделать, у меня характер слишком замкнутый! Я себе этого даже представить не могу. Так что это отпадает. (Но попробую! :) )
  • 0

#96 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:05

Life&Madness, ужас конечно же...
Но знакомиться с другим я не готова. (Недавно ко мне в автобусе подошёл мужчина под 30 и хотел познакомиться со мной! Мне так стало неловко, от стыда кровь хлынула к голове: сказала ему, что я замужем. Потом вспоминала этот момент и смеялась сама над собой! :)

Это очень хорошо, говорит о том, что вы человек порядочный, поэтому вам и не везет. Советую кинуть шарик жизни, ни к чему вам такой мужик (муж). Главное ребенка не обижайте и не бросайте его ради мужа.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#97 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:08

babkaezhka, совет хороший, но я не могу так сделать, у меня характер слишком замкнутый! Я себе этого даже представить не могу. Так что это отпадает. (Но попробую! :) )



А вы не бойтесь вести себя неадекватно...мужчины вообще по-другому устроены...с ними и вести себя надо по-другому...хотя и хочется по-нормальному :blink: :unsure:
  • 0
WoW...WoW...WoW

#98 Ann.Anjut

Ann.Anjut
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:11

Как-то мы сильно посорились, я думала всё: соберу вещи и уйду, но не смогла. Я не могу от него уйти, если только не влюблюсь в другого. Только сильные чувства помогут мне решиться. А так я не решительный человек.
  • 0

#99 Ann.Anjut

Ann.Anjut
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:36

Ладно. Закрываю тему. Всем спасибо!!!

Я тему открыла, т.к.
I. Общение. 9) Оставляя темы и сообщения на форуме, помните, что они становятся достоянием общественности и не подлежат удалению, если не противоречат правилам.

Эта тема интересная и на злобу дня.

Сообщение изменено: Niesch (22 сентября 2009 - 10:05 )

  • 0

#100 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:00

continue, любовь между нами есть.

На чём основана ваша любовь, я так понимаю гармонии и взаимопонимания в вашей семье нет. Я так понимаю никаких поездок и развлечений нет, так как дорого. Так в чём же любовь ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#101 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 22 сентября 2009 - 12:25

Дядя Фёдор, вся любовь в поездках?:)
на самом деле я смысл поняла, вы имели ввиду совместное времяпрепровождение?
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#102 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 сентября 2009 - 12:46

Дядя Фёдор, вся любовь в поездках?:)
на самом деле я смысл поняла, вы имели ввиду совместное времяпрепровождение?


вы меня правили поняли, чем же семья занимается в свободное время, кстати интресен вопрос секса, какой он и есть ли вообще ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#103 ApacHe

ApacHe

    Гуру

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:27

Интересно а кто у вас свадьбу устраивал/оплачивал?

С квартирой понятно. А помимо неё были ещё большие покупки или нет? Кто оплачивал?
  • 0
[ ICQ ] ::: [ 6000000 ]

#104 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:45

если он откладывает куда-то, если уже скопил 60к, видимо на машину или еще на чего.
  • 0

#105 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:46

На чём основана ваша любовь, я так понимаю гармонии и взаимопонимания в вашей семье нет.

верно подмечено

И еще люди тут с такой лёгкостью говорят ну вот уходи... и она говорит, ну уйду, ну попробую изменить его, еще что-то там... а на ребёнка пох. У меня родители развелись когда мне было 5 лет, знаете как это тяжело. Взрослые люди... муж не ангел да, сама знала за кого выходишь. Да все мы не ангелы. :) Я просто не пойму... А что, не судьба просто сесть за стол, и поговорить по-нормальному один на один без скандалов, путём диалога найти выход? Сказать, вот дорогой так и так, пойми меня прально, то сё... я так больше не могу, давай что-то менять. На форуме могут дать советы, но без участия мужа не решишь проблему.

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (22 сентября 2009 - 13:47 )

  • 0

#106 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:50

Пфффф правильно делает , хочеш сидеть дома и денег иметь ?>
Да я сторонник того что деньги общие , но общие на квартиру еду и ребенка .....остальное он может слить так как считает нужным , он их своим горбом зароботал . А как я понял квартиру и еду он оплачивает выб дамочка моглиб хотя бы ребенка обеспечивать .... Идите работать, и не надо говоррить , кто за ребенком смотреть будет , наймите няню
А то круто получается за хату плати , зрать купи , и еще и не довольная , уж что что но одеть ребенка и себя имея работу весьма не сложно
Или по вашему он долзен вэбяватй а вя висетй на его шее ?
  • 0

#107 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:50

Странно, а я думал ♥ SawkA ♥ скажет, что кончай ныть, найди работу, будь же мужиком :D
Вот 4Fun зачет. Мужчина добытчик, обеспечивает грубо говоря пещерой и едой. А одеждой косметикой и прочими радостями он не обязан обеспечивать.

Сообщение изменено: Cartman (22 сентября 2009 - 13:54 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#108 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:55

4Fun, не городи теорию, женщина должна сидеть дома и следить заа хозяством, ребенком, а папаша должен обеспечивать семью, если не может, значит нахрен нужно было создавать?
  • 0

#109 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:57

4Fun, не городи теорию, женщина должна сидеть дома и следить заа хозяством, ребенком, а папаша должен обеспечивать семью, если не может, значит нахрен нужно было создавать?

А он и обеспечивает, квартира есть? Жрать есть что ?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#110 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:58

Cartman, а одевать не надо? он должен дать средства(деньги) чтобы жена одевала ребенка, себя.
  • 0

#111 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:01

Cartman, а одевать не надо? он должен дать средства(деньги) чтобы жена одевала ребенка, себя.

А думаешь они ходят голыми ? :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#112 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:06

Cartman, автор говорила что обуви видимо или нет или она мальенькая или же её мало.


млять неужели не понятно, мужик должен ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ, это его обязанность, если ты жмотишься или говоришь жене "кули ты дура сидишь дома иди работай" - то это не мужик, это тряпка.
  • 0

#113 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:09

Cartman, автор говорила что обуви видимо или нет или она мальенькая или же её мало.
млять неужели не понятно, мужик должен ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ, это его обязанность, если ты жмотишься или говоришь жене "кули ты дура сидишь дома иди работай" - то это не мужик, это тряпка.

Хорошо, но зачем тогда выбирать таких мужиков? Почему такой мужик сам должен сидеть и не жениться, почему жена не может найти себя умного\богатого\красивого\щедрого ? Чтобы потом не ныть
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#114 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:10

Ёлкин-палкин, Тя сам прикинь вот получил он 15 000
- 7000 за лизинг хаты , - 4000 на покушать ,+ счета + мотор залить ,застраховать , да и другие мелочи ,..... Знаеш жена тоже должна включать голову хоть иногда ...
  • 0

#115 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:10

Есть два понятия: Экономный и Скряга. Муж автора темы алчный скряга. Не завидую.. у меня Отец такого же типа, все детство видел как Маме было тяжело. Когда мне исполнилось 14, они расстались.

Я считаю, что в семье все должно быть общим, и бюджет и все остальное. Просто нельзя переходить границы, везде нужна золотая середина. Допустим знаю несколько семей, где Мужья всю зарп-ту отдают Жёнам, себе при этом ничего не оставляя - это граница и неуважение к себе, так же знаю семьи идентичные автору темы. - тоже граница.

Скряга по жизни эгоист, он живет в принципе для себя, такой человек в семье - это жесткая деструктивность. Его не изменить, поскольку тема " денег " в него была вложена с детства, скряга - это диагноз. Не завидую тем, кто имеет оных.

В общем, мужчина - добытчик - факт, создает место, находит вещи, женщина создает очаг, комфортность в доме, занимается бытом, ласка, и пр. и пр. считаю, что женщина, которая сидит постоянно дома - это скучная женщина, посему женщина должна работать, даже не ради денег, а ради самореализации и расширения своего кругозора. Не обязательно " пахать " в три руки, так.. халтура на пару дней в неделю в самый раз. Не давать жене денег - значит не ценить ее старания относительно быта ( другое дело, если стараний нет ), но и меру знать тоже надо, что-бы любимая не села на шею.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#116 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:12

4Fun, дама ранее написала, что зарабатывает сама, но сидя с ребёнком дома не имеет возможности заработать больше. Но я так понимаю муж вообще отказывается давать деньги даже на ребёнка. Интиресно у них продукты тоже у каждого свои ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#117 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:12

Cartman, автор говорила что обуви видимо или нет или она мальенькая или же её мало.
млять неужели не понятно, мужик должен ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ, это его обязанность, если ты жмотишься или говоришь жене "кули ты дура сидишь дома иди работай" - то это не мужик, это тряпка.

+100
Дело в том, что для кого-то такое положение дел - это норма. Как говорит совесть, то и есть норма.


Если жена дома сидит готовит еду следит за ребенком, то муж должен содержать семью на 100%. Если у жены есть работа и она предпочитает работать, то муж, будь добр - половину домашних дел на себя. А т.к. это семья - целое - бюджет общий.

4Fun
У мужа на счету 60к как автор темы сказала. :)
  • 0

#118 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:13

Не давать жене денег - значит не ценить ее старания относительно быта ( другое дело, если стараний нет ), но и меру знать тоже надо, что-бы любимая не села на шею.

вот это верно сказано.
  • 0

#119 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:14

Ёлкин-палкин, Ои какими мы словами кидаемся , ты хоть сам обеспечил хоть кого нить :lol: :lol:
  • 0

#120 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 сентября 2009 - 14:14

Ёлкин-палкин, Тя сам прикинь вот получил он 15 000
- 7000 за лизинг хаты , - 4000 на покушать ,+ счета + мотор залить ,застраховать , да и другие мелочи ,..... Знаеш жена тоже должна включать голову хоть иногда ...

Это личная трагедия мужика что он при зарплате берёт хату в лизинг за 7000 тыщ. Надо учитывать свои возможности, а не всё отдовать за хату и бенз.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она