Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где купить в Тарту масло и жидкости Mopar?

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 zorrg

zorrg
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:21

Привет.

Собственно интересует где купить в Тарту масло и жидкости Mopar?

Спасибо.
  • 0

#2 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:04

Везде!
Числа SAE имеются - иди и бери любое подходяцее.
  • 0

#3 zorrg

zorrg
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 20:27

GAS, да ты гений! А если у тебя спросят "Где купить кроссовки Nike" ты наверное ответишь: "Везде! Купи любые сапоги подходящего размера!"
Такой дебильный ответ не поймут мои покупатели которые хотят именно масло MOPAR.

Так что ВОПРОС все еще актуален - Где купить Mopar в Тарту?

PS: Не надо здесь только рассказывать что это американское масло и для американских условий. Я сам могу рассказать немало.

PPS: 2 Администарция, извините за флуд, уберите это сообщение и предыдущий гениальный "ответ".
  • 0

#4 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:34

Где купить Mopar в Тарту?

От ратузе общаги наверх ехать, после лежачего мента на лево поворот и там с правой стороны будет неприметный магазинчик... Не знаю есть ли там твои жидкости, но наименований много было, возможно там есть... Ещё один магазинчик хороший был , но с меньшим выбором был после перегрёстка илматсалу и равила.. если по равила, там опять же мент лежит, но не временный а вкатанный асфальт=) вот как его переезжаешь сразу на лево... Там раньше продуктовый был, теперь автомагазин, может там есть=) Покрайней мере всегда можешь спросить у продавцов, думаю они должны знать)

Сообщение изменено: Dinamis (07 Октябрь 2009 - 14:35 )

• 0

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:49

Tähe 127, UsParts
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 05:25

GAS, да ты гений! А если у тебя спросят "Где купить кроссовки Nike" ты наверное ответишь: "Везде! Купи любые сапоги подходящего размера!"
Такой дебильный ответ не поймут мои покупатели которые хотят именно масло MOPAR.

Так что ВОПРОС все еще актуален - Где купить Mopar в Тарту?
PS: Не надо здесь только рассказывать что это американское масло и для американских условий. Я сам могу рассказать немало.

PPS: 2 Администарция, извините за флуд, уберите это сообщение и предыдущий гениальный "ответ".

И чё ты соплями булькаешь?
  • 0