Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Kyokushin Karake


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#91 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 24 января 2009 - 20:58

Мля, а мне никто про смену номера не сказал (
Прошу прощения )
Да, да, кёкусин в таллинне представлен только клубом Санчин. Но тренером там был Покрски ...

Я отстал от жизни (
  • 0

#92 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 19:02

Алексей Смирнов ,давно представляет Таллинский кёкусинкай и входит в руководство Эстонской Федерации Кёкусинкай.
  • 0

#93 Борисович

Борисович
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Eesti

Отправлено 28 января 2009 - 18:24

Форумчане,есть еще вопрос.Киокушин отпадает изза отсутствия ударов в тыкву.Кудо изза аквариума на тыкве.Вопрос-Есть ли в талине секции где наруках максимум накладки,никаких шлемов и максимум разрешенных действий?В идеале голыми рученьками и ноженьками по тупой лысой морде)))
  • 0
С уважением,Дмитрий Вальшонок.

#94 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 28 января 2009 - 21:57

Борисович, удары в тыкву нужны? с головой поссорился? ))) Техника каратэ универсальна, удары в голову не практикуются на соревнованиях(ногами можно), но, если мне память не изменяет, в клубе Санчин по средам и пятницам в тыкву работают на все 100% )

Клуб Дао точно имеет группу отрабатывающие "жизненные" техники. http://www.dao.ee
Была информация что клуб Дзёсинмон тоже практикует подобное. http://www.karatedo.ee
  • 0

#95 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 23:31

Форумчане,есть еще вопрос.Киокушин отпадает изза отсутствия ударов в тыкву.Кудо изза аквариума на тыкве.Вопрос-Есть ли в талине секции где наруках максимум накладки,никаких шлемов и максимум разрешенных действий?В идеале голыми рученьками и ноженьками по тупой лысой морде)))

Моё мнение,нет смысла продолжать эту тему. Если человеку надо,он ходит в залы и пробует. Адреса везде есть. В кёкусинкай в Таллинне,даются дополнительные трн-ки с ударами в голову, в Дао препадают дополнительно элементы рукопашного боя. В кудо,шлема одевают только на подготовку к соревнваниям,чтоб продышаться. Они слабо защищают,только не удобства. Рабтают на тренеровках,спарингуют и борятся без шлемов. Секции,где работают в полный контакт хватает. Надо походить хотябы пять,семь тренеровок,чтоб картинка сложилась B) А то вродебы спец,ищет кёкусинкай. А когда находит ,узнаёт,что там в голову руками не бьют. Зачем искал :mellow: Прочиталбы про этот стиль сначала.
  • 0

#96 Борисович

Борисович
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Eesti

Отправлено 29 января 2009 - 15:32

Все так,искал именно киокушин в надежде на прикладной раздел.Всем спасибо за информацию.
ПС-Иду в СанЧин.Так же буду переодически продолжать практику бокса.
  • 0
С уважением,Дмитрий Вальшонок.

#97 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 29 сентября 2009 - 22:02

всем здрасти

посоветуите школу, секцию, клуб, асоциацие, федерацию, в общем называите как хотите, каратэ, по возможности Киокушин

единственная просьба, что бы эта организация была респектабельнои, а не просто клубом для тех у кого масса свободного времени


заранее благодарю

Сообщение изменено: Бульбец (02 сентября 2010 - 14:55 )

  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#98 Viktor80

Viktor80
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 10:20

А где сейчас проходят тренировки в Тлне? И может кто знает, как до Смирнова дозвониться?
  • 0

#99 Борисович

Борисович
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Eesti

Отправлено 17 февраля 2010 - 17:09

+3725204071 Все там же с Покорским.
  • 0
С уважением,Дмитрий Вальшонок.

#100 Igor_

Igor_
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 12:16

Приветствую всех!
Пробовал звонить сюда +3725204071 и сюда +3725025879 и даже на домашний Юрию Евгеньевичу (номерок со старых времён остался) - результат нулевой... Телефоны выключены, домашний не поднимают. Подсобите с рабочим номером или сообщите где и когда проходят занятия сейчас у старшей группы...
Спасибо.
  • 0

#101 befreebro

befreebro
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 14:40

Тренировки по Kyokushinkai Karate проходят до сих пор в Таллинне(клуб Sanchin).
Вот адрес и телефоны.
Добро пожаловать к нам на тренировки
;)


Размещенное изображение
  • 0

#102 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 11:16

А какого возраста сейчас народ ходит? Взрослые есть или только дети? А то вечная проблема была при работе в парах. Эх, давно не видела И.В.! А Ю.Е. отошёл от дел?
А что за зал?

Сообщение изменено: Фасоль (04 июля 2012 - 11:17 )

  • 0

#103 befreebro

befreebro
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 17:07

Фасоль, Группа в основном из взрослых,есть девушки..проблем в работе в парах нет никаких :)
И.В. тренирует до сих пор,а Ю.Е. отошел,да :) Зал очень хороший,ждем вас на тренировках ;)
  • 0

#104 Помощь

Помощь
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 11:45

Здравствуйте!

Попробуйте посмотреть на этом сайте.

www.taisei.ee
  • -1

#105 Tim Lazer

Tim Lazer
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 05 января 2013 - 08:48

Уважаю Киокушин)
  • 0