Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблема с телефоном


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 toster-

toster-
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 14:24

всем привет,вобшем нужна помошь ,когда я хотел обновить ПО телефона то во время обновления у меня перезагрузился компьютер,захожу опять в нокиа пц суйт и телефон ненаходит ,смотрю телефон выключен ,и его некак невключить ни усб ни зарядка его неберут,пробовал батарею другую соровно невзяло думал может поможет,и вот хочу спросить у народа как ето можно исправить?есле кто нибуть что либо знает или имел с етим дело то подскажите буду благодарен.кстате телефон нокиа 6288 может ето чемто поможет.
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 14:44

Сам не сделаешь.Нужно через сервисный разьём перешивать.Тоесть неси в сервис.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 14:44

В сервис Nokia тебе дорога. Телефон умер, теперь подлежит перепрошитию исключительно в сервисе (250 ЕЕК). Можно конечно и в домашних условиях попробовать оживить, при помощи феникса. Но врядли получитсья, по крайней мере 6280 с прошивкой 3.хх, возврату к жизни в домашних условиях не подлежит. А 6288 это тот же 6280, только с небольшими изменениями в прошивке.
Можешь как сам отнести в Nokia (не помню адреса), а может и продавцу телефона, они доставят куда надо.
  • 0

#4 toster-

toster-
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 14:52

вот черт хреново както
  • 0

#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 14:57

Маяка 28 а, REITON. Цена прошивки 100 еек
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#6 toster-

toster-
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 15:06

а может всетоке попробую сам перепрошить может быть чтонибуть получитсяVitalts, есле нетрудно может даш ссылку на скачивание етово феликса а то мне куча всяких фликсов вылезает в гугле

Estonij, есле что оброшусь ,но телефон убитый,в смысле корпус

https://forum.ee/t182991/
фотки тут есть может кстате интересует за 200 крон отдам
  • 0

#7 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 15:09

Нужна связка Phoenix и Diego, а за ссылками не ко мне, а к гуглу, только найти их будет не просто.
  • 0

#8 toster-

toster-
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 15:14

спосибо шас буду искать пробывать
  • 0