Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#451 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 21:28

Bulletproof, на передачу очень часто звонили женщины и давали положительный отзыв ведущему за его работу))
если вы считаете себя умнее умов России то этим токо гордиться нужно!

Bulletproof, именно, природой заложено маленькая грудь не качественая мать! большая талия родившая мать! самец все видит и просто сам того не осозновая проходит мимо!
  • 0

хай

#452 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 21:28

kakalaka, Кто *ум* России, поименно, пожалуйста.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#453 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 21:29

Niesch, это не мое мнение я же пометил спецом знал что польеться калл))
  • 0

хай

#454 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 21:30

Ну ясно. =)
  • 0

#455 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 21:32

Niesch, ели тебя ооочень такой вопрос задел то утрудись поискать людей которые занимают высшие посты во всех науко ведущщих предметах России. Предачу вёл Александр Гордон
  • 0

хай

#456 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 21:33

на передачу очень часто звонили женщины и давали положительный отзыв ведущему за его работу))
если вы считаете себя умнее умов России то этим токо гордиться нужно!

kakalaka, нет я себя умнее кого-либо-нибудь не считаю..я пишу лишь своё мнение и взгляд на ситуацию =) а иногда пишу с позиции мужчины..еслиб я была мужчиной...не стояло бы проблем взять девушку с ребятёнком =) но тут много бы..а я их не лублу =))

именно, природой заложено маленькая грудь не качественая мать! большая талия родившая мать! самец все видит и просто сам того не осозновая проходит мимо!

kakalaka, таак..ну тут у меня всё в порядке..самцы голову сворачивают =)а проходят мимо..потому что муж-штангист рядом...гы гы гы =)

Сообщение изменено: Bulletproof (22 Август 2009 - 21:39 )

• 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#457 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 21:34

kakalaka, Ты даже ответить не можешь, а что-то рассуждать пытаешься. Гордон сказал, а своего мнения нет?

Ладно, если в школе не учился, то разговаривать не интересно.
  • 0

#458 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 10:50

ребята вы токо умете свою точку зрения по предыдущему коменту строчить??? есть автор топика он задал тему, а точнее спросил вопросом, все чего тут обсуждать то:)) я высказал не свою точку зрения, а чисто то , что во всех нас давным давно заложенно и от этого не избавимся долго еще!
  • 0

хай

#459 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 12:28

kakalaka, да, автора давно уже нет, здесь по тематике уже три темы объединены ,об одном и том же, тоесть тут уже много авторов.
  • 0

#460 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 15:40

Juliko,

вот честно, сидеть за компом и рассуждать очень удобно...

Юль, а это у них возрастное. Сидят себе на бережке, смотрят на жизнь текущую мимо и рассуждают - это хорошо, это плохо, это черное, это белое, я это не прощу, я так не сделаю, уж я-то...
А когда сами окунуться, тогда поймут. До тех пор это даже не точка зрения, а лишь бестолковая болтовня.

Сообщение изменено: Salamandra (23 Август 2009 - 15:40 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#461 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 20:34

Waterrose, в таком случае продолжайте дискусию я же не перичитывал 23 листа о чём ранее и говорил из этого прошу прощения что перебил:))
  • 0

хай

#462 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 21:04

До тех пор это даже не точка зрения, а лишь бестолковая болтовня.

"Вы все дураки."?

Есть вещи которые не меняются с возрастом. Принципы жизни для каждого свои.
Вариант изменения в данном вопросе: типа за 10 лет ничего не вышло с обычными девками и обязательно полезу за брюхатой? Нет уж, дудки. Мечтайте дальше.

Это можно рассказывать в некоторых пунктах, житейская мудрость которая приходит с годами. В данной теме - вариантов не много.
Просто есть табу, Я уже об этом писал до этого. Пусть там хотя Бритни-Мадонна-Анджелина Джоли в кубе, чужие дети не станут своими.

Все эти женские отмазки, "Полюбит такую как есть." - бред и далеки от нашей реальности.
Если вы, за ваши годы, не смогли понять что большинство мужчин собственники и не любят делиться - это грустно.

Сообщение изменено: Clement (23 Август 2009 - 21:06 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#463 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 21:25

Clement, конэчно не надо те дуру брюхатаю - это табу!!! только ты помни какие ты себе табу начертил =)) и никогда не отступай от них =)
самурай мля
  • 0

#464 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 21:29

да по-любому все зависит от возраста
я тоже не хотела бы сейчас себя связывать с разведенным мужчиной с детем, например. Зачем такой гемор с самого начала?
а если людям после 30, то на это по-другому смотрят, на ногах лучше стоят, то есть ребенком тогда уже сложно испугать... как мне кажется

Сообщение изменено: Depish (23 Август 2009 - 21:30 )

• 0
улыбаемся и машем!

#465 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 00:40

kakalaka, ваши мнения всегда приветствуются, вопрос то один на протяжении всех страниц беседы.
  • 0

#466 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 17:34

не ну из мест не столь отдалённых берут с удовольствием :)))
  • 0

хай

#467 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 09:52

Ну,если просто .так сказать,отношения завести(для удобства,так сказать),то вряд ли мужчины на это пойдут.Но если любовь-то дело другое.Знаю несколько таких семей.Никаких различий между своими и чужими детьми со стороны мужчины не вижу,просто диву даёшься иногда...В этом смысле женщине с ребёнком даже везёт-она уж точно знает,что любима,а не просто удобный партнёр для совместного проживания.
И принципы все побоку...Такая странная штука любов.
ПС.Варианты,когда тётка ищет себе просто сожителя для статуса,не учитывая при этом,как её избранник отнесётся к её ребёнку-сюда не относятся.
Такой вот сумбурный пост.Писать ужасно лень.

Сообщение изменено: PinkPig (25 Август 2009 - 09:54 )

• 0

#468 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 09:54

Почитав отзывы мужской части, вообще кажется удивительным, как же тогда некоторые семьи детей усыновляют. Чужих, из детдома.
Неверная тут статистика на форуме )) Можно не спорить и слюной не брызгаццо.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#469 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 10:58

Прочитав же отзывы женской части, кажется очевидным, что добрая половина женщин на форуме - овуляшки и матери одиночки "случайно зачатых" детей. Камнями не кидайте, я сам ничего не имею против того, чтобы встречаться с девушкой, у которой ребенок. Просто иногда удивляет, когда двадцатилетнии мамаши в отчаянии обвиняют мужчин, что они не хотят с ними встречаться и усыновлять их детей, что они "не настоящие мужики" и тд. Это дело каждого, какую девушку ему выбирать. И мышление в стиле "не хочешь брать девушку с ребенком - значит ещё не повзрослел" - высший маразм. В таком случае, уважаемые молодые мамы, я имею полное право на заявление, типа "у всех кто родил в 20 и не в браке - мозговой центр сконцентрирован исключительно в вагине, в голове же мозг как таковой отсутствует". Хотя, честно признаться, последнее хоть и грубо и иронично, но очень правдиво. Почему-то эти ваши глупые мужики (которые не хотят жениться на овуляшках) всегда хорошо потом устраиваются в жизни: доучиваются, делают карьеру, воспитывают своих детей. А вот молодые мамаши всё чаще остаются одни у разбитого корыта, становятся истеричками, после 30 работают на конвеере элкотека, воспитывают сына с кучей комплексов, по выходным за бутылкой дешевого вина с подругой обсуждают "что настоящие мужики перевелись".

Уважаемые женщины! Природа такова, что даже самый средний мужик очень редко останется один, и с возрастом его ценность (если он не лузер) будет только повышаться. У женщин с годами ценность начинает падать. Не спорьте, это факт. Пятидесятилетний успешный мужчина гораздо быстрее найдет себе пару, чем его успешная и красивая ровесница. В таком случае, быть может стоит задуматься и приубавить необоснованно завышенные требования и беспочвенные обвинения? Ну не хочет парень девушку с ребенком? В чем трабл? Я не вижу в этом ничего криминального, хотя сам, как уже писал выше, вполне женился бы на девушке с ребенком. И когда начинаются высеры овуляшек на форумах, что, какие все сволочи, никто не хочет усыновлять их детей, что мужики все инфантилы и "лет в 40 всё поймут", то это ни что иное, как проблемы в головах самих мам. Если вы считаете иначе, то хотя бы просто осознайте, что 90% мужиков именно не хотят и именно не женятся на "пузатых" или "с прицепом". Я не знаю, у кого там какие знакомые пары или примеры (кто усыновил или женился на вышеописанной), может у вас просто таков круг общения... но я как представитель мужского пола скажу, что это именно так и ТОЧКА. И всегда так было, при любом политическом строе и при любой экономической ситуации.

Примерно так. Подумайте над этим.
  • 0

#470 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:01

одно неверное движение - и вы уже отец

один вовремя не сделанныи оборт - и вы уже мать-одиночка

P.S.

Welcome to the 21st Century

Сообщение изменено: †©©™† (25 Август 2009 - 11:01 )

• 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#471 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:13

Т.е. значца, мужики такие хорошие, делают время от времени одолжение и женятся на тех, у кого уже есть ребёнок, но меж тем сбежавшие от молодой мамашки и потом "наработав ценность мужика с возрастом" кагбе всё равно бездетны получаются? Кагбе забывают и всё, их ребёнок остаёцца пустым местом чо ле? И получается, что выходя замуж за такую "ценность", девушки уже и не делают одолжение, а должны только радоваца тому факту, что он когда-то ребёнка бросил? Бва-ха-ха )))
Девок можно и овуляшками называть, и одиночками, но как тогда называть бросившего? Реальным чугаком чо ли? )))) И потенциальная жена будет его как бездетного считать? Эт ваще ЛОЛ.
  • 0

#472 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:22

одно неверное движение - и вы уже отец

один вовремя не сделанныи оборт - и вы уже мать-одиночка
P.S.

Welcome to the 21st Century

на аборт порой очень сложно решиться...зная не весёлые последствия,тем более у не рожавших...
большая вероятность в будущем даже матерью одиночкой никогда не стать...
а так прав..

SluttyNurse, как обычно тебя поддерживаю =)
+1
  • 0

#473 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:26

SluttyNurse,

про бросившего речь не идет. Лично я не смог бы так поступить, в силу повышенного чувства ответственности за свои поступки и наличия совести. Если уж был бы совсем звиздец в отношениях, то лучше либо забрал бы ребенка себе (считаю, что вполне бы мог и один достойно воспитать), либо мирно развелся бы с правом регулярно общаться с ребенком. Если бывшая не дает отцу общаться с ребенком - то я считаю нонсенсом платить алименты и помогать. Если я помогаю - значит имею право принимать участие в воспитания ребенка и общении с ним. Да и вообще считаю, что расставаться надо мирно и по-человечески: отношения отношениями, можно завести себе и новую семью, но ребенок должен иметь контакты с обоими настоящими родителями, и в этом плане бывшии вполне могут поддерживать контакты. Никогда не понимал пары, которые уходят со скандалом или бросают кого-то.

Так что я не в курсе, кого там как называть. Можно, в принципе каким угодно ругательством, характеризующим подлость и безответственность за свои действия. Однако тогда, пожалуйста, не надо отрицать факт наличия овуляшек как таковых. Они существуют, хотя, естественно, никогда не признаются в этом. Дурак тоже всегда думает, что он умный, как ни странно. Сейчас, конечно, начнется разговор, что "вот когда я сам хлебну семейной жизни...". Ну может и хлебну, и может действительно разведусь \ расстанусь. Но в силу своего воспитания и жизненных принципов я знаю, что сделаю это как можно дипломатичнее и с меньшим вредом для ребенка. Ну если мамаша истеричка и дура набитая, то почему ребенок должен страдать? Одно дело бросить истеричку, другое дело своего ребенка...

То что ты про "нарабатывание ценностей" написала я вообще не вкурил, хотя бы в силу большого количества опечаток и орфографических ошибок. Такое чувство, что по причине зашкаливающего ЧСВ, ты так судорожно брызгала слюной при написании сообщения, что даже не попадала по клаве. Извини заранее, если я не прав и ошибся.

Сообщение изменено: somebody (25 Август 2009 - 11:33 )

• 0

#474 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:33

somebody, уже одно то что не исключаешь такой расклад для себя...+500 тебе =) и не ставишь себе это в табу(что очень глупо)
ребёнка у матери так просто по прихоти мужской не заберёшь...забрать получиться в случае мать-наркоманка-алкоголичка-отклонения психические...
мужчины часто говорят забрать у матери ребёнка...а зачем он вам???
можно смело ставить крест на себе до детсадовского возраста ребёнка..да и позже продыху тож не будет...
так что подумайте прежде чем писать забрать у матери ребёнка =)) ктож вам его отдаст то =)))
  • 0

#475 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:36

SluttyNurse,

Я кагбе всегда так пишу, бо привычка и всё такое )) Могу ещё жостче. А могу правильно, со всеми знаками препинания, исключительной грамматикой, но кому это здесь надо? )) Не в институте благородных девиц, ага. И слюнями тож не плююсь, скорее язвлю )))

Я вообще к чему свой пост писала. Женщин с ребёнком брать 90% не хотят. Не важно, каковы были причины развода. Но почему ж тогда девушки спокойно выходят замуж за мужчин и очень редко этот "пунктик" становится причиной несостоявшегося брака. Почему мужики (90%, ога) так болезненно относятся к чужим детям, а женщины нет? Я не говорю о некотором проценте женщин, которые на дух не переносят маленьких детей вообще. Отцовский инстинкт недостаточно развит? Почему на этом форуме нет темы, где бы обсасывался вопрос брака с мужчиной, оставившего своего отпрыска? Особенно бы посмаковали бы теми, кто бросил ребёнка, как только узнал о факте беременности. Угумс.
У могих же самих рыльце в пушку.
  • 0

#476 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:43

вы так много текста выдаёте, что я вот вам что скажу

• 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#477 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:45

*ржот*
кратко и понятно =)))
  • 0

#478 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:49

Bulletproof,

по решению суда можно забрать всегда. Нужен лишь хороший адвокат и деньги. Считаю, что лучше уж взять ношу на себя, чем мать-одиночка, которая является истеричкой и необразованной (скажем, по причине беременности бросила универ \ училище \ гимназию) будет сама растить морально урода. Хотя она-то, конечно, наверняка думает, что только она вырастет "настоящую дочь" или "настоящего мужчину с ПРАВИЛЬНЫМ отношением к жизни и женщинам". На самом деле она вырастит такую же истеричку, которая в 17 лет пойдет с ней подрабатывать на элкотеке, либо, в случае парня, закомплексованного забитого неудачника, над которым все будут смеяться в школе, а в 25 лет (будучи до сих пор девственником) он будет жадно перечитывать книжки по пикапу и пытаться замутить с фапабельными девченками. Как вариант развития событий: дочка через год залетит и тоже станет матерью одиночкой, сын сопьется \ попадет в лопасти несимпатичной овуляшки с двуми детьми дошкольного возраста, которая лет на 10 старше его.

Плюс про образованность... ну что даст необразованная мать одиночка ребенку? Да ещё если она молодая... ребенку не тока попу мыть надо уметь, ему ещё и книжки надо иногда будет читать, объяснять что-то серьёзное. Я уверен, что в силу своей образованности на сегодняшний день смогу дать более полноценное воспитание ребенку, чем двадцатилетняя необразованная мамаша. Да и вообще, отцы лучше воспитывают, как мне кажется... Я помню свое детство, и помню как уважал своего отца, он для меня всегда был примером. Мама была нечто иным, ей можно было прийти поплакать после дет.садика, она готовила всякие вкусности и ухаживала, когда я заболею... но настоящее ВОСПИТАНИЕ и школу жизни я всё же получил от отца. Сейчас мой отец уже умер, но, будучи взрослым, я иногда ощущаю, что мне не у кого спросить нужного совета и полагаюсь лишь на себя и на то "как он бы поступил на моем месте". Посему у меня не укладывается в голове, как некоторые, особенно парни, вообще растут без отца? Что за воспитание им дает мать одиночка?
  • 0

#479 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:52

, что лучше уж взять ношу на себя, чем мать-одиночка, которая является истеричкой и необразованной (скажем, по причине беременности бросила универ \ училище \ гимназию) будет сама растить морально урода.
Плюс про образованность... ну что даст необразованная мать одиночка ребенку?

А почему мать-одиночка обязательно истеричка/необразованая/эт цетера? Сценарии разные бывают. Разбился её паренёк на бибике катаясь, и? Она тоже истеричка?
  • 0

#480 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:56

somebody, хорошо написал.

приубавить

ПОубавить :)
  • 0