Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Маникюр и педикюр


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
380 ответов в этой теме

#151 Anch

Anch
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 12:41

Не знаю сюда ли пишу. Девушки ПОМОГИТЕ!!
У меня после мозолей на ногах остаются синие пятна и не пропадают, может кто-то сталкивался с такой же проблемой? Как боролись,что использовали?
  • 0

#152 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июня 2010 - 20:31

После геля O.P.I. ногти были в ужасном состоянии :( И это с учетом того, что ногти я носила всего 1 месяц (поставили гель, проносила 2 недели, сделала коррекцию, через полторы недели сняла их). Сразу занялась лечением ногтей. За месяц каждодневного использования LCN Nail Booster мои ногти полностью восстановились, т-т-т ^_^

картинка http://i5.ebayimg.co.../8a/ba3c_35.JPG
  • 0
Katherine

#153 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2010 - 15:49

Кто-нибудь делал французкий маникюр в Идакескусе? На сайте написано 65 крон стоит...Это опечатка или дейстительно так дешёво? :rolleyes:


я думаю это простая покраска. За классический маникюр придётся платить отдельно.
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#154 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июня 2010 - 16:29

Кто-то уже писал, что это простая покраска.
  • 0

#155 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2010 - 19:09

Кто-то уже писал, что это простая покраска.



чего-то я читала и не увидела. Может быть пропустила. Извините
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#156 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 29 июня 2010 - 00:16

Девушка на дому делает, Инна (55 266 85), живет на остановке Лаагна, сколько стоит педикюр, не помню, но маникюр 75 ЕЕК. Очень довольна!

маникюр она замечательно делает,а педикюр не очень чисто,но тоже вполне прилично и не дорого.
  • 0

#157 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 05 июля 2010 - 14:51

Девушки, проконсультируйте. Хочу сделать френч педикюр гелевый или как это правильно называется? :unsure:
Какие расценки в Таллинне? От самого дорогого до дешевого? Если я сделаю один раз, не испортит ли это мне свои ногти? надо ли будет через какое-то время снимать гель? Предложения можете высылать в личку, но только не Ласнамяэ. Центр или Мустамяэ.
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#158 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 15:10

Девушки, проконсультируйте. Хочу сделать френч педикюр гелевый или как это правильно называется? :unsure:
Какие расценки в Таллинне? От самого дорогого до дешевого? Если я сделаю один раз, не испортит ли это мне свои ногти? надо ли будет через какое-то время снимать гель? Предложения можете высылать в личку, но только не Ласнамяэ. Центр или Мустамяэ.

я делала в Кадриорге вместе с педикюром 650 крон! больше решила не делать гель, так как ногти портяться! и ерунда, что сами мастера говорят, что ноготь не портиться! не верьте! я свои ногти восстанавливала почти год. сейчас делаю педикюр и красят мне обычным лаком (фрэнч), держиться столько же сколько и гель, то есть раз в месяц нужно в случае геля делать коррекцию, в случае лака перекрашивать.
  • 0

#159 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 16:14

Незнаю, у меня уже больше года гелем покрыты ногти на руках и на ногах. И с ногтями все отлично! На коррекцию педикюра хожу 1-2 раза в месяц. Обычным лаком делала по началу, но он красиво выглядит только первую неделю, потом уже не то. ;)
  • 0

#160 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 16:21

Незнаю, у меня уже больше года гелем покрыты ногти на руках и на ногах. И с ногтями все отлично! На коррекцию педикюра хожу 1-2 раза в месяц. Обычным лаком делала по началу, но он красиво выглядит только первую неделю, потом уже не то. ;)

у меня больше года был гель на ногах. а качество лакового педикюра зависит и от лака во многом. в салонах как правило на лаках экономят. я например хожу со своими лаками (orly)держится месяц безо всяких проблем!
  • 0

#161 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2010 - 16:48

Vladlena26,
девушка, уж извините, но если вы носите лак по месяцу это говорит далеко не в вашу пользу. лак может держаться сколько угодно, но вот вид всего этого.... <_<
зря вы так все салоны в одну кучу сгребаете как по качеству работы так и по качеству материала.
ногтевая пластина у женщин целиком обновляется в среднем за 4 месяца, так что загнули вы про год....

diorshow,
не верьте всем тем, кто твердит уперто, что после геля ногти у него в отвратительном состоянии.
если решитесь ставить, то идите только к тому мастеру, о котором вы слышали от подруг и тд. потому что всегда есть возможность, что попадете к плохому мастеру, который действительно может испортить ваши ногти и тогда проблемы возникнут не только с ломкостью ногтей, но может быть и хуже.

вообще, как я знаю, такая услуга гель + педикюр стоят около 400 еек. знаю мастера который и за 150 поставит, но она педикюр не делает, а ставит только гель + в ласна, что вам опять не подходит.

если у вас на ногах ногти быстро не растут и будет правильно сделан дизайн, то коррекция понадобится через месяц полтора, если мастер не схалтурит во время работы. снимать будите когда сами решите, что все, хватит. хотя гель может и срасти аккуратненько, но это опять же зависит от мастера, как поставит
  • 1
Она со всеми и ни с кем...

#162 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 23:15

у меня больше года был гель на ногах. а качество лакового педикюра зависит и от лака во многом. в салонах как правило на лаках экономят. я например хожу со своими лаками (orly)держится месяц безо всяких проблем!

В салонах наоборот лаки хорошие, Opi, например. Просто он со временем облезает по краям, теряет яркость и педикюр выглядит неаккуратно.
  • 0

#163 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 07:10

В салонах наоборот лаки хорошие, Opi, например. Просто он со временем облезает по краям, теряет яркость и педикюр выглядит неаккуратно.

у меня лак держится отлично! зависит от мастера тоже много. мне до сих пор встретился только один выполняющий качественно работу мастер (+дорогие материалы) и поэтому лично мне больше ближе лак, нежели гель!
  • 0

#164 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 июля 2010 - 07:12

diorshow,
не верьте всем тем, кто твердит уперто, что после геля ногти у него в отвратительном состоянии.
если решитесь ставить, то идите только к тому мастеру, о котором вы слышали от подруг и тд. потому что всегда есть возможность, что попадете к плохому мастеру, который действительно может испортить ваши ногти и тогда проблемы возникнут не только с ломкостью ногтей, но может быть и хуже.

вообще, как я знаю, такая услуга гель + педикюр стоят около 400 еек. знаю мастера который и за 150 поставит, но она педикюр не делает, а ставит только гель + в ласна, что вам опять не подходит.

если у вас на ногах ногти быстро не растут и будет правильно сделан дизайн, то коррекция понадобится через месяц полтора, если мастер не схалтурит во время работы. снимать будите когда сами решите, что все, хватит. хотя гель может и срасти аккуратненько, но это опять же зависит от мастера, как поставит

Спасибо за совет ;)
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#165 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 07:17

[quote name='me-just-me' date='05 Июля 2010 - 17:48 ' timestamp='1278341316' post='3059159']
Vladlena26,
девушка, уж извините, но если вы носите лак по месяцу это говорит далеко не в вашу пользу. лак может держаться сколько угодно, но вот вид всего этого.... <_<
зря вы так все салоны в одну кучу сгребаете как по качеству работы так и по качеству материала.
ногтевая пластина у женщин целиком обновляется в среднем за 4 месяца, так что загнули вы про год...

вид как раз таки неплохой, опять же повторяюсь зависит от материала и мастера! одно дело красить ногти лаками mereneid, а другое более качественными (тот же O.P.I или Orly).касаемо геля, это не только моё мнение - большинство девушек из моего окружения больше гель ставить не хотят (на долгое время). про 4 месяца - это не про меня :rolleyes: , у меня до сих пор один ноготь отойти от геля не может - ломается и стал волнистым. моя сестра тоже год гель носила и потом довольно долго восстанавливала ногти. я думаю, можно долго спорить - автор, если поставит гель, сама сделает свои выводы! ^_^ здесь всё таки о мнении спрашивается и моё мнение такое!
  • 0

#166 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 июля 2010 - 07:22

Vladlena26,

здесь всё таки о мнении спрашивается и моё мнение такое!

Спасибо за ваше мнение. А Вы только на руках делали? Я конечно с мастером проконсультируюсь, что она мне посоветует, но боюсь от неё не будет объективного ответа <_<
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#167 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 07:32

Vladlena26,
Спасибо за ваше мнение. А Вы только на руках делали? Я конечно с мастером проконсультируюсь, что она мне посоветует, но боюсь от неё не будет объективного ответа <_<


нет, я на руках гель вообще никогда не делала. я говорю про педикюр. меня все, к кому я ходила, уверяли, что никакого вреда гель не приносит! :blink: мне кажется это непрофессионально так отвечать, поскольку влияние на ногтевую пластину есть, у всех!
  • 0

#168 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2010 - 09:48

Vladlena26,
поверьте, мастера, которые отвечают так как сказали вы не показывают никакого профессионализма. хороший мастер всегда расскажет именно так как есть на самом деле, а врать ради заполучения клиента ему смысла нет.

я хожу к одному мастеру уже более 4 лет. у меня гель стоял и чего только не было за это время. после снятия материала проблем никаких не было.

и еще... совершенно не важно какой вы возьмете лак golden rose или Nfu.Oh все они будут стоять одинаково плохо или хорошо, так как главную роль тут играет основа. если она не встанет, то у вас никакой лак долго не продержится + важную роль играет особенности ногтей
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#169 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 июля 2010 - 10:14

Я ходила на маникюр с гелевым лаком CND "Shellac nails" http://www.beauty-le...beauty-lessons маникюр все две недели продержался как новенький, отличная новинка!
Маникюр с этим лаком обошелся в 225 крон, педикюр с этим же лаком обойдется в 300 крон, но это в том салоне где я делала, не знаю в каких сейчас еще есть этот лак.

Сообщение изменено: Beautiful (06 июля 2010 - 10:16 )

  • 0

#170 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 июля 2010 - 16:40

Не нашла отдельной темы, пишу сюда.

Посоветуйте, какое наращивание лучше, гелевое или акрилловое? и почему..желательно)
  • 0

#171 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2010 - 17:59

Te_Dua,
нет точных определений почему одно лучше другого. кто-то скажет, что акрил, а кто-то будет за гель. тут все зависит от ногтей, с которыми работать придется мастеру, потому что у некоторых людей гель не встанет, а вот акрил намертво будет и наоборот. но и тут есть свои "но". была у меня девочка... говорит гель не стоит и все, пробовала ставить у разных мастеров, а акрил стоял. решили провести эксперимент, поставили ей гель, через месяц пришла на коррекцию, все ногти на месте хотя она в грядках покопалась и куда только руки не пихала

единственно что можно сказать точно... на акриловые ногти ты хоть встань и им пофиг будет, но вот удары переносят плохо.... по ногтю может паутинка из трещин пойти.
на гель не встанешь, но и при ударе ноготь сильно не пострадает, так как материал пластичный
и еще все зависит от материала... сделают, например тебе ногти гелем меренеид и они у тебя через неделю отвалятся, а придешь к другому мастеру и у него гель, например, ibd, который подойдет тебе

пока не попробуешь сама, точно не узнаешь никогда

-----
а тема была... "наращивание ногтей" может там найдешь для себя ответ более точный
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#172 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 25 июля 2010 - 14:37

Девушки помогите!! Посоветуйте где хорошо сделают маникюр и педикюр мужчине. Моя уехала навсегда из Эстонии :(
Спасибо.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#173 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 10:31

Девушки помогите!! Посоветуйте где хорошо сделают маникюр и педикюр мужчине. Моя уехала навсегда из Эстонии :(
Спасибо.

не Люда случаем?
  • 0

#174 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 30 июля 2010 - 10:23

Аферистка,
нет не Люда. Короче - есть предложения?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#175 nika0101

nika0101
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 13:08

Bruce Wayne Есть хороший мастер, кстати тоже Люда зовут :P Мустамяэ тее 5, тел. салона
55515282
  • 0

#176 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 июля 2010 - 13:09

nika0101,
хорошо делает?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#177 nika0101

nika0101
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 23:19

хорошо, думаю останетесь довольны, я работаю в этом же салоне,но маникюром- педикюром пока не занимаюсь, у нее много клиентов, недовдльных не видела
  • 0

#178 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 августа 2010 - 11:33

nika0101,
мужчин много клиентов?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#179 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 01 августа 2010 - 14:13

какое наращивание лучше, гелевое или акрилловое?

самое лучшее - это смешанное - акрил + гель, т.е. акрилом наращивание длины - потом поверх укрепление гелем всего ногтя. только акрилом - как уже писали выше - могут пойти трещины, да и коррекцию делать тяжелее. после того как поставила только гель - срезала через неделю нарощенные ногти нафик, ибо гнулись во все стороны, "отламывалась" длина и т.д. по поводу качества своих ногтей после наращивания: если свои были нормальными до - то такими же останутся и после.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#180 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 20:41

Девушки, если вы хотите себе что-то нарастить/накрасить/приклеить и ищете мастера, давайте в тему "Услуги", а то устроили тут раздел Рекламы и Объявлений.

Сообщение изменено: AlisJandra (01 августа 2010 - 20:43 )

  • 0
Самая счастливая с ним.