Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#481 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:58

Посему у меня не укладывается в голове, как некоторые, особенно парни, вообще растут без отца? Что за воспитание им дает мать одиночка?

У меня муж например с 12 лет без отца. Армия воспитала, хехе. Реальный мужик. Сама себе завидую ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#482 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:01

SluttyNurse,

ну кагбе только вот из-за этой твоей привычки становится очень влом читать твои посты. Нечитабельные они и несвязанные. Осилив суть, я постараюсь ответить:

Всё просто как никогда. Как правило мать-героиня путем суда забирает ребенка себе (или мужчина бросает \ не хочет брать себе), поэтому женщинам оооочень редко выпадает "шанс" воспитывать детей своего избранника. А проще относятся потому, что мышление у женщин другое. Плюс я уже писал ранее, что женщин на земле и так меньше, чем мужчин. Если ещё ко всему женщина исключит тех, кто:

1. Не обладает внешностью Бреда Пита
2. Не имеет кучу бабла
3. Не воспитывает сам детей от предыдущего брака
4. Не пьет пиво и не встречается с друзьями

...то, извините, но вы ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО останетесь старыми девами. Без детей и вообще без всего. Зачем вы тогда существуете, позвольте спросить?
  • 0

#483 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:02

вот какои вопрос задавала автор даннои темы:

всем драсте я мама и воспитываю годовалую дочь. Скажите дорогие мужчины смогли бы вы встречаться с женщиной у которой ребенок? И вообще что вам нужно от женщины... почему назрел такой вопрос просто с кем не завожу знакомство даже виртуально ответ в конце один "если б не ребенок влюбился бы." неужели быть мамой одиночкой так плохо?? :(

а вы уже развели что может дать м.-одиночка что не может...

в общем так:

женщина с ребенком в 9 из 10 случаев не нужна

чужои ребенок - несвои, любить его не заставить и даже если мужчина говорит что любит его как свеого - це свайнишэ, гнусэн брэхэн

быть матерью-одиночкои не плохо, но и хорошего в этом мало

особенно в наше время, где каждыи кто не думает головкои, думает "где бы мне наити богатенького папика"
  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#484 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:05

Разбился её паренёк на бибике катаясь, и? Она тоже истеричка?

SluttyNurse, а парень на бэхе катался? Тогда наверняка истеричка :)
  • 0

#485 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:07

SluttyNurse, Всё просто как никогда. Как правило мать-героиня путем суда забирает ребенка себе (или мужчина бросает \ не хочет брать себе), поэтому женщинам оооочень редко выпадает "шанс" воспитывать детей своего избранника. А проще относятся потому, что мышление у женщин другое.

А необязательно, что ребёнок мужчины обязательно должен быть вместе с мужчиной. Достаточно просто факта. То, что ребёнок остаётся где-то на другой площади, не снимает с него звания уже-отца. Ребёнок есть, вырастет - может ещё в тот гемор превратиться для новой жены мужчины. Но что-то никто не заморачивается.

А для чего мы существуем - да для того же самого )))

SluttyNurse, а парень на бэхе катался? Тогда наверняка истеричка :)

Хмм. Наверно да )))
  • 0

#486 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:13

SluttyNurse,

опустим сценарий аварии. Вот именно такую мать-одиночку я бы вполне взял бы себе в жены без всяких подозрений на то, что она пытается пристроить свое дитя. Над двадцатилетней овуляшкой я бы сто раз подумал бы, даже если бы любовь была бы. Любовь любовью, но всё таки жить тоже как-то надо будет потом. А для брака одного только чувства любви недостаточно.

Рад, что твой муж реальный мужик. Только если бы ты была в армии, то наверняка знала бы, что цель армии - не мужика сделать, а нечто иное. Чтобы ты по 10 раз не переспрашивала, то это примерно так: РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК, который умеет думать и рационально поступать в экстримальных ситуациях, армии (любой) не нужен. Армии нужен глупый солдат, который умеет выполнять приказы. Так что твой муж, скорее всего, сам просто по характеру такой человек и именно тот факт, что у него не было отца и он полагался во всем только на самого себя и сделало его мужиком. Таких единицы.

А необязательно, что ребёнок мужчины обязательно должен быть вместе с мужчиной. Достаточно просто факта.

Эмм... в таком случае мужчины должны жениться только на девственницах что ли? Это почти равносильно твоему утверждению. То, что у него есть ребенок от прошлого брака (но живет он с бывшей) и воспитывать самому - разные вещи. В последнем случае новая пассия будет брать на себя большую ответственность, в первом случае - я вообще не вижу разницы для женщины. Зарплату что ли на 25% меньше будет приносить из-за выплат по алиментам? Или что? Женская логика, наверное, какая-то...
  • 0

#487 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:17

somebody, ты конечно же прав что отец нужен,не только мальчику,но и девочке,отец необходим всем,сама росла без отца и знаю как это обидно
но тема о том что наши нынешние мужчины не хотят женшин с детьми и если почитать что пишешь ты

Посему у меня не укладывается в голове, как некоторые, особенно парни, вообще растут без отца? Что за воспитание им дает мать одиночка?

и почитать что пишут тут все остальные парни,что им не нужны такие дамы,так ГДЕ же отца то взять ребёнку???
сотуации бывают разные,мог погибнуть мог оказатса полным гамно и уйти,разлюбили и т.д.
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#488 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:24

SluttyNurse,Рад, что твой муж реальный мужик. Только если бы ты была в армии, то наверняка знала бы, что цель армии - не мужика сделать, а нечто иное. Чтобы ты по 10 раз не переспрашивала, то это примерно так: РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК, который умеет думать и рационально поступать в экстримальных ситуациях, армии (любой) не нужен. Армии нужен глупый солдат, который умеет выполнять приказы. Так что твой муж, скорее всего, сам просто по характеру такой человек и именно тот факт, что у него не было отца и он полагался во всем только на самого себя и сделало его мужиком. Таких единицы.

Ну сча один раз закопаюсь в тему армии, больше отходить не буду. Сначала все были служаками. Тупо выполняли команды. Натаскавшись в срочке уже можно сделать вывод, нужна военная карьера человеку (есть потенциал на принятие решений или только чужие приказы выполнять способен) или ну её (тут уже причины любые: туп для карьеры, не обоср...сь в этой армии сидеть, другой вариант). Ты пропустил этот момент.

SluttyNurse, Эмм... в таком случае мужчины должны жениться только на девственницах что ли? Это почти равносильно твоему утверждению. То, что у него есть ребенок от прошлого брака (но живет он с бывшей) и воспитывать самому - разные вещи. В последнем случае новая пассия будет брать на себя большую ответственность, в первом случае - я вообще не вижу разницы для женщины. Зарплату что ли на 25% меньше будет приносить из-за выплат по алиментам? Или что? Женская логика, наверное, какая-то...

Да почему на девственницах-то? Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Я тебе про то, что женщины выходят замуж за мужчин с детьми (как факт, вне зависимости от места проживания ребёнка) не фыркая, мужчины воротят носом, как на нечто стухшее для употребления. Этот факт ты объяснил мне каким-то выдуманым "другим женским восприятием, отношением" или что там было. Но как-то это совсем неубедительно звучит.
  • 0

#489 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:29

lapupusik,

Причина скорее в том, что отношения с девушкой, у которой ребенок, требуют того, что мужчина уже готов создавать семью. Поэтому для двадцатилетнего парня такой вариант сразу отпадает. И правильно, что отпадает. Потому что его развитие сразу же остановится, он бросит универ и пойдет работать на стройку, чтобы обеспечивать ребенка и ничего хорошего в будущем такую семью не ждет. Другого сценария тут нет. Посему, чтобы брать девушку с ребенком, надо по крайней мере иметь законченное образование (пуская и не высшее) и иметь нормальную работу, а не перебиваться случайным фрилансерством или подсобными подработками.

Вторая причина, более частая, состоит в том, что матери-одиночки с детьми очень разные: бывают такие, которые развелись или потеряли мужа, но всё же процент переваливает на сторону "случайно залетевших" овуляшек. Почему их бросают-то? Неужели все парни такие козлы? Не верю, честно... Может просто они сами не от большого ума ложаться с первым попавшимся в постель, спокойно относятся к тому, что гламурный пикапер из клуба не хочет предохраняться (был бы я девушкой, ни за что в жизни не стал бы спать в парнем, еси бы он отказывался предохраняться. Парень, конечно, в первую очередь должен думать об этом, но а девушкам голова в таком случае на что? Их это не касается что ли?). И у таких овуляшек, как правило, кроме корыстных намерений устроить ребенка и свою жизнь, редко бывают иные стремления при поиске мужчины. Так что, для того чтобы заводить отношения с матерью-одиночкой, надо неплохо разбираться в людях. Хотя сегодня и чайлдфри корыстных и ушлых хватает... что уж тут говорить.
  • 0

#490 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:34

так ГДЕ же отца то взять ребёнку?

а биологического откуда брали? в том же месте искать плохо?
  • 0

#491 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:36

SluttyNurse,

про военную карьеру опять не понял. Ты очень абстракто пишешь. Как будто многое хочешь сказать, но просто тупо не умеешь связывать свои мысли. Извини, просто говорю честно своё мнение, не надо принимать это как попытку оскорбления. Так что мне нечего ответить, ибо, будучи трезвым, смысл уловить в данном изречении мне очень сложно.

Теперь про Фому. Читай выше, что я тебе писал про мужчин с детьми. Кто конкретно не фыркает? Мужчин с детьми очень мало...ОООЧЕНЬ мало, в отличии от матерей одиночек. Тем более может кто-то точно также фыркает, как здесь молодые люди, откуда тебе знать? И точно тажке, как и не все мужчины столь радикально фыркают на женщин с детьми. Все же разные. Чего ты за всех женщин вселенной сразу решила-то?
  • 0

#492 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:43

Мужчин с детьми очень мало...ОООЧЕНЬ мало, в отличии от матерей одиночек.

У нас придумали непорочное зачатие??? НОБЕЛЕВКА! )))))))

Если мужчина не проживает вместе с ребёнком, это не значит, что у него нет детей. Вот я о чём.

Ну а если про армию не понял.., перечитай ещё, что я могу предложить? )))
  • 0

#493 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:52

SluttyNurse,

не буду перечитывать. Мне это не особо интересно.

Ну ты жжошь блин ) Придется заняться копипастингом:

То, что у него есть ребенок от прошлого брака (но живет он с бывшей) и воспитывать самому - разные вещи. В последнем случае новая пассия будет брать на себя большую ответственность, в первом случае - я вообще не вижу разницы для женщины. Зарплату что ли на 25% меньше будет приносить из-за выплат по алиментам? Или что? Женская логика, наверное, какая-то...

Это моё видение ситуации. То есть для меня девушка, у которой просто есть ребенок, но живет он с бывшим мужем, и девушка, воспитывающая одна сама - разные вещи. В последнем случае я буду иметь дело с усыновлением и бОльшей ответственностью.

По-моему, ты просто троллингом сейчас занимаешься...
  • 0

#494 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:58

И у таких овуляшек, как правило, кроме корыстных намерений устроить ребенка и свою жизнь, редко бывают иные стремления при поиске мужчины.

иногда кажетса что я с вами живу в разных мирах
somebody, ну так вот из всего выше написанного.что бы мальчик не рос без отца,где взятса ему ?я так и не поняла.все овуляшки,*ляди,малолетние дуры,а других что ль нету? и не верю что овуляшек (как вы называете) больший процент

PitiPit,

а биологического откуда брали? в том же месте искать плохо?

я ж говорю,ну мало ли что случилось,не будем вдаваться в подробности,так обшее обсуждение
  • 0

#495 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:07

иногда кажетса что я с вами живу в разных мирах
somebody, ну так вот из всего выше написанного.что бы мальчик не рос без отца,где взятса ему ?я так и не поняла.все овуляшки,*ляди,малолетние дуры,а других что ль нету? и не верю что овуляшек (как вы называете) больший процент

Овуляшкам надо пересмотреть своё отношение к мужчинам. Перестать видеть в мужчине только его кошелек, выкинуть из головы фразы "настоящий мужик", "мужик должен". Хотя бы от этого, по крайней мере я, уже по-другому буду к ним относиться.

Сообщение изменено: Waterrose (28 Август 2009 - 10:45 )

• 0

#496 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:27

Перестать видеть в мужчине только его кошелек, выкинуть из головы фразы "настоящий мужик", "мужик должен".

а может это вы видите/слышите.если молодая блонда в миниюбке строит вам глазки,вы же подумаете "о *лять,овуляшка" или что то в этом роде,а на самом деле она первый раз вырядилась,т.к. всю жизнь была серой мышью. пока не заглянеш к человеку в душу не возможно вот так рассуждать кто она и что из себя представляет
  • 0

#497 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:34

Если рассуждать как Sluttynurse, То если нет разницы в том с кем живет ребенок,то мужчине будет проще если ребенок будет жить с отцом(: Да и вам будет проще устраивать свою личную жизнь, так что задумайетесь, если нет разницы то зачем платить больше:)
ЗЫ Да да, пускай жена даже платит алименты мужу.

Сообщение изменено: Cartman (25 Август 2009 - 13:36 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#498 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:36

будет проще если ребенок будет жить с отцом

вот я бы фиг отдала и *рать в таком случае на личную жизнь
  • 0

#499 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:38

вот я бы фиг отдала и *рать в таком случае на личную жизнь

О чем и речь
  • 0

#500 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:44

а может это вы видите/слышите.если молодая блонда в миниюбке строит вам глазки,вы же подумаете "о *лять,овуляшка" или что то в этом роде,а на самом деле она первый раз вырядилась,т.к. всю жизнь была серой мышью. пока не заглянеш к человеку в душу не возможно вот так рассуждать кто она и что из себя представляет

не исключаю такого варианта. Поэтому, как правило, стараюсь подольше пообщаться с человеком и "с первого дня" не начинать жить вместе или строить отношения. Опять же, любовь-то и симпатия может быть через несколько часов после общения, но этого мало для отношений...
  • 0

#501 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:45

Вообще, так забавно кстати, "мужик должен" - это пересмотреть. Точка. Он так сказал, бо ничего мужик не должен. Но в тоже время "Овуляшкам надо пересмотреть". И вообще всем женщинам надо, надо и ещё раз надо. А мужчины-красавцы в то время оставляют детей, забывают детей, не знают, как они после этого называются и не хотят отвечать на этот вопрос, притворяясь, что ни хрена не поняли в тексте... Неравновесие какое-то, однако. Тётки везде виноваты, а мужики везде самые умные, судя по этому форуму. Трындец.
  • 0

#502 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:53

Странно, однако. Вроде даже не был настроен так радикально. Честно признался, что ничего не имю против женщин с детьми (если женщина не дура и не овуляшка). Так ведь всё равно накинулись и грызть начали. Очень странные вы, женщины. Такие нелогичные порою... Но и без вас тоже никак )))
  • 0

#503 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:56

Так ведь всё равно накинулись и грызть начали

я думаю не накинулись,а задали интерисуюшие вопросы и немного уточнили то что не совсем поняли :)
  • 0

#504 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:58

я думаю не накинулись,а задали интерисуюшие вопросы и немного уточнили то что не совсем поняли :)

:lol: если это так называется, то что тогда начнется, если грызть начнут?
  • 0

#505 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:00

Нет, давайте выберем 100 быков осеменителей, а все остольные мужики будут воспитывать их детей=)
  • 0

#506 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:02

если это так называется, то что тогда начнется, если грызть начнут?

хотя если бы всё это обсуждалось не на форуме а при личной втрече,наверно ор стоял бы :D
да никто не грызёт
обчаемся

а все остольные мужики будут воспитывать их детей=)

удавятса чужих детей воспитывать

Сообщение изменено: lapupusik (25 Август 2009 - 14:01 )

• 0

#507 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:03

удавятса чужих детей воспитывать

Ну судя по топику, некоторые это и предлогают(:
  • 0

#508 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:11

забавный топик, должен признаться.
Такой своеобразный "уголок феминисток". Даже несмотря на то, что некоторые замужем. Мужей тоже чмырите дома? Или они у вас "послушные" и "идеальные" ** ??

-------
** - "Идаельный муж не пьет, не курит, не ругается матом и... не существует"
  • 0

#509 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:15

они у нас послушные и идеальные

находим копромисы в чём то мы им уступаем ,а в чём то они нам
  • 0

#510 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:16

Нет, давайте выберем 100 быков осеменителей, а все остольные мужики будут воспитывать их детей=)

Так и получается :)
У животных кстати тоже часто так бывает. Часто самцы кормят детёнышей, которых самка родила от другого, более сильного самца.
У людей точно так же получается :) Кто-то качественно вдул, вынул и пошёл.
А кому-то любить-кормить придётся, кого женщина захомутает :)
  • 0