Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Экзамен по математике


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
218 ответов в этой теме

#211 Botanik

Botanik
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 15:36

;) не расстраивайтесь ..все будет ок :mellow:
  • 0

#212 ghetto

ghetto
  • Пользователь
  • 171 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 16:46

"fuzzy" ты еше скажи 4то он самий легкий был из всех годов !!! экзамен был О4ЕН сложный !!!
  • 0

#213 lexlexlex

lexlexlex
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 23:12

а вот я писал экзамен по матеше 3 года назад. И именно этого года экзамен был самый сложный. А для тех, кто писал два года назад самым сложным был экзамен ихнего года. Это нормально всегда и у всех самый сложный экзамен это тот, который они и пишут. Вы просто все предыдущие годы уже прорешали, они кажутся вам простыми, а тот что вы видете в первый раз это всегда сложно.
  • 0

#214 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 23:27

Вы просто все предыдущие годы уже прорешали, они кажутся вам простыми, а тот что вы видете в первый раз это всегда сложно.

но я впервые вижу так много слёз, огорчённых учителей, которые так старались на консультациях, экзамен был несложный, он был просто неожиданным
  • 0
Кирие элеисон

#215 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2006 - 23:30

но я впервые вижу так много слёз, огорчённых учителей, которые так старались на консультациях, экзамен был несложный, он был просто неожиданным

А ты хотел тоже самое ?? токо с изменеными циферками ? =) Это не контрольная работа , это экзамен...Люди которые обладают математическим складом ума решили без проблем

Сообщение изменено: Cartman (03 мая 2006 - 23:31 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#216 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 04 мая 2006 - 12:17

А ты хотел тоже самое ?? токо с изменеными циферками ? =) Это не контрольная работа , это экзамен...Люди которые обладают математическим складом ума решили без проблем

а я и решил там всё без проблем ;) мне просто жалко то большинство, для которых задания оказались неожиданными, так как математикой занимаются только по школьной программе, а не факультативно

Сообщение изменено: -X3- (04 мая 2006 - 12:52 )

  • 0
Кирие элеисон

#217 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 04 мая 2006 - 20:40

Сама не сдавала, но практически все ребята из моего класса писали. Говорят, что нелегкий был, в задачах много недочетов, ошибок понаделали. Многие не сделали некоторые задания. Даже олимпиадники из моего класса не в восторге были, но впринципе и сейчас думают, что результаты выше 90.
Думаю, по республике средний уровень будет невысок.
Мне остается только надеяться, что на био и химии не станут ничего умного изобретать и в экзамен впихнут лишь школьную программу...
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#218 ghetto

ghetto
  • Пользователь
  • 171 сообщений

Отправлено 04 мая 2006 - 23:40

"Кактус" и не надеиса на ето 4то будет легко!!! я тозе думал 4то матем будет лег4е,4ем било то,4то в прослых годах,окозалос все наоборот!
  • 0

#219 Denzil_

Denzil_
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Тлн.

Отправлено 05 мая 2006 - 15:20

Припомните какая функция была во втором варианте в первой части! у=х+1 и ещё вторая.
  • 0