Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жена пьёт...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#61 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 11:49

тебе здесь никто не поможет )), ни тебе, ни ей. Флаг тебе в руки(желательно белый), свежую голову на шею и фперёд общаться с женой =), проблема и в правду решаема на все 100 =)
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#62 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 ноября 2009 - 10:13

Как правило Алкоголик - это не врожденное клеймо. Это грубый выход из ситуации, ввиду проблем. Как психологических, так и бытовых. Женщина по сути человек слабый: готовка, стирка, уборка, ребенок, продуктовые магазины, ссоры, секс + некоторые еще и работать умудряются. Это сильно выматывает морально, но не всегда провоцирует на алкоголь.

А вот если ко всему прочему добавляются семейные, финансовые, бытовые проблемы - человек просто срывается. А сорвавшись единожды, не устоять перед соблазном принять бальзаму на душу, коль плохо. Так и рождается женский Алкоголизм.

Женщин нужно жалеть, на их хрупкие плечи порой взваливается слишком тяжелая ноша.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#63 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 04 ноября 2009 - 22:46

Избавься от неё.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#64 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 04 ноября 2009 - 22:52

А я пью с женой!
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#65 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 ноября 2009 - 14:50

Ветер мысли..,

Гонишь! Женский организм сильнее мужского. Он лучше переносит боль, более гибок и способен к адаптациям, в плане психологических переживаний, женщина поплакала и ей легче стало, у мужчин же, как правило, все наоборот. Они молчат до упора, потом накопиться и они начинают делать себе "все плохо". Вот такая вот программа на самоуничтожение.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#66 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 ноября 2009 - 04:47

Может и есть такие индивидуумы, однако среднестатистическая женщина более склонна опускать руки, нежели сред. Стат. Мужчина. А относительно того, что мужчина более прерассудочен и склонен к психологическому самобичеванию - ооочень спорный вопрос.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#67 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 04:56

однако среднестатистическая женщина более склонна опускать руки, нежели сред. Стат. Мужчина.

Ветер мысли.., не согласен! Мужчина - психологически существо слабое и только физически сильное. Если женщина и борется с психологической проблемой, то мужчина- нет
  • 0

#68 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 ноября 2009 - 12:24

sashko,
+1

Просто я тоже не с бухты барахты говорю, изучал эту проблемку когда-то. Физическая сила это не главные критерий в адаптационных способностях человека. Среднестатистическая женщина может и плачет в подушку каждый день, но руки она если и опускает, но не делает это так деструктивно как мужчина.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#69 Nikusja

Nikusja
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 21:29

Приветствую всех в этой теме,я случайно зашла и тоже не осталась равнодушной,так как знакома с такой проблемой не по наслышке.У меня пьет свекровь и это скажу я вам,очень страшное дело,поначалу ее все жалели,а теперь просто ни у кого сил не осталось и мы не знаем что делать,тоже несколько раз кодировали,а она говорит,я пью и буду пить и наплевать на все и на всех,я полностью согласна,что все зависит от самого человека,если он не захочет то никто не в силах ему помочь,даже сам Бог,если человек сам выбрал себе такую судьбу.Я искренне желаю вам счастья,а таких людей совершенно не жалко.Вот такой жестокий вывод приходится делать,но честное слово ,накипело.

Ветер мысли.., не согласен! Мужчина - психологически существо слабое и только физически сильное. Если женщина и борется с психологической проблемой, то мужчина- нет

Я тоже считаю,что женщина сильнее в моральном плане,но вот если уж пристрастятся к чему-либо,то это надолго.
  • 0

#70 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 22:03

Оставить без денег, поговорить серьезно, конечно без рукоприкладства...но с угрозами развода и тд.
А на счет няни, поискать женщину сидящую дома с ребенком без особых денег...
  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#71 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 13 ноября 2009 - 00:20

кстати, да, а ты попробуй выпить с женой. можт чего и разъяснится. как там, клин клином?
ЗЫ. Угрозы ни к чему мирному НИКОГО и НИКОГДА не приводили и не приведут =)

Сообщение изменено: Oaken Ent (13 ноября 2009 - 00:21 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#72 Nikusja

Nikusja
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 18:11

злые какие-то последние отписавшиеся. Хотя может и правы в чем-то. Тоже не понятно мне, на какие шиши она покупает себе алкоголь, если она не работает и даже не потрудиться ребенком заняться? АХ, да-а, род. з/п.... ёлки... пусть муж сделает так, чтоб был закрыт ей доступ к собственному счёту - пить сразу перестанет, ибо будет не на что!

вы ошибаетесь,на это дело они всегда найдут,пойдет по соседям и скажет что у нее ребенок заболел,у них нет ничего святого.
  • 0

#73 Nikusja

Nikusja
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 15:13

никогда не понимала....как можно советовать что-либо не зная ситуации? Почему женщина пьет? Может муж ее доводит до такого состояния, бедняга страдает и горе топит в вине. И ребенок страдает. Бедные детки...Не женитесь, если неуверены в будущем, пожалейте деток.

что за ерунда,винить других в своей слабости ,человеку и так плохо,он не знает что делать,давайте еще его обвинять в том,что баба пьет.
  • 0

#74 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 ноября 2009 - 17:21

поискать женщину сидящую дома с ребенком без особых денег...

раве такое возможно? Чтоб без особых денег...
  • 0

#75 põshka

põshka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2009 - 11:54

больше всего от этого страдает ребёнок . Ведь когда мама сидит дома с ребёнком она пьёт. И что потом будет с этим ребёнком ? пьёт дома не начует.
Женщины сильнее мужчин, в этом я согласна но им нужна мужская поддержка.
Что бы не происходило в жизни, как мать может начать пить? это же не выход в конце концов и проблем это не решит??
надо как то с ней поговорить ....
  • 0

#76 Nikusja

Nikusja
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 21:39

психолог ,психиатр,кодирование,разные препараты,всё ето было и всё ето прилозение к основному постояной работай над собой!а сто бы ей не лезли в голову не хорошие мысли я пытался её заинтересоватй учобой,получением професии,изучением языков(она прилозила усилия и здала на гразданство с первого раза, чем оченй гордится),но она выбрала работатй на заводе.когда ушла на декретный отпуск ситуация стала менятся в худшую сторону, она болйсую частй времени находиласй дома и какие мысли её посестали сто снова и снова находилосй утишение в бутылки.сейчас ета проблема встала оченй остро.развод и лишение родителйских прав ето всё правилйно к етому и идёт, но пойдёт время, а скем оставитй ребёнка в рабочии дни мне приходится решатй каздый денй.

Редакция: используйте транслит!!!

Очень вам сочувствую ,как вообще молодой женщине приходит это в голову,неужели совсем нет радости в жизни,есть муж,ребенок,что еще надо,вот мы с мужем не можем иметь детей и живем,радуемся жизни,принимаем ее такую,какая есть,что же нам в окно прыгать или запить?что за бред,на самом деле страшно за ребенка,как он может вообще находится с такой мамашей,ничего человеческого в ней нет.

Все такие умные - сразу развод предлагать.
Женщина-пьяница - дело страшное, понимаю. Вот у меня есть друг, так у него жена уже лет 6-7 синячит. Тоже приятного мало. Тоже истерит и уходит из дома. Наломает дров, потом домой приходит - никому, видимо, из кавалеров особо не нужна. Материал отработал свое - может уходить.
И что в итоге? Живет же мужчина с ней. И дочку нянчит. Если баба не пьет неделю -семья в шоке.
Дело все в другом - если мужчина продолжает жить с такой женщиной, значит его она устраивает. Что бы она ни делала.
НЕ устраивает - значит, надо что-то менять в жизни. Все элементарно.
Кодирование, к слову, наносит непоправимый ущерб психике, к гадалке не ходи. Так что тут два варианта: либо помочь женщине взять себя в руки, либо бросать ее. Второй вариант порой вправляет мозги еще лучше. Авось, одумается.

Согласна,тут нужны жесткие меры,с такими нянчиться не стоит,тогда они сядут на голову,как почувствуют слабину.
  • 0

#77 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 25 ноября 2009 - 23:03

а моя жена вообше не пёт :(
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#78 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2009 - 23:12

раве такое возможно? Чтоб без особых денег...

думаю в наше время все возможно...аборт не захотела делать, а помочь особо некому. но лично я таких незнаю.
  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#79 Slicer

Slicer
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 01:10

Постав вопрос ребром , либо семья все дома все хорошо и без алкоголя . Или ей придетса уити так как она из дома , уходит только с условием 4то больше никогда не придет обратно вабше , ни нагой дамой.
  • 0

#80 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:40

Отель Marshall, я спрашивала, кто будет без особых денег просто так с ребёнком нянчиться из посторонних?

Сообщение изменено: Waterrose (28 ноября 2009 - 18:41 )

  • 0

#81 inout

inout
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 17:03

Не чего тут помагать. У меня сестра 13 лет пьёт, полная алкота. Тоже по наивности думал вытащить, вообщем институт не закончен, приходилось с ней бороться неделями как за дитём малым следить, хотя старше меня на 7 лет.
родственники всё перепробовали, и больницы, и кодирование. Ребёнок тоже есть, живёт у бабушки, она приезжает навестить 2-4 раза в год.
ДА ПОШЛИ ЭТИ АЛКОГОЛИЧКИ НАХ,,,,,,,,!

Нечего с ней бороться, в торец ей, да так чтобы зубы на полку легли.
Ребёнка забрал и ушёл, новую женщину найдёшь, лучше прежней.

ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ!!! (любой врачь тебе скажет)

Может и по злому, но другого выхода я не вижу.
Отчим пил пока под авто не попал, через 3 года только с постели встал, и по-новой принялся за дело 5 лет и в ящик. Друзей сколько на этом обломалось, тоже думали тормознут, 2-ое тормознули на 101км, больше не вернуть.
У другого параличь ног, 26 лет парню.
Ещё один, с утра встать не смог, к вечеру скорую вызвали. Врачь сказал, больше ни капли нельзя, иначе параличь всего тела, 27 лет.
Мужику знакомому 47 было, в больнице лежит, мозг от алкоголя отказал, больше не адекватен, ни думать ни говорить не может, как растение. Под себя ходит.

Вот и думай хочешь больную жену иметь, и жизнь загубленную, свою и ребёнка.

Сообщение изменено: inout (30 ноября 2009 - 17:13 )

  • 0

#82 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 декабря 2009 - 00:19

inout, широкий у вас спектр знакомств..
  • 0

#83 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 21 декабря 2009 - 14:05

Бухая женщина хуже бухого мужчины.
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#84 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 19:20

харош ерунду нести!!! ОДИН раз ведь живём пускай пьют и вы пейте !
))
  • 0

хай