Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#391 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 10:37

Элитные_полтАраметра, жильё, счета?

Да, и не стоит забывать, что дети общие.
Одежда, игрушки, необходимости, еда, жильё-счета(только детская часть)- и с мужчина только половина.
А то некоторые жёны считают, что он должен платить за всё.

Если не можешь прокормить отдай другому родителю и всё. Это решение...

папе и плати ему эти жалкие алименты.
  • 0

#392 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 10:38

Моё личное мнение ... я готов сам воспитывать ребенка ... но только чтобы мамы рядом не было ... вообще никак ... отдала и забыла ... конечно при условии что это мой ребенок.

Waterrose, да даже не надо алиментов ... нормальный отец может найти деньги для ребенка.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#393 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 10:45

Как-то тут интересно получается. Все кто ушел из семьи априори плохие мамы/папы.

Кстати, умные папы отсуживали своих детей у матери, по принципу, что это она ушла из семьи(найдя любовника), а не он, если ушла, то пусть уходит одна. И с хорошим адвокатом, даже в советское время получали себе детей на воспитание. Конечно, не знаю, это такая сильная любовь к ребёнку- лишить его матери или просто насолить бывшей.

И в чём-то они правы, я могу их понять, почему по желанию женщины, её уходу их семьи, он должен лишаться ребёнка не жить с ним вместе. Она уходит- скатертью дорожка, пусть семью не трогает.

Incubo, чтобы мамаше легко не жилось- пусть платит алименты.

Ну а почему бытует практика "раздела" детей? Если детей двое, то при разводе каждому по ребёнку... Так, потому что, легче одного ребёнка воспитывать и в сумме не платить алиментов, чем за двоих бывшей платить. В материальном плане проще.

Сообщение изменено: Waterrose (30 июня 2009 - 10:43 )

  • 0

#394 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 10:55

Waterrose, сейчас до 7ми лет ребенок с мамой, после 7ми - сам решает, с кем быть. Маленького очень сложно отсудить, если каких-нибудь бумажек нет, подтверждающих несостоятельность матери.
  • 0

#395 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 11:36

шай, кстати, печально... Ибо если муж не бил, не пил, а она нашла любовника, то почему мужчинаж должен быть лишён жизни с ребёнком, если он полностью может за ним ухаживать/воспитывать?

Сообщение изменено: Waterrose (30 июня 2009 - 11:36 )

  • 0

#396 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:40

Waterrose, еще и алименты ей платить, которые не пойми на что тратятся.
  • 0

#397 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 11:42

шай, во-во, на искусственые сиськи, солярии и помады.:) (шучу, разумеется)
  • 0

#398 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 11:42

Waterrose, шай, +1 :) Вы начинаете мне нравится!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#399 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 11:45

Если рано разбежались, то к 7 годам, ребёнок будет уже знать, что папа Бармалей и вряд ли захочет вдруг(с какого перепугу?) с ним жить.

Современное общество говорит о равноправии, где же в данном вопросе равноправие?

Я знаю семьи, где папа- домохозяйка и "мама".
У одной семье, она даже памперсы первое время не меняла, он приходил в роддом и сразу менял, она игнорировала(у неё не было операци и осложнений). И с какой стати, такой маме по закону отдают ребёнка, если уход за ним всегда обеспечивал отец? Она о беременности узнала и рыдала,всё рвалась абортироваться. А теперь сынуля у неё вдруг самое дорогое стал и когтями и зубами вырвет при разводе. НЕЧЕСТНО! Ибо отец настоял на рождении, отец ночами не спал, бутылкой кормил и ухаживал, она помогала...

Сообщение изменено: Waterrose (30 июня 2009 - 11:48 )

  • 0

#400 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 июня 2009 - 12:30

Если рано разбежались, то к 7 годам, ребёнок будет уже знать, что папа Бармалей и вряд ли захочет вдруг(с какого перепугу?) с ним жить.

ну к 7 - да, ребёнок ещё будет полностью оперировать мамиными словами в отношении отца. а вот годам так к 16-17 по известным фактам и "свидетельствам очевидцев" уже вполне можно сложить своё мнение. так что раньше этого "плохой" папа ребёнка вряд ли увидит.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#401 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 14:00

_dealer_, у моего брата папа до сих пор плохой(ушёл из семьи когда брату было 14-15), да, какой бы не был, всё равно не изверг, чтоб с ним совсем не общаться, полностью игнорировать. (о папе оперирует словами мамы)
Incubo, это у нас половину пособия детского в Ирландии отобрали и в новостях писали, мол детям и не шло, всё равно мамы тратили эти деньги на солярии, косметику, чтоб раз в год съездить за границу, сделать на эти деньги себе зубы и искусственные сиськи...
Вот так первые газеты отжигают, можно подумать, что надо ходить с гнилыми зубами... :) и с отвисшими грудями:)

Сообщение изменено: Waterrose (30 июня 2009 - 14:01 )

  • 0

#402 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 14:47

Incubo, это у нас половину пособия детского в Ирландии отобрали и в новостях писали, мол детям и не шло, всё равно мамы тратили эти деньги на солярии, косметику, чтоб раз в год съездить за границу, сделать на эти деньги себе зубы и искусственные сиськи...
Вот так первые газеты отжигают, можно подумать, что надо ходить с гнилыми зубами... :) и с отвисшими грудями:)


Думаю, что надо чтобы дети ходили на всякие курсы, тренировки ... получали хорошее образованиее ... это важнее сисек.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#403 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 июня 2009 - 15:47

Думаю, что надо чтобы дети ходили на всякие курсы, тренировки ... получали хорошее образованиее ... это важнее сисек.

Вот тут я полностью согласен, скажу возможно не совсем по теме. Но главное чтоб гос-во не деньгами помогала а возможностями/вещами. Дет сад бесплатно, обед бесплатно, кружки, транспорт, как говорится всё детям. И тогда не будет вопросов куда идут деньги папе на пиво или маме на сиськи. Тогда возможно и родов ради детских денег станет меньше.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#404 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 22:14

Элитные_полтАраметра, брат дурак? Ты уж извини, но видно у него есть деньги, её полностью обеспечивать...
Incubo, да я уже шутила, мол зубы важно(не шутка), а про сиськи уже шутила. Тоесть непонятно в газете почему зубы и сиськи в одном ряду, мол пусть зубы гниют и болят, как и сиськи висят.

Сообщение изменено: Waterrose (30 июня 2009 - 22:15 )

  • 0

#405 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 22:16

Waterrose, на зубы можно самой заработать ... а не экономить на ребенке.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#406 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 22:41

Incubo, что-то мне сомнительно что у ребёнка ничего не было, а дет.пособие шло на маму, как там написали...
Это как родительскую зарплату отобрать и написать ,что шло мамам на сиськи и солярии.

Сообщение изменено: Waterrose (30 июня 2009 - 22:41 )

  • 0

#407 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 01:20

Мне кажеться, что если мужчина полюбит ребёнка, то и с женщиной сойдётся. А вариант типа, мы встретились, ой а у тебя сзади хвост, ну ничего я смирюсь, по-моему бред.

Чаще выходи гулять с ребёнком и знакомься с мужчинами уже с детём. У меня трое знакомых сначало знакомились с детьми, а потом с мамами (ну так вот получалось). Вроде счастливы вместе.

А по поводу сиськи письки-каждому своё!

Моё личное мнение ... я готов сам воспитывать ребенка ... но только чтобы мамы рядом не было ... вообще никак ... отдала и забыла ... конечно при условии что это мой ребенок.

Waterrose, да даже не надо алиментов ... нормальный отец может найти деньги для ребенка.

Поддерживаю, а то как деньги дай, а как ребёнка отдай сам воспитаю, так нет моё.
Походу бабло их больше интересует?

Сообщение изменено: Ytrewq159753 (01 июля 2009 - 01:13 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#408 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 10:16

У меня трое знакомых сначало знакомились с детьми

С этим поосторожнее надо быть в наши дни :) А то придёшь вот так в парк с детьми знакомиться, подумают, что педофил :)
  • 0

#409 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 17:07

по сабжу:
http://lurkmore.ru/О...
  • 0
Воруй, убивай!

#410 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 июля 2009 - 22:30

Элитные_полтАраметра, конечно ... сложно что-то сказать ... не попробовав. Но зная себя ... особенно то что касается ответственности ... да и вообще жизненных постулатов ... морали и принципов ... я воспитаю ребенка лучше себя и подарю ему всё то чего не было у меня.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#411 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 июля 2009 - 16:48

.и наказывать мать..за ваши совместные ошибки забирая ребятёнка ну низя...

и наказывать так же этим ребёнка :(, забирая от матери.
  • 0

#412 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 06 июля 2009 - 21:36

Элитные_полтАраметра, не все эти игрушки у меня были ... я говорю о элементарном развитии ... техника, математика, шахматы, музыка ... попытаюсь максимально все стороне развить ребенка ... что потом ему легче было определиться к чему душа лежит ...

ЗЫ! Иногда вместо пелотки ... я называю ее ласково ... хлопушка :))) 3-4 дня в месяце...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#413 remolarkin

remolarkin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 10:18

да я считаю ежели любит то и ребенка тоже полюбит)ребенок не должен быть помехой наоборот интерес к воспитанию детей надо подключаться)ето жизнь а не дележка а страдают дети так не должно быть)
  • 0

#414 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 13:54

Ytrewq159753 не надо всех..под одну гребёнку чесать


Спешу поправиться, не все (согласен), но таких встречал чаще всего.

я воспитаю ребенка лучше себя и подарю ему всё то чего не было у меня.


Я тоже по-первости так думал, но подарков должно быть в меру и с умом, а то получиться баловень и потом ещё, капризничать будет (не только в детстве, но и во взрослой жизни)

Сообщение изменено: Ytrewq159753 (07 июля 2009 - 13:55 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#415 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2009 - 07:14

всем драсте я мама и воспитываю годовалую дочь. Скажите дорогие мужчины смогли бы вы встречаться с женщиной у которой ребенок? И вообще что вам нужно от женщины... почему назрел такой вопрос просто с кем не завожу знакомство даже виртуально ответ в конце один "если б не ребенок влюбился бы." неужели быть мамой одиночкой так плохо??

5 лет назад, я был готов закрыть глаза на чужего ребенка. сей4ас врятли. вокруг так много молодых, симпатичных и необремененных детми девченок, что тратить свои нервы и время на воспитание чужего ребенка совершенно не хочется.
тем более чужей ребенок ето постоянное напоминание о том, что твою жену/девушку кто то иoб до тебя и весма успешно.
мужчина настоящий герой, если он берет на себя ответственность воспитания чужего ребенка.
если же мужчина всё таки решился на ето, то очень важно суметь подружитсяи с ребенком. а ето не просто. ребенок не позволит чужему дяде себя воспитывать. тем более ребенок будет ревновать маму к новому папашке, и ето усложняет процесс сближения.
вобщем шансов создать нормалную полноценную семью мало. тем более сей4ас кризис, себя бы вытянуть... а тут еще и ребенок.
я бы ввязался в подобную авантюру толко если бы очен любил маму ребенка. безумно любил. иначе нафик лишние проблемы, когда вокруг много свободных девченок?
  • 0
wind of change...

#416 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 18 августа 2009 - 07:59

ответ в конце один "если б не ребенок влюбился бы." неужели быть мамой одиночкой так плохо?? :(


тут уже, наверное, проблема в самой мамочке ;) я до 4ех лет сына одна воспитывала, и не было ни одного раза, что б мне такое говорили...претендентов в мужья и отцы хватало, и ребенок никому помехой не был, но я не готова была к новыми серьезным отношениям (или не те мужчины попадались) :P
  • 0

#417 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 18 августа 2009 - 08:21

Да и не все женщины с детьми ищут конкретно отца своему ребёнку. Они просто хотят быть счастливыми и любимыми. Но для них важно, чтобы и ребёнок пришёлся ко двору - это же их дитя, а не хомячок в клетке. Как-то так.

Все так и есть...
  • 0

#418 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 августа 2009 - 09:27

Я вообще в этом пункте крайне категоричен. Все эти сопли про то что мать должна одна растить ребёнка - бред. Слишком много сучек которые делают детей ради алиментов, грамотного развода или просто по-дурости. А потом, когда дело доходит до делёжки они за этих детей хватаются зубами, ибо алименты. Вообщем стерв много, особенно среди одиноких мамаш. Не нужно стереотипов, что муж всегда плохой и она уходит от него из-за этого. Часто женщина настолько невыносима, что мужчина просто вынужден её покинуть. В этом случае Я за то чтобы отдать ребёнка отцу, он способен вырастить и дать ребёнку то что ему надо. Говорю с опытом, сам выращен отцом и всем доволен. А все эти розовые сопли и умиление "Молодец! Дальше борись, бла бла бла." вызывают только приступы рвоту и отвращения.

Думать надо прежде чем рожать детей, а не в первый раз, как последняя идиотка. Ой, давай без презерватива, бах и ребёнок. А потом ходят пузатые в 18-20 лет. Тут не любовь, а долболюбизм.

Насчёт того, не вспугнёт ли - тут зависит от цели. Если просто потрахать, то не важно с ребёнком или без. Даже проще с такими, ибо секаса им мало. Если завести семью - нет. Чужого ребёнка можно брать только в очень маленьком возрасте, иначе ты никогда не станешь ему любимым. Да и каждый нормальный мужчина, заводя семью, планирует своего ребёнка. Чужой ему не нужен. Это не его плоть и кровь и любви и привязанности к нему не будет. Это не котёнок, с которым можно ужиться. В итоге дети будут соперничать в семье, чужой никогда не признает другого отца и много других лишних проблем, которые абсолютно не нужны. Да и как написал кто-то сверху, свободных достаточно, чтобы еще на детей заморачиваться чужих.

Будущим мамашам, думайте головой, а не пиз*ой когда собираетесь детей заводить. Это должно быть общее решение и не нужно с этим торопиться никогда. Плюс еще если нормальный был отец, это будут посещения им ребёнка. Будет такой ходить, бывший хахель, ну и нахрен оно надо? Постоянно чувствовать себя вторым?

Брать надо себе девственницу, зная что никто её до этого не трогал. И детей заводить только когда уверен в ней и своих силах.

Люди после развода редко остаются "друзьями". Почти каждая вторая мамашка наговаривает на отца ребёнка. У него складывается дурное представление о человеке, поэтому кто-то не общается с бывшими отцами. Особенно если ребёнок маленький, а мать тупая истеричная дура, которая с детства на папаню бочку катит. Ребёнок запоминает всё. Только повзрослев, он начнёт своё мнение складывать о человеке, но тогда уже будет слишком поздно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#419 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 10:24

Брать надо себе девственницу, зная что никто её до этого не трогал.

Проигрышный вариант. Однозначно :)
  • 0

#420 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 10:29

Чужого ребёнка можно брать только в очень маленьком возрасте

формулировка - в зоомагазине себе кису или собачку выбирать...

Брать надо себе девственницу, зная что никто её до этого не трогал.

*ржот
вы же этих бывших девственниц и бросаете потом пузатыми...а позже пишите вот такую ересь...

Думать надо прежде чем рожать детей, а не в первый раз, как последняя идиотка. Ой, давай без презерватива, бах и ребёнок. А потом ходят пузатые в 18-20 лет. Тут не любовь, а долболюбизм.Будущим мамашам, думайте головой, а не пиз*ой когда собираетесь детей заводить.



Это должно быть общее решение и не нужно с этим торопиться никогда

по началу то оно да,общее решение...но слабонервные мужчины сваливают задолго до родов, от своей пузатой девственницы
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''