Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Маникюр и педикюр


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
380 ответов в этой теме

#31 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 27 апреля 2005 - 21:49

Говорят такая форма ногтей сейчас в моде.. но честно говоря жутковато смотриться.

мне тоже первое время жутко не нравилась..но!с ней очень удобно,не сморя на длину..воть:)а потом уже даже прикона кажется..такие коготки:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#32 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 18:43

у меня вопрос...вот у меня нарощенные ногти,гелевые,после корекции скажем через неделю,гель начинает в кое-каких местах отходить,это нормально или все же сделано не качественно?
  • 0
можно по разному

#33 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 21:31

Солнце, ну вообще хорошо бы если на 2-3 неделю..а так..в основном бывают воздушные корманы..но если их много значит плохая зачитстка...
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#34 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 17:23

Dusja,
насколько я поняла ты занимешся маникюром,скажи реально сменить маникюршу,вот допустим я хожу щас к одной,а потом перейду к другой с теми же самыми ногями?
  • 0
можно по разному

#35 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 23:34

Солнце, реально поменять..но нуна узнать каким гелем она наращивает..некоторые не совместимы.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#36 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 мая 2005 - 16:49

Andres, это же такой труд;)

Добавлено в [mergetime]1115390983[/mergetime]
Dusja, профессиональный уход за вашими ногтями.
от Schwarzkopf & Dusja
:) ;)

Сообщение изменено: ночная снайперша (06 мая 2005 - 20:45 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#37 rythmic

rythmic
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 06 мая 2005 - 19:59

Маникюр где то раз в неделю...а с педикюром...ууууу..получается где то раз 1,5 нед...но у меня с этим проблемы т.к. сильные мозоли изза танцев и они постоянные.никакие крма скрабы пилочки не помогают...никто не знает хорошего средства от таких мозолей?
  • 0
Всё фигня, кроме пчёл.
Хотя если разобраться-пчёлы тоже фигня.

#38 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 08 мая 2005 - 20:05

от Schwarzkopf & Dusja

ааа.ржунимагу:)
Irenka, сморя какие мозоли..если глубокие с корешками,то фик знает,наверно уже к врачу стоит сходить..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#39 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 мая 2005 - 22:19

ааа.ржунимагу:)

ну как -бы я не пыталась пошутить или чтото
ты это издевательским тоном? :(
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#40 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 08 мая 2005 - 23:29

ночная снайперша, неее.просто стебашно:)нуна запотентовать новую продукцию с таким названием:):)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#41 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 мая 2005 - 15:11

Dusja, ОК ОК :lol:
я буду первым клиентом!
к стати, где ты работаешь?
хотелось бы в июне наростить ногти;)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#42 Bleika

Bleika
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2005 - 08:44

На маникюр хожу к знакомой - она мастер!! у меня нарощенные гелевые, по моему так они самые классные!:)) На педекюр каждые 2-3 неделю... и они и то за это время ещё в форме:)) Так что можно и раз в месяц!
А вот для ног... девушки.. хочу посоветоваться.. Какой хороший крем для ног что бы увлажнял на целые день.. а то она сухие какие то:((
  • 0

#43 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 22:54

А я вот всё никак не могу свои отрастить. Как только начинают отрастать, начинают слоиться и ломаться :blink: Сил больше нет никаких. :( Может кто-нибудь посоветовал бы как укрепить ногти?? Про ванночти и лаки укрепляющие я знаю, но не особо мне это всё помогает. Может витамины попить, только какие?? :huh:
  • 0

#44 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 09 января 2007 - 20:49

NoLoveOnlySex Кальций пейте и будет вам ...Щастье :D
tasha.k-jarve.ee/video/M.wmv
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#45 irina77

irina77
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 06:12

А я вот всё никак не могу свои отрастить. Как только начинают отрастать, начинают слоиться и ломаться :blink: Сил больше нет никаких. :( Может кто-нибудь посоветовал бы как укрепить ногти?? Про ванночти и лаки укрепляющие я знаю, но не особо мне это всё помогает. Может витамины попить, только какие?? :huh:


Могу по-этому поводу посоветовать пить кораловый кальций с Японских островов Окинава. Я слышала что он лучше всего усваивается организмом. А еше есть специальные витамины для укрепления и улудшения ногтей, волос и кожи.
  • 0

#46 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2007 - 20:27

Хочется поделится парочкой полезных советов, касаемых ногтей.

1.Чтобы ногти не слоились.Каждый день, на протяжении 10 дней делать, по 30 минут держать ногти в солёном растворе (1 ст/л крупной соли на стакан тёплой воды)
2. От желтизны ногтей. Переодически надо ногтевую плвстину протирать долькой лимона.
3. Для быстрого роста ногтей. Каждый день перед сном мазать кутикулу йодом и маслом для кутикулы. Чтобы ногти стали быстрее расти, можно их переодически держать в тёплом оливковом масле. Также росту ногтей способсвует желатин (кушайте желе).
4. Для общего поддержания здоровья ногтей. 2-3 дня в месяц ногти должны находиться вообще без какого-либо лака, даже лечебного.


P.S.Всё проверено на собственных ногтях. Сейчас ногти растут как на дрожжах, не ломаются и не слоятся. :rolleyes:
  • 0

#47 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 19:30

Как часто вы делаете маникюр/педикюр?Пользуетесь ли вы кремами, спреями и другими средствами для красоты и здоровья ваших ножек? Какими?


Не люблю длинные ногти, поэтому старательно их стригу и пилю каждую неделю :) Форма у моих ногтей и так красивая, поэтому я могу себе спокойно позволить носит короткие :D
Крашу редко, потому что становятся жёлтыми. Маникюры и педикюры делаю исключительно сама себе :)
Для укрепления использую специальное масло , ну и конечно же различные крема для рук и ногтей :), ног.

Сообщение изменено: Алисяндра (08 мая 2009 - 19:32 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#48 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 20:24

Не люблю длинные ногти, поэтому старательно их стригу и пилю каждую неделю smile.gif Форма у моих ногтей и так красивая, поэтому я могу себе спокойно позволить носит короткие biggrin.gif Крашу редко, потому что становятся жёлтыми. Маникюры и педикюры делаю исключительно сама себе



Как-будто я писала :)) Тоже не крашу ногти и стригу всегда коротко (но не "под корень"). Очень довольна видом своих натуральных и здоровых ногтей. Когда-то были и гелевые, и частая смена лаков - надоело. Сейчас нравятся гораздо больше. Пользуюсь различными кремами для рук, чтобы ногти и кожа выглядели более ухоженными и гладкими. Педикюр тоже делаю сама. Вообще маникюр-педикюр делаю достаточно часто. И еще очень люблю подержать ножки в солевой ванне.

Сообщение изменено: Eva Angelina (08 мая 2009 - 20:25 )

  • 0

#49 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 мая 2009 - 21:49

Dusja, а где ты работаешь, в каком салоне?. Очень уж красивые коготки ты выложила.
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#50 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2009 - 11:37

После того, как год назад одна горе-мастер, испортила мне ногтевую пластину, что на руках, что на ногах, педикюр и маникюр делаю только сама! Я считаю, что вполне недурно у меня это получается. :rolleyes: Кстати, перешла полностью на необрезной маникюр и педикюр. Купила профессиональное "снаряжение" и теперь от маникюра получаю только удовольствие.

Маникюр делаю 1 раз в неделю (покраска 1-2 раза в неделю), педикюр- 1 раз в 4 недели в осенне-зимний период и 1 раз в 2 недели в летний период (покраска либо раз в неделю, либо раз в 2 недели, зависит от настроения и желания).

Считаю, что удалитель кутикулы, основа под лак и сушка должны быть профессиональными, а сами лаки, хоть за 10 крон из киоска. ;) Что касается масла для кутикулы, так вот я не заметила никокой разницы проф. оно или нет. Сейчас у меня маслице Orly, до этого было лимонное Flor Mar, а еще раньше я пользовалась обычным персиковым маслом из аптеки. Самое главное- это постоянство в использовании маслица. У меня, например, масло для кутикулы всегда лежит в сумочке (для "сумочки" я купила удобное масло с кисточкой Oliva в Ватсонс) и при любой возможности я смазываю им кутикулу. За день в общей сложности, получается около 3-5 раз. Зато кутикула всегда ухоженная, "не мохриться" и нарастает не так быстро. ;)
  • 0
Katherine

#51 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 24 мая 2009 - 12:31

Слышала, что для педикюра продаются специальные ,,лезвия,, , чтобы аккуратненько снимать верхний слой загрубевшей кожи. Где можно такие приобрести? И как они вообще выглядят? Кто-нибудь пользуется? Как результат?
  • 0

#52 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 23:51

Слышала, что для педикюра продаются специальные ,,лезвия,, , чтобы аккуратненько снимать верхний слой загрубевшей кожи. Где можно такие приобрести? И как они вообще выглядят? Кто-нибудь пользуется? Как результат?



не лезвия, а пилки. ты была у меня на педикюре когда я училась. если бы я тебе лезвием снимала, ты просто не ушла бы от меня :)))))


у меня вопрос...вот у меня нарощенные ногти,гелевые,после корекции скажем через неделю,гель начинает в кое-каких местах отходить,это нормально или все же сделано не качественно?



сделано некачественно.
гель отходит в том случае, если плохо "зачистили" ноготь перед наращиванием. гель не любит жир, видимо не убрали жирный слой, либо долго подготавливали рабочую зону и жировой слой начал проступать
  • 0

#53 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 11:06

Девушки, посоветуйте куда пойти сделать педикюр. Ищу салон или мастера. Хочу обычный педикюр без наращивания и геля. Чтобы пятки обработали и всё такое. Сколько сейчас стоит это удовольствие?
  • 0

#54 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 11:07

Ljudmilka, Ну, пилки то я помню. Но вот наслышана про лезвия именно. Хотя, может это просто так называют....
  • 0

#55 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 13:03

Мне немножко снимали лезвием мозоли. Вообще не больно зато очень гладкая кожа потом. Но сама я бы побоялась, тк сейчас как таковых мозолей нет.
  • 0

#56 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2009 - 14:09

Jamaicca, присоединяюсь к вопросу
  • 0

#57 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 14:10

и я
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#58 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 15:00

~Anna~, Agata, Могу посоветовать Татьяну. Тел: 533-060-20
  • 0

#59 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 15:33

~Anna~, Agata, Могу посоветовать Татьяну. Тел: 533-060-20

а цены? Где работает?
  • 0

#60 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 19:28

а цены? Где работает?


Работает около Мустакиви по-моему. А стоить должно крон 250. Лучше позвоните и узнайте. Сама точно не знаю, потому что не была ещё. Этого мастера мне посоветовала подружка, да и как-то довелось к ней на маникюр попасть. Так что вроде мастер неплохой. И стаж работы довольно большой у неё по педикюру.
А советую вам, потому что сама собираюсь к ней идти.
  • 0