Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#1 эстоночка

эстоночка
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 10 апреля 2005 - 10:25

всем драсте я мама и воспитываю годовалую дочь. Скажите дорогие мужчины смогли бы вы встречаться с женщиной у которой ребенок? И вообще что вам нужно от женщины... почему назрел такой вопрос просто с кем не завожу знакомство даже виртуально ответ в конце один "если б не ребенок влюбился бы." неужели быть мамой одиночкой так плохо?? :(
  • 0

#2 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2005 - 10:44

смогли бы вы встречаться с женщиной у которой ребенок?

Ни4его зазорного в етом не вижу. сам встре4ался с девушкой, матерю одино4кой.
  • 0
wind of change...

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 10 апреля 2005 - 11:09

Вы знаете, всё зависит от мужчины, что ему нужно от женщины. Ваш ребёнок пугает тех мужчин, которые не планируют дальнейших с вами отношений, для которых он помеха. Но есть и другие, которые не прочь создать семью. Вот таких не испугаешь годовалым ребёнком :)
  • 0

#4 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2005 - 12:02

Уточняющий вопрос, Встречаться или с продолжением для содания семьи?
ведь совсем не одно и то же.
  • 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#5 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 10 апреля 2005 - 13:44

всем драсте я мама и воспитываю годовалую дочь. Скажите дорогие мужчины смогли бы вы встречаться с женщиной у которой ребенок? И вообще что вам нужно от женщины... почему назрел такой вопрос просто с кем не завожу знакомство даже виртуально ответ в конце один "если б не ребенок влюбился бы." неужели быть мамой одиночкой так плохо??  :(

Просмотреть сообщение


Просто встречаться с девушкой (женщиной) у которой ребёнок не представляет никаких неудобств. Вопрос на самом деле в планах самой девушки. Чего она ищет? Каких отношений. Если общение только с целью "найти папу", то не думаю, что кандидатов сразу толпа набежит. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#6 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 апреля 2005 - 14:00

Если хочется найти свою половинку, а претендентов пугает ребенок - то даже жалеть о них не стоит.
Молодых мужчин ребенок может напугать, а те кто постарше относятся более спокойно. По крайней мере у меня перед глазами достаточно пар, где у ребенка лишь один "кровный" родитель.
Ну а если тебе от мужчины нужно поддержка, секс, не частые встречи, то найти себе и любовника, и покровителя и даже спонсора не сложно.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#7 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 11 апреля 2005 - 12:03

Скажите дорогие мужчины смогли бы вы встречаться с женщиной у которой ребенок?

сомневаюсь - ведь в идеале девушка смотрит в будующее. прикидывает как бы ты смотрелся в роли мужа и отца детей. а это отпугивает молодых людей. не все готовы :)

вообще что вам нужно от женщины...

своего ребёнка :)

Сообщение изменено: Sovest (11 апреля 2005 - 12:03 )

  • 0

#8 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2005 - 15:46

Мне кажется, ребенок отпугивает тех мужчин, которые не готовы к полноценным семейным отношениям. Например, многие (и женщины, и мужчины) вступая в брак, не сразу заводят детей - это большая ответственность, и надо подготовить какую-то базу: укрепиться на работе, накопить какие-то средства, обустроить жилье, в концеконцов, притереться характерами, а то мало ли.

А наличие ребенка у женщины предполагает, что в случае серьезных отношений эти стадии придется перешагнуть, стенешь мужем - и сразу же отцом. Не каждый готов из вчерашнего беззаботного пацана уже завтра стать взрослым мужчиной с ответственностью и обязательствами.

Так что скорее возможного партнера для серьезных отношений надо искать среди зрелых мужчин не моложе тридцати-тридцати пяти лет, которые уже настроены на семью, и это их желание осознанное.

Во накатала как длинно :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#9 ¤Ната¤

¤Ната¤
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Мой зАмок в облаках

Отправлено 11 апреля 2005 - 16:33

Всегда ругаюсь со своим мужем по поводу такой темы. Он очень нехорошо отзывается об одиноких женщинах с ребёнком. А я никак не могу понять такого отношения его, да и многих других. Думаю, что здесь всё дело в любви. Если искренно полюбишь человека, то какое дело сколько у него детей. А если любви не наблюдается, так тут и свой родной лялька не нужен будет :(
  • -1

#10 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2005 - 20:34

Если искренно полюбишь человека, то какое дело сколько у него детей


Но чтобы полюбить человека, его надо узнать. А если в первый же день узнаешь, что у женщины ребенок и для тебя это - проблема, то и не полюбишь, просто уйдешь.
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#11 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 апреля 2005 - 22:51

эстоночка, вам не те мужчины попадались. Моя сестра нашла другого мужчину с 5-летним ребенком. И очень счастлива.
Согласна с мнением Ленивки. Если мужчину пугает женщина с ребенком, значит он несерьезно настроен (хотел просто покрутить роман).

Сообщение изменено: Amarus (11 апреля 2005 - 22:52 )

  • 0

#12 Упырятина

Упырятина
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2005 - 23:09

Мужчина любит чужого ребенка до тех пор пока он любит женщину.
  • 0
..

#13 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 апреля 2005 - 08:54

эстоночка, вам не те мужчины попадались. Моя сестра нашла другого мужчину с 5-летним ребенком. И очень счастлива.
Согласна с мнением Ленивки. Если мужчину пугает женщина с ребенком, значит он несерьезно настроен (хотел просто покрутить роман).

Просмотреть сообщение


А вам сразу замуж невтерпёж? :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#14 ¤Ната¤

¤Ната¤
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Мой зАмок в облаках

Отправлено 12 апреля 2005 - 10:40

Но чтобы полюбить человека, его надо узнать. А если в первый же день узнаешь, что у женщины ребенок и для тебя это - проблема, то  и не полюбишь, просто уйдешь.

Просмотреть сообщение

Значит эта женщина для тебя недостаточно интересна и привлекательна, раз сразу уйдёшь. Хотя может я рассуждаю чисто с женской точки зрения.

А вам сразу замуж невтерпёж?  :)

Просмотреть сообщение

Ну вообще, наверное, каждая женщина хочет замуж. Чтобы рядышком было крепокое плечо любимого человека. А не просто любовник, который навещает тебя пару раз в неделю по расписанию, а в остальное время ты остаёшся одна со своими проблемами и заботами.

Сообщение изменено: ¤Ната¤ (12 апреля 2005 - 10:45 )

  • 0

#15 Said

Said
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2005 - 11:04

Если мужчину пугает женщина с ребенком, значит он несерьезно настроен (хотел просто покрутить роман).

Просмотреть сообщение

По Вашим словам каждый мужчина обязан брать замуж только женщину с ребёнком? А если он хочет иметь своего? Только не надо говорить о любви т.д. и т.п., тут её уже изначально нет, просто женщина пытается устроить свою жизнь. Или я не прав?
  • 0

#16 ¤Ната¤

¤Ната¤
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Мой зАмок в облаках

Отправлено 14 апреля 2005 - 11:29

Интересно, это почему тут нет любви изначательно? В каком-то случае нет, в каком-то есть. И что плохого в том, если женщина хочет устроить свою жизнь, особенно если есть любовь? Мужчины тоже не лишены мыслей об устройстве жизни своей,а порой и чаще женщин даже. Такое впечатление складывается, что если есть ребёнок, то надо забыть о любви и личной жизни :angry: Как-то это неправильно :angry:
  • 0

#17 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 12:29

неужели быть мамой одиночкой так плохо?? :(

Просмотреть сообщение

[/quote]

совсем не плохо. Просто не повстречался еще тебе тот человек с которым ты бы смогла связать свою жизнь.
Среди моих знакомых два молодых человека женились на девушках у которых были дети. Одни пожинились,когда мальчику было семь лет,другие ,когда девочке было 4 года. Одни себе уже и второго ребеночка народили. Если мужчина любит ,он примет тебя такой какая ты есть, и с ребенком в том числе. А если нет,то это не любовь,а трусость и вообще ничего серьезного. Просто изначально ребенок не должен быть помехой.Не часто ,но оставлять у бабушки. Но при этом дать понять молодому человеку,что ребенок для тебя очень важен.Подружить ребенка с молодым человеком и т.д
  • 0

#18 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 18:42

Если мужчину пугает женщина с ребенком, значит он несерьезно настроен (хотел просто покрутить роман).


Неправильный вывод. Понимаю прекрасно тех мужчин, которые не хотят растить чужого ребенка - зачем нести ответственность за чужого человека?
Которые не хотят брать женщину с ребенком - нагуляла, кинули ее, значит была причина за что кинули. И множество др. определяющих факторов.
Может только потому, что настроен серьезно и не хочет он "женщину с ребенком".



Не часто ,но оставлять у бабушки.

Бабушка не обязана его брать. Не дело по бабкам, даже и иногда, детей раскидывает, типа для того, чтобы устраивать " личную жизнь". Нагляделась я на таких мамашек, поддерживаю мужчин, к-рые не хотят брать их в жены. В итоге негативно и скажется все на ребенке.

Сообщение изменено: Dryad (14 апреля 2005 - 18:43 )

  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#19 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 19:05

одиночке сложно.. у нас пол парикмахерской матери одиночки... мужики хотят своё.. а не чужое... конечно ребёнок отталкивает...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#20 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 19:09

одиночке сложно.

конечно тяжело. и не только в вопросе - " с кем бы переспать".

но тут тенденция у девушек обвинять во всем мужчин, которые почему-то все поголовно просто обязаны жениться на "женщинах с ребенком".
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#21 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2005 - 17:43

QUOTE(Ленивка @ Apr 11 2005, 21:34)
Но чтобы полюбить человека, его надо узнать. А если в первый же день узнаешь, что у женщины ребенок и для тебя это - проблема, то  и не полюбишь, просто уйдешь..



Значит эта женщина для тебя недостаточно интересна и привлекательна, раз сразу уйдёшь. Хотя может я рассуждаю чисто с женской точки зрения.


Да и с женской точки зрения то же самое - если я лично не собираюсь становиться нянькой чужому отпрыску, я не буду заводить отношения с одиноким отцом - и не будем портить друг другу жизнь.

Это очень во многих аспектах жизни так - сначала работает голова, а потом уже сердце и прочие любовные органы:) Может быть обаятельнейшим человеком калека, но если для меня неприемлемо его увечье, отношения даже не начнутся. Может быть супермэном дальнобойщик, но если мне не по нутру частые и долгие отлучки мужа из дома, продолжу поиски. И так далее. Имхо, это правильнее, чем сначала влюбиться, выйти замуж, а потом годами пилить мужа и пытаться переделывать его.

Одежду ведь покупаем подходящего размера? Так кого винить, если женщина с ребенком оказалась кому-то "не по размеру"... не судьба, значит, не в этот раз.

Добавлено в [mergetime]1113666206[/mergetime]

но тут тенденция у девушек обвинять во всем мужчин, которые почему-то все поголовно просто обязаны жениться на "женщинах с ребенком".


По Вашим словам каждый мужчина обязан брать замуж только женщину с ребёнком?


Dryad, Said, вы передергиваете:) специально перечитала топик - никто не говорил, что ОБЯЗАНЫ, вопрос не в этом совсем :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#22 Said

Said
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2005 - 23:13

эстоночка
Согласна с мнением Ленивки. Если мужчину пугает женщина с ребенком, значит он несерьезно настроен (хотел просто покрутить роман).

Просмотреть сообщение

2 Ленивка. Разве я чтото перегнул? Я только задал вопрос, который родился благодоря цитате приведённой выше. А исходя из поста автора топика ещё раз подтверждается что любви в этом случае да и во многих других нет, женщина пытается устроить свою жизнь и это нормально. У меня много знакомых которые составляют такие пары, по их словам они сошлись потомучто им обоим так удобно,каждый получает то что хотел. Лично меня такой вариант не устраивает я хочу своего ребёнка как и большенство мужчин.
  • 0

#23 Alexis

Alexis
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 07:00

Есть ли ребёнок или нет - какая разница, если ЛЮБИШЬ! Я влюбился в женщину и практически сразу узнал, что у неё есть ребёнок 6 лет. Недолгий период колвеликолепний разрешился осознанием того, что жить я без неё не могу, и ребёнка буду любить как своего.

Но с этим у меня связана как раз противоположная проблема... На словах всё хорошо, но встречаемся мы раз в месяц. Я, конечно, и не думаю её осуждать - крутится как белка в колесе, на двух работах, постоянные командировки... При этом на предложения поддержать материально получаю отказ. Иногда заводит непонятные разговоры о разнице в возрасте (5 лет - ха-ха!).

Похоже, она мне не доверяет, но как мне её убедить в серьёзности своих намерений?
  • 0

#24 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2005 - 07:49

Alexis, всего лишь месяц, наломаешь дров, потом жалеть будешь, тут только время покажет.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#25 Alexis

Alexis
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 19:07

Далеко уже не месяц, и не два...
  • 0

#26 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 16:07

Как уважающий себя покемон, не стал читать все, что тут писали. Насчет того, что люди, стремящиеся к длительным отношениям спокойно воспримут чужого ребеночка - мне кажется полным бредом. Лично мне не хочется воспитывать чужое дитя. Конечно, все может сложиться совсем и не так, но тем не менее. Для меня наличие чужого ребенка - критический фактор.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#27 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 00:51

эстоночка,

всем драсте я мама и воспитываю годовалую дочь. Скажите дорогие мужчины смогли бы вы встречаться с женщиной у которой ребенок? И вообще что вам нужно от женщины... почему назрел такой вопрос просто с кем не завожу знакомство даже виртуально ответ в конце один "если б не ребенок влюбился бы." неужели быть мамой одиночкой так плохо??

UPASI BOZE! NAHREN TAKOY GEMOROY NUZEN!
  • 0

#28 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 21:11

пацаны, вопрос к вам: представьте себе, что вы познакомились с девчонкой и потом, не сразу, узнаёте, что у неё есть ребёнок, маленький, ну, скажем, год или два. Что-то изменится для вас ? Голосование анонимное, прошу голосовать и/или комментировать, высказывать свои мысли по теме.
  • 0

#29 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 24 июля 2006 - 21:19

проголосовал за "перестану встречаться".
сейчас, через 3 года, через 5 лет и вообще всегда.
своего ребенка я хочу растить с первого дня его жизни. не хочу исправлять чужие ошибки.

upd: правда, если цель - просто "приятное знакомство", то ребенок - не проблема :)
ну вот такой аморалитет получается.

Сообщение изменено: YTPO (24 июля 2006 - 21:33 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#30 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 22:33

Отец не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил.
  • 0