Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как бороться со страхом?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#31 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:50

Терпеть не могу тошниловки и прочие аттракционы, но из раза в раз меня туда затаскивают и разводят на "А тебе слабо?". Эти сволочи знают на что ведусь. :D Единственное, в чём действительно участвую с энтузизмом - это вышки/трубы в аквапарке, вот с них меня прёёёт, хотя плаваю сильно так себе.
  • 0

#32 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 02:50

Не понимаю зачем вы хотите насильно избавлять другого человека от страха, который ему жить не мешает. Более того, он и вам жить не мешает. Напрасно зацикливаетесь. В парках развлечений всегда есть спокойные занятия, почему бы вам не прокатиться с горок, пока она плескается в джакузи. Либо отдыхайте с друзьями, благо подобное времяпрепровождение редкость. Что касается все время проводить вместе и разделять все интересы, это не только утопия, но и глупость. Вы явно не спортсмен-экстримал, чтобы из этого состояла вся ваша жизнь, а подобные небольшие расхождения в увлечениях только помогают быть друг другу интереснее.

Сообщение изменено: Salamandra (03 Октябрь 2009 - 02:53 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...