Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

AVTO-ВОР


  • Закрытая тема Тема закрыта
73 ответов в этой теме

#1 ИВАН-ROTTEN

ИВАН-ROTTEN
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:г.Сталинск 42регион

Отправлено 23 сентября 2009 - 03:24

Как обстоят дела в европейской части с ночьными взломами ваших автомобилей?Хочется поболтать о том,что и как крадут из ваших машин,пока вы спокойно спите или неспите.Не суть дела.
У нас бомбят конкретно и беспощядно,подробности опишу чуть позже.
А вас не одолевает ночное ворье?И как боретесь с этим.
Я считаю только суд Линча,может навести порядок.В россии законы не хера не работают!А у вас?
  • 0
PUNK NOT DEAD

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 сентября 2009 - 08:32

у нас тоже я не адекватен, не работают, лично поймал с поличным вором, на место приехали журналисты, менты, охранники и т.д.. через год мне бумага пришла, что дело закрыли за недостаточностью улик!!!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 antiradar

antiradar
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 08:54

у нас тоже я не адекватен, не работают, лично поймал с поличным вором, на место приехали журналисты, менты, охранники и т.д.. через год мне бумага пришла, что дело закрыли за недостаточностью улик!!!

Всем привет!
Очень печально такое читать! :( Лишний раз потверждение того,что в этой стране законным способом не найти правды!
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 сентября 2009 - 08:59

Всем привет!
Очень печально такое читать! :( Лишний раз потверждение того,что в этой стране законным способом не найти правды!


вот и мне обидно, лучше бы оглоблей им дал по спине, кстати через неделю мне стекло разбили, ничего не взяв, хотя я 30000 еек в подлокотнике забыл, продал машину одну, ключи от сейфа оставил дома, и когда домой приехал забыл про деньги, а утром когда увидел разбитой стекло мне стало плохо, но обошлось, видимо гавнюки отомстили мне за телевидение и ментуру :) кстати были не пацаны, а мужики лет на 10 старше меня, а мне почти 30 :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 11:53

вот и мне обидно, лучше бы оглоблей им дал по спине, кстати через неделю мне стекло разбили, ничего не взяв, хотя я 30000 еек в подлокотнике забыл, продал машину одну, ключи от сейфа оставил дома, и когда домой приехал забыл про деньги, а утром когда увидел разбитой стекло мне стало плохо, но обошлось, видимо гавнюки отомстили мне за телевидение и ментуру :) кстати были не пацаны, а мужики лет на 10 старше меня, а мне почти 30 :)

Видимо поэтому и "отмазались"... или денег дали, или адвокат грамотно все пострил у них... А почему "клик не хватило", не узнавал? Т.е. что именно ты неправильно сделал?
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 23 сентября 2009 - 12:45

Т.е. что именно ты неправильно сделал?

Схватил мирно проходящего мимо человека и обвинил что бил стекло и воровал именно он.
Примерно по такой схеме не хватает улик..

Вот если они паспорт выронили у него в машине, дело бы сдвинулось. И то не факт. )

Сообщение изменено: Turetskii (23 сентября 2009 - 12:46 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 сентября 2009 - 13:34

Видимо поэтому и "отмазались"... или денег дали, или адвокат грамотно все пострил у них... А почему "клик не хватило", не узнавал? Т.е. что именно ты неправильно сделал?


да я узнал, когда типа дело закрыли, никто ничего не стал обьяснять.. тем более своё добро мне вернули менты сразу же
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 сентября 2009 - 14:56

Машину пока не трогают, а мотик пришлось в гараж отогнать. Вообще в этом году просто всплеск ворья и преступности.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#9 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 23 сентября 2009 - 15:54

в 2004 году угнали Эскорт Cooper,до этого 2 недели назад горел,из-зо шланчика на топ фильтре,сделал кап ремонт в тарту на 30 косых,как и машина сама стоит,через 3 дня ее увезли..думаю по той же наводке,кто мне делал машину..хоть и через знакомых было..не обидно..машина вообще была плахая..сначало оказалась что утопленник,потом горела..и угнали...может это меня спасло от большой аварии )))
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#10 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2009 - 20:50

У нас это редкость нынче. Что угоны что вскрытие машин.
  • 0

#11 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 20:56

У нас это редкость нынче. Что угоны что вскрытие машин.

юмор оценил :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#12 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 21:05

Achhaaa, выйди из бункера епт
  • 0

#13 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 сентября 2009 - 08:49

У нас это редкость нынче. Что угоны что вскрытие машин.


Выходи на улицу, я тебе покажу - крииизис (голосом и акцентом Грязина :))

По делу, у меня путались 1 раз угнать машину, и раз 7 чистили

причём машину угоняли видимо на заказ, красиво была разобрана приборка, видимо искали 3й блок иммо :) было это в 1999 или в 2000 году, уже не помню.. И тоже прикол был, я хотел ехать на пьянку, но мать чего то залупилась, типа не дам тебе ехать на машине и т.д. (мне тогда было 19-20 лет :)) Так вот, говорит, типа либо пьяные поедите кататься, либо в Пяяскалу где будете тусоваться машину почистят, а у нас район спокойный и т.д..
короче в 5 утра звонят мне, типа езжай домой твою машину пытались угнать, батя пошёл с овчарками гулять и засёк что машина открыта :)
короче долго писать не буду, приехал я за 15 минут, но вот прикол короче в 5 утра была вызвана полиция, а приехала она только в 12. Я за это время успел собрать арматуру, приборку и т.д.. поменять сломанные замки в дверях и замке зажигания...
кстати машина теперь на свалке, лобовое столкновение, можно этим уродам написать, что 3й иммо, которое вы не нашли - это включение магнитолы, надо было всего лишь поставить панельку от мафона, которую я в тот день оставил в бардачке и вы завели бы машину, дебилы!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#14 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:02

Ну хотите сказать нынче часто угоняют машины?
  • 0

#15 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:39

В середине 90 постоянно взламывали. То колонки сопрут то бенз сольют. Даже в запор один раз залезли хотя нефиг там воровать. Просто салон весь изрезали. Месяца два назад за долгое время опять бенз слили.


считаю только суд Линча,может навести порядок.


Сообщение изменено: SKO (25 сентября 2009 - 00:41 )

  • 0

#16 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:52

Понять этих уродов не возможно. Украдут-то что-то копеечное, а рискуют на 5 лет загреметь за кражу со взломом и порчу имущества. Да и стекло чаще всего дороже стоит, чем то, что они утащут. У приятеля тут на днях магнитолу вытащили. Она старая была, не играла нихрена, я все предлагал ему к ней усилок докупить, чтобы хоть как-то звучала. А тут вытащили. Кому она нафиг нужна? Дибилы, одним словом.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#17 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:04

Понять этих уродов не возможно. Украдут-то что-то копеечное, а рискуют на 5 лет загреметь за кражу со взломом и порчу имущества. Да и стекло чаще всего дороже стоит, чем то, что они утащут. У приятеля тут на днях магнитолу вытащили. Она старая была, не играла нихрена, я все предлагал ему к ней усилок докупить, чтобы хоть как-то звучала. А тут вытащили. Кому она нафиг нужна? Дибилы, одним словом.

Поэтому в машине лучше ничего не оставлять, и подлокотники не закрывать )А вообще в идеале конечно машину тоже лучше не закрывать, чтобы стекла не разбивали, ну это шутка конечно :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#18 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:06

Поэтому в машине лучше ничего не оставлять, и подлокотники не закрывать )А вообще в идеале конечно машину тоже лучше не закрывать, чтобы стекла не разбивали, ну это шутка конечно :)

Я думаю табличку положить на двух языках с надписью "до вас все спизжено"
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#19 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:10

воровали, воруют и будут воровать.... у самого магнитолу скамуниздили с датчиками... хоть магнитола старая, мп3 не проигровала и кнопка постоянно отваливалась.... датчики жалко A/F дорого стоит.... а без самого зонда он нах никому не нужен...
часто воруют дибилы и порой не знают что они берут и сколько это может стоить и реально ли это продать.
давненько был случай у соседского дома, у парня из микроавтобуса фонарик и батарейки пасажаные украли...
слыхал о том что украли мозги для машины и пытались их впарить как усилок, правда это или нет сказать не могу, но вполне вероятно...
  • 0

#20 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:17

Недавно один колпак сняли с машины. Кому понадобился один колпак :)? почему сняли не четыре :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#21 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:24

Надо тему создать - самые тупые преступления 21 века, связанные с авто. Пусть каждые поделится самыми глупыми случаями из своей жизни. ))
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#22 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 06:17

с3.14издили старую магнитолу и ключи от гаража.. зачем они им.. гараж вапще в другом городе.. только мне гемор нстандартную копию выпиливать..
  • 0

#23 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 сентября 2009 - 09:05

Надо тему создать - самые тупые преступления 21 века, связанные с авто. Пусть каждые поделится самыми глупыми случаями из своей жизни. ))


Когда то давно у кореша была такая машина

Размещенное изображение

так вот, залезли, украли мафон, колонки, жёлтый руль, и ГЛАВНОЕ!! самдельные жёлтые чехли с сидений!! Димка не знал, смеяться или плакать!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#24 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 16:49

считаю только суд Линча,может навести порядок.

.
+1 ..только красота спасет мир...красота и массовые расстрелы :))
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#25 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 25 сентября 2009 - 18:57

а у меня всё культурненько сделали, :lol: личинку замка провернули,магнитолу аккуратно сняли отсоединив все провода,панельку под сидухой нашли,а мне оставили в подарок неплохую отвёртку :D
  • 0
--_--

#26 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 20:34

Когда то давно у кореша была такая машина

Размещенное изображение

так вот, залезли, украли мафон, колонки, жёлтый руль, и ГЛАВНОЕ!! самдельные жёлтые чехли с сидений!! Димка не знал, смеяться или плакать!

анекдот вспомнил:
мужик идёт по улицы и ведет как другой запорожец закрывает и говорит ему:
- зачем закрываешь? кому он нужен?
- не скажи....вчера в него назаложили
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#27 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 21:10

у знакомого ночью с машины забрали пол пачьки сигарет ....он смеялся и прокленал их из за стекла
  • 0

#28 ИВАН-ROTTEN

ИВАН-ROTTEN
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:г.Сталинск 42регион

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:21

У нас частенько практикуют такое.Подпирают, подьездные двери и в наглую дербанят салон разбив стекло.Даже есле хозяин проснулся,то врядли он чтото предпримет умного, пиная и куяря кулаками подьездную железяку.
  • 0
PUNK NOT DEAD

#29 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 сентября 2009 - 08:44

У нас частенько практикуют такое.Подпирают, подьездные двери и в наглую дербанят салон разбив стекло.Даже есле хозяин проснулся,то врядли он чтото предпримет умного, пиная и куяря кулаками подьездную железяку.


да это тоже было, чел жил на 3м этаже и ничего поделать не мог, только смотреть как чистят машину
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#30 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 29 сентября 2009 - 15:33

нефиг под окнами ставить машину.. если нет денег платить за стоянку или гараж то чего плакать что машину обчистили хулиганы.. если я даж уезжаю куда то в другой район и например выпить с корешем собираюсь и у него остаться то на ближайшую стоянку за ночь заплачу.. не так дорого это все стоит
  • 0
>lets r*ck<