Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Спартак Москва


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
395 ответов в этой теме

#211 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2010 - 17:07

У нас ещё трёх игроков купят и напад будет один из них, а может и два
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#212 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 17:15

Я конечно рад, что Павлюк не перейдёт в Зенит, но сам посмотри, Керж будет один чтоли играть весь сезон? :)


Сильно переживаешь за зенит?Размещенное изображение
  • 0

#213 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 17:38

На Зенит мне всё равно ) Просто интересно :rolleyes:
  • 0

#214 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 18:25

На Зенит мне всё равно ) Просто интересно :rolleyes:


Мне интересно только одно,сколько продержится Спагети.

Павлюченко: дорога в "Зенит" для меня закрыта Размещенное изображение
Нападающий сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил, что не перейдёт в петербургский "Зенит".

"За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в Интернете был подан едва ли не как свершившийся факт. Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причём это моё личное решение", - приводит слова Павлюченко "Спорт-экспресс".

Сообщение изменено: unknown™ (18 января 2010 - 18:27 )

  • 0

#215 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2010 - 18:58

Свиновова так же говорил за неделю до перехода в Зенит ;)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#216 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 20:02

Бомжевова говорил,что вообще ни куда не собирается.Тем более он питерский,а это говорит о многом.А тут конкретно сказано.

В понедельник форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко позвонил из Лондона в редакцию "СЭ", чтобы сделать следующее заявление.


Рома сам позвонил,а потом продастся в зенит?БРЕД!

Сегодня Владимиру Григорьевичу Федотову исполнилось бы 67..... :(

http://www.youtube.com/watch?v=lYunHX7SLSU&feature=player_embedded

Вечная Память...... Размещенное изображение

Сообщение изменено: unknown™ (18 января 2010 - 20:02 )

  • 0

#217 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2010 - 20:05

Ну Рома тоже молодец, сказал что не пойдёт в Зенит только после того как руководство шпор отказалось его отдавать в аренду, до этого 3 недели были слухи о его переходе в Зенит - он молчал))))
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#218 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 12:48

Валерий Карпин о Павлюченко и Лиге чемпионов

Предлагаем вашему вниманию вторую часть нашей беседы с генеральным директором и главным тренером «Спартака».
ШЕСТЬ НОВИЧКОВ ЗА СЕЗОН – ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
- Конкуренция за золото чемпионата России в этом году обещает быть очень высокой. Уже шесть клубов объявили о намерении бороться за первое место. Как вы к этому относитесь?
- Спокойно. А как еще к этому относиться? Тем более, что в прошлом году, по-моему, было то же самое. «Зенит», цска, «Рубин», «Локомотив», «Спартак» хотели выиграть чемпионат. Сейчас разве что «Динамо» в стан желающих стать первыми добавилось. Ряд клубов ставят цель в еврокубки попасть. Задачу не вылететь из премьер-лиги, если не ошибаюсь, никто не озвучивал. На самом же деле практически в любом чемпионате по-настоящему борьбу за золото ведут два клуба, хотя до начала турнира амбициозные планы у многих.
- Каким вам представляется предстартовый расклад?
- Сейчас об этом рано говорить. И потом, задачу можно поставить какую угодно. Для выполнения серьезных целей надо работать.
- В этом году ваш клуб сыграет в Лиге чемпионов. Насколько «Спартак» к ней готов?
- До Лиги чемпионов еще восемь месяцев. За такой период команды по сто раз меняются.
- Задавая этот вопрос, мы имеем в виду состав команды. Вы же собираетесь доукомплектовываться?
- Конечно. Сейчас еще два месяца для этого есть. Плюс летняя дозаявочная кампания. Нельзя говорить о том, что «Спартак» начнет Лигу чемпионов в нынешнем составе. Хотя меня больше волнует даже не состав, а состояние футболистов на момент выступления в еврокубках.
- Сколько игроков хотели бы еще пригласить?
- До начала чемпионата России – двух-трех. Вообще за сезон – от четырех до шести. Шесть – это в идеале.

ПРЕДЛАГАЛИ ЗА ПАВЛЮЧЕНКО БОЛЬШЕ, ЧЕМ «ЗЕНИТ»

- Вы недавно назвали сумму, которую «Спартак» не готов заплатить за Павлюченко. А какую готов?
- Конкретной цифры в подобном контексте не существует. Даже если бы она и была, я бы все равно ее не озвучил. Потом мне бы сказали, мол, давайте, раз вы готовы, выкладывайте, вы же ее объявили.
- «Зенит» недавно озвучил свою позицию по Павлюченко. Петербуржцы хотели бы взять форварда в аренду на полгода, а по истечению этого срока решать вопрос о покупке. А какие условия предлагал «Спартак»?
- Мы предлагали большую сумму. Кстати, летом наш клуб сделал предложение об аренде Павлюченко на год, но «Тоттенхэм» на это не пошел.
- После окончания минувшего сезона вы заявили, что не будете усиливать вратарскую линию. Ваша позиция не изменилась?
- Нет.
- Не рискуете? Все-таки Джанаев на финише подвел команду.
- Ошибиться может любой игрок.
- Несколько матчей подряд?
- Первая ошибка – несчастный случай. Вторая – последствие того несчастного случая. А третья – так называемая систематическая ошибка.
- На что вы рассчитывали, продолжая ему доверять? Может, наоборот, следовало дать паузу?
- Знаете, если я начну заменять всех, кто ошибается, Веллитон будет выходить на поле через игру. Алекс – через две игры. Все остальные тоже. Нет футболистов, которые не допускают оплошностей. Просто у вратарей они заметнее. Случается, Веллитон не забивает с трех метров. Выходит, должен его сразу же поменять? У вратаря такая позиция, каждое его действие на виду и имеет большое значение для команды.
- Недавно один из нас беседовал с главным тренером сборной Австрии Диди Константини. Он считает, что при Черчесове, которого он хорошо знает, конфликта со Штранцлем можно было избежать. Мол, он бы уговорил защитника не отказываться выступать за национальную команду. А вы что-то предпринимали, дабы убедить Штранцля не совершать этот поступок?
- Он взрослый человек, наверняка принял взвешенное решение. Штранцль просто так ничего не сделает. Мне, как тренеру «Спартака», скажем так, с эгоистической точки зрения, только лучше, что он не уезжает (улыбается). Так что нет смысла с ним разговаривать. Беседовать с главным тренером сборной Австрии должны не Карпин или Черчесов, а сам Штранцль.

В ЛУЖНИКАХ УСТРАИВАЕТ ТОЛЬКО ПОЛЕ

- В немецкой бундеслиге, когда тренеры и руководители клубов говорят о бразильцах, непременно называют их рекордсменами мира по опозданиям на сборы. Ваши южноамериканцы, как мы видим, на месте. Значит, вам достались самые дисциплинированные представители Бразилии?
- Разве подобное происходит в одной только немецкой лиге? То же самое случается в итальянской, испанской, английской… У нас вот все приехали. Двое сразу, Алекс приболел, задержался на сутки. Уважительная причина, о которой он нас предупредил. Мы обзванивали всех заранее.
- То есть спартаковские бразильцы – образец для подражания?
- Если говорить о Кариоке, то нет.
- С учетом того, что в нынешнем чемпионате будет большой перерыв, подготовка к сезону отличается от классической?
- В какой-то мере. Мы можем дать больший объем работы, так как потом будет отдых.
- Уже решено, как долго продлится летний отпуск у футболистов?
- В принципе, да. А после отпуска проведем как минимум один сбор в Австрии.
- цска объявил об уходе из Лужников – почти все домашние матчи армейцы будут проводить на «Арене Химки». Регулярное чередование искусственного и натурального газонов вызывает проблемы. А «Спартак» не планирует совершить подобный шаг?
- Не вижу проблемы в том, чтобы один раз в две недели сыграть на искусственном поле.
- То есть Лужники вас полностью устраивают?
- Если мы говорим о поле, то да. Там хороший газон. Но вот сам стадион не устраивает. Он не футбольный. Когда на трибунах собирается 25-30 тысяч болельщиков, он кажется пустым. Надеюсь, в скором времени ситуация изменится, поскольку в этом году должно начаться строительство нашего стадиона.
  • 0

#219 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 18:54

Ибсон: чувствую постоянную усталость, но надо терпеть
Бразильский полузащитник "Спартака" Ибсон рассказал о том, как проходит предсезонный сбор красно-белых, и отметил, что комфортнее, чем в московской команде, он нигде себя не чувствовал.

"Чувствую постоянную усталость и боль в ногах. Но когда рядом с тобой бегут кросс тренеры и врачи, стыдно показать плохой результат и прийти к финишу последним. И, конечно, я сознаю, что именно на предсезонных сборах закладывается фундамент на целый год. А значит, надо терпеть…

Комфортнее, чем в "Спартаке", нигде себя не чувствовал. Здесь созданы для нас фантастические условия! Великолепный отель, потрясающее поле… Но главное — внимание и забота, которыми окружают игроков тренеры, врачи, массажисты, администраторы.

Далеко не каждого и не везде встречают так тепло, как в "Спартаке". А долг, как говорят у вас в России, платежом красен. И я хочу быть причастным к столь желанной победе красно-белых в чемпионате", - цитирует Ибсона официальный сайт "Спартака".

Сообщение изменено: unknown™ (20 января 2010 - 18:58 )

  • 0

#220 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 16:07

IFFHS назвала «Барселону» лучшим клубом в мире, «Спартак» занял 26-е место

Международная федерация футбола и статистики (IFFHS) составила рейтинг лучших клубов за период с 1991 по 2009 год. Список возглавила испанская «Барселона». Лучшая российская команда – «Спартак» – заняла 26-е место, сообщает официальный сайт турнира.

1. «Барселона» (Испания) – 807 очков

2. «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 726

3-4. «Реал» (Испания) – 633

3-4. «Ювентус» (Италия) – 633

5. «Милан» (Италия) – 620

6. «Интер» (Италия) – 605

7. «Бавария» (Германия) – 599

8. «Арсенал» (Англия) – 594

9. «Ривер Плейт» (Аргентина) – 503

10. «Челси» (Англия) – 491...

26. «Спартак» (Россия) – 278...

85. ЦСКА (Россия) – 74...

87. «Локомотив» (Россия) – 72...

163. «Зенит» (Россия) – 12

170. «Ротор» (Россия) – 11

Сообщение изменено: unknown™ (21 января 2010 - 16:08 )

  • 0

#221 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 16:56

http://www.mirrorfoo...icle295733.html
  • 0

#222 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2010 - 11:30

Павлюченко не знает про предложение "Спартака".

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко опроверг сегодняшнюю информацию британских СМИ о том, что "Спартак" предложил за него 9,5 миллионов фунтов. "Вообще первый раз об этом слышу от вас. Пока ничего не ясно, что тут комментировать", - приводит слова Павлюченко "Спорт день за днем".

"Не слышал о таком. Что касается продолжения карьеры Павлюченко, то есть некоторые варианты, но эта информация пока не для прессы", - дал комментарии агент футболиста Олег Артемов.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#223 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2010 - 13:06

Так и будит полировать до лета.
  • 0

#224 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 13:31

Я ни когда не говорил,что Пав нам нужен.И я рад что это утка,о его переходе, ещё и за такое бабло.Ради футболиста который не играл хз сколько,менять всю схему.Опять целый сезон наигрывать.За такие деньги можно купить иностранца на замену Веллитону,получше Пава.
Пусть переходит куда-нибудь,но только не в Россию.

Сообщение изменено: unknown™ (22 января 2010 - 13:34 )

  • 0

#225 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 18:49

Первая победа в межсезонье

В первом контрольном матче в Белеке красно-белые обыграли азербайджанский «Хазар-Ленкорань» со счетом 3:1.
«Спартак» — «Хазар-Ленкорань» (Азербайджан) — 3:1 (1:0).
23 января. Белек. Поле отеля «Кемпински». 100 зрителей. Судья: Д. Крыкоглу (Турция).
«Спартак»: Хомич (Песьяков, 46), Паршивлюк (Кадеев, 46), Иранек (к) (Сухи, 46), Филиппенко (Штранцль, 46), Фати (Кудряшов, 46), Григорьев (Киреев, 46), Сабитов (Дринчич, 46), Ибсон (Ананидзе, 46), Яковлев (Ходырев, 46), Дзюба (Алекс, 46), Прудников (Веллитон, 46).
Голы: 1:0 Прудников (Сабитов, Ибсон) (30). 2:0 Ходырев (Дринчич, Алекс) (55). 2:1 Лалин (69). 3:1 Веллитон (Дринчич) (90+3).
Предупреждены: Прудников (39, грубая игра), Сухи (70, грубая игра).

Сообщение изменено: unknown™ (23 января 2010 - 18:50 )

  • 0

#226 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 14:08

"Спартак" реализовал уже более 9 тыс. абонементов
Московский "Спартак" поддерживает высокие темпы реализации сезонных абонементов. По состоянию на 25 января столичным клубом продано 9003 абонемента на домашние матчи команды, передаёт пресс-служба красно-белых
  • 0

#227 Dron84

Dron84
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 14:11

12 тысяч может наберем

к примеру у интера 46 тыс продано..
  • 0

#228 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 15:21

12 тысяч может наберем

к примеру у интера 46 тыс продано..

Ну ты не сравнивай Россию с другими странами.

Из всех команд РПЛ,это пока что вроде лучший результат.
  • 0

#229 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2010 - 16:51

Дринича смотрю у вас сломали в товаринике.. жестоко
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#230 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 17:21

У Дринчича – подозрение на перелом голени
На 45-й минуте контрольной встречи московского "Спартака" с "Жемчужиной-Сочи" тяжёлую травму получил новичок красно-белых Никола Дринчич, сообщает "Спорт-экспресс". Предварительный диагноз показал, что у 25-летнего футболиста перелом голени.

Я читаю текстовую трансляцию....Ё**ные костоломы...... :angry:

79 Сочинцы подают два угловых подряд с противоположных флангов. Южане фолят против судьи, уложив его на газон.


Ппц...Они уже судью ломают.Нах с таким дворовыми командами товорняки проводить.

Сообщение изменено: unknown™ (25 января 2010 - 17:21 )

  • 0

#231 Dron84

Dron84
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 17:43

Да сволочи играют как будто финал... ну против спартака всегда выходят с запредельным настроем

Надо снова искать опорника или будем играть с сабитовым
  • 0

#232 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 18:15

Да сволочи играют как будто финал... ну против спартака всегда выходят с запредельным настроем

Надо снова искать опорника или будем играть с сабитовым

Сто раз уже говорилось.Дринчич НЕ ОПОРНИК!

У ДРИНЧИЧА – ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

Травма, полученная полузащитником Николой Дринчичем в контрольном матче с «Жемчужиной», оказалась, к сожалению, очень серьезной.
В перерыве матча Дринчич в сопровождении врача Михаила Вартапетова был доставлен в одну из местных клиник, которая находится в пяти километрах от спартаковского отеля. Диагноз, поставленный докторами новобранцу «Спартака», оказался удручающим: осколочный перелом большой берцовой кости со смещением. Таким образом, Дринчичу предстоит операция, и на футбольное поле он, вероятно, сможет вернуться не раньше, чем через полгода.

У*баны......
  • 0

#233 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 19:28

Сто раз уже говорилось.Дринчич НЕ ОПОРНИК!

У ДРИНЧИЧА – ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

Травма, полученная полузащитником Николой Дринчичем в контрольном матче с «Жемчужиной», оказалась, к сожалению, очень серьезной.
В перерыве матча Дринчич в сопровождении врача Михаила Вартапетова был доставлен в одну из местных клиник, которая находится в пяти километрах от спартаковского отеля. Диагноз, поставленный докторами новобранцу «Спартака», оказался удручающим: осколочный перелом большой берцовой кости со смещением. Таким образом, Дринчичу предстоит операция, и на футбольное поле он, вероятно, сможет вернуться не раньше, чем через полгода.

У*баны......

Ты из себя такого охеренного фаната строишь, что пипец ) Кому и где сто раз говорилось, что Дринчич не опорник? Он в амкаре играл опорника, он сам сказал, что он опорник, и Карпин сказал, что будет Дринчича использовать как опорника... Что ибсон, что Дрина являются игроками "box to box" тоесть играют от ворот до ворот, как Карпин сказал игроки являются атакующими опорниками с заимо заменяймостью, один подключился к атаке значит другой страhuet.
А насчёт того, что Дрина сломался на пол года, я разачарован до слёз просто. Хожу по квартире, кидаюсь и ругаюсь матом... Уверен, что опорника покупать не будут, сейчас политика в клубе такая, что дают шанс молодым.. Основным станет Саба, а на замену Зотов либо Советкин (: Кстати вариант с Шешуков теперь станет более актуален, ведь он тоже опорника может сыграть, достаточно вспомнить матч с зенитом в конце чемпионата, когда он сделал фантастический объём работы да и гол забил =) LIFTED не обижайся, а просто считайся с другими мнениями, раз ты сделал эту тему на форуме это не значит что ты умнее всех =)

Сообщение изменено: ph4ntom (25 января 2010 - 19:29 )

  • 0

#234 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 19:45

Х*етень несусветную несёшь.Мне абсолютно по**й что ты там думаешь.Вот эти фразы вообще убили :D (

раз ты сделал эту тему на форуме это не значит что ты умнее всех

,

охеренного фаната строишь, что пипец

)Дринчич сам говорил что больше тяготеет к атакующим действиям.Как ты сам сказал что он является игроком box to box (спасибо за разъяснения маэстро,что это игроки,играющие от штрафно до штрафной :lol: ).Он не чистый волнорез-разрушитель,типо Тимощука.Я просто высказал своё мнение в предыдушем посте.Так что не пори х*йню на счёт того,что я там кого то строю.. :lol:

Сообщение изменено: unknown™ (25 января 2010 - 19:45 )

  • 0

#235 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 20:17

Да мне просто интересно, откуда ты взял инфу, что "сто раз говорили, что Дринчич не опорник"?
Есть ведь интервью на оф. сайте(сейчас не работает:D) Дринчича где у него спрашиваю, где тебе удобней играть и он говорит, что удобней мне быть опорником :)
Дринчич сломался, очень жаль конечно, но теперь хоть появилось одно место в составе для легионера..
Теперь направо можно искать легионера, раз место Дринчича займёт Сабитов.

Сообщение изменено: ph4ntom (25 января 2010 - 20:30 )

  • 0

#236 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 20:53

Теперь направо можно искать легионера, раз место Дринчича займёт Сабитов.


С игроками центра поля конечно проблема.Сломается (не дай бог) кто-то из пары Сабитов,Ибсон хз кого вообще будут ставить.

Сообщение изменено: unknown™ (25 января 2010 - 20:53 )

  • 0

#237 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 21:16

Ещё и Павленко отдают..Который по сути мог бы закрыть.. Наверное Жано будет наигрываться на эту позицию как запасной вариант =) Помнится в первых отчётах о Сухи говорили, что он может сыграть опорника, я ни в коем случае это не предлагаю, но как пожарный вариант вполне сойдёт (:
  • 0

#238 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 22:32

Помнится в первых отчётах о Сухи говорили, что он может сыграть опорника, я ни в коем случае это не предлагаю, но как пожарный вариант вполне сойдёт (:


Ну да,с Ковачем не плохо получилось,может и тут прокатит.
  • 0

#239 Dron84

Dron84
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 23:15

Завтра уже улетаем с Туркиша.....потеряли уже двух...

Сообщение изменено: Dron84 (25 января 2010 - 23:15 )

  • 0

#240 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 23:46

Трёх... Шишкин, Баженов и Дринчич
  • 0