Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#421 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 августа 2009 - 11:46

формулировка - в зоомагазине себе кису или собачку выбирать...

Вот именно потому что не собачка и выбирать надо самых маленьких. Ему психику и себе нервы ломать нет смысла.

*ржот
вы же этих бывших девственниц и бросаете потом пузатыми...а позже пишите вот такую ересь...

Не надо мужчин с молодыми трахальщиками сравнивать, окей? :rolleyes: Девственнице проще мозги любовью запудрить, поэтому и трахают их часто.

по началу то оно да,общее решение...но слабонервные мужчины сваливают задолго до родов, от своей пузатой девственницы

Эти 9 месяцев самый страшный период, ибо с вашими нервами никакой молодой парень не выдержит. Хотя вру, некоторые выдерживают. Если зачинать ребёнка с бухты барахты и по-принципу "дорогой, Я беременна." Это не должен быть сюрприз, это должен быть факт.
У меня мать аллергик, во время беременности это особенно активизировалось, тело покрылось коростой, вообщем зрелище было еще то. Отец никогда и не думал бросать, ибо знал что это его ребёнок, его плоть и кровь. В итоге все закончилось нормально и на меня это отразилось лишь минимальной аллергией. Никогда к чужому ребёнку не будут испытывать равных чувств. Не стоит обманывать себя и других.


Большинство одиноких мамаш, это молодые глупые девчушки, которые купились на слова о любви и были просто использованы. Зачем трахальщику или чайлдфришнику лишние проблемы? Поэтому и бросают. А потом, мать героиня, растим ребёнка. Бурные продолжительные аплодисменты, антракт.
Всегда добивали эти темы. Молодец, расти дальше, у тебя всё получиться бла бла бла. А вот-то что ребёнок без отца растёт, всем плевать. Да ни одна мать не даст мальчику того, что бы мог дать отец. С девкой еще может ладно, можно оставить с матерью, но мальчика это бред.

Слава богу в наше время уже стали это понимать, (Придумали родительский отпуск для отцов.)
Бросают обычно нежеланных детей или нервных и глупых женщин.
Вариант когда мужик изначально бандерлог, не рассматриваем.

Эмм, мне одной напрашивается вывод, что ты выберешь девственницу не для лямур, а для того, чтобы ей моцк попарить, а потом возможно и бросить?

Наверное только тебе :)

Сообщение изменено: Clement (18 августа 2009 - 12:11 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#422 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 12:04

Девственнице проще мозги любовью запудрить, поэтому и трахают их часто.



Большинство одиноких мамаш, это молодые глупые девчушки, которые купились на слова о любви и были просто использованы.



Эмм, мне одной напрашивается вывод, что ты выберешь девственницу не для лямур, а для того, чтобы ей моцк попарить, а потом возможно и бросить?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#423 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 12:16

ХЗ мне бы нафиг не нада такого счастья, как чужой ребенок. Пусть даже мамаша афигенная по всем параметрам, мечта любого мужика. Чужой ребенок - это как бы обязанность, все что ты делаешь для него, делается ради женщины. Когда свой, то с ним возится куда приятнее. Да и еще, если есть уже ребенок, женщина захочет 2-го 3-го? (Естессно хочется своего тож иметь) Даже если так, то своего ребенка мужчина будет любить куда больше. А детей имхо нада одинакого любить. + Каждого ребенка еще надо прокормить и выучить(не так что 9 классов на 2-3 закончил и пошел на стройку).

Сообщение изменено: FakeDeath (18 августа 2009 - 12:17 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#424 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 14:27

Clement, FakeDeath,
вы во всём так категоричны??? терзают меня смутные сомненья по этому поводу...

любовь нечаянно нагрянет
когда её совсем не ждёшь...
не моё есесенно =)

но вы пока так категоричны:
1)молодость
2)самоуверенность (что порой совсем не плохо даже)
3)это только унылая теория (все посты что написаны выше вами и не только)
никогда не говори никогда! работает =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#425 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 августа 2009 - 15:14

Вообще, насколько я знаю, многие обычно и думают. И не находят в себе решимости идти на аборт, зная, что внутри них уже развивается новая жизнь.


Стоп. Какой аборт?! Нужно думать ДО, а не ПОСЛЕ.

Они УЖЕ любят этого своего будущего ребёнка. Для них это не вот та черепашка в коробочке, которую нужно взять маленькой, а именно РЕБЁНОК.

Пока ребёнок совсем маленький, иногда лучше аборт, чем плохую жизнь для него. Правда это немного не про данную тему.

А, потом, кто сказал, что барышни от большой любви сознательно беременеют? В большинстве случаев это получается случайно. Да, не очень умно. Но тогда дураки оба - и он, и она. Потому что предохранение - это вопрос какбэ общий.

Супер, согласен с тем что вопрос общий, НО(!!!) женщина всё-таки должна думать в этом плане больше. Есть такая фраза "Сучка не захочет - кобель не вскочет." Вот прежде чем вскочит, Я думаю имеет смысл подумать о своей безопасности, если мол. человек об этом не задумался. Иногда бывают люди дурные и когда захотелось, некоторые думают головкой. Грустно конечно, но факт.

А вообще, читаю я этот топик и офигеваю, какие у нас тут мущщины сидят, умнющие и никогда не ошибающиеся. А, главное, знающие, КАК надо жить - причём не им самим, а другим. Может, вам открыть собственную консультацию по подобным вопросам? Живо научите "маладёшшь", ага=)

Дело в принципах. У каждого человека есть свой набор правил для жизни, свои табу. Для одного может анальный секс это ужасное табу, а кому-то ездить в общественном транспорте. Люди разные и местами это замечательно. Я бы 10 раз побеспокоился о безопасности, если нет желания потом детей выращивать. Речь о зачатых после попойки детях не идёт, там всё очевидно и не до безопасности. Только вот страдает потом из-за этого ребёнок, а не его родители.

Я за аборт, если ребёнка не планировали.

Просто может слишком много Hate в предыдущих постах, но посудите сами. Вам, девушкам, в этом плане хуже. Парень ну подхватит трипачок, спид в худшем случае. Для девушки же это ребёнок, новый виток в жизни... Так что, не стоит пренебрегать мерами смолоду. А потом сидеть и плакать на горькую жизнь... Не жизнь такая, мы такие.

Juliko, я бы может и открыл, только чаще буду послан найух :) По себе молодому помню, плевать на чужое мнение смолоду.

Сообщение изменено: Clement (18 августа 2009 - 15:15 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#426 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 21:19

вот это стратси тут! что ж так категорично то???
есть девушки, которые родили в 22, а не в 18, как ту писали. и на тот момент было всё супер. а потом поменялось. или прикольно наверное жить с мужчиной ради ребёнка? я так не считаю.
конечно, "сколько людей, столько и мнений"
  • 0

#427 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 августа 2009 - 21:37

Clement, вот честно, сидеть за компом и рассуждать очень удобно... А я не вижу смысла осуждать людей. Одно дело считать для себя неприемлемым встречаться с женщиной с ребёнком, другое - сидеть и клеймить всех мам-одиночек идиотками и прочим.

Ошибку понял, попробую по-другому формулировать мысль.

Ну, не думают девочки ДО. Молоденькие, глупенькие. На ошибках учатся. Ребёнком жизнь не заканчивается, а только начинается. Кстати, если уж женщина хочет родить, она родит. А если не хочет, и на пятом месяце будет думать, как бы от ребёнка избавиться.

Просто главное на половине пути не сбиться... Одной сложно поднимать ребёнка, это очевидно...

В принципе, я Вашу позицию насчёт абортов разделяю. Но также и считаю, что не моё это дело, кто, сколько, когда и зачем родил. Я больше маму-одиночку пойму, чем эдакую многодетную семью, где шестеро ребятят в одной комнате ютятся. Да, любящий муж есть, да, зарабатывает. А толку? На всех не хватает. И считают такие, что раз бог дал - значит, надо рожать и растить. Хотя это тоже не моё дело.)

Есть такие, Овуляшки :) Это уже другая категория. Обычно, если человек двойню зарядил, дальше уже входит во вкус. В том числе и ради льгот (Россия).

Кстати, за "давай без презерватива, в нём как в противогазе" выступают-то обычно мущщины. А юная влюблённая дурочка уши развесит и вперёд. Но кто в этой ситуации виноват больше? Молоденькая-глупенькая или мужик, который всё понимает, но ему просто наплевать?


В данном конкретном примере - оба, но мужик больше, ибо он знает. Да и опять же, ясен пень что в резине не так сладко как без. :rolleyes:

Не все дамы рождаются прожжёнными стервами и умнейшими роковыми женщинами. Очень часто, чтобы такими стать, им нужно сильно обжечься.
И вообще, не ошибается тот, кто ничего не делает.

К сожалению, потом им сложно найти супруга. Учиться надо как евреи - на чужих ошибках.

А насчёт чужого мнения - так я сама уже не очень молодая, но мне плевать. И не потому, что я такая высокомерная-гордая, а потому что никто лучше меня не может знать, что будет для меня оптимальным выбором. Это ведь МНЕ дальше жить МОЮ жизнь, а не другим.

Не совсем понял, при чём тут вы... Вы тоже замуж выходили с ребёнком на руках?

Хотя основной аргумент конечно возраст, для молодого это обычно неприемлимо. Если встречаются две одинокие души, которые обожглись, иногда выходят крепкие пары :) Когда у обоих дети B)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#428 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 августа 2009 - 19:32

по теме: думаю ,что главная проблема- материальная, если бы женщина с ребёнком полностью обеспечивала себя и ребёнка или отец своего ребёнка весьма обеспечивал(а то часто алименты маленькие, не так уж и хватает), то не было бы у "новых" мужчин проблем, а то никогда не знаешь, что за ребёнок и кто его обеспечивает и не повесят ли частично на тебя чужой груз.

Почему я так считаю? Потому что в Ирландии, и на беременных, и на "с колясками", и просто "дет.садом вокруг"- женщин мужики ещё как смотрят и знакомятся и семьи заводят. Так как любая с ребёнком без мужа полностью обеспечивается как мать-одиночка государством, и в голову не прийдёт, что как-то прийдётся чужих детей обеспечивать. Скорее всего не прийдётся, потому такой проблемы в массах нет.

Сообщение изменено: Waterrose (19 августа 2009 - 19:33 )

  • 0

#429 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 21 августа 2009 - 10:38

быть мамой это замечательно, но лично я бы никогда не согласился на бракосочитание с женщиной, у котороё есть плод предыдущей любви
  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#430 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 10:59

да не в деньгах дело, просто не хочется вклинивать в свою жизнь неродного человека. Ладно, когда дети уже взрослые и отдельно живут...
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#431 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 августа 2009 - 11:52

но если даже так, то это интересно мышление, думаю отчасти "по-молодости"

Поэтому бросают мамаши детей на воспитания бабушкам :(

Сообщение изменено: Waterrose (21 августа 2009 - 11:53 )

  • 0

#432 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 21 августа 2009 - 12:20

Скорее всего, те кто тут против выступают - молодые люди до 20-ти лет, когда еще юношеский максимализм присутствует и ребенок воспринимается как "плод предыдущей любви", когда в более старшем возрасте этот ребенок уже частичка любимой женщины...и потом не тот родитель, кто зачал, а тот кто воспитал, вложил душу в этого ребенка и порой бывает, что неродной отец/мать могут быть роднее биологического родителя.
  • 0

#433 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 12:28

если честно,я бы взял с ребенком легко.Другой вопрос,не будет ли ее биологический папаша лезть?
  • 0

#434 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 13:40

Дорогие бездетные мужчины, вы сначала своих детей родите и воспитайте, не сваливая весь груз на мамаш и не рассла6ляясь и не выпивая с друзьями, отлучаясь якобы отдохнуть от семейной жизни. Вот когда длительный, рассчитанный на многие годы, этап по воспитанию с детьми пройдете, тогда и можете себя считать настоящими мужчинами. А то ведь как получается, девушка не успеет родить, а вы и голову прячете в песок от всех трудностей и сопли до колен "а как? а что?" ну и т.д. Вот ваша психика и не выдерживает всех трудностей, от которых вы собственно и бежите, бросая женщин с детьми. а им ничего и не остается как воспитывать и растить на своё усмотрение.

Женщина с ребенком может встретить мужчину, и хороший вариант для неё будет - это разведенный мужчина, у которого тоже может быть ребенок. Они (разведенные мужчины) поумнее будут, и не так категоричны как молодые, которые всё в поисках девственниц :D

Сообщение изменено: Agnessa (21 августа 2009 - 13:43 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#435 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 августа 2009 - 13:44

Они (разведенные мужчины) поумнее будут

Именно по этому они разведены.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#436 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 августа 2009 - 13:45

женщина с ребенком - это в большинстве случаев, уже не девочка, разочаровавшаяся в жизни, это окрепшая умом особа, побитая жизнью и мужским полом особенно. Дать новые перспективы ее семье и воспитать вместе с ней ребенка, дать обществу еще одного воспитанного и образованного человека - такое же достижение, как и сделать это со своим собственный. Только лучше от ребенка правду скрыть. Пусть отцом считает. Дружба крепче сложится. А отец должен быть своим детям другом, примером и наставником. Если ребенок смотрит на отца с открытым ртом, он захочет стать таким же, как он. А если он это захочет, значит у него великое будущее.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#437 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 14:09

Вырвиглаз, молодец
аплодирую стоя Размещенное изображение
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#438 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 15:00

Дать новые перспективы ее семье и воспитать вместе с ней ребенка, дать обществу еще одного воспитанного и образованного человека - такое же достижение, как и сделать это со своим собственный. Только лучше от ребенка правду скрыть. Пусть отцом считает. Дружба крепче сложится. А отец должен быть своим детям другом, примером и наставником. Если ребенок смотрит на отца с открытым ртом, он захочет стать таким же, как он. А если он это захочет, значит у него великое будущее.

может это и хороший поступок, но не думаю что каждый парень\мужик на это пойдет. Некоторые принципиально хотят без прицепа. Блин если вы тут говорите, что типа полюбишь - закроешь глаза на ребенка, так почему тогда существует эта тема, раз проблем при знакомстве с мужчиной ребенок не доставляет?

Сообщение изменено: FakeDeath (21 августа 2009 - 15:01 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#439 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 21 августа 2009 - 15:19

FakeDeath, а посмотри сколько тем создано про отношения мужчин и женщин...хотя тоже, какие могут быть проблемы?! :huh: вроде все просто кажется: Встретились, познакомились, стали встречаться...какие могут быть проблемы? однако ж все равно есть они...вот и здесь так.

А вобще как и во всем, каждый сам для себя решает, что ему приемлимо, а что нет. Кто-то сможет взять женщину с ребенком, кто-то, в силу своих жизненных принципов, нет. Но одно, точно - зарекаться не стоит, никогда не знаешь, что будет завтра и кого ты встретишь на своем пути :)

Сообщение изменено: Preciosa (21 августа 2009 - 15:30 )

  • 0

#440 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 15:38

женщина с ребенком - это в большинстве случаев, уже не девочка, разочаровавшаяся в жизни, это окрепшая умом особа, побитая жизнью и мужским полом особенно. Дать новые перспективы ее семье и воспитать вместе с ней ребенка, дать обществу еще одного воспитанного и образованного человека - такое же достижение, как и сделать это со своим собственный. Только лучше от ребенка правду скрыть. Пусть отцом считает. Дружба крепче сложится. А отец должен быть своим детям другом, примером и наставником. Если ребенок смотрит на отца с открытым ртом, он захочет стать таким же, как он. А если он это захочет, значит у него великое будущее.

+6384940 :) поддерживаю!!! очень правильно сказал!!!

может это и хороший оступок, но не думаю что каждый парень\мужик на это пойдет. Некоторые принципиально хотят без прицепа. Блин если вы тут говорите, что типа полюбишь - закроешь глаза на ребенка, так почему тогда существует эта тема, раз проблем при знакомстве с мужчиной ребенок не доставляет?

тоже прав по своему =)
есть проблемы и у новопап с детишками не от них....есть детишки которые к сожалению уже в курсе..что новый дядя не его папа..отсюда проблемы!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#441 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 22 августа 2009 - 11:50

У девушек основной аргумент - "Если любит меня, полюбит и моего ребёнка." Повторюсь, это же не собачка какая-нибудь, к которой можно привыкнуть. Это живой человек, который возможно своим существованием будет напоминать человеку что он второй. Всю оставшуюся жизнь. Это не самый лучший вариант для молодой семьи.

Насчёт мужчин с детьми. Им совесть не позволяет требовать от женщины того, чего сами не имеют. Люди находят себе подобных, так проще. Поэтому они и смотрят на это так.

Только лучше от ребенка правду скрыть. Пусть отцом считает.

Вот это вообще убило... Головой думают когда такое пишут? Вы думаете что обман чужого ребёнка это хорошо? Изначально вокруг него создавать кокон лжи. Это похуже будет чем наговоры на отца.
Да и рано или поздно человек взрослеет и захочет своего ребёнка увидеть, а может и регулярно. Суды и тому подобное этому способствуют. И этот довесок постоянно будет мусолить глаза нынешнему мужу. Вообщем это изначально проигрышный вариант для СЕМЬИ - женщина с ребёнком.

А то ведь как получается, девушка не успеет родить, а вы и голову прячете в песок от всех трудностей и сопли до колен "а как? а что?" ну и т.д. Вот ваша психика и не выдерживает всех трудностей, от которых вы собственно и бежите, бросая женщин с детьми. а им ничего и не остается как воспитывать и растить на своё усмотрение.

Не все так поступают, как писали выше, не будем усложнять. Про то? как такие дети смолоду зачаты? Я уже писал выше. Это не оправдание действий матери или отца.

Сообщение изменено: Clement (22 августа 2009 - 14:44 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#442 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 20:57

Вот это вообще убило... Головой думают когда такое пишут? Вы думаете что обман чужого ребёнка это хорошо? Изначально вокруг него создавать кокон лжи. Это похуже будет чем наговоры на отца.
Да и рано или поздно человек взрослеет и захочет своего ребёнка увидеть, а может и регулярно. Суды и тому подобное этому способствуют. И этот довесок постоянно будет мусолить глаза нынешнему мужу. Вообщем это изначально проигрышный вариант для СЕМЬИ - женщина с ребёнком.


головой думают те которые так пишут...это лучший вариант для маааленьких деток,которым нах не надо рассказывать правду-матку об его генетическом отце - в том случае,когда отец не интересуется своим отпрыском и мать уверена на все 100% что и не появится этот пиз\\да\\\бо\\л в их жизни,никакого кокона лжи нет и наговоров нет..он просто сдох, пока пиво бутылку допивал с дружбанами...а она в муках рожала от упыря...
а ты предлагаешь что? насильно в ребёнка всовывать все эти не приятные но честные млять рассказы о падонке? и кому легче станет?зачем??? если этого муделя даже не интересует существование этого чуда на планете земля...

рано или поздно всё тайное становится явным - это верно...но изначально подать инфо,разложить ситуацию,объяснить - это в случае если ребёнок в достаточно вменяемом возрасте,всё понимает и осознаёт,в состоянии правильно отценить всё происходящее,хочет видеть своего отца.
если он ещё беременной отказался от своего чуда,я считаю мать имеет полное право и не объявлять в слух своему детёнку кто есть кто =) время придёт и всё расставит по местам...нормальная мать всегда найдёт правильные слова для всего происходящего...какая бы ситуация между 2 взрослыми ранее не сложилась..главное желание!
проигрышный вариант женщина с ребёнком или вовсе нет..ты поймёшь только на личном опыте....голословно так выкрикивать - глупо!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#443 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2009 - 21:17

23 листа уважаемые не зачитывался (санта барбара чтоли ?) спросили вопрос ответ самый лудший ясный и короткий!!!

так вот всё вокруг природа которой управляет матушка ЭВОЛЮЦИЯ, и она только диктует правила игр))) а правило простое дать потомство в вашем случае милая вы свой долг выполнили, а самца не привлекают самки с потомством так как в природе каждому своё вы выбрали, а если с вами будет жить тот который не выбрал себе пару то не родиться еще один организм толкающий матушку на шаг в пирёд к приспособлению в этом мире))
ооочень не человечно,не нравиться тогда что вы делаете на этом свете???

псы да? не подумайте что я такой не родивый просто слушал
А. Гордона а там выступают простите умы России!
  • 0

хай


#444 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 августа 2009 - 21:19

Ум России, чего такой безграмотный?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#445 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 21:21

kakalaka, прости...3 раза перечитала...нихрена не усекла..ты чо сказать то хотел???
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#446 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2009 - 21:23

Niesch, а мне не нравиться как в школе обучают пишу как хачу))
Bulletproof, вопрос был автором таков-Скажите дорогие мужчины смогли бы вы встречаться с женщиной у которой ребенок?
  • 0

хай


#447 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 21:23

вообще смешно..когда мальчики наслушаются умных передач..умных(по мнению мальчиков,стоящих с открытым ртом и впитывающих всю ересь что несут умудрённые,обиженные,кинутые) дядей в своём окружении...и выдают эти рассказы как своё мнение...
ущербные!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#448 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2009 - 21:25

Niesch, тут не которые полом другим называються и отписываються и ничего все привыкли, но к орфаграфическим ошибкам не привыкнуть это конеШно чудо))
  • 0

хай


#449 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 августа 2009 - 21:26

а мне не нравиться как в школе обучают пишу как хачу))

Ну тогда прислушиваться к твоему мнению бессмысленно.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#450 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 21:26

kakalaka, так и чо ты ответил? из всего твоего монолога я поняла только 1-женщина родила - иди наф...а я пошол далее гулять..толкать матушку на шаг в перёд
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''