Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Трип Репорт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
474 ответов в этой теме

#361 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 15:40

Джедaй,

вот и сиди теперь со своей математикой без призов ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#362 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 октября 2010 - 15:40

вот вы, "профессионалы" все такие :) и почему то я который играть не умеет гарантировано ухожу в плюсе или в нуле с игр, а профессионалы зачастую в глубоком минусе.

Если ты принял неписанные правила игры, это не значит что все остальные играют по ним. он не обязан не коллить только потому что на покерстратеджи так написали. он ваще не думает, а играет в пределах одной руки, и может ваще не очень внимательно.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#363 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2010 - 15:45

Агент, начнем с того, что я не читал покерстратеджи) есть просто такое понятие, как здравый смысл)
я, например, не профессионал по блэк джеку, но я не стану тащить еще карту, когда у меня 18. Просто потому, что понимаю, что это - глупо) так вот. Коллировать на весь свой стек по Д6 на бабле - это ОЧЕНЬ глупо)

вот вы, "профессионалы" все такие :) и почему то я который играть не умеет гарантировано ухожу в плюсе или в нуле с иг

да, есть такое. Играть с теми, кто вообще кроме правил ничего не понимает, очень сложно) я там выше цитировал Кравченко насчет того, что играть с теми, кто не любит сбрасывать карты, очень сложно)) потому что покерный скилл состоит в понимании игры и с использованием покерных приемов)) так вот - приемы проходят против думающих игроков, а против плохих игроков можно зарабатывать в основном, только по карте) а карта не так часто проходит))
а если приходит, то ее еще и переехать можно (: понимаешь, для "профа" результат одной игры не столь важен. Ну, забрал кто-то мои деньги, главное - это чтобы график EV был положительный)) именно поэтому "профы" играют много турниров одновременно, а не один)) потому что дисперсия большая)
  • 0
Коша

#364 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 октября 2010 - 16:07

понимаешь, для "профа" результат одной игры не столь важен. Ну, забрал кто-то мои деньги, главное - это чтобы график EV был положительный)) именно поэтому "профы" играют много турниров одновременно, а не один)) потому что дисперсия большая)

my point precisely.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#365 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2010 - 11:15

они меня в могилу загонят 0_о
чел - снова на бабле - проколил трибет пуш по В6... мои АК, как всегда, меня похоронили ((:
  • 0
Коша

#366 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2010 - 15:55

я не знаю просто, как не опустить руки.... пипец. Ладно, залил кучу снгшек - окей. В итоге в нули. Ну ладно
но бле, две раздачи только что убили меня.
На бабле удваиваю мегашорта, у которого 3 бб осталось на АТ против 64. Хорошо. Потом шорт становится члом через две руки - ладно. После этого донк ставит минрэйз 400, у меня АА, я пушу на 3 к. Так он колит на 99. Ривер - 9. Свободен, кошер, ты играл хорошо (: -750 крон (:
и вторая раздача. Предбабл. Ставлю под бб, он кол. У меня 89. флоп 796.я ставлю, донк пушит, я колл. Открывает А7... ривер - 7. Свободен, кошер, ты отлично играл ((: да как они в свои дебильные 2-3 аута попадают? Блин, на какой рум свалить? От старзов тошнит уже.
Только за этот месяц я был обязан заработать как минимум 20 к. свет. Сижу то в нулях, то заливаю аццки

Сообщение изменено: Джедaй (14 октября 2010 - 15:55 )

  • 0
Коша

#367 jjj88

jjj88
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 16:36

рыба она такая непредсказуемая )))
  • 0

#368 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 12:07

лол, мне такой сон приснился (: паходу, первый покерный)) но какой-то не счастливый ((:

Карочи, приснилось мне, что играю я WSOP Main Event, нахожусь в руке с В9 против какого-то чела. А справа от меня сидит какая-то быдловатая телка из Москвы)) Карочи, идет торговля, и я получаю со своими В9 фх, и только я собрался пушить, как эта телка переворачивает будто бы случайно борд, а когда дилер переворачивает карты обратно, борд уже совсем другой (:
ну и там скандал начался, но в и тоге дилер нам дал двоим, почему-то, по стартовому стеку, а не разделил наши фишки пополам)) в общем, такой фэйл был - пипец)) я аж проснулся)
  • 0
Коша

#369 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 01 ноября 2010 - 08:43

лол, мне такой сон приснился (: паходу, первый покерный))


Бугага.
Первый ?
Я уже не знаю, куда от этих покерных и карточных снов деться.
Апогей был месяца два назад. Проснулась по будильнику. Смотрю, куча карт, разбросана по полу и по кровати. Спрашиваю сексисыбера, что это. Рассказывает. Я в три ночи, оказывается, встала лунатиком, цапнула пачку карт со стола и начала судорожно их раздавать с боромотанием, "если меньше тройни - спать нельзя". Потом вырубилась.
Вроде не шутит. Помнить ничего не помню.

Сообщение изменено: Фонтан (01 ноября 2010 - 08:43 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#370 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:45

Фонтан,
ну да, первый)) я как-то сткапался по этому поводу) типа, я люблю секс, люблю покер, но мне никогда не снятся эротические и покерные сны (:
зы, а зачем тебе у кровати колода карт? (:
  • 0
Коша

#371 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:49

зы, а зачем тебе у кровати колода карт? (:


У меня колода карт на любом свободном месте, хоть вместо обоев клей.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#372 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2010 - 13:04

Жесть. У меня, бывает, в трогательные моменты в фильмах глаза намокают... а тут смотрел трансляцию ВСОПа - бедный Мэтт. Реально, я тоже чуть не заплакал вместе с ним. Это так ужасно - пипец. Кто рубит в покере - зацените) 15 человек осталось, самый большой пот за турнир...

  • 0
Коша

#373 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 14:49

Жесть. У меня, бывает, в трогательные моменты в фильмах глаза намокают... а тут смотрел трансляцию ВСОПа - бедный Мэтт. Реально, я тоже чуть не заплакал вместе с ним. Это так ужасно - пипец. Кто рубит в покере - зацените) 15 человек осталось, самый большой пот за турнир...

такой fail
ну он конечно тоже лошара
с парой в алл инн идти
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#374 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:01

Стасец,

ну он конечно тоже лошара
с парой в алл инн идти

я бы не сказал, что он - лошара (: а вот тот, что заколил - это да) так он еще сегодня стал чемпионом мира, кстати)
  • 0
Коша

#375 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2010 - 13:46

я лежал (:
Собака-Чубака (:
Размещенное изображение
  • 0
Коша

#376 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2010 - 16:43

В тыщастопервый раз посмотрел трилогию "Назад в будущее", и тут меня посетила одна мысля. Если действительно предположить, что существует возможность путешествовать во времени, пока еще не доступная человечеству, то получается, что все вокруг бессмертно. Ведь если человек умер здесь и сейчас, то он все равно - остается живым в прошлом) Получается, что существование неприрывно, просто наше Я воспринимает его только в одно время. Как в физике - мгновенная скорость - это то, где мы сейчас пребываем.
  • 0
Коша

#377 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2010 - 19:33

бгы, начал набрасывать новый шизоидный трек) вроде, замут неплохой))
бас меня нереально прет) так и хочецо плясать (:
да, я понимаю, что я свой фанат, но если не мне, то кому же еще им быть? :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  chew.mp3   1,2Мб   3 Количество загрузок

  • 0
Коша

#378 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2010 - 06:13

Жесть, встретил сегодня свою бывшую... была красивая балерина с умопомрачительной фирурой, длинными черными волосами... а тут - блондинка, волосы короткие, располнела... :facepalm:
  • 0
Коша

#379 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 06:17

Джедaй, вылитая nailart :ahaha: :facepalm:
  • 0

#380 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2010 - 06:18

Мусик-Пусик,
ну прической похожа, да (: но не настолько располнела - все еще ого-го (: но нет той подтянутости) когда она была балериной, она считалась толстой балериной) а как по мне - шикарно) сейчас уже немного полновата, все-таки)
  • 0
Коша

#381 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2010 - 08:36

Со скуки перекачал видосы с телефона на комп, а один решил залить (: Рассвет в Причудье - спецом остановились посмотреть ((:
немного летнего пазетива

  • 1
Коша

#382 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2010 - 16:39

а я таки бросил курить (: ура, наконец-то. Кончились отмазки, почему я не мог это сделать - теперь даже себя обмануть не получится (:
  • 0
Коша

#383 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 декабря 2010 - 16:41

Джедaй, ну и сколько ты уже в завязке?
  • 0

#384 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2010 - 16:42

Мэри ^_^,
я не в завязке) я бросил. В завязке те, кто бросает, а я бросил)
  • 0
Коша

#385 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:49

Джедaй,

я таки бросил курить

По-настоящему горжусь. :wink:
  • 0

#386 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:53

удачно переломаться :))))
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#387 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2010 - 20:41

YTPO.,

удачно переломаться

при правильном настрое все проходит без ломок) у меня сейчас он правильный) и ничто не должно нарушить его - в покер не играю, с Никой разобрались, других девочек пока не мучу - по-идее, нет ничего, что могло бы вызвать какое-либо потрясение, из-за которого захочется бежать за сигаретами (:
Инсп,
:kisslove:
  • 0
Коша

#388 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 21:23

ты главное не забудь отписаться когда вновь закуришь, здесь же...

:wink:


себя обмануть не получится (:


  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#389 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 18:39

я тоже месяца 2 назад бросил курить :)) не курю даже по пьяне :) хотя блин когда пьешь иногда напрягает, что почти все встают из-за стола и идут курить))
  • 0

#390 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2010 - 02:10

Туз,
сеня, вот, бухал, но не курил)) тест пройден) осталось только провести тест наркотиками, чтобы знать наверняка :lol:
  • 0
Коша