Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Спартак Москва


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
395 ответов в этой теме

#91 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 23:39

Народный клуб Бразилии это Шахтёр :D

Дон Хосе, и кого ты предогаешь на место Джанаева? )) Плетикосу можешь не предлогать, вратарь иностранец при Валере стоять не будет...


На счёт Стипе Карпин сказал шанс есть.Если купят полевого игрока с рос.паспортом.Да и лимит хотят увеличить на одного игрока в след. сезоне.Такие косяки в ЛЧ недопустимы.Пусть опыта набирается Джанаев.А в рамку Плетикосу.

Сообщение изменено: LIFTED (21 ноября 2009 - 23:59 )

  • 0

#92 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 23:44

Кто знает, будут ли где нибудь в баревичах показывать матч последнего тура Зенит-Спартак? Я думаю, можно было бы собраться да и посмотреть заключительный матч сезона :)
  • 0

#93 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 02:00

Самый народ клуб Бразилии


Школота.Народная,не значит русская.
  • 0

#94 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:55

Дзюба: в истории с изделием № 23 меня подставили :D :lol:

Нападающий "Томи" Артём Дзюба, права на которого принадлежат "Спартаку", заявил, что информация в прессе о том, что он украл деньги у экс-спартаковца Владимира Быстрова, не соответствует действительности.

"Скажем так, всё, что было сказано, написано - это ложь. То, что произошло с изделием № 23, увы, рассказать я вам не могу. Там очень тёмная история, меня подставили. Что касается общения с бывшими партнёрами по "Спартаку", общаюсь с ними нормально, кроме пары футболистов-шестёрок. Поддерживаю отношения с Денисом Бояринцевым, Егором Филипенко, Сергеем Песьяковым, Женей Макеевым, с моим другом Ваней Комиссаровым", - рассказал Дзюба, отвечая на вопросы на форуме болельщиков "Томи".

Дзюба также считает, что спартаковца Павла Яковлева должны были дисквалифицировать за нанесённую травму томичу Виктору Строеву. "Яковлева должны были дисквалифицировать", - отметил форвард "Томи".

---------------------------------------------------------

"Славия" подтвердила переход Сухи в "Спартак"

"Славия" официально объявила о том, что 21-летний защитник чешского клуба Марек Сухи переходит в "Спартак" на правах аренды сроком на один сезон, после чего у красно-белых будет возможность выкупить права на чешского футболиста.

Сухи является центральным защитником, однако может выступить и в роли полузащитника. В его активе 95 матчей и один гол в составе "Славии". В 2006 году был признан лучшим молодым игроком Чехии.

Надеюсь что-то типо Видича...Когда Неманья к нам шёл его тоже ни кто не знал.
  • 0

#95 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 22:05

Насчёт Сухи был рад, но пугает, что он ещё молодой :) и могут быть тоже проблемы с адоптацией.. А так парень вообще впорядке:)
  • 0

#96 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 22:18

Насчёт Сухи был рад, но пугает, что он ещё молодой :) и могут быть тоже проблемы с адоптацией.. А так парень вообще впорядке:)


Ну он с Европы.Думаю ему проше будет,чем бразилам и т.д.
  • 0

#97 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2009 - 15:13

Карпин: знаю, кто будет стоять в воротах с "Зенитом"

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин признался, что уже знает, кто будет стоять в воротах команды в матче 30-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом". Напомним, что в двух последних турах вратарь "Спартака" Сослан Джанаев допустил две нелепые ошибки, которые не позволили красно-белым догнать казанский "Рубин".
"Я уже разговаривал с Сосланом Джанаевым, и для себя решил, кто будет стоять у нас в воротах в предстоящем матче с "Зенитом". Но вам озвучивать свое решение я пока не хочу", - передает слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Не уж то Песьяков ?

--------------------------

Карпин: мне этих меделаей ни для кого не жалко – ни для Романцева, ни для Быстрова

По завершении открытой тренировки московского "Спартака" в Тарасовке генеральный директор клуба Валерий Карпин ответил на вопросы журналистов. Первым, естественно, был задан вопрос об оценке Валерием Георгиевичем итогов сезона.

– На твердую "пятерку" мы в этом сезоне не наработали. Могли добиться большего, но хорошо хоть, что удалось попасть напрямую в Лигу Чемпионов.

– Получит ли медаль Олег Иванович Романцев?
– Отдам ему свою.

– А Владимир Быстров?
– Думаю, достанется и ему. Он же, вроде, провел положенные для этого 50% матчей за «Спартак»?

– А если Быстров еще и «бронзу» завоюет с "Зентом"?
– Ну, если завоюет и «бронзу», то у Быстрова, видимо, будет 2 медали. Пусть сделает из низ сплав.

– Назовите лучших, на ваш взгляд футболистов сезона, пожалуйста.
– Алекс, Веллитон и Быстров.

– А лучший тренер?
– Лучший тренер – Божевич.

– Останется ли в команде Мартин Йиранек?
– Да, как минимум, еще на год. Новый контакт с ним уже подписан, по схеме 1+1.

– А как Вы, всё-таки, относитесь к идее предоставления Веллитону российского гражданства?
– Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Велли принял российское гражданство... Но инициатива должна исходить исключительно от самого Веллитона. А будет ли он играть в сборной России – это для меня не важно...



– А если Быстров еще и «бронзу» завоюет с "Зентом"?
– Ну, если завоюет и «бронзу», то у Быстрова, видимо, будет 2 медали. Пусть сделает из низ сплав.


Убило :D :D
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#98 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 15:58

Насчёт вратаря я думаю мы уже в субботу узнаем, после матча дубля, если Песьяков встанет в ворота, то ясно что будет играть Сослан :)
Моё мнение такое, что всё таки стоять будет Джанаев.
  • 0

#99 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 17:19

Не уж то Песьяков ?


Ну я бы его поставил.Кстати вспомни как он на Петровском отыграл когда за Шину играл. : )



Сослану щас просто нужно отдохнуть.Мало ли опять косяк.Тогда точно ппц.

Сообщение изменено: LIFTED (25 ноября 2009 - 17:19 )

  • 0

#100 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 17:47

Размещенное изображение


Пи**ец!!! :D

Сообщение изменено: LIFTED (25 ноября 2009 - 17:52 )

  • 0

#101 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 18:39

Там поле живое и лужи кругом, вот Никита и решил вплавь поплыть :D А Парши кстати в том моменте гол забил ))
  • 0

#102 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 15:37

Руководство московского "Спартака" дало согласие на переход полузащитника Рафаэля Кариоки в "Васко да Гама" на правах аренды, утверждает бразильское издание Gazeta Online. При этом красно-белые поставили два условия: 20-летний хавбек должен иметь постоянную игровую практику в составе "Васко да Гамы", а "Спартак" - получить приоритетное право на ведение переговоров по поводу приобретения молодых талантов клуба из Рио-де-Жанейро.

Официального подтверждения этой информации со стороны "Спартака" не поступало.

Я расстроен, Рафа очень нравился...

Уже опровергли... :D


Бразильское издание Gazeta Online распространило информацию о том, что московский "Спартак" готов отдать в аренду клубу "Васку да Гама" полузащитника Рафаэла Кариоку. Однако руководство красно-белых данную информацию опровергло.
Дмитрий ПОПОВ, спортивный директор "Спартака":
- У Рафаэла Кариоки продолжает действовать долгосрочный контракт, и на сегодняшний день он остается игроком "Спартака". Как неоднократно подчеркивал генеральный директор клуба Валерий Карпин, если мы получим официальное предложение по любому футболисту, оно будет рассмотрено, но по Кариоке к нам пока никто не обращался. Что касается информации ваших бразильских коллег, утверждающих, что "Васку да Гама" уже договорился со "Спартаком" об аренде хавбека, то она не соответствует действительности.
  • 0

#103 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2009 - 16:34

Хотелос бя Песякова посмотрет в Питере... :)
  • 0

#104 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 16:40

Хотелос бя Песякова посмотрет в Питере... :)


Тыц.Ещё один КБ? :)
  • 0

#105 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:27

Тыц.Ещё один КБ? :)

Davno uzhe... Let 12-13... :lol:

Сообщение изменено: paparazzi (26 ноября 2009 - 22:28 )

  • 0

#106 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 00:25

Песьякова то посмотреть можно, но такой серьёзный матч, думаю не справится с волнением, хотя он играли в Шине на высоком уровне... Не знаю кто выйдет, но думаю что Сослан :)
  • 0

#107 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 04:56

Песьякова то посмотреть можно, но такой серьёзный матч, думаю не справится с волнением, хотя он играли в Шине на высоком уровне... Не знаю кто выйдет, но думаю что Сослан :)


http://www.soccer.ru...ches/4806.shtml

Серёга тогда отстоял просто ох**нно!Кстати после этого матча к нему и начали присматриваться.

Я то матч этот смотрел.
А вот из текстовой трансляции.

48' ОПАСНО! Денисов нанес удар с левого угла штрафной, Песьяков в падении перевел мяч на угловой!


58' ОПАСНО! Погребняк наносил удар головой из пределов штрафной площади, но Песьяков смог отразить удар, переведя мяч на угловой!


61' ОПАСНО! Аршавин вышел по левому флангу один на один, но Песьяков и здесь сумел отразить удар!


65' Ширл выполнил подачу с левого угла поля, Песьяков удачно играет на выходе из ворот и кулаками выбил мяч из своей штрафной.


72' После подачи со стандарта Песьяков кулаком в очередной раз выбивает мяч из своей штрафной.


85' ОПАСНО! Песьяков вновь тащит мяч после удара Погребняка метров с восьми!


90+2 ОПАСНО! Песьяков броском в ноги забрал мяч в ногах, выходившего один на один с ним Погребняка!


Нах добивать то Сослана?Ставить его на матч - БРЕД!!

Сообщение изменено: LIFTED (27 ноября 2009 - 04:56 )

  • 0

#108 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 07:04

Превью к матчу 30-ого тура ЗЕНИТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)Размещенное изображение - СПАРТАК (МОСКВА)Размещенное изображение

http://www.youtube.c...player_embedded

Сообщение изменено: LIFTED (27 ноября 2009 - 07:22 )

  • 0

#109 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:18

Песьяков будет играть за дубль.... Джанаев значит встанет в питере :)
  • 0

#110 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:31

В Питере задержаны около 600 болельщиков "Спартака"

За полтора часа до начала матча 30-го тура между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге были задержаны около 600 болельщиков красно-белых. Без объяснения причин их посадили в автозаки и увезли с территории стадиона "Петровский".

Как стало известно "Чемпионат.ру", о случившемся был проинформирован генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, который сообщил делегату матча Юрию Чеботарёву, что в случае если болельщиков не отпустят, красно-белые могут не выйти на игру.

Че за бл*дство нах*й? :angry:
  • 0

#111 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:35

В Питере задержаны около 600 болельщиков "Спартака"

За полтора часа до начала матча 30-го тура между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге были задержаны около 600 болельщиков красно-белых. Без объяснения причин их посадили в автозаки и увезли с территории стадиона "Петровский".

Как стало известно "Чемпионат.ру", о случившемся был проинформирован генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, который сообщил делегату матча Юрию Чеботарёву, что в случае если болельщиков не отпустят, красно-белые могут не выйти на игру.

Че за бл*дство нах*й? :angry:


Да, читал.. Питерцы любимы способами хотят ослабить спартак, как говорится на войне все средства хороши... Не дай бог сломают ещё кого нибудь..
  • 0

#112 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:36

Я бы так и сделал на месте Карпина..Не вышел на игру...Пусть бл* потом радуются бронзе левой...
  • 0

#113 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:43

АСАВ!
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#114 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:51

АСАВ!

???
  • 0

#115 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:55

all cops are bastards
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#116 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:56

:D
Где смотришь?
  • 0

#117 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:01


  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#118 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:09

да не..всё ,я нашёл сопку...спасиб)

че на стадионе то так тухло
  • 0

#119 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:51

зенит не команда а Шпана,
Зайка, прости за грубость! ... пропускаем
  • 0

#120 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:58

Джанай конечно ппц)))До центра выбить не может уже....Вообще расклеился.
  • 0