Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обмен EEK на WMZ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Raminka

Raminka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 10:28

Дорогие друзья .Вот такая вот проблемка возникла ...

В скором времени мне нужно будет покупать примерно 2 000 WMZ для своего кошелька . Раньше это делала через клад или фогот перечисляя из банковского счета на их счет . Ну с этим все ясно кто умеет пользоваться этой системой . Проблема в другом . Мне закрыли мои банковские счета и теперь как раньше не могу делать . Карточек WMZ как я узнала у нас в Эстонии не продают в отличии от той же России

Как быть?Есть ли другие какие то пути обмена (скажем через наличку) сразу всю сумму а не собирая по копейкам у народа по 20 WMZ ? Тем кто не в курсах прошу в теме не отмечаться . Вопрос серьезный учитывая что он будет актуален для меня кажется уже надолго , в дальнейшем - обмен как в ту так и в эту сторону .

Спасибо .

Сообщение изменено: Raminka (28 сентября 2009 - 10:30 )

  • 0

#2 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2009 - 09:39

Отвечу чисто по житейски так как как это делать официально не знаю даже в Вашем случае . Как я понимаю у Вас долги потому счета и закрыты (не собачье мое дело конечно знать подробности) . Только банк никак не может понятьч то Вам сначала надо заработать чтоб отдать долги . С похожей проблемой столкнулся мой хороший знакомый . Он сейчас через интернет зарабатывает , я ему получив на свой кошелек и через банк потом обналичивая отдаю ему наличкой его деньги . Все вполне законно . Затем он частями отдает долг тому же банку плятя наличными . Как говорится смех и грех ...

Решили проблему так . Он мне дает наличкой , я ставлю на свой банковский счет и отттуда через обменник перевожу в WMZ , далее WMZ переправляю со своего кошелька на его кошелек . Чуть дороже получается (доп.пересылка с кошелька на кошелек) но все же выход хороший. Найдите такого же человека как я и попробуйте если доверяете ему . Или же чисто на коммерческой основе , скажем за пересылку 2 000 долларов на кошелек ему на руки крон 500 , или сколько там , как договоритесь. Думаю никто не откажется от халявных денег , для него это будет чисто поход в банк и нажатие нескольких клавиш на компе потом и все дела . В то время как другие в то же время мешки выгружают зарабатывая горбом в порту .
К сожалению я сам уже занят из за того знакомого , оборот в кошельке может увеличться чем мне хотелось бы , так что свои услуги не могу предложить в этом плане , а так мог бы помочь абсолютно бескорыстно ... Увы ...

Удачи .

З.Ы.Да попробуйте хоть через форум . Тут думаю куча людей у которых есть кошельки и они бездействуют .

Сообщение изменено: Askerini (29 сентября 2009 - 09:45 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#3 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 21:47

Да я думаю Вам проще всего найти людей, который продают WMZ, конечно сложнее найти человека у которого будет 2000, но несколько найти не проблема. Как правило такие обмены происходят по курсу доллара на момент сделки. Это дешевле всего. Единственное что Вам надо будет лично встречаться с человеком.
  • 0

#4 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 октября 2009 - 21:54

Raminka, попробуй обратиться к FankeR, он продавал раньше ВМЗ без процента.
  • 0

#5 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 21:55

У меня есть wm. Летом пару тысяч крон перевёл, так и лежат. Обратно переводить не хочу, вдруг пригодятся.
  • 0

#6 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 04 октября 2009 - 21:55

могу сделать левый счёт в сведбанке с атм картой и онлайн доступом ПМ
  • 0

#7 Raminka

Raminka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 00:09

Raminka, попробуй обратиться к FankeR, он продавал раньше ВМЗ без процента.

Что то Поиск на сайте не дал результатов по этому юзеру (((
  • 0

#8 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 октября 2009 - 10:34

https://forum.ee/u2/
  • 0

#9 Raminka

Raminka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 15:48

https://forum.ee/u2/

Огромное спасибо
  • 0

#10 Raminka

Raminka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 17:55

могу сделать левый счёт в сведбанке с атм картой и онлайн доступом ПМ

К сожалению у этого варианта много изьянов .
Да и мне вообще то счет в банке не нужен , мне нужны WMZ на мой кошелек.И только.
  • 0

#11 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 06 октября 2009 - 18:34

В России эта услуга очень популярна, продавец переводит wmz на счет покупателя, с кодом протекции. На место выезжает курьер, который получая наличность, сообщает код. Увы, в Эстонии эта услуга будет невостребована, из-за низкого спроса на электронные валюты. А масштабы России, позволяют отдельным личностям зарабатывать хорошие деньги, на этих обменах.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#12 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2009 - 19:47

В России эта услуга очень популярна

Там многие зарплату получают в ВМЗ по понятным причинам.
  • 0

#13 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 20:53

Там многие зарплату получают в ВМЗ по понятным причинам.

Причем вообще зарплата тут то ? Зарплату в ВМЗ не получают ! Агент приезжает к тебе с лапиком своим (где б ты не был - дома, в офисе, на даче , да где угодно) ты ему НАЛИЧКОЙ даешь деньги и он при тебе перечисляет со своего кошелька на твой данную сумму минус комиссионные и плату за вызов.
Очень удобная система - и время не теряешь и дело сделано быстренько , здесь бы так... В Москве точно знаю что так делают .
Чего городишь то не вникнув в тему :) ?

Сообщение изменено: Askerini (07 октября 2009 - 20:58 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#14 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 07 октября 2009 - 20:59

Askerini, не всегда, знакомые работают втроём по Москве. 1 дома принимает заказы (офиса пока не имеют). Двое на выезде. переводят с кодом протекции, курьер сообщает только код..Это удобнее и безопаснее, человеку остается только ввести код и подвердить что деньги получены. А зарплату в WMZ получают многие, но это не на официальном уровне. Хотя, думаю можно без проблем в трудовом договоре обозначить и такой метод оплаты.Webmoney это те же деньги, только в другом виде, что подтвержено бумагами.

У них там всякое может быть, город большой. Что если люди дадут левый адрес и на нем тебя будут ждать бравые ребята, которые сломают тебе руки-ноги и поимеют все содиржимое кошелька + лапик ? а так курьер пустой, только мобила и код в голове или на бумажке.

Сообщение изменено: Russian Power (07 октября 2009 - 21:03 )

  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#15 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 21:12

Возможно получают зарплату так , в таком случае приношу свои извинения . Я был почти полгода в этом году в Москве про зарплату ни слова при мне не говорили ))) , наверное испугались законопослушного "эстонца" . Но 2 раза пока я там был один знакомый вызывал агентов ( один раз где то в районе м.Рязанский проспект их контора была , во второй раз из Центра приехали) , он наличкой по 10 000 доларов каждый раз им дал . И они через свой лапик пару операций сделав сказали код протекции ему . Деньги перекочевали после введения кода на кошель знакомого . И все.
Я тоже удивился что ребятки смело по 10 000 долларов взяли , сели в машину и уехали ничего не боясь . Видимо все схвачено было у них .



P.S. Raminka

Продвижки есть ? :)

Сообщение изменено: Askerini (07 октября 2009 - 21:14 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#16 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 07 октября 2009 - 22:12

Askerini, Так то Москва, а не наша деревня) Хотя думаю если оперируют такими суммами, то и оружие могут иметь при себе. Или охрану какую.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#17 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 15:29

Так в Фогот не обязательно перечислять с банковского счёта. Я первый раз притащил 200 баксов в банковскую контору и перекинул им. В Селгитус просто пишешь им свой кошелёк. Там у них на сайте точно всё написано. В банке ещё сначяало хотели содрать 400 крон якобы за международный перевод. ПОтом объясни им что баксы перевезти хочу на местный счёт. Взяли 15 кроней помоему.

ВОн ща глянул. Заходишь сюда http://www.fogot.ee/...ange/index.html Слева выбираешь Еек то вмз и дальше наличными.
  • 0

#18 Raminka

Raminka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:13

Так в Фогот не обязательно перечислять с банковского счёта. Я первый раз притащил 200 баксов в банковскую контору и перекинул им. В Селгитус просто пишешь им свой кошелёк. Там у них на сайте точно всё написано. В банке ещё сначяало хотели содрать 400 крон якобы за международный перевод. ПОтом объясни им что баксы перевезти хочу на местный счёт. Взяли 15 кроней помоему.

ВОн ща глянул. Заходишь сюда http://www.fogot.ee/...ange/index.html Слева выбираешь Еек то вмз и дальше наличными.

Спасибо.Просмотрела условия внесения наличными.

"Внесите наличные на наш счет в SAMPO Pank, указав в пояснении к платежу номер Z-кошелька, свой номер банковского счета и личный код....
........Пояснение: Agreement Zхххххххххххх ACC.xxxxxxxxxxxx .......
.............ACC.xxxxxxxxxxxx - это номер вашего банковского счета, на который будет возвращен платеж, если обмен не будет выполнен....."

Банковский счет арестован за долг . Я не могу так рисковать .

Сообщение изменено: Raminka (09 октября 2009 - 12:15 )

  • 0

#19 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 09 октября 2009 - 20:04

Raminka, что мешает передать деньги близкому человеку, у которого счета не арестованы? что бы он совершил обмен, а деньги тем временем поступят на Ваш кошелек. попробуйте ещё дать обяву на arif.ee там есть раздел по обменам
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#20 Raminka

Raminka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 12:23

Raminka, что мешает передать деньги близкому человеку, у которого счета не арестованы? что бы он совершил обмен, а деньги тем временем поступят на Ваш кошелек. попробуйте ещё дать обяву на arif.ee там есть раздел по обменам

Спасибо.
  • 0

#21 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 13 октября 2009 - 12:31

klad.ee ?
  • 0

#22 vovik75

vovik75
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 22:51

клад.ее лучший вариант а вот по поводу фогота ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ПОСМОТРИТЕ! вам ещё и с бумажками конетели нужны будут что-бы делать обмены! (проиденный этап)
  • 0

#23 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 ноября 2009 - 15:35

Raminka мутит что-то нелегальное...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#24 vovik75

vovik75
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 16:43

bolek! у raminka могут быть свои дела почему сразу мутит?
теперь обращаюсь к raminka тебе могу только посоветовать вот что:
идёшь в любой банк (лучше если в тот в каком обменник то-есть Sampo)
берёшь свой паспорт или ID-карту и отправляешь прямо с банка заплатив наличкой если у тебя спросят "может через ваш счёт?" откажись и скажи прямым платежом только за услугу придёться переплатить 25 еек
я так делаю у меня тоже счета арестованы
  • 0

#25 JustiFieD

JustiFieD

    Seller

  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:00

Тоже есть WMZ. Могу обменяться
  • 0
www.popfilms.ru - Фильмы онлайн, бесплатно, в хорошем качестве.

#26 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:44

Raminka мутит что-то нелегальное...

Она напрямую написала что счета арестованы - че тут дальше мутить то ? Странный ты какой то ... Если ты живешь другой жизнью то зачем не попытаться понять тех кто оказался в других условиях?

Я перевел деньги на ее кошелек и все тип топ . :)

З.Ы. Раз такой умный мог бы предложить СВОЮ помощь , что помешало ? А 2 000 долларов не такая уж большая сумма чтоб им заинтересовались "дружки" , пускай человек работает и зарабатывает , в том числе чтоб погасить свои долги перед нашими тупорылыми банками . Надо человеку давать возможность зарабатывать а не перекрывать ему кислород , ничего это не даст тем же самым банкам ...

Тоже есть WMZ. Могу обменяться

Максимальные суммы обмена и Ваши условия ? Я сам заинтересован в обмене ВМЗ-ЕЕК и наоборот . В личку пожалуйста Ваши условия и , главное , возможности .

bolek! у raminka могут быть свои дела почему сразу мутит?
теперь обращаюсь к raminka тебе могу только посоветовать вот что:
идёшь в любой банк (лучше если в тот в каком обменник то-есть Sampo)
берёшь свой паспорт или ID-карту и отправляешь прямо с банка заплатив наличкой если у тебя спросят "может через ваш счёт?" откажись и скажи прямым платежом только за услугу придёться переплатить 25 еек
я так делаю у меня тоже счета арестованы

Есть риск . Если по каким либо причинам обмен не состоялся то деньги возвращаются на СЧЕТ. Что на Фоготе что на Клад ... То есть в счет уплаты долга банк забирает деньги в таком случае, так обьяснила банковская служащая .

Сообщение изменено: Askerini (21 ноября 2009 - 11:47 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy