Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#511 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 14:18

так что подумайте прежде чем писать забрать у матери ребёнка =)) ктож вам его отдаст то =)))

+ с кем вы его оставите, когда пойдете на работу, когда будете кушать готовить, стирать, убирать и т.д? Мужчины вообще в курсах, что прим аленьком ребенке сложно даже в душ сходить, не говоря уже о другом. ага, маленький и сопливый ребенок пусть будет с мамой, а когда ребенок детсадовский, то громко заявляют -я его заберу. Чё вы с ним делать-то будете? или вы хотите доказать, что ТОЖЕ можете и умеете его воспитывать?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#512 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 14:19

Или они у вас "послушные" и "идеальные" ** ??


Мой тот ещё перец (хвастаюз). :lol:
А что, было б забавно, чтобы в топик заходили тётки и писали:"Нет, нет, на нас матерях-одиночках ненадо и нельзя жениться!!! Мы истеричны и дурноваты". Ха-ха. А так, да. Форум феминисток, ведь сказали совсем обратное. (отклеивает очередной ярык :lol: )
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#513 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 августа 2009 - 14:20

У животных кстати тоже часто так бывает. Часто самцы кормят детёнышей, которых самка родила от другого, более сильного самца.
У людей точно так же получается smile.gif Кто-то качественно вдул, вынул и пошёл.
А кому-то любить-кормить придётся, кого женщина захомутает smile.gif

Кто кинул женщину с ребенком- сильный самец
Кто любит, воспитывает- слабак.
Отличная логика
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#514 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 14:21

lapupusik,

Ну так, поверьте же, почти со всеми адекватными мужчинами можно найти компромисс и добиться взаимного уступания. Главное не начинать заводить эту пластинку "настоящий мужик", "не мужик", "мужик должен", "мужик не должен". Нормальный мужик и так всё это знает и поступает соответственно. Неразумные же женщины, вместо того, чтобы быть хоть каплю хитрее (что несвойственно прямолинейным мужчинам), начинают пилить мужика вышесказанными вещами, чем самым и поневоле становятся истеричками, а мужики становятся козлами, потому что не хотят жить с такими истеричками.
  • 0

#515 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 14:40

lapupusik, да никто и не спорит, что не должен. Но как думаешь, будет ли желание выполнять это "должен" для тех, кто ему постоянно напоминает об этом? Даже если мужчина не выполняет этого, ну существует же масса способов дать об этом понять, не прибегая к истеричной пилежке и капанью на мозги. Причем действуют эти способы куда эффективнее, чем последнии, которые как правило заканчиваются разводом и матерью-одиночкой. И в конце все белые и пушистые, а мужик козел. Гениально.

Сообщение изменено: somebody (25 августа 2009 - 14:44 )

  • 0

#516 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 14:53

фух, дочитала.
SluttyNurse, хотела сказать тебе, somebody, что мужчин и женщин, у которых есть дети поровну, только вот дети остаются с мамами зачастую, а мужчины гуляют называя себя холостяками и бездетными, поэтому им в этом плане проще - пошел и забыл что у него есть ребенок. Ему так же и с работой проще - руки не завязаны. когда захотел, тогда и уехал, а маму кто-нибудь спросил - хочет ли она отдохнуть от ребенка? Хочет ли она куда-нибудь поехать? Нет? Тогда почему же вы говорите, что женщина ДОЛЖНА? ОНа итак всё выполняет, и у вас это уже вошло в привычку знать, что она всё выполняет, а вас попроси - так сразу обижаетесь, что и вы что-то должны... Ну а если вы делать не будете, то матери всё равно придется ЭТО выполнять, ибо деваться-то некуда....

Далее, дети имеют свойство расти. Так вот объясните мне мужчины, почему вам беременная с толстым пузом нафиг не нужна и с младенцем-грудничком, а когда ребенок уже начинает говорить, у вас просыпаются отцовские чувства и вы вспоминаете, что у вас есть ребенок и своим друзьям хвастуетесь, что у вас он есть?

somebody, да. понятное дело, что плохо быть матерью-одиночкой, и что лучше воспитывать ребенка в полноценной семье, никто и не отрицает. Но если нет отца, что воспитывать приходится одной. а если отец у кого-то алкаш, наркоман и дебошир. то тоже лучше воспитывать без отца, чем с таким и ребенок будет видеть всё плохое, связанное с этим.

плохо, да очень плохо быть матерью-одиночкой, но так в чем же проблема, всё в ваших же руках, чтобы их стало меньше.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#517 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 14:59

Agnessa,

мне интересно, кем надо быть, чтобы зачать ребенка с алкашом или наркоманом? Либо дурой, либо подбной тому наркоману или алкашу. Иначе никак. А нормальный мужчина по определению не станет ни наркоманом, ни алкашом при любых стечениях обстоятельств. Да и вообще...никто не начинает сразу вмазываться герычем или глушить водку. Начинается с малого: нарки как правило с травы, алкаши с пива "каждую пятницу". Зачем вы с такими отношения заводите и детей делаете? ведь сценарий очень хорошо просматривается с самого начала... Любовь не в счет, уже было упомянуто, что одной любви для отношений мало..да и как можно травокура полюбить - тоже мало понятно. Ну если только долбать с ним на пару, тогда самое то!
  • 0

#518 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:03

плохо, да очень плохо быть матерью-одиночкой, но так в чем же проблема, всё в ваших же руках, чтобы их стало меньше.

эта фраза правильная, но она не гармонирует с вышенаписанным...
видимо последняя фраза написана на волне "Трансерфинга реальности"
вот только мысли человека пока не изменились, но хоть закладочки уже есть

Сообщение изменено: PitiPit (25 августа 2009 - 15:07 )

  • 0

#519 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:04

lapupusik,

ну не все, не все ))) Но в группе риска человек явно присутствует, если не может провести вечер пятницы без пива.
  • 0

#520 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:10

somebody, я ваще-то имела в виду алкашей и наркоманов, когда они стали такими уже спустя какое-то время после появления детей. Вы все сначала кажетесь пушистыми и белыми, а потом кто вас знает в какую сторону унесёт... поэтому матерям и приходится забирать своих детей от спившихся папашек. Уж лучше одной в таком случае воспитать.

На счёт денег, мне вот интересно, если бы в Эстонии был такой закон, что мать-одиночка получает пособия равной 2-средним з/п по стране до совершеннолетия ребенка и при этом она имеет право работать и зарабатывать свои деньги, то тогда бы началась охота на мам-одиночек? АХ, хотя не, тогда бы никто не регистрировал отношения, каждая была бы официально фиктивной матерью-одиночкой...

PitiPit, жжошь :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#521 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 августа 2009 - 15:12

мне интересно, кем надо быть, чтобы зачать ребенка с алкашом или наркоманом

Возник тот же вопрос.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#522 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:14

мне интересно, кем надо быть, чтобы зачать ребенка с алкашом или наркоманом?

вот уж чего не знаю, того не знаю, спросите у тех, кто с этим имел дело.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#523 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 августа 2009 - 15:16

А как быть с мамашами, который в пылу своей ненависти к бывшему мужу, запрещают ему с ребенком видеться? Тоже несчастные матери-одиночки?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#524 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:20

А как быть с мамашами, который в пылу своей ненависти к бывшему мужу, запрещают ему с ребенком видеться? Тоже несчастные матери-одиночки?

ушел, так ушел :D
  • 0
улыбаемся и машем!

#525 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:20

на Руси в деревнях...не считалось позором или какой то диковинкой баба с оравой детей и без мужика..и такую брали охотнее..поскольку она и накормит,и дом в порядке содержать будет,да и много других плюсов...бездетную под сраку детородного возраста-на таких смотрели как на изгоев..
вот и делайте выводы!!!
хотя тут не Русь далеко..да и времена уж поди не те..ну и нравы...
эх..ладно..ушла
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#526 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 августа 2009 - 15:21

Depish, А если не ушел)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#527 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:22

Agnessa,

забудь. Выкинь из головы такие нелепые законы. Во-первых, многие мамы-одиночки сразу перестанут работать (нафига, если можно ни черта не делать и получать лаванду?), во-вторых, охоту начнут на тех, кто принял этот закон, а не на мам. Ты бы ещё предложила ввести налог в пользу бомжей :) Ты хоть представляешь, какой бюджет понадобится государству, чтобы платить ВСЕМ одиноким мамам 18 лет зарплату просто так? Учитывая то, что 80% забьет на работу и налоги соотвественно платить перестанет. Плюс ещё обеспечь им бесплатную мед страховку и тд. Не, низя тебе в политику, в стране голод и война начнется
  • 0

#528 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:22

хотя тут не Русь далеко..да и времена уж поди не те..ну и нравы...

да и в городе вроде как живем, где выбор побольше будет :)

Сообщение изменено: Depish (25 августа 2009 - 15:24 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#529 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:28

Depish, да даже не в выборе дело..а в менталитете скорее..да и зажрались...

на самом деле много ситуации..где не всегда мужчина принимает решение уйти от своей беременной женщины,девушки..а его родители давят...поскоку невестка то не та..не с белой косой до жопы..и габариты не 120 на 120 на 120...а худенькая..чернявенькая...
а театр бабы Фисы(в лицах родителей) не всегда проглядывается...тока со временем узнаёшь ту неприязнь к своей натуре..мля!

Сообщение изменено: Bulletproof (25 августа 2009 - 15:40 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#530 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:29

Не, низя тебе в политику, в стране голод и война начнется

а сейчас что лучше что ли? :D


somebody, помечтать-то дай :)

вон ватеррос же вроде написала, что в Ирландии матери-одиночки получают ого-го пособия, и что на них , на матерей-одиночек большой спрос, так вот я и хочу выяснить, не деньги ли являются причиной любви и ненависти к ним?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#531 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:33

Ну и многие молодые мамаши сейчас не накормят, не уберут, и работать не хотят. Оно какому мужику надо?


вон ватеррос же вроде написала, что в Ирландии матери-одиночки получают ого-го пособия

хмм, так вот как им надо решать проблему с дорогим детским садом!
  • 0
улыбаемся и машем!

#532 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 августа 2009 - 15:35

Ну и многие молодые мамаши сейчас не накормят, не уберут, и работать не хотят. Оно какому мужику надо?

Вот это да. Поголовная отмаза на тему : Я не домработница.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#533 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 15:43

Все 28 страниц читать лень!Каждая девушка которая родила ребёнка в браке,может через какое то время стать матерью-одиночкой и в этом нет ничего плохого,жизнь такая злая...
А по поводу парней которые брыжут слюной-"никогда не возьму себе такую"-не зарекайтесь....есть несколько таких друзей которые также рассуждали,а теперь ничего...ростят чужих деток и всем говорят что это их детки....
Просто мне кажется,если молодой парень стал жить с девушкой у которой есть ребёнок от другого брака,то рано или поздно они должны родить и общего ребёночка ;)
  • 0

#534 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 августа 2009 - 15:56

Так информация к размышлению 1/3 девушек/женщин не использует контрапцептивы. Источник вчерашние СМИ.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#535 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 августа 2009 - 15:57

Дядя Фёдор, Контрацептивы общая забота.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#536 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 августа 2009 - 16:04

Дядя Фёдор, Контрацептивы общая забота.

согласен, но ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на женщине. Ей рожать/воспитывать/делать аборт ЕЙ а не мужщине.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#537 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 августа 2009 - 16:05

Наше дело не рожать, всунул, кончил и бежать.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#538 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 августа 2009 - 16:09

Наше дело не рожать, всунул, кончил и бежать.

Наше дело воспитывать детей вместе, к сожелению таких счастливых случаев наверное половину. Вот поэтому женщине решать.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#539 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2009 - 16:19

Просто мне кажется,если молодой парень стал жить с девушкой у которой есть ребёнок от другого брака,то рано или поздно они должны родить и общего ребёночка ;)


Они родят еше одного, но первому от етого станет хуже. Потому 4то для муж4ины свои ребенок дороже всегда. Если все хорошо то нормалныи 4еловек сможет относитса к обоим одинаково. А если нестандартная ситуация( ну вот вам кризис), кому мужик последнии кусок хлеба отдаст (оплатит универ и так далее, фантазия 4ет не работает), коне4но своему.

В каких их спорах между детьми, сам того может и не осознаваю он будет за своего ребенка и так далее.

4ужая кровь она и есть 4ужая. Если некоторые говорят 4то етот ребенок мне как роднои, я не верю. Ето ложь

к сожелению таких счастливых случаев наверное половину.


из моих знакомых, из тех кто по молодости поженились, наделали детеи уже разбежались все кроме одних, но и там все к етому идет

Сообщение изменено: LaCroix (25 августа 2009 - 16:17 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#540 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 августа 2009 - 16:20

LaCroix, Есть дети и/или женат на девушке с ребенком?

Совершенно абсурдная теория.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)