Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

AVTO-ВОР

• Закрытая тема Тема закрыта
73 ответов в этой теме

#31 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:39

нефиг под окнами ставить машину.. если нет денег платить за стоянку или гараж то чего плакать что машину обчистили хулиганы.. если я даж уезжаю куда то в другой район и например выпить с корешем собираюсь и у него остаться то на ближайшую стоянку за ночь заплачу.. не так дорого это все стоит

Хорошая логика. Типично совковая - все, что не охраняется, твое. Я лучше стекло поменяю, зато выйдя из дома в непогоду сяду в свою машину, а не пойду пешком к этой машине, думая о том, что быстрее было бы уже доехать на автобусе. Нафига тогда вообще машина нужна? Нет оправдания ворам. Я тоже голосую за суд Линча. Рубить гадам конечности!
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#32 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:43

нефиг под окнами ставить машину.. если нет денег платить за стоянку или гараж то чего плакать что машину обчистили хулиганы..

то есть если машина под окном, то ее можно грабить?
  • 0

#33 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:43

У нас частенько практикуют такое.Подпирают, подьездные двери и в наглую дербанят салон разбив стекло.Даже есле хозяин проснулся,то врядли он чтото предпримет умного, пиная и куяря кулаками подьездную железяку.

интересно, ктонибудь с воздушки по ворам стрелял ???
ведь если под окном машина, то болевой шок воришки обеспечен....
  • 0

#34 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 454 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:03

нефиг под окнами ставить машину.. если нет денег платить за стоянку или гараж то чего плакать что машину обчистили хулиганы.. если я даж уезжаю куда то в другой район и например выпить с корешем собираюсь и у него остаться то на ближайшую стоянку за ночь заплачу.. не так дорого это все стоит

а если нету парковок :)?
я вот живу в Табасале, а стоянок нету, а всего живхот около 4000 человек в раёне, вот и считай, ходи и чисти.. так что логика левая твоя..

интересно, ктонибудь с воздушки по ворам стрелял ???
ведь если под окном машина, то болевой шок воришки обеспечен....

стреляли в году 1994-1995, потом нашло кто стрелял..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#35 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:51

нефиг под окнами ставить машину.. если нет денег платить за стоянку или гараж то чего плакать что машину обчистили хулиганы..

Офигеть. У меня в Нымме ближайшая стоянка за 5км около Харку. Эт мне после того как машину поставил на двух транспортах ещё домой ехать? О_о
  • 0

#36 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:55

У меня рогатка лежит охотничья. Если в человека не попаду, могу сказать точно, шарик будет лежать в салоне. Мою тойоту прошьет насквозь ((
  • 0

#37 at*

at*

v6

• Постоялец
  • 1 615 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:12

Вырвиглаз,
у меня с этим все рядом организованно.. дануна оставлять на ночь машину на улице непонятно в каком месте.. у нас в ласна частенько громят машины метсные идиоты.. притом сначала вскроют а потом посмотрят естьчо.. оставлять на ночь на улице за пределами своего дома дануна.. единственное по выходным если оставлять то вцентре там движуха и поинт кто сунется.. на такси дешевле выйдет чем замена стекла лишний раз.. лучше перестраховаться(не беру в примет тех у кого день поминутно расписан, там другой немного взгляд на это дело)
Aguacero,
это ты не мне уже говори:) а тем кто с отверткой по ночам гуляет..
Def,
SKO,
в ваших районах наабривалве организованно должно быть, по крайней мере в Пирита народ сечет по ночам так что там не бродят..
  • 0
>lets r*ck<

#38 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:32

bassaddict-, согласен на все 100%. Я тож когда под домом кидаю вынимаю всё что можно из машины. Стекла с нулевой ответственностью, так что не страшно.

В 90-е нам наркоши из марду (копейку кореша угнали ивыкуп требовали) машину возвращали, так чуваку два открытых перелома на руке сделали, а он всё доказывал, что бабки мы ему должны. Чувства боли не было вообще.

Одного ворюгу, держали в гараже сутки, потом он попросил позвонить своим и пришлось отпустить. Зато тачку разобрали конкретно и по страховке наварились.

А еще, знакомому 2 года условно дали за самосуд.

Машина- это кусок железа, так и относитесь.
  • 0
один остался

#39 CEBEP

CEBEP

За мир во всём Мире! ё!

• Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:35

Fahin,
хера вы жестокие!
пацаны к успеху шли! А вы!! ех выы!
  • 0

#40 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:35

bassaddict-, боишься за стекла-не закрывай замки.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#41 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:44

анекдот вспомнил:
мужик идёт по улицы и ведет как другой запорожец закрывает и говорит ему:
- зачем закрываешь? кому он нужен?
- не скажи....вчера в него назаложили

нифига не так,

братан свой 600-ый никогда не закрывал, т.к. район был вроде тихий и всё такое, ну и в очередной раз не закрыл, припарковал, идёт и видит как мужик в задрипанной куртёхе свой запор старательно закрывает, тот ему грит - пхахахаха мужЫк ты чё, с дубу рухнул, нафига ты его закрываешь, тот ему - даа млее, вчера вот не закрыл, в тачку кто-то залез и на седлухе насерил

Сообщение изменено: Sunray (29 Сентябрь 2009 - 18:44 )

• 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#42 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:15

bassaddict-, согласен на все 100%. Я тож когда под домом кидаю вынимаю всё что можно из машины. Стекла с нулевой ответственностью, так что не страшно.

В 90-е нам наркоши из марду (копейку кореша угнали ивыкуп требовали) машину возвращали, так чуваку два открытых перелома на руке сделали, а он всё доказывал, что бабки мы ему должны. Чувства боли не было вообще.

Одного ворюгу, держали в гараже сутки, потом он попросил позвонить своим и пришлось отпустить. Зато тачку разобрали конкретно и по страховке наварились.

А еще, знакомому 2 года условно дали за самосуд.

Машина- это кусок железа, так и относитесь.

правельно сделали...
я еслиб поймал ворюг, которые у меня машину обваровали... точно также поступил бы, скорее потому что
другим желание воровать отобьет. Этот нарк наверняка вынес урок из происшедшего *)
  • 0

#43 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:20

ajlekc, да они угашенные в хлам были, я думаю им по приколу было даже.
  • 0
один остался

#44 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:41

когда какай прошел, я думаю весь прикол пропал...
  • 0

#45 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:43

bassaddict-, боишься за стекла-не закрывай замки.

чтобы они всю торпеду раскурочили, если угнать попытаются?

Сообщение изменено: Вырвиглаз (29 Сентябрь 2009 - 19:43 )

• 0

#46 at*

at*

v6

• Постоялец
  • 1 615 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:06

чтобы они всю торпеду раскурочили, если угнать попытаются?

еще рекаровские сидушки повырывают хулиганы :angry:
  • 0
>lets r*ck<

#47 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:29

3й иммо, которое вы не нашли - это включение магнитолы, надо было всего лишь поставить панельку от мафона

Гениально!
от провода на электроантену!!!

а я тут придумываю...
  • 0

#48 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:35

А сигнализаций чо не существует? Завоет, встанешь и глянешь не твою ли красавицу там гопают )))
  • 0

#49 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:42

А сигнализаций чо не существует? Завоет, встанешь и глянешь не твою ли красавицу там гопают )))

Сейчас окна такие, что ничего не услышишь (3-ой пакет) или выходят не на парковку.
  • 0

#50 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 454 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:21

Был такой прикол, у меня правда дежавю походу, т.к. я когда-то писал тут об этом :) так вот, сидел делал саит www.fordscorpio.ee время было около 2х ночи.. стол у окна с компом, окно приоткрыто, хотя дело было зимой, ну для головы нужен кислород, что бы работала.. так вот слышу, какой-то шумок, выглянул в окно смотрю возле машины соседа, а у него был нулёвый пассат, ходят кругами ну я выкрикнул им типа валите наф, они сказали тихо не ори, вытащили какую-то хрень и к машине поднесли, короче у машины открылись окна и челы уже лазали внутри, пока я оделся и выбежал с 2мя овчарками их след простыл, хотя я довольно быстро накинул шмотки, короче т.к. у дома с 2х сторон лес, не стал я рисковать, подошел к машине смотрю выкорчена магнитола. Пошёл обратно, звоню соседу в дверь (2 ночи повторю), открывает дверь, я ему говорю тебе в машину залезли, на что он посылает меня наф.й и говорит, что у него 2 дорожайщие сигнализации и закрывает дверь.
Пришел домой, я позвонил в ментуру, короче этот эстоха вышел из дома только тогда, когда ментура ему позвонила :) хехех.. короче ворюги были с шокером, и электроника машины крякнулась, окна не закрывались, машина не заводилась и т.д.. короче эстоха до утра спал в машине, зимой :) а потом повезло, ему что каско было, т.к. электроника у него конкретно грохнулась.. а вообще ощущение когда в машину тебе залезают препротивное!

Так что сигнализации это всё херня, одно движение стекло разбито, еще одно движение капот открыт, и отрываешь сирену, я когда пульт от сигналки похезил, то лично провода у сирены отрезал :) потом забыл про это, и долго не мог понять, когда нашёл пульт, почему без звука на охрану ставится :)

Сообщение изменено: Def (30 Сентябрь 2009 - 09:23 )

• 0

#51 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:04

Как вариант - сигналка с обратной связью, но сирену не ставить. Датчик удара сработал, у вас пультик запищал. Есть время одется и выбежать, пока они машину шманают. Когда в москве жил, район у нас был спокойный, но когда срабатывает сигналка, все продолжают спать. Это потому, что около дома больше тысячи машин припарковано. У всех сигналки. Все думают, что не его машина орет. А у меня была сигналка с обратной связью, да еще и с вибратором, если не услышешь. Выручить она меня так и не успела слава богу, но я в нее очень верил. По дачам на 1.5км работала. Даже температуру внутри салона измеряла на расстоянии. Рекорд, кстати, был 85 градусов. Неплохая банька ))) Летом, на солнышке оставил.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (30 Сентябрь 2009 - 13:05 )

• 0

#52 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:43

где-то лет 8 назад, разбили стекло в батиной машине, шукали по всему салону, что утащить, в итоге украли пару кассет и крем выдавили на сиденье, не понять этих придурков ...
  • 0

#53 antiradar

antiradar
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:46

Всем привет!

Так что сигнализации это всё херня, одно движение стекло разбито, еще одно движение капот открыт,

А вот тут не согласен.Допустим капот не откроется и чего вы тогда будете делать как угонщик?И забегая вперед скажу,что все блокировки только под капотом в салоне их бесмысленно искать.Конечно можно применить лом и капот точно откроется,но из практики скажу,что бросали они такие машины.Ни когда нельзя надеятся на одну лишь сигнализацию!
  • 0

#54 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 454 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:10

Всем привет!

А вот тут не согласен.Допустим капот не откроется и чего вы тогда будете делать как угонщик?И забегая вперед скажу,что все блокировки только под капотом в салоне их бесмысленно искать.Конечно можно применить лом и капот точно откроется,но из практики скажу,что бросали они такие машины.Ни когда нельзя надеятся на одну лишь сигнализацию!

я думаю, если сделать тут опрос, то у 99% нету блокировок капотов :)

плюс у блокировки есть и обратная сторона, если загорелся не дай Бог мотор, в панике забудешь как открыть :) у меня помню загорелось подкапотное пространство, каким-то макаром проводка загорелась, так я в панике не увидел в багажнике огнетушитель, тормозил машины, когда потушил пожарчик, и открыл багажник, то огнетушитель был прямо перед глазами :)
  • 0

#55 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:12

а у меня капот на ключике :P
  • 0
один остался

#56 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 454 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:24

а у меня капот на ключике :P

а еще у фокуса, у Транзита и т.д..
  • 0

#57 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:29

Всем привет!
Очень печально такое читать! sad.gif Лишний раз потверждение того,что в этой стране законным способом не найти правды!

и это пишет чувак который занимается продажей оборудования для взлома машин. уж такого сарказма то не надо.
  • 0

#58 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:29

Всем привет!

В моем случае мне дороже стекло, чем то, что можно украсть из салона. Последний раз оно мне вышло в 2000 на кронны и ждал неделю. Благо ставил сам. До сих пор в двери кусочки стекла прыгают.
  • 0

#59 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:26

а на стоянку смысла ставить тоже особо нету... ночью сторож постоянно в какашку и воруй сколько душе угодно...
надо рросийскии тюрьмы сюда вернуть и наказания... чтоб народу страшно было воровать.
  • 0

#60 antiradar

antiradar
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:01

и это пишет чувак который занимается продажей оборудования для взлома машин. уж такого сарказма то не надо.

Позвольте узнать где это вы такое прочитали про такое оборудование?Не сочтите за труд,ткните носом!
  • 0