Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жена пьёт...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#31 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2009 - 15:23

Мне кажется,если вы разведётесь,то она начнёт пить ещё больше и если ребёнок останется с ней она его куда-нибудь определит,а если с вами,то вам придётся искать либо другую женщину либо сидеть дома и ухаживать за ребёнком!!!Или ваши одители будут следить,а есть ещё вариант,садики сейчас есть пяти дневки.5 дней ребёнок там и потом на выходных дома,или он в садике,а после работы вы его забераете!!! :(
  • 0

#32 luzok

luzok
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:22

СПАСИБО ВСЕМ! советы которые мне довали в болйсей степени были применены,но воз и ныне там.сегодня у нас с ней была договорёностй сто она пойдёт на висмари и запишется в групу анонимных алкоголиков,сто мозет ей будет с кем поговоритй,получитй совет или помост от людей кто справился с пагубной привычкой.но узе днём будучи на работе я за разговором по телефону с ней уловил несвязную реч.кокда я приехал дамой она предстала во всей красе тоестй пяная,я пытался поговоритй с ней по хорошему как мне тязело видетй ето всё хотя внутри вё бушевало от негодования и оченй чесалисй руки(я зену ни когда не бил) но она была занята телефоном,комуто пыталасй позванитй.но уделитй мне внимание и поговоритй она не могла по простой причине её пригласили на денй роздения и ей надо идти.и я опятй на идине с ребёнком(грудным)я справлюсй толйко не знаю как совместитй ребёнка и работу к созелению все бабушки работают и тозе имеют финансовые обязателйства.решение проблемы истю,но душа болит за ребёнка за такое отношение к семэ и ребёнку.

редакция: использовать транслит обязательно!!!

Сообщение изменено: Waterrose (30 сентября 2009 - 17:34 )

  • 0

#33 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 сентября 2009 - 01:10

Да уж ситуация.
  • 0

#34 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 08:05

анонимный алкоголики вам вряд ли помогут. Вам нужен психолог, который решит причину, а не проблему
  • 0

#35 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 29 сентября 2009 - 08:16

Еще раз повторюсь, пока она САМА не захочет, просить, умолять, говорить с ней бесполезно, ИМХО!
А к психологу её еще нужно доставить, в том плане,что алкоголик будет искать сотни отмаз, чтобы туда не идти.
Просто сейчас она, к сожалению, не осознает что может потерять семью((
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#36 luzok

luzok
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 21:51

психолог ,психиатр,кодирование,разные препараты,всё ето было и всё ето прилозение к основному постояной работай над собой!а сто бы ей не лезли в голову не хорошие мысли я пытался её заинтересоватй учобой,получением професии,изучением языков(она прилозила усилия и здала на гразданство с первого раза, чем оченй гордится),но она выбрала работатй на заводе.когда ушла на декретный отпуск ситуация стала менятся в худшую сторону, она болйсую частй времени находиласй дома и какие мысли её посестали сто снова и снова находилосй утишение в бутылки.сейчас ета проблема встала оченй остро.развод и лишение родителйских прав ето всё правилйно к етому и идёт, но пойдёт время, а скем оставитй ребёнка в рабочии дни мне приходится решатй каздый денй.

Редакция: используйте транслит!!!

Сообщение изменено: Waterrose (30 сентября 2009 - 17:42 )

  • 0

#37 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 сентября 2009 - 17:42

бедный ребёнок... это что он весь день делает, когда она заливается...
Грудной? Она зальётся и его кормить? НЕЛЬЗЯ!
Ещё вот... проследи, чтоб она не давала ему пить, не подливала в бутылочку, чтоб спал и не орал... так... практикуют, алкоголики...

Сообщение изменено: Waterrose (30 сентября 2009 - 17:43 )

  • 0

#38 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 30 сентября 2009 - 20:41

Все такие умные - сразу развод предлагать.
Женщина-пьяница - дело страшное, понимаю. Вот у меня есть друг, так у него жена уже лет 6-7 синячит. Тоже приятного мало. Тоже истерит и уходит из дома. Наломает дров, потом домой приходит - никому, видимо, из кавалеров особо не нужна. Материал отработал свое - может уходить.
И что в итоге? Живет же мужчина с ней. И дочку нянчит. Если баба не пьет неделю -семья в шоке.
Дело все в другом - если мужчина продолжает жить с такой женщиной, значит его она устраивает. Что бы она ни делала.
НЕ устраивает - значит, надо что-то менять в жизни. Все элементарно.
Кодирование, к слову, наносит непоправимый ущерб психике, к гадалке не ходи. Так что тут два варианта: либо помочь женщине взять себя в руки, либо бросать ее. Второй вариант порой вправляет мозги еще лучше. Авось, одумается.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#39 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 04 октября 2009 - 09:45

Еще раз повторюсь, пока она САМА не захочет, просить, умолять, говорить с ней бесполезно, ИМХО!
А к психологу её еще нужно доставить, в том плане,что алкоголик будет искать сотни отмаз, чтобы туда не идти.
Просто сейчас она, к сожалению, не осознает что может потерять семью((

золотые слова!
подписываюсь.

а вообще - это страшно.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#40 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 17:29

luzok, судя по всему ваша жена - молодая девушка, которая еще не нагулялась, имхо. Она не готова была родить рано ребенка. Получить гражданство с первого раза, ёпт, - нашли чему гордится, пардон, но это сейчас в школах - обязательная программа. У неё хотя бы среднее образование есть? Сколько лет вашей жене?
Что вы сами думаете - какова причина её алкоголизма? что она вот так бросает грудного ребенка дома и идёт пьянствовать? С ума сойти... Какой возраст у ребенка, я не совсем поняла... грудной - это понятие растяжимое.
Есть няньки, но они стоят денег. понятно, что в кризис это выйдет дорого, очень дорого. Лучше конечно обговорить дела с бабушками, хотя если они работают - тут тоже проблема. Может есть знакомые девушки-студентки-школьницы, которые могут в какое-то время сидеть с ребенком? Хорошие соседки-бабульки там? вообще ситуация жуть, конечно. Но выяснить причину алкоголизма нужно, просто так алкоголиками не становятся. Ищите няню, что я могу еще посоветовать.С одной стороны конечно плохо забирать мать от ребенка, потому что она всё-таки мать. Но мать в нетрезвом виде может что угодно сотворить со своим ребенком. Так что здесь лучше не рисковать, имхо.

садики сейчас есть пяти дневки.5 дней ребёнок там и потом на выходных дома,

Sexoo, назови хотя бы один такой садик в Таллинне. Да и потом для слишком маленького ребенка это слишком тяжело, он будет чувствовать себя как в дет.доме, будет думать, что его все бросили и никому он не нужен, а выходных ждать как праздника. Это не самый лучший вариант.
Я ребенка на целый день оставляю в саду и то тяжелы расставания и сердце сжимается, когда дочка плачет, а мне надо идти на работу. Это не передать словами. А вы говорите на неделю оставить ребенка в саду.... да ребенок за неделю забудет как выглядит родитель, они по другому воспринимают мир и окружающее, у них другие временные рамки.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#41 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 октября 2009 - 17:41

Большенство подобных проблем из-за банального недоеба. На работе не доработай, а жену отпырь как надо, чтобы слюни в подушку и попа в муражках. Тогда будет семейный очаг горячим и запах будет стоять на всю округу.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#42 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 октября 2009 - 18:27

да ребенок за неделю забудет как выглядит родитель, они по другому воспринимают мир и окружающее, у них другие временные рамки.

согласна! для ребёнка неделя- это очень много.

Но мать в нетрезвом виде может что угодно сотворить со своим ребенком.

тоже соглашусь, на месте автора я бы этого и опасалась.
  • 0

#43 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 октября 2009 - 18:45

Что за мужики пошли. С женой справится не может?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#44 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 19:14

На работе не доработай, а жену отпырь как надо

luzok, кстати а как у вас в интимном плане? или вообще никак? Это тоже значит для семейной жизни. Можете ответить в ЛС, если здесь не хотите.

Чё-то меня прям задела эта тема. Я вот сижу и думаю, а чтобы делала эта мамаша, если бы у неё не было мужа или муж спился или уехал на полгода в командировку? Вообще с трудом представляю. Есть женщины - так называемые "кукушки", надеюсь, что ваша жена всё-таки не такая. Может у неё послеродовая депрессия затянулась? Хотя мне сложно представить, что это должна быть за проблема, из-за которой при маленьком ребенке нужно спиваться. Это же какую нужно иметь безответственность, чтобы не думать о своём ребенке...
Развод...развод...что вы всё о разводе пишите. Автор конкретно спросил-сказал, что не с кем ему оставить ребенка при пьющей жене. С разводом он сам как-нить разбирется.

Я думаю, что стОит автору создать объявление хотя бы на этом форуме (или по другим порталам) и найти няню для ребенка. Сейчас только безработных женщин, которые и за копейки готовы будут подработать. конечно, лучше искать среди знакомых, но если нет таковых, то создавайте и ищите по объявлениям. Пусть няня сидит у вас дома с ребенком, если ваша жена это будет видеть, то пусть подумает, что она делает не так, что за её ребенком ухаживает другая женщина, может быть одумается.

Сколько лет вашей жене и ребенку?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#45 Musjundrik

Musjundrik
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 04 октября 2009 - 20:23

Проблема алкоголиков в том, что они и вправду ХОТЯТ исправиться, но у них ЗАВИСИМОСТЬ, а это значит, что у них нет воли пойти в клинику, к психологу... Это слабые люди. Есть только один выход - отвести её на Виисмари! Я так со своим отцом сделала. И помогло!
  • 0
´Heal The World, Make It a Better Place...´

#46 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 04 октября 2009 - 20:32

Проблема алкоголиков в том, что они и вправду ХОТЯТ исправиться, но у них ЗАВИСИМОСТЬ, а это значит, что у них нет воли пойти в клинику, к психологу... Это слабые люди. Есть только один выход - отвести её на Виисмари! Я так со своим отцом сделала. И помогло!

Не совсем согласна. Раз помогло, то твой отец этого дейтсвительно хотел. Моего же возили хз сколько раз и чего только не делали...А бросил он САМ всего лишь год назад и только Богу известно почему именно ТОТ самый раз стал для него решающим. Многие алкоголики не способны принять решения пока не достигнут конечного дна и\или не испугаются...А страх сдохнуть или страх потери (в данном случае потери ребенка ребенка) может стать тем самым толчком для важного решения изменить себя.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#47 Musjundrik

Musjundrik
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 04 октября 2009 - 21:30

Ты, конечно, права. Насколько я поняла, в данной ситуации жена согласилась пойти к в группу анонимных алкоголиков, значит хочет!
А моего отца до этого раза никто никуда не водил, все думали, что если он захочет, то сам остановиться. но он уже просто не мог, хоть и хотел, настолько организм привык к алкоголю.
  • 0
´Heal The World, Make It a Better Place...´

#48 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 22:06

я не видел ни одного алкоголика, который бы не хотел вылечиться. Дело не в желании вылечиться, а в отсутствии силы воли сделать первый и последующие шаги
  • 0

#49 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 08:49

я не видел ни одного алкоголика, который бы не хотел вылечиться. Дело не в желании вылечиться, а в отсутствии силы воли сделать первый и последующие шаги


Мне припоминаются наркоманы, которые родителям и другим близким крестятся и клянуться, что завтра они обязательно пойдут к специалисту и станут лечиться, но сегодня у них ПИПЕЦ ломка! Сегодня! Сейчас им срочно нужна доза! А лечение будет завтра. 100% завтра! И так продолжается годами!

К сожалению не в наших силах изменить людей, которые попали в зависимость. Избавление от зависимости это 110% работы самого зависимого, а окружающие могут только помочь ему, но только не деньгами на следующую дозу.

Сам все подноготной автора темы я не знаю, но мне кажеться, что девушка не справилась с послеродовой депрессией. По некоторвм моментам в описании образа жихни жены, заметна деградация личности у жены. Дай Бог вам сил эту ситуацию как то разрешить!

Сообщение изменено: d0ts3nt (05 октября 2009 - 08:50 )

  • 0

#50 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 10:43

жена пьёт, муж ест
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#51 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 12:39

В шею гнать жену такую...ужас... :angry: Ребёнка бы хоть постыдилась..
  • 0
Оружие массового потрясения

#52 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 октября 2009 - 13:16

по печени ей, чо :D всё равно рано или поздно она её загубит :D :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#53 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 17:06

проблема из которой не как не могу найти выход состаит в том сто моя зена злоупотребляет спиртными напитками,усугубляет полозение наш ребёнок. пока я нахозусй на работе супруга занимается воспитанием ребёнка и подогревает себя спиртным. срывы у неё проишодят два раза в месяц,а то и часте.мне парой приходится не выходитй на работу так как зена уходит из дома и мозет не прити ночеватй домой после того как мы поругаемся и я сизу с ребёнком.мне не тязело заниматся сыном, но кто тогда будет оплачиватй счета,кто будет приноситй в дом денйги.неузели такого человека мозно называтй матерю если алкоголй совместается с ребёнком,если "матй"не ночует дома и её не интересует будустее ребёнка.

редакция: транслит.

я бы ее избил. ногами. трезвую. а потом снова избил. она бы пошла у меня работать в 3 смены.

В шею гнать жену такую...ужас... :angry: Ребёнка бы хоть постыдилась..

выйдеш за меня замуж?

по печени ей, чо :D всё равно рано или поздно она её загубит :D :D

я и говорю. палкой избить в смерть. и на работу. в максиму. там дерьмо раскладывать и ночью надо.

и в миг забудет алко и недотрах. ибо дома будет ждать палка если что не так.

анонимный алкоголики вам вряд ли помогут. Вам нужен психолог, который решит причину, а не проблему

а че психололг. трахер нужен в лице бригадира максимы. не там макароны положила, в зад. не там чай, снова. а дома ждет палка B)
чел реально бесится от безделья. на рудники ее.
  • 0

#54 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 17:29

злые какие-то последние отписавшиеся. Хотя может и правы в чем-то. Тоже не понятно мне, на какие шиши она покупает себе алкоголь, если она не работает и даже не потрудиться ребенком заняться? АХ, да-а, род. з/п.... ёлки... пусть муж сделает так, чтоб был закрыт ей доступ к собственному счёту - пить сразу перестанет, ибо будет не на что!
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#55 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 17:34

жена пьёт, муж ест

главное ребенка приучить вовремя закусывать ;) а то станет как мамаша хроником.

злые какие-то последние отписавшиеся. Хотя может и правы в чем-то. Тоже не понятно мне, на какие шиши она покупает себе алкоголь, если она не работает и даже не потрудиться ребенком заняться? АХ, да-а, род. з/п.... ёлки... пусть муж сделает так, чтоб был закрыт ей доступ к собственному счёту - пить сразу перестанет, ибо будет не на что!

гнать начнет. в ванной. ил лмствы и перегноя. или за бутылку ноги раздвигать.

лучше бить палкой. но трезвую, чтобы понимала за что.
  • 0

#56 NDK

NDK
  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 октября 2009 - 21:13

развод, и забрать ребенка. алкоголичка не может быть полноценной матерью.
  • 0
IAXB

#57 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 10:58

Проблема алкоголиков в том, что они и вправду ХОТЯТ исправиться, но у них ЗАВИСИМОСТЬ, а это значит, что у них нет воли пойти в клинику, к психологу... Это слабые люди. Есть только один выход - отвести её на Виисмари! Я так со своим отцом сделала. И помогло!

а у вора зависимость красть? а у насильника целовать? у убийцы убивать. но они все люди давайте их пожалеем. если человек животное ему положен хомут и кнут.

6_Аистов_на_гнезде, ЭЭЭ...я подумаю :rolleyes:

а чего думать то? так и скажи что нет.
  • 0

#58 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 23:34

никогда не понимала....как можно советовать что-либо не зная ситуации? Почему женщина пьет? Может муж ее доводит до такого состояния, бедняга страдает и горе топит в вине. И ребенок страдает. Бедные детки...Не женитесь, если неуверены в будущем, пожалейте деток.

Сообщение изменено: Аськин (22 октября 2009 - 23:35 )

  • 0
Я Тигр.

#59 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2009 - 23:36

никогда не понимала....как можно советовать что-либо не зная ситуации? Почему женщина пьет? Может муж ее доводит до такого состояния, бедняга страдает и горе топит в вине. И ребенок страдает. Бедные детки...Не женитесь, если неуверены в будущем, пожалейте деток.

Да , а когда пьет муж, то виноват мужик полюбому :D Ведь женщины по определению святые)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#60 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 23:39

Да , а когда пьет муж, то виноват мужик полюбому :D Ведь женщины по определению святые)

нет. Если муж пьет, тогда жене стоит подумать что не так в их совместной жизни. Хотя бывает все проще- гены, ну или что-либо еще. Если бы люди нормально общались, Договаривались - не было бы крайностей .ПС. Святые на небесах ;)
  • 0
Я Тигр.