Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Спартак Москва

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
395 ответов в этой теме

#61 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:35

Давайте Крылья, делайте Рубин чемпионом))
  • 0

#62 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:57

:blink: Два таких гола.
яебу

ахахаха...болела цска... :D
мне бы было вообще пох кто станет чемпионом,если бы отцепились как вы от чемпионской гонки.

ФАС!
  • 0

#63 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:29

Уже фактически сделали! За что им низкий поклон :)
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#64 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:35

Спартак освободил Крылья от этой почётной миссии.
  • 0

#65 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 20:53

Не заслуживают чемпионство раз вот такие матчи сливают, Рубин свой не солёт, хотя, я искренне надеюсь на ЦСКА.
  • 0

#66 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:39

Веллитон: Ем икру и считаю себя русским :lol:

— Сколько вам надо прожить в Москве, чтобы ощущать себя как дома? Или это невозможно?

— Почему? Сейчас именно такой момент. Мне в Москве очень комфортно. Я говорил: иногда даже чувствую себя русским!

— В чем это проявляется?

— В России давно ничего не удивляет. Например, бразильцы часто жалуются, что никак не привыкнут к русской кухне. Я же ем все подряд. Никаких проблем.

— А икру? В «Спартаке» Робсона долго уговаривали отведать этот деликатес. Но тот наотрез отказался. Объяснил, что бразильцы называют икру презрительно «рыбьи яйца» и никогда не едят.

— Это правда. А мне нравится. К тому же, говорят, весьма полезная штука.

— Алекс, Рафаэл Кариока и Ибсон считают так же?

— Нет. Вот они к икре не прикасаются.

— Какие-нибудь русские традиции поражают?

— В голове не укладывается, как можно пить водку в чистом виде. К тому же залпом. Ещё заметил, что русские не любят, когда начинаешь свистеть. Говорят: мол, денег не будет. Но я не вижу связи. Поэтому все равно продолжаю свистеть.

— В Бразилии любят давать футболистам забавные прозвища. Ромарио — Коротышка, Бебето — Плакса. У вас есть какое-то прозвище?

— Бульдог. Раньше на поле я был очень агрессивным. Часто карточки получал. Дважды даже удаляли за драку.

— С кем?

— С защитниками, которые вели себя откровенно по-хамски.

— В России за такое могут дисквалифицировать на 10 матчей. Плюс выписать огромный штраф.

— Вот поэтому я здесь на красные карточки и не нарываюсь. Шутка. Просто с годами научился сдерживать эмоции. Стал настоящим профессионалом. В Бразилии, к слову, к таким инцидентам относятся либерально. За драки я получал дисквалификации на два матча. И никаких штрафов.

— Тот же Вагнер говорил, что из российских защитников ему сложнее всего пройти Дениса Колодина. Кого назовете вы?

— Мне тяжело было играть против обороны «Динамо».

— Колодин как раз из этого клуба.

— Я в курсе. Но все равно не хочу никого выделять. В «Динамо» все защитники что надо.

— Уход из «Спартака» Владимира Быстрова удивил?

— Чужая душа — потемки. Раз Быстров предпочел такой вариант, значит, рассудил, что так ему и семье будет лучше. Никто не вправе его осуждать. Несмотря на весь негатив, который на него выплеснули в Петербурге после возвращения в «Зенит», Быстров в первых же матчах подтвердил, что он классный игрок. Желаю ему удачи.

— Откуда вам известно о реакции фанатов «Зенита»? Вы же не знаете русский.

— Но я же общаюсь с людьми в «Спартаке» — они и рассказали. Да и сам видел в газетах баннеры, посвященные Быстрову.

— Назовите тройку лучших футболистов сезона-2009?

— Я, Алекс и Домингес.

— От скромности вы не умрете.

— Если действительно считаю себя лучшим, почему бы и не назвать? Например, в командах иногда тренер просит написать игроков свой вариант состава. И что: из скромности свою фамилию не упоминать? Глупость. Важна не скромность, а объективность.
  • 0

#67 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:27

Если выкладываешь вью, то выкладывай всё, а не вырезанный кусок :)
  • 0

#68 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:41

Там где я его взял,оно было в таком виде. ;)

http://news.sportbox...u-sebya-russkim
  • 0

#69 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 02:23

понятно, но есть более полное вью, где малыш Веля рассказывает о детстве и т.д. =)
  • 0

#70 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 13:12

ГОоооооооооооооооооооооол...Аааалекс...
1-0 Повели

Какое начало ааа....
Игра збс
  • 0

#71 sc0rp^

sc0rp^

FCZP

• Постоялец
  • 2 464 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 13:53

Красива игра! Приятно смотреть на полные Лужники
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#72 sc0rp^

sc0rp^

FCZP

• Постоялец
  • 2 464 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:56

Джанаев в своём репертуаре. Матч збз! Оч понравился
  • 0

#73 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:58

Ппц конечно.Жаль Сослана..Представляю чё щас с ним творится...
Ну,мы 2ые.
Зениту желаю занять 3 место.Коней нафиг.Думаю Зенит с Локо главные претенденты на 3,лигочемпионское место.
  • 0

#74 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:06

Молодцы кони ,очень порадовали, порадовало и то что Рубин чемпионом стал !!!
  • 0

#75 sc0rp^

sc0rp^

FCZP

• Постоялец
  • 2 464 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:08

Зениту желаю занять 3 место.Коней нафиг.Думаю Зенит с Локо главные претенденты на 3,лигочемпионское место.

Нам то играть с вами, а это очень сложно будет, лохо с химками играет и 100% +3 очка будет у них...
  • 0

#76 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:12

Нам то играть с вами, а это очень сложно будет, лохо с химками играет и 100% +3 очка будет у них...

Я почему то уверен,что всрём.Команда выдохлась...Да и ни чего для нас не решает матч...так что...
  • 0

#77 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:13

Кони были ниочём, никакого дживения, сонные мухи, играли за счёт Красича, СпаМ порадовал очень своей игрой, всё было красиво, хорошая игра.
Джанаев ошибся, но я лично его не виню, бывает, главное чтобы он не сломался... В конце матча уранил слезу вместе с Джанаевым, очень очень обидно, но с другой стороны, мы точно уже вторые и следующий сезон мы будем играть в лиге чемпионов, очень рад этому :) соскучился по лч.
Хочу, чтобы третье место заняли лохомоты :)
Был хороший бой, всем удачи!
  • 0

#78 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:15

Джанаев ошибся, но я лично его не виню, бывает, главное чтобы он не сломался...

+1546464

Можно и Стипе поставить в следующем сезоне.Но не надо поливать Джанаева...Может через год-два заиграет,Стипе его поднатаскает....

Сообщение изменено: LIFTED (21 Ноябрь 2009 - 15:16 )

• 0

#79 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:25

Стипе бы изначально играл, но ЛИМИТ! Карпин посчитал, что плюс один в поле нужнее, чем Стипе в воротах. Джанаев ЛУЧШИЙ! Уверен, больше ошибок он не допустит..
  • 0

#80 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:43

Стипе бы изначально играл, но ЛИМИТ! Карпин посчитал, что плюс один в поле нужнее, чем Стипе в воротах. Джанаев ЛУЧШИЙ! Уверен, больше ошибок он не допустит..

Кэп,я в курсе что ЛИМИТ! ))
Надеюсь большинство КБ поддержит Сослана.
  • 0

#81 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 19:40

Размещенное изображение

Алану респект!
  • 0

#82 Oller

Oller
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 19:55

Да очень обидно, что проиграли..... единственная надежда, что хоть теперь Валера понял, что Джанаева давно пора убрать.
  • 0

#83 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:00

Oller, забей, Джанай будет стоять! Вот в таких моментах и познаются настоящие болельщики.. У Соса первый сезон всего лишь, он сильный, справится. И вот увидишь придёт время когда Сос будет вратарём сборной!
  • 0

#84 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:05

ph4ntom, Последующие 10-15 лет Акинфеев вне конкуренции !
  • 0

#85 Oller

Oller
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:10

Oller, забей, Джанай будет стоять! Вот в таких моментах и познаются настоящие болельщики.. У Соса первый сезон всего лишь, он сильный, справится. И вот увидишь придёт время когда Сос будет вратарём сборной!

В будущем всё возможно, но живём сейчас. Такие косяки, что с крылышками, что сегодня.... в принципе вратарь вроде неплохой, он морально не готов. Иначе как объяснить такие ошибки. Я конечно понимаю что было бы жёстко по отношению к нему, но его надо было после игры с крыльями убрать и ставить Песьякова. Вообще считаю, что Карпин с самого начала ошибся убрав Плетикосу.
  • 0

#86 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:19

Если бы убрали Сослана после крыльев, то сам понимаешь, он бы умер как вратарь... Его и сейчас не уберут и в игре с бомжами он не допустит никаких ошибок.
А насчёт замены ему, явно это не Песьяков и не Плетикоса.. Практически уверен, что Плетикоса уйдет, а единственный вариант, так это Хомич, который возвращается в следующем сезоне из аренды... Но я уверен в том, что Карпин оставит Джанаева в воротах.

Юрий Жирков
Я не говорил про основного вратаря, а вообще про вызовы в сборную, Малафеев явно уже скоро завяжет со сборной и призывать перестанут, тогда остаются Рыжиков и Джанаев.. Рыжиков кстати тоже плюху привёз в игре второго круга с Локо :)
  • 0

#87 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:27

Ура,Рубин чемпион! Самый народ клуб Бразилии обазаложился в конце сезона. Ждем очередной провал свиней в ЛЧ! Ах, да забыл про Джанаева добавить, хотя чего уж тут говорить ... все всё сами видели :P

Сообщение изменено: epicx (21 Ноябрь 2009 - 20:28 )

• 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#88 Стрингер

Стрингер
  • Пользователь
  • 488 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:39

мое мнение что в следущем году в воротах будет стоять совсем другой вратарь, команда которая бориться за золото не должна иметь такого не стабильного вратаря
ph4ntom,
ни кого не интересует какой сезон у него (это Спартак) тут должны играть только лучшие и победители.
Акинфеев такого себе не позволял, Касильяс с 18 стоитв в реале.
думаю дальше не стоит продолжать.
Эта ошибка Валеры, и он должен понимать что в следующем сезоне чтобы что-то выйграть нада начать с вратаря
  • 0

#89 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:56

Дон Хосе, !
Вратарь пол команды!
  • 0

#90 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:01

Ура,Рубин чемпион! Самый народ клуб Бразилии обазаложился в конце сезона. Ждем очередной провал свиней в ЛЧ! Ах, да забыл про Джанаева добавить, хотя чего уж тут говорить ... все всё сами видели :P

Народный клуб Бразилии это Шахтёр :D

Дон Хосе, и кого ты предогаешь на место Джанаева? )) Плетикосу можешь не предлогать, вратарь иностранец при Валере стоять не будет...
  • 0