Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Скоро,еду в Белокуриху!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ИВАН-ROTTEN

ИВАН-ROTTEN
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:г.Сталинск 42регион

Отправлено 28 сентября 2009 - 17:12

Алтай немного южнее Кузбасса,так что ума не преложу,как мне туда экипироватся.И что взять с собой из одежды,чтоб очяровать тамошних ДАМммм...?
  • 0
PUNK NOT DEAD

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2009 - 17:14

Странный вопрос у пользователей форума, находящегося на территории Эстонии. Откуда мы знаем, что происходит на Алтае.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 ИВАН-ROTTEN

ИВАН-ROTTEN
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:г.Сталинск 42регион

Отправлено 28 сентября 2009 - 18:36

Странный вопрос у пользователей форума, находящегося на территории Эстонии. Откуда мы знаем, что происходит на Алтае.

Овердоза я встречал сдесь на форуме земляков даже из Кемерово.Т.Е.Столица моей области.И не думаю что в Эстонии не кто из многочисленного народа ни кто ни что не слышал об Алтае,родины юмориста Михаила Евдокимова.Я с удовольствием слушаю песни Лаймы Вайкуле, и не считаю это странным.Вот
  • 0
PUNK NOT DEAD

#4 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 сентября 2009 - 07:42

Овердоза я встречал сдесь на форуме земляков даже из Кемерово.Т.Е.Столица моей области.И не думаю что в Эстонии не кто из многочисленного народа ни кто ни что не слышал об Алтае,родины юмориста Михаила Евдокимова.Я с удовольствием слушаю песни Лаймы Вайкуле, и не считаю это странным.Вот


Хех,ну если б ты спросил,что из одежды взять,чтобы очаровать рижских дам,.какбы с родины Лаймы Вайкуле,то можно было бы что-то предложить(хотя рижские дамы делятся на очень много категорий-например,дам с ул.Валмиерас очарует доза героина или гамбургер и пох на одежду,ну а дам,имеющих дом в Юрмале, очарует наличие яхты и бунгало где нить на Сейшелах,хотя не уверена в последнем,и тоже как ни странно,пох на одежду)
А в Белокурихе ниразу не была,не знаю.Возможно,смокинг?Думаю,беспроигрышный вариант. :)Вся Белокуриха выпадет в осадок..

Сообщение изменено: PinkPig (30 сентября 2009 - 07:46 )

  • 0

#5 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 07:55

ИВАН-ROTTEN, Думаю, если ты возьмёшь свою повседневную одежду, то произведёшь впечатлений на всех дам от мало до велико! :)

А вообще интересное название, хехех, когда съездишь ждём твоих комментов)
  • 0
Оружие массового потрясения