Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4873 ответов в этой теме

#1381 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 09:49

Требуем шоколадку фазер с изюмом :D
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#1382 dolceqbanana

dolceqbanana
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 09:58

s orehamiiiiiiii
  • 0

#1383 dolceqbanana

dolceqbanana
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:42

I 4to bq bol6aia bqla :D 6OB JEJOMOZNO BQLO PODOWITSA OT ZHADNOSTI :D
  • 0

#1384 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2008 - 18:23

А у нас почему-то не было посвящения 2 года назад.)
  • 0

#1385 Lalyksja

Lalyksja
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 11 сентября 2008 - 22:13

а мне стало уже оч нра)правда анатомия,кхе-кхе=)но ничего,привыкну,но учить конечно много)))
  • 0

#1386 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 21:24

Коооооосточки, кооооосточки любиииимые )))
Эх, верните меня на анатомию, я готова еще раз все зачеты переписать, только не эти зачеты и кр которые скоро будут =\

Сообщение изменено: byharalambada (12 сентября 2008 - 21:27 )

  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#1387 Wendy

Wendy
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 сентября 2008 - 19:05

Коооооосточки, кооооосточки любиииимые )))
Эх, верните меня на анатомию, я готова еще раз все зачеты переписать, только не эти зачеты и кр которые скоро будут =\


не дрейфь!прорвёмся!! B)
  • 0

#1388 DontSpeak

DontSpeak
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2008 - 15:07

byharalambada, а я уже купила учебник :))
просто нам он уже к завтрашнему дню был нужен.
все равн большое спасибо ))))
  • 0

#1389 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 11:52

DontSpeak, :)
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#1390 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 10:57

Всем привет тут кто нить с 4 ого курса есть?
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#1391 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 11:17

MaRiA LaPiTsKi, noh, muidugi
  • 0
Воруй, убивай!

#1392 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 12:30

Дмитрий М, я не пациентов просила отозваться а персонал
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#1393 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 12:33

MaRiA LaPiTsKi, я разве похож на пациента? я абсолютно здоров и ни на что не жалуюсь
  • 0
Воруй, убивай!

#1394 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 12:55

Дмитрий М, у вас ярко выраженна мания преследования что не есть хорошо. Думаю мы на этом закончим наше общение

Сообщение изменено: MaRiA LaPiTsKi (19 сентября 2008 - 13:27 )

  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#1395 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 октября 2008 - 11:24

год назад как закончила эту школу, хочу всем пожелать твёрдых нервов и на самом деле желание учится ибо там не пройдёт на списывании и авось повезёт.
на самом деле очень трудно было, и экзамены и постоянные контрольные нас мучали,как могли, но оно того стоило все нашли достойную работу и преобрели навыки.
могу дать какую то информацию на счёт практик,куда лучше идти или нет.
если кому что будет интересно обращяйтесь в ЛС))))
  • 0

#1396 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 09 октября 2008 - 21:25

Я уже слегка возненавидела эту школу из-за эргономики ! :wacko: Училка - полная с**а , корга старая , каждый урок меня за руки хватает , типо показать на мне как делать увражнения , да с такой силой . что аж слёзы накатываются . Заставила ногти все под корень срезать , я конечно не тупая блонд , не буду плакать по каждому сломанному ноготку , но спились свои натуральные ногти , которые см 2 вдлину , и с ними я уже 3 года живу , это на самом деле жалко !! На практику , то конечно , там без вопросов , но сейчас они никому не мешают , ни мне , ни остальным ... Она привязалась , типо я всех на учении перецарапаю :(
Цепочки , кольца и все золотые украшения заставила снять , бесит , что я их уже пару лет не снимаю , и сплю , и в баню , и в душ с ними , нет блин , ей они жиь мешают .
Вобщем , только из-за этой корги негативное отношение складывается к школе , нет никакого желания к ней идти , ну и конечно эстонский изматывает . Уже жалею , что не пошла в русскую группу , анатомия на эст. это действительно сложно ...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#1397 *ЛЮДОК*

*ЛЮДОК*
  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 10 октября 2008 - 15:12

Я уже слегка возненавидела эту школу из-за эргономики ! :wacko: Училка - полная с**а , корга старая , каждый урок меня за руки хватает , типо показать на мне как делать увражнения , да с такой силой . что аж слёзы накатываются . Заставила ногти все под корень срезать , я конечно не тупая блонд , не буду плакать по каждому сломанному ноготку , но спились свои натуральные ногти , которые см 2 вдлину , и с ними я уже 3 года живу , это на самом деле жалко !! На практику , то конечно , там без вопросов , но сейчас они никому не мешают , ни мне , ни остальным ... Она привязалась , типо я всех на учении перецарапаю :(
Цепочки , кольца и все золотые украшения заставила снять , бесит , что я их уже пару лет не снимаю , и сплю , и в баню , и в душ с ними , нет блин , ей они жиь мешают .
Вобщем , только из-за этой корги негативное отношение складывается к школе , нет никакого желания к ней идти , ну и конечно эстонский изматывает . Уже жалею , что не пошла в русскую группу , анатомия на эст. это действительно сложно ...


А как вашу каргу зовут?
Что то не припомню чтобы нас эргономика так доставала....
А у русских групп обучение анатомии тоже на эстонском....все предметы на эстонском...
  • 0
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........

#1398 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 10 октября 2008 - 20:52

Я в Тартуской школе учусь , вряд ли ты учителей наших знаешь ;)

Сообщение изменено: БеХа (10 октября 2008 - 20:53 )

  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#1399 *ЛЮДОК*

*ЛЮДОК*
  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 11 октября 2008 - 21:19

Я в Тартуской школе учусь , вряд ли ты учителей наших знаешь ;)

Ну тогда soryy...
  • 0
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........

#1400 Wendy

Wendy
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 октября 2008 - 11:28

Я уже слегка возненавидела эту школу из-за эргономики ! :wacko: Училка - полная с**а , корга старая , каждый урок меня за руки хватает , типо показать на мне как делать увражнения , да с такой силой . что аж слёзы накатываются . Заставила ногти все под корень срезать , я конечно не тупая блонд , не буду плакать по каждому сломанному ноготку , но спились свои натуральные ногти , которые см 2 вдлину , и с ними я уже 3 года живу , это на самом деле жалко !! На практику , то конечно , там без вопросов , но сейчас они никому не мешают , ни мне , ни остальным ... Она привязалась , типо я всех на учении перецарапаю :(
Цепочки , кольца и все золотые украшения заставила снять , бесит , что я их уже пару лет не снимаю , и сплю , и в баню , и в душ с ними , нет блин , ей они жиь мешают .
Вобщем , только из-за этой корги негативное отношение складывается к школе , нет никакого желания к ней идти , ну и конечно эстонский изматывает . Уже жалею , что не пошла в русскую группу , анатомия на эст. это действительно сложно ...


по-моему не надо из-за одного тупого учителя складывать плохое мнение о всей школе=)везде есть свои "тяжёлые случаи",их нужно просто перетерпеть!
  • 0

#1401 Anastazi

Anastazi
  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 12 октября 2008 - 19:13

БеХа, зато я знаю ;) и прекрасно тебя понимаю. сама в том году от этой эргономики бесилась. её надо просто пережить. ходи на все практики, не перечь ей. училка русских ненавидит, так что на зачёте больше, чем на D не расчитывай, не так обидно потом будет. и ещё... на зачёте побольше говори, кто какие ошибки сделал, какие сама сделала.
  • 0
Свобода-это когда есть откуда бежать

#1402 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 19:22

Anastazi, потом ее саму все возненавидят, что она критикует. Лучше пусть молчит )
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#1403 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 12 октября 2008 - 20:41

БеХа, зато я знаю ;) и прекрасно тебя понимаю. сама в том году от этой эргономики бесилась. её надо просто пережить. ходи на все практики, не перечь ей. училка русских ненавидит, так что на зачёте больше, чем на D не расчитывай, не так обидно потом будет. и ещё... на зачёте побольше говори, кто какие ошибки сделал, какие сама сделала.


Что то я недопоняла :)
Во-первых . что хочу спросить : вот у меня с сентчбря это эргономика и посмотрела по расписанию нщё 2 урока до конца месяца и всё пока что .... Т.е. до Нового года её точно не будет . а как потом ?? Практика ведь уже весной .

А как у тебя зачёты проходили ? Нам она ставит по 5-ти бальной системе , мне вот залепила 3 за то , что у меня цепочка золотая на шее была и ногти длинные :angry:

Когда на оценку делаем . там уже все заткнувшись работают . без комментариев :D

У нас вся группа наша , что 15 человек , все кроме двух русские , я и смотрю , она чёто дёрганая на уроках :lol:
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#1404 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2008 - 21:54

Может не стоит так злиться на учительницу?
всем было сразу сказанно, что с длинными ногтями не пустят на практические занятия,с тёмным лаком тоже ,нельзя и кг золота на шее и руках. учат,учат,а сама приду в больницу и у всех нереальные перстни, килограммовые серьги с камнями в ушах аж уши оттынуты.а мы ещё ноем ,что мало платят.хоть бы сняли. не дай бог кому-нибудь придёт в голову сорвать с тебя всё это,откуда ты знаешь какой перед тобой пациент нарик или простой человек, не жалко будет лишиться всего этого?

никогда !!! не прирекайтесь с учителем, поставит Е и не видать тебе стипендии. они любят серых мышей,ну или тихих послушных девочек.а свою красоту и характер можно показывать в другом месте



МОЖЕТ КОМУ НУЖЕН КОСТЮМЧИК ШТАНЫ С ХАЛАТОМ, продаю за 200 крон, размер самый маленький 34.пишите в ЛС.
И простой халат по бёдра размер М ,100 крон.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN2619.jpg   404,94К   58 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN2623.jpg   382,91К   36 Количество загрузок

Сообщение изменено: Медуза (13 октября 2008 - 15:03 )

  • 0

#1405 *ЛЮДОК*

*ЛЮДОК*
  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 13 октября 2008 - 21:57

А мы завтра всей группой в Тарту едем на экскурсию в биомедикум и анатомикум.... :rolleyes:
  • 0
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........

#1406 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 22:06

А мы завтра всей группой в Тарту едем на экскурсию в биомедикум и анатомикум.... :rolleyes:


да это интересно :) )
  • 0

#1407 Kate^

Kate^
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 октября 2008 - 19:04

*ЛЮДОК*, В музей анатомический не заглядывали?)
  • 0
Совесть спит и у неё спид. Пакаа

#1408 *ЛЮДОК*

*ЛЮДОК*
  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 14 октября 2008 - 22:21

*ЛЮДОК*, В музей анатомический не заглядывали?)


Да мы ходили в этот vana anatoomikum там куча всяких за формалиновых препаратов.... прикольно и интересно было....только времени нам мало дали на просмотр...
  • 0
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........

#1409 Kate^

Kate^
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 октября 2008 - 17:20

*ЛЮДОК*, Да да да) Там оочень интересно. Я там уж миллион раз была)

Иногда экспонаты меняют, кст. На что то мега-мега страшное, а потом возвращяют обычные. Что-то типо выставки)

Но весёлое место, шониговори.
  • 0
Совесть спит и у неё спид. Пакаа

#1410 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 16:22

А мы-ы-ы-ы поедем?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала